romaninfo

Качество продуктов, ассортимент, цены, проблемы

362 сообщения в этой теме

вот еще пример про завтрашние скидки (черная пятница) как цена со скидками все равно растет

четверг.jpg

и того со всеми чудо скидками цена вырастит на время распродажи на 951,50 руб

вот и думайте где тут скидки :))

Изменено пользователем Under

Поделиться сообщением

Интересно,за бугром так же наё или реальные скидки ?

Поделиться сообщением

не знаю как за бугром но на главной в али (для нас) пестрят обявы с нереальными скидками

четверг.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, Lam сказал:

Интересно,за бугром так же наё или реальные скидки ?

Реальные.

Поделиться сообщением

А я вот вчера дочке коньки покупал в Спортмастере, так непонятно с чего получил дополнительные 15% скидки. И реально не понимаю почему - уже и сайт весь перелопатил, и акции все посмотрел, нигде ничего нет. Единственная версия - консультант из альтруизма втихаря какую-нибудь свою скидку сотрудника присовокупил. Так что нечаянная радость случилась. :-)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Caustic сказал:

А я вот вчера дочке коньки покупал в Спортмастере, так непонятно с чего получил дополнительные 15% скидки. И реально не понимаю почему - уже и сайт весь перелопатил, и акции все посмотрел, нигде ничего нет. Единственная версия - консультант из альтруизма втихаря какую-нибудь свою скидку сотрудника присовокупил. Так что нечаянная радость случилась. :-)

У меня была скидка один раз в Спортмастере,вместо 9к,заплатил 6к,но это были какие-то баллы у меня.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Lam сказал:

У меня была скидка один раз в Спортмастере,вместо 9к,заплатил 6к,но это были какие-то баллы у меня.

у меня это плюс к баллам)

Поделиться сообщением

А у меня вип скидка 10% в сетях х5 ритейл групп))) просто шрихкод на телефоне.

Поделиться сообщением

49 минут назад, BackLan сказал:

Теперь брибавить к этому акцизы=160р

Изменено пользователем TMB

Поделиться сообщением

"Автономная некоммерческая организация Российская система качества (Роскачество) — национальная система мониторинга качества, осуществляющая независимые исследования качества продукции, представленных на полках торговых точек нашей страны, и присваивающая лучшим российским товарам «Знак качества», учреждённая кабинетом министров России и получающая экономическую подпитку из денег государственной казны, - во вторник, 25 декабря, подвело результаты исследования любимых россиянами игристых шипучих вин отечественного производства, массово употребляемых на Новый год.

«Более 76% от исследованных игристых получили оценку дегустационной комиссии выше среднего», — говорится в официальном заявлении Роскачества.

При этом подчёркивается, что часть отечественного шампанского, выпускаемого под маркой «сделано в России», была изготовлена не из российского винограда и имела низкий уровень качества." https://www.mk.ru/social/2018/12/25/roskachestvo-proverilo-shampanskoe-rossiyskogo-proizvodstva.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Поделиться сообщением

Есть в Балаклаве винзавод "Золотая балка", сейчас его продукция начала появляться с наших торговых сетях.

Очень рекомендую их шампусик, я вообще не любитель шампанского, но это великолепное.

Поделиться сообщением

В 26.11.2018 в 18:36, Lam сказал:

Теперь брибавить к этому акцизы=160р

Акцизы на что?

Поделиться сообщением

1 час назад, ЛИК сказал:

результаты исследования любимых россиянами игристых шипучих вин отечественного производства, массово употребляемых на Новый год.

там в основном скороспелки, как я понимаю. Я пью шампанское один раз в год, хочется классического выдержанного 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Димон Ра сказал:

Акцизы на что?

На мясо,колбасу,сосиски и т.д. Хотят ввести с нового года. 

Поделиться сообщением

22 часа назад, Lam сказал:

На мясо,колбасу,сосиски и т.д. Хотят ввести с нового года. 

Забавно, как путинское великое государство, при профиците бюджета, сверхдоходах от продажи ресурсов, по всем фронтам напрягает население. Всё никак не нахапаются тварюги.

Изменено пользователем Димон Ра

Поделиться сообщением

ходорковское государство наверное лучше бы позаботилось о народе...)

Поделиться сообщением

1 час назад, Митяй сказал:

ходорковское государство наверное лучше бы позаботилось о народе...)

От перемены мест слагаемых сумма не поменялась бы.

Изменено пользователем maikl

Поделиться сообщением

22 часа назад, maikl сказал:

От перемены мест слагаемых сумма не поменялась бы.

- А, понятно, ещё один друг Лисандры...)

Поделиться сообщением

В Росконтроле подвели итоги исследования, связанного с качеством шампанского. Определено самое худшее и лучшее игристое вино.

Представители организации заявили, что протестированы бренды: «Абрау-Дюрсо», «Наследие мастера / ЛевЪ ГолицинЪ», «Советское шампанское», «Российское шампанское», «Новый Светъ», «Цимлянское» и Moёt & Chandon.

Установлено, что со стороны производителей «Советского шампанского» нарушена традиционная технология, которая закреплена в ГОСТе. В результате чего в шампанском данной марки оказался  добавленный диоксид углерода.

— «Советское шампанское» оказалось подделкой и занесено в Черный список Росконтроля, — уточняется в заявлении.

Лидером теста, к которому меньше всего претензий, является Moёt & Chandon.

https://vm.ru/news/573591.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Поделиться сообщением

Ну администрация не несёт ответственность за гастрономы, насколько я знаю. Да и не пускать поставщиков в район, это уже глупость)
По работе в таких местах, могу смело сказать, что картошка хранится на холодном складе без отопления, от чего обмёрзшая вся... Попробуйте покупать в специальных овощных магазинах, там больше уважения к плодам природы.

Поделиться сообщением

Очередной прорыв:

Правительство зажигает. Деньги, наверняка, тоже будут выделены.

Вице-премьер Алексей Гордеев дал поручение ведомствам подготовить список продуктов, которые надо обогатить витаминами и минералами, сообщает РБК.

В частности, планируется сделать обязательным йодирование соли и обогащение молока витаминами A и D.

Гордеев подчеркнул, что стоит задача повысить содержание витаминов и микроэлементов в продуктах, поступающих на полки магазинов.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, ЛИК сказал:

Очередной прорыв:

Правительство зажигает. Деньги, наверняка, тоже будут выделены.

Вице-премьер Алексей Гордеев дал поручение ведомствам подготовить список продуктов, которые надо обогатить витаминами и минералами, сообщает РБК.

В частности, планируется сделать обязательным йодирование соли и обогащение молока витаминами A и D.

Гордеев подчеркнул, что стоит задача повысить содержание витаминов и микроэлементов в продуктах, поступающих на полки магазинов.

Уже давно соль поваренную делают йодированной, без йода нынче и не встретишь.

Поделиться сообщением

Вроде есть грубого помола, без добавок. 

Но вообще это всё звучит дико, как предложение минстроя начать добавлять в газ одоранты - возникает вопрос - а что, прекратил кто-то добавлять? И если сотрудникам минстроя было известно о подобных фактах (прекращения одорирования газа), почему они до сих пор не за решёткой (за сокрытие факта и халатность)?

https://www.rosbalt.ru/russia/2019/01/23/1759596.html

Поделиться сообщением

4 часа назад, Димон Ра сказал:

без йода нынче и не встретишь.

давно перешел на морскую  и на гималайскую. надеюсь, что её иодировать не будут, там и так хватает натуральных добавок

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу