Sign in to follow this  
Followers 0
romaninfo

Качество продуктов, ассортимент, цены, проблемы

405 posts in this topic

Да мне бабульки , старички рассказали про проблемы, послушал, офигел - 1 пример из этого - совхоз имени Ленина не пускают торговать в г. Видное. Цены маленькие, конкуренция однако. Я навёл справки, оказалось ещё кое что - не любит власть Господина Грудинина за правду. Вот и делайте выводы. А то что его совхоз продаёт лучшую картошку и капусту на 500 километров, начихать администрации на это и на здоровье людей получается как не крути.

Я навёл справки, оказалось ещё кое что - не любит власть Господина Грудинина за правду. Вот и делайте выводы.

С днем рождения вас Ромик :) Вы видимо последний человек из г.Видное, который узнал про конфликт Грудинина с Администрацией района.

Многолетний конфликт :)

С днем рождения вас Ромик smile.png Вы видимо последний человек из г.Видное, который узнал про конфликт Грудинина с Администрацией района.

Многолетний конфликт smile.png

Я знал это, но моя должность не позволяет говорить об этом какое то время.

Шо Вы все курите? завязывайте, не нра продукты езжайте в эко-поселения там все окАй)

но моя должность не позволяет говорить об этом какое то время.

Сполз под стол :), потом встал по стойке смирно перед Директором Ленинского района :).

Ромик, не ешь грибочки и не Пей водки. Детский организм не выдерживает такой нагрузки :)

Шо Вы все курите? завязывайте, не нра продукты езжайте в эко-поселения там все окАй)

лапочка не курим, боремся за здоровье Видновчан и всех жителей планеты.

Edited by romaninfo

TMB - картошечка и конья свежий, думаю понятно что я тут. Не надо юлить, что то доказывать, посмотрите правде в глаза. Нет хорошей картошки в магазинах, потому что мэр города дал указание, Грудинина в город с этой продукцией не пускать. Прокуратура молчит, по поводу прокуратуры я сам лично посмотрю что у них и как. Должности скоро полетят. Думаю понятно приблизительно кто Я!

Повезло. Прикупил хорошей, рассыпчатой картошечки и всего по 12 рублей килограмм. Нашей, совхоза им. Ленина. У Самохвала, бывш. Химчистка. Народ подтягивался, мало кто знает. Бабульки болтают что не пускают хорошую совхозную картошку в магазины и на ярмарки, сговор у них какой то там...

P.S. Эх, хороша картошечка, уплетаю с селёдочкой и грибами.

post-15126-0-39499700-1364047416_thumb.jpg

У Совхоза Ленина, там ещё хорошая картошка есть ?

Да мне бабульки , старички рассказали про проблемы, послушал, офигел - 1 пример из этого - совхоз имени Ленина не пускают торговать в г. Видное. Цены маленькие, конкуренция однако. Я навёл справки, оказалось ещё кое что - не любит власть Господина Грудинина за правду. Вот и делайте выводы. А то что его совхоз продаёт лучшую картошку и капусту на 500 километров, начихать администрации на это и на здоровье людей получается как не крути.

Кто Вам сказал, что в совхозе хорошая картошка и капуста ?

А лучшая картошка и капуста в 500 км. это точно не совхозная !

Кто Вам сказал, что в совхозе хорошая картошка и капуста ?

А лучшая картошка и капуста в 500 км. это точно не совхозная !

Митя Вы сходите в магазины и посмотрите на картошку, глупо рассуждать какая картошка за 500 км. И бывает хуже поверьте мне, засрали все поля, полная попа. Ну или покупайте иностранную с хрен знает чем, магазинам выгоднее её продавать. Слово Откаты думаю Вам знакомо.

Митя Вы сходите в магазины и посмотрите на картошку, глупо рассуждать какая картошка за 500 км. И бывает хуже поверьте мне, засрали все поля, полная попа. Ну или покупайте иностранную с хрен знает чем, магазинам выгоднее её продавать. Слово Откаты думаю Вам знакомо.

Romaninfo, Вы видимо не внимательно читали мои посты !

Найти картошку хорошую в марте месяце очень трудно, кроме импортной, которую я тоже не беру.

А вообще, поля и получше есть.

Смотрю, зациклились на Совхозе им Ленина.

Нет там хороших земель.

Вы просто смотрите со стороны политики !

омг huh.png кто такой ромаинфо? пчму ТВМ не хочет пасти коров вместе с ним? и пчму только сейчас встал острый вопрос о не вкусной картошке? Есть же греча и другая полезная и вкусная крупа.)))tongue.png

Её не выращивают в совхозе 6)))

Хочу покупать салат Московский каждый день по цене как на ярмарке :)))

(Морскую свинку кормить :)))

Её не выращивают в совхозе 6)))

Хочу покупать салат Московский каждый день по цене как на ярмарке smile.png))

(Морскую свинку кормить smile.png))

Вот, моя кошка его тоже любит, полкуста за раз может схомячить, если не оторвать)).

Вот и прикинь на масленицу с машины купила его по 24 рубля

У меня теперь по 60 денег рука не поднимается покупать :(((((

Вот и прикинь на масленицу с машины купила его по 24 рубля

У меня теперь по 60 денег рука не поднимается покупать sad.png((((

Да-да, это не кукурузка пророщенная в зоомагазине. Придется весной на балконе посадить,я всегда травки кухонные сажаю.

Не пыталась выращивать пшеницу на корм, вообщем ест она быстрее чем трава растет, а поливаю я медленнее чем вянет :)))

Так что придется покупать :))))

Не пыталась выращивать пшеницу на корм, вообщем ест она быстрее чем трава растет, а поливаю я медленнее чем вянет smile.png))

Так что придется покупать smile.png)))

Ну да, но для меня другая логика: кошка ворованный салат любит. а вот купленную для нее кукурузу или пшеницу- нет. А выращиваю я базилик и прочие довольно пахучие травки, кошка из не любит из-за эфирных масел (ура!).

Картошечку не пробовал. А вот яблоки у Самохвала купил (совхозные). И большая разница с покупаемыми раньше в наших магазинах. Совхозные яблочки темнеют (если разрезать) , имеют нормальный (по моему ощущению) яблочный вкус, и не застревают в кишке (што-ли). Теперь, пока будет возможно, буду яблочки от совхоза им.Ленина покупать.

1 person likes this

Картошечку не пробовал. А вот яблоки у Самохвала купил (совхозные). И большая разница с покупаемыми раньше в наших магазинах. Совхозные яблочки темнеют (если разрезать) , имеют нормальный (по моему ощущению) яблочный вкус, и не застревают в кишке (што-ли). Теперь, пока будет возможно, буду яблочки от совхоза им.Ленина покупать.

Совершенно с Вами согласен, ещё капустка не та что в магазинах Китайская продаётся. Капустка с совхоза очень хорошая.

сегодня в Молоково "Дикси"купил просроченную курицу....как понимать не могу.

сегодня в Молоково "Дикси"купил просроченную курицу....как понимать не могу.

Как определили, что просрочена ?

на упаковке дата стоит годен до 14.08.13.упаковку вскрыл , а там запах.................сами понимаете , вот так вот работает Дикси .

на упаковке дата стоит годен до 14.08.13.упаковку вскрыл , а там запах.................сами понимаете , вот так вот работает Дикси .

отнесите им ее обратно и попросите книгу жалоб а если не согласятся принять и вернуть деньги скажите что позвоните в общество защиты прав потребителей, 8-800-100-50-14 горячая линия работает с 10 до 17 можете при них позвонить, при слове роспотребнадзор обычно возвращают деньги, даже без чека.

Картошку покупаю в маленьком магазинчике,рядом с "Сытной лавкой"(название старое,как сейчас называется,не знаю) на нижнем ПЛК или возле евросети на том же нижнем. Вроде ничего так,попадается с чёрными точками,но не на столько большими как на фото(выше по теме),выковыриваю ножиком и все дела. В сетевые магазины хожу редко,да и покупаю мелочь,типа мороженого.

Edited by Lam