romaninfo

Качество продуктов, ассортимент, цены, проблемы

258 сообщений в этой теме

Неужели нет нормальной картошки в г. Видное? Подскажите где купить хорошую картошку. В магазинах полное г.... Админпистрация города не видет проблемы, или не пускает продавцов с хорошей картошкой. А куда смотрит Санитарный врач?

Для примера: вот такая картошка продаётся в пакетах в Перекрёстке, с виду красивая, а внутри.... И это за 29 руб. килограмм. И не узнать что же в пакете .... Это что сговор с Администрацией города, травить людей...

post-15126-0-69706000-1363455854_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Я правда с такой картошечки, а они все почти такие в пакете, урвал 10 % для приготовления. 4humbup.gif Не поверите, шкурки оказались в 2.5 раза тяжелее чем картошка готовая к употреблению.

Поделиться сообщением

на рынке тоже не айс, но гораздо лучше, чем ЭТО

Поделиться сообщением

Последние новости с сарафанного радио - подвозят картошку очень хорошую к Самохвалу, торгует с машины, не каждый день , бывшее здание Химчистка. Лучше картошки в Видном нет.

Мэр Города - к Вам обращаюсь - Когда будет хорошая картошка в магазинах?

Поделиться сообщением

Неужели нет нормальной картошки в г. Видное? Подскажите где купить хорошую картошку. В магазинах полное г.... Админпистрация города не видет проблемы, или не пускает продавцов с хорошей картошкой. А куда смотрит Санитарный врач?

Для примера: вот такая картошка продаётся в пакетах в Перекрёстке, с виду красивая, а внутри.... И это за 29 руб. килограмм. И не узнать что же в пакете .... Это что сговор с Администрацией города, травить людей...

post-15126-0-69706000-1363455854_thumb.jpg

По такой цене врятли купите нормальную картошку, к тому же март месяц, срок наисходе.

Купите в другом месте, желательно не в пакете !

Поделиться сообщением

В Лавке-лваке))) По 150 руб/кг)) + доставка там за какие-то нереальные деньги..

Поделиться сообщением

В Лавке-лваке))) По 150 руб/кг)) + доставка там за какие-то нереальные деньги..

Этож что за картошка такая ?

Поделиться сообщением

lavka-lavka.ru

Я периодически туда заглядываю, т.к. разведка докладывает, что детей-аллергиков вообще не сыпет на их продукты, т.к. они ну очень-очень "органик". Пугаюсь цен, закрываю, иду в наши магазины..

Изменено пользователем Alexandra

Поделиться сообщением

lavka-lavka.ru

Я периодически туда заглядываю, т.к. разведка докладывает, что детей-аллергиков вообще не сыпет на их продукты, т.к. они ну очень-очень "органик". Пугаюсь цен, закрываю, иду в наши магазины..

Набираю адрес, а меня отправляют на tez тур, чудеса какието.

Может; lavkalavka.ru

Поделиться сообщением

Да-уж... доставка продуктов с фермерских хозяйств СНГ, продажа через интернет, да ещё по такой цене - я бы на такое не решился ! )

Поделиться сообщением

Насчёт очень-очень органик.

На черноземье удобрения нетребуются, в силу верхнего очень плодородного слоя.

Вот за доставку придётся раскошелеться.

Поделиться сообщением

да, пардон, lavkalavka.ru

они сейчас, врое как, очень популярны в Мск, типа новый тренд. Есть подешевле от одного из их производителей - "Гочичная поляна", но я там тоже не покупала ничего. Тоже цены ого-го..

Поделиться сообщением

Мне как не странно попалась самая хорошая картошка в Пятерочке и по 9 рэ

До этого покупала в палатке у Связного-МТС на ПЛК по 23 такая же с черными пятнами :(((

В Пятерочку стала ходить в связи с тем что нашла там Белорусское молоко КУСЯНО

Поделиться сообщением

в Москве 100лет не покупали картошку, обычно на ферме не далеко от дачи берем, всю зиму хранится, вкусная,расыпчатая и большая)

Поделиться сообщением

Дикси на Школьной 72. Купил сосиски. Сварил, решил посмотреть срок годности - просрочены. Накормил собаку во дворе, упаковку с остатками и чеком отнес обратно. Деньги вернули, на витрине лежали родные сестры сосисок с тем же сроком.

Поделиться сообщением

Дикси на Школьной 72. Купил сосиски. Сварил, решил посмотреть срок годности - просрочены. Накормил собаку во дворе, упаковку с остатками и чеком отнес обратно. Деньги вернули, на витрине лежали родные сестры сосисок с тем же сроком.

А "сестёр" они после этого не убрали ?

Поделиться сообщением

А "сестёр" они после этого не убрали ?

При мне нет.

Поделиться сообщением

Както нарвался на баночку голубцов в магазине, хотел на работу взять.

Смотрю, просрочена как год назад. Потребовал чтоб её убрали, убрали при мне, да ещё извинились и спасибо сказали, за бдительность чтоли)

Ну, думаю, лукавят.

Зашол вечером - нету, зашол на следующий день - тоже нет.

Теперь предлогают, что по-свежее ! ))

Поделиться сообщением

Здорово, собачку на халяву накормили. Только не понял, где на сосисках срок годности?

Поделиться сообщением

Здорово, собачку на халяву накормили. Только не понял, где на сосисках срок годности?

Сосиски фасованные. На упаковке срок годности.

Поделиться сообщением

Повезло. Прикупил хорошей, рассыпчатой картошечки и всего по 12 рублей килограмм. Нашей, совхоза им. Ленина. У Самохвала, бывш. Химчистка. Народ подтягивался, мало кто знает. Бабульки болтают что не пускают хорошую совхозную картошку в магазины и на ярмарки, сговор у них какой то там...

P.S. Эх, хороша картошечка, уплетаю с селёдочкой и грибами.

post-15126-0-39499700-1364047416_thumb.jpg

Изменено пользователем romaninfo

Поделиться сообщением

Еще дают?

Поделиться сообщением

Еще дают?

Я с утра был в 11, мало было, думаю за 1-2 часа разобрали. Меньше четверти фургона.

Поделиться сообщением

Привозили же хорошую картошку не только с совхоза имени Ленина, с Ростова и т.д. где Господин Голубев, Наш мэр города бывший уже. Почему не привозят? Пора бы Администрации Города обратить внимание на качество продуктов продаваемых в больших магазинах, для начала.

Ещё не хватало что вымрем от качества продуктов, от медицины. Америка смеяться будет. Не надо никакой войны. Помрём от беспридела.

Поделиться сообщением

Обращаюсь к Санитарному врачу всего Подмосковья - Когда в магазинах города Видное будут хорошие, безопасные продукты?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу