Surik

Видновская поликлиника

232 сообщения в этой теме

здравствуйте! сегодня была у врача после шестидневной температуры, видимо грипп...

Жалуйтесь выше. Хотя бы обратитесь к заведующей. По крайней мере, послушать и направить на анализы были обязаны.

Все происходит из-за нашего попустительства. Конечно, нет сил и времени бороться, но мы все терпим, а потом получаем такое отношение.

Изменено пользователем TMB

Поделиться сообщением

Поликлиника открывается для входа в 7:30. Врачи начинают приём в 8:00. Людей никто не гонит занимать очередь до открытия. Я сам тоже прихожу к семи,что бы быть в начале очереди,и поверьте мне,лучше простоять в очереди час до приёма,чем придти к 8:00 и просидеть в очереди часа четыре.Это конечно не ко всем врачам,но к терапевтам очень часто.

Поделиться сообщением

Конечно врач обязан был сделать хотя бы минимальное: послушать, дать направления на анализы и послать на флюорографию.

Поделиться сообщением

здравствуйте! сегодня была у врача после шестидневной температуры, видимо грипп...так вот, стало чуть лучше, пошла к врачу, отсидела 4часовую очередь ...

Стесняюсь спросить, а вызвать врача на дом что помешало? Зачем было ждать 6 дней?

Поделиться сообщением

Стесняюсь спросить, а вызвать врача на дом что помешало? Зачем было ждать 6 дней?

я живу в близлежащей деревне, до дороги пешком 2 км, живу по прописке, думаете ко мне бы пришли? Если честно, по этой причине мне даже и мысль не пришла в голову вызвать врача...а скажите, пожалуйста, если кто знает, приходит врач по вызову, если дорога дальняя, а транспорт туда не идет, 2 км пешком?

дело в том, что не меня одну так "приняли", слышала разговоры в очереди, что такого наплыва людей как сегодня еще не было...грипп, много больных, может это единичный случай конечно, но было неприятненько...чувствуешь себя непонятно кем в непонятной стране...

Поделиться сообщением

всем спасибо за ответы...5го числа снова прием у врача (мед.сестры), и если не осмотрит и не направит куда следует, уже не промолчу!))))

Поделиться сообщением

я живу в близлежащей деревне, до дороги пешком 2 км, живу по прописке, думаете ко мне бы пришли? Если честно, по этой причине мне даже и мысль не пришла в голову вызвать врача...а скажите, пожалуйста, если кто знает, приходит врач по вызову, если дорога дальняя, а транспорт туда не идет, 2 км пешком?

дело в том, что не меня одну так "приняли", слышала разговоры в очереди, что такого наплыва людей как сегодня еще не было...грипп, много больных, может это единичный случай конечно, но было неприятненько...чувствуешь себя непонятно кем в непонятной стране...

Транспорт у врачей я думаю есть, в любом случае можно позвонить и спросить, куда и на какое время можно вызвать, за спрос денег не берут.

Поделиться сообщением

я живу в близлежащей деревне, до дороги пешком 2 км, живу по прописке, думаете ко мне бы пришли?

Я думаю, надо было позвонить в поликлинику и узнать.

За все деревни не скажу, а вот в Ермолино, было дело, участковый врач приезжал на служебной машине по вызову.

Поделиться сообщением

Ольга, врач обязан приехать, даже если вы в глухой деревне, даже если не прописаны в этой деревне (а тем более у Вас есть прописка!). Мы тоже живём далеко не в городе ( я бы сказала, далеко от города:)), проехать к нам может не всякая машина, однако врачи исправно приезжают как к детям, так и к взрослым (им для этого выделяется транспорт).

Берегите себя!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! сегодня была у врача.

И вам не болеть)

А вам сколько лет?

Для чего задавать эти вопросы на форуме?

Почему вы, просидев в очереди четыре часа, не спросили в кабинете у самой медсестры или врача всё то, что спрашиваете здесь?

Поделиться сообщением

Да ладно)))

Я с ногой обращалась к травмотологу в нашу поликлинику

Ничего мне не назначили, не посмотрели, на вопрос Вы ничем мне не поможете? как же? Я дал вам телефон другого врача

Это что?

Поделиться сообщением

они и по видному, бывает, на машинах ездят. надо было вызывать на дом.

Поделиться сообщением

И вам не болеть)

А вам сколько лет?

Для чего задавать эти вопросы на форуме?

Почему вы, просидев в очереди четыре часа, не спросили в кабинете у самой медсестры или врача всё то, что спрашиваете здесь?

не знаю почему не спросила....сама себя об этом спрашиваю...может потому что атмосфера была конвейерности....

они и по видному, бывает, на машинах ездят. надо было вызывать на дом.

спасибо, буду иметь в виду..... ни разу не было нужды вызывать врача на дом, даже когда болела...

Поделиться сообщением

Вчера и сегодня ходил в поликлинику. Терапевт сразу назначил гастроскопию,без альтернатив,хотя я говорил про горло. На узи очередь на х\з скока времени вперёд,записали меня на листочке. Бывают у меня боли в паховой области,направили к урологу,он ничего не нашёл и направил меня к хирургу,хирург тоже ничего не обнаружил и посоветовал сходить в инфекционку в Расторгуево. Теперь про очереди. Везде по разному,где то живая,где то по времени,у некоторых время не написано,из-за этого ругань между больными. На кабинетах висят таблички,что приём по времени на талонах. На обследование одного пациента почему то даётся 10 минут. Откуда взяли такую цифру ? Врачи тоже не довольны этими талонами с временем. Нахрена нужно записываться за неделю по компьютеру или по ихнему аппарату,если всё равно приходится сидеть в живой очереди,или,даже если по времени,то время отстаёт от реального,например,у кого приём в 09:20,заходят в кабинет как минимум на пол часа позже.

Поделиться сообщением

Кардиолог вышла из отпуска. Талонов нет. Так после 15-го в Эл очереди написано нет приема.

То есть врача в принципе нет! Без талонов не принимают. В регистратуре с гордостью посылают к гл врачу в ЦРБ.

Поделиться сообщением

Бардак !!!

Поделиться сообщением

Кардиолог уходит учиться!!! На 2 мес. Самое интересное талоны есть! Врач их не дает и никому не разрешает, без талонов не принимает!

Есть обязательные процедуры когда нужны подписи таких врачей как кардиолог...Постниковой наплевать кому что надо, она всех прогоняет...

Поделиться сообщением

с полисом омс,лучше в бирюлево лечиться в 52-ой.она новая,очередей нет.не будут прикреплять-скандалить и идти к главврачу.только так.в Видное дочь лежала,покормили их там чем то и отравили.лечить отравление естественно не чем.пришлось лекарства покупать и везти.извиниться конечно никто не извинился.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, что значит прикрепиться к поликлинике и зачем менять печать страховой на Согаз-Мед, который рядом с детской поликлиникой?

Изменено пользователем Лягушонок

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, что значит прикрепиться к поликлинике и зачем менять печать страховой на Согаз-Мед, который рядом с детской поликлиникой?

Если вы не прописаны в Видном,но проживаете и хотите лечиться в видновской поликлинике,то нужно написать заявление " В связи с проживанием у (Родителей,Жены,брата,Сестры.Дяди,Тёти,Бабушки,Дедушки и т.д.,указать нужное) прошу прикрепить меня к поликлинике для обследования и лечения. Как то так,бланк дадут. Или,такое заявление может написать тот,у кого вы проживаете " Прошу прикрепить моего (Мужа,Сына,Дочь,Племянницу и т.д.) к данной поликлинике в связи с проживанием у меня. Видновская поликлиника сотрудничает со страховыми компаниями,в том числе и с Согаз-мед,а раз вы прикремпляетесь,то нужно выбрать страховую компанию. Но,в течении года вы не будете иметь право сменить страховую компанию.

Изменено пользователем Lam

Поделиться сообщением

Как сейчас в поликлинике с очередями ? Стоит ли приходить ко времени,указанном на талоне или как обычно,живая очередь и нужно приходить в 8:00 ? Интересует терапевт.

Поделиться сообщением

Я записалась к терапевту через интернет в пятницу 24.07 на понедельник 27.07, пришла, зашла к врачу в указанное время. За мной тоже пришел мужчина по талону. Живой очереди не было.

Поделиться сообщением

Всегда приходил,говорил,что у меня время 10:20,например,а в очереди сидели люди,которые ещё не прошли на 9:50,очередь была по времени на талонах и никто не пропускал.

Поделиться сообщением

Может лето, мало больных. Был вечерний прием. А может мне повезло)))

Поделиться сообщением

Никонорова хамка ужасная, так получилось что с июля я практически живу в поликлинике, и это просто ужас, врачи вообще нехатят лечить, приходишь за помощью, уходишь от них, и можно примяком в психушку,приятное впечатление о себе оставили Максимова терапевт и Лебедева гастроэнтеролог,пульмонолог очень душевная и приятная в общении, заведующая вообще уже не в себе женщина со склерозом

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу