romaninfo

Качество продуктов, ассортимент, цены, проблемы

275 сообщений в этой теме

Да мне бабульки , старички рассказали про проблемы, послушал, офигел - 1 пример из этого - совхоз имени Ленина не пускают торговать в г. Видное. Цены маленькие, конкуренция однако. Я навёл справки, оказалось ещё кое что - не любит власть Господина Грудинина за правду. Вот и делайте выводы. А то что его совхоз продаёт лучшую картошку и капусту на 500 километров, начихать администрации на это и на здоровье людей получается как не крути.

Поделиться сообщением

Я навёл справки, оказалось ещё кое что - не любит власть Господина Грудинина за правду. Вот и делайте выводы.

С днем рождения вас Ромик :) Вы видимо последний человек из г.Видное, который узнал про конфликт Грудинина с Администрацией района.

Многолетний конфликт :)

Поделиться сообщением

С днем рождения вас Ромик smile.png Вы видимо последний человек из г.Видное, который узнал про конфликт Грудинина с Администрацией района.

Многолетний конфликт smile.png

Я знал это, но моя должность не позволяет говорить об этом какое то время.

Поделиться сообщением

Шо Вы все курите? завязывайте, не нра продукты езжайте в эко-поселения там все окАй)

Поделиться сообщением

но моя должность не позволяет говорить об этом какое то время.

Сполз под стол :), потом встал по стойке смирно перед Директором Ленинского района :).

Ромик, не ешь грибочки и не Пей водки. Детский организм не выдерживает такой нагрузки :)

Поделиться сообщением

Шо Вы все курите? завязывайте, не нра продукты езжайте в эко-поселения там все окАй)

лапочка не курим, боремся за здоровье Видновчан и всех жителей планеты.

Изменено пользователем romaninfo

Поделиться сообщением

TMB - картошечка и конья свежий, думаю понятно что я тут. Не надо юлить, что то доказывать, посмотрите правде в глаза. Нет хорошей картошки в магазинах, потому что мэр города дал указание, Грудинина в город с этой продукцией не пускать. Прокуратура молчит, по поводу прокуратуры я сам лично посмотрю что у них и как. Должности скоро полетят. Думаю понятно приблизительно кто Я!

Поделиться сообщением

Повезло. Прикупил хорошей, рассыпчатой картошечки и всего по 12 рублей килограмм. Нашей, совхоза им. Ленина. У Самохвала, бывш. Химчистка. Народ подтягивался, мало кто знает. Бабульки болтают что не пускают хорошую совхозную картошку в магазины и на ярмарки, сговор у них какой то там...

P.S. Эх, хороша картошечка, уплетаю с селёдочкой и грибами.

post-15126-0-39499700-1364047416_thumb.jpg

У Совхоза Ленина, там ещё хорошая картошка есть ?

Поделиться сообщением

Да мне бабульки , старички рассказали про проблемы, послушал, офигел - 1 пример из этого - совхоз имени Ленина не пускают торговать в г. Видное. Цены маленькие, конкуренция однако. Я навёл справки, оказалось ещё кое что - не любит власть Господина Грудинина за правду. Вот и делайте выводы. А то что его совхоз продаёт лучшую картошку и капусту на 500 километров, начихать администрации на это и на здоровье людей получается как не крути.

Кто Вам сказал, что в совхозе хорошая картошка и капуста ?

А лучшая картошка и капуста в 500 км. это точно не совхозная !

Поделиться сообщением

Кто Вам сказал, что в совхозе хорошая картошка и капуста ?

А лучшая картошка и капуста в 500 км. это точно не совхозная !

Митя Вы сходите в магазины и посмотрите на картошку, глупо рассуждать какая картошка за 500 км. И бывает хуже поверьте мне, засрали все поля, полная попа. Ну или покупайте иностранную с хрен знает чем, магазинам выгоднее её продавать. Слово Откаты думаю Вам знакомо.

Поделиться сообщением

Митя Вы сходите в магазины и посмотрите на картошку, глупо рассуждать какая картошка за 500 км. И бывает хуже поверьте мне, засрали все поля, полная попа. Ну или покупайте иностранную с хрен знает чем, магазинам выгоднее её продавать. Слово Откаты думаю Вам знакомо.

Romaninfo, Вы видимо не внимательно читали мои посты !

Найти картошку хорошую в марте месяце очень трудно, кроме импортной, которую я тоже не беру.

А вообще, поля и получше есть.

Смотрю, зациклились на Совхозе им Ленина.

Нет там хороших земель.

Вы просто смотрите со стороны политики !

Поделиться сообщением

омг huh.png кто такой ромаинфо? пчму ТВМ не хочет пасти коров вместе с ним? и пчму только сейчас встал острый вопрос о не вкусной картошке? Есть же греча и другая полезная и вкусная крупа.)))tongue.png

Поделиться сообщением

Её не выращивают в совхозе 6)))

Хочу покупать салат Московский каждый день по цене как на ярмарке :)))

(Морскую свинку кормить :)))

Поделиться сообщением

Её не выращивают в совхозе 6)))

Хочу покупать салат Московский каждый день по цене как на ярмарке smile.png))

(Морскую свинку кормить smile.png))

Вот, моя кошка его тоже любит, полкуста за раз может схомячить, если не оторвать)).

Поделиться сообщением

Вот и прикинь на масленицу с машины купила его по 24 рубля

У меня теперь по 60 денег рука не поднимается покупать :(((((

Поделиться сообщением

Вот и прикинь на масленицу с машины купила его по 24 рубля

У меня теперь по 60 денег рука не поднимается покупать sad.png((((

Да-да, это не кукурузка пророщенная в зоомагазине. Придется весной на балконе посадить,я всегда травки кухонные сажаю.

Поделиться сообщением

Не пыталась выращивать пшеницу на корм, вообщем ест она быстрее чем трава растет, а поливаю я медленнее чем вянет :)))

Так что придется покупать :))))

Поделиться сообщением

Не пыталась выращивать пшеницу на корм, вообщем ест она быстрее чем трава растет, а поливаю я медленнее чем вянет smile.png))

Так что придется покупать smile.png)))

Ну да, но для меня другая логика: кошка ворованный салат любит. а вот купленную для нее кукурузу или пшеницу- нет. А выращиваю я базилик и прочие довольно пахучие травки, кошка из не любит из-за эфирных масел (ура!).

Поделиться сообщением

Картошечку не пробовал. А вот яблоки у Самохвала купил (совхозные). И большая разница с покупаемыми раньше в наших магазинах. Совхозные яблочки темнеют (если разрезать) , имеют нормальный (по моему ощущению) яблочный вкус, и не застревают в кишке (што-ли). Теперь, пока будет возможно, буду яблочки от совхоза им.Ленина покупать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Картошечку не пробовал. А вот яблоки у Самохвала купил (совхозные). И большая разница с покупаемыми раньше в наших магазинах. Совхозные яблочки темнеют (если разрезать) , имеют нормальный (по моему ощущению) яблочный вкус, и не застревают в кишке (што-ли). Теперь, пока будет возможно, буду яблочки от совхоза им.Ленина покупать.

Совершенно с Вами согласен, ещё капустка не та что в магазинах Китайская продаётся. Капустка с совхоза очень хорошая.

Поделиться сообщением

сегодня в Молоково "Дикси"купил просроченную курицу....как понимать не могу.

Поделиться сообщением

сегодня в Молоково "Дикси"купил просроченную курицу....как понимать не могу.

Как определили, что просрочена ?

Поделиться сообщением

на упаковке дата стоит годен до 14.08.13.упаковку вскрыл , а там запах.................сами понимаете , вот так вот работает Дикси .

Поделиться сообщением

на упаковке дата стоит годен до 14.08.13.упаковку вскрыл , а там запах.................сами понимаете , вот так вот работает Дикси .

отнесите им ее обратно и попросите книгу жалоб а если не согласятся принять и вернуть деньги скажите что позвоните в общество защиты прав потребителей, 8-800-100-50-14 горячая линия работает с 10 до 17 можете при них позвонить, при слове роспотребнадзор обычно возвращают деньги, даже без чека.

Поделиться сообщением

Картошку покупаю в маленьком магазинчике,рядом с "Сытной лавкой"(название старое,как сейчас называется,не знаю) на нижнем ПЛК или возле евросети на том же нижнем. Вроде ничего так,попадается с чёрными точками,но не на столько большими как на фото(выше по теме),выковыриваю ножиком и все дела. В сетевые магазины хожу редко,да и покупаю мелочь,типа мороженого.

Изменено пользователем Lam

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу