Добрый Человек.

Парковка на тротуаре и газоне - что делать?

335 сообщений в этой теме

В ‎13‎.‎10‎.‎2017 в 17:24, Caustic сказал:

Я так понимаю, что стучать на нарушения ПДД пока нельзя. Поэтому здесь не пдд-шные нарушения.

нарушения ПДД регламентированы федеральным КоАПом, в котором выписывание штрафа собственнику допускается только по данным автоматических средств фиксации (Москва тут исключение просто в силу сговора московской мэрии и прокуратуры, поэтому там по упрощенке принимают материалы с Помощника Москвы)

Поделиться сообщением

Мне сказали,что жаловаться на парковку на тротуаре можно по телефону 8-495-541-45-95,в том числе и вызывать упалномоченного для фиксации нарушения,но надо ждать,пока приедут.

Поделиться сообщением

1 час назад, Lam сказал:

8-495-541-45-95

всё правильно

ОГИБДД Управления МВД Росии по Ленинскому району МО

г. Видное, Белокаменное шоссе, стр 5, тел. 8(495) 541-45-95

Поделиться сообщением

А как быть с теми,кто ставит машину на половине тротуара ? Место для прохода достаточно,можно свободно пройти не задев машину,но это в том случае,если идти без сумок или без коляски.

Поделиться сообщением

Всем привет. Куда и по каким телефонам нужно звонить,что бы эвакуировали автомобиль с тротуара во дворе ? От соседей только и слышу,мол,видели как эвакуировали,но никто не знает куда звонить.

Поделиться сообщением

я где-то читал, во вконтактике что ли, что надо звонить в дежурную часть гибдд,  +7 (495) 541-45-95

Поделиться сообщением

В Доброделе (по крайней мере в мобильном приложении) есть такой раздел. Думаю, не быстро, но эффективно

Поделиться сообщением

1 час назад, BackLan сказал:

В Доброделе (по крайней мере в мобильном приложении) есть такой раздел. Думаю, не быстро, но эффективно

В Доброделе неудобно,надо видео снимать и ещё ждать,пока геолокация тебя обнаружит,а на это нет времени,да и интернет не всегда есть в телефоне.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Caustic сказал:

я где-то читал, во вконтактике что ли, что надо звонить в дежурную часть гибдд,  +7 (495) 541-45-95

Телефон вроде знаком,кажется они работают только по местным деревням,а по городу другие.

Поделиться сообщением

В общем узнал,эвакуировать машину,стоящую с нарушениями, можно только с помощью полиции.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу