Surik

Видновская поликлиника

496 posts in this topic

здравствуйте! сегодня была у врача после шестидневной температуры, видимо грипп...

Жалуйтесь выше. Хотя бы обратитесь к заведующей. По крайней мере, послушать и направить на анализы были обязаны.

Все происходит из-за нашего попустительства. Конечно, нет сил и времени бороться, но мы все терпим, а потом получаем такое отношение.

Edited by TMB

Поликлиника открывается для входа в 7:30. Врачи начинают приём в 8:00. Людей никто не гонит занимать очередь до открытия. Я сам тоже прихожу к семи,что бы быть в начале очереди,и поверьте мне,лучше простоять в очереди час до приёма,чем придти к 8:00 и просидеть в очереди часа четыре.Это конечно не ко всем врачам,но к терапевтам очень часто.

Конечно врач обязан был сделать хотя бы минимальное: послушать, дать направления на анализы и послать на флюорографию.

здравствуйте! сегодня была у врача после шестидневной температуры, видимо грипп...так вот, стало чуть лучше, пошла к врачу, отсидела 4часовую очередь ...

Стесняюсь спросить, а вызвать врача на дом что помешало? Зачем было ждать 6 дней?

Стесняюсь спросить, а вызвать врача на дом что помешало? Зачем было ждать 6 дней?

я живу в близлежащей деревне, до дороги пешком 2 км, живу по прописке, думаете ко мне бы пришли? Если честно, по этой причине мне даже и мысль не пришла в голову вызвать врача...а скажите, пожалуйста, если кто знает, приходит врач по вызову, если дорога дальняя, а транспорт туда не идет, 2 км пешком?

дело в том, что не меня одну так "приняли", слышала разговоры в очереди, что такого наплыва людей как сегодня еще не было...грипп, много больных, может это единичный случай конечно, но было неприятненько...чувствуешь себя непонятно кем в непонятной стране...

всем спасибо за ответы...5го числа снова прием у врача (мед.сестры), и если не осмотрит и не направит куда следует, уже не промолчу!))))

я живу в близлежащей деревне, до дороги пешком 2 км, живу по прописке, думаете ко мне бы пришли? Если честно, по этой причине мне даже и мысль не пришла в голову вызвать врача...а скажите, пожалуйста, если кто знает, приходит врач по вызову, если дорога дальняя, а транспорт туда не идет, 2 км пешком?

дело в том, что не меня одну так "приняли", слышала разговоры в очереди, что такого наплыва людей как сегодня еще не было...грипп, много больных, может это единичный случай конечно, но было неприятненько...чувствуешь себя непонятно кем в непонятной стране...

Транспорт у врачей я думаю есть, в любом случае можно позвонить и спросить, куда и на какое время можно вызвать, за спрос денег не берут.

я живу в близлежащей деревне, до дороги пешком 2 км, живу по прописке, думаете ко мне бы пришли?

Я думаю, надо было позвонить в поликлинику и узнать.

За все деревни не скажу, а вот в Ермолино, было дело, участковый врач приезжал на служебной машине по вызову.

Ольга, врач обязан приехать, даже если вы в глухой деревне, даже если не прописаны в этой деревне (а тем более у Вас есть прописка!). Мы тоже живём далеко не в городе ( я бы сказала, далеко от города:)), проехать к нам может не всякая машина, однако врачи исправно приезжают как к детям, так и к взрослым (им для этого выделяется транспорт).

Берегите себя!

Здравствуйте! сегодня была у врача.

И вам не болеть)

А вам сколько лет?

Для чего задавать эти вопросы на форуме?

Почему вы, просидев в очереди четыре часа, не спросили в кабинете у самой медсестры или врача всё то, что спрашиваете здесь?

Да ладно)))

Я с ногой обращалась к травмотологу в нашу поликлинику

Ничего мне не назначили, не посмотрели, на вопрос Вы ничем мне не поможете? как же? Я дал вам телефон другого врача

Это что?

они и по видному, бывает, на машинах ездят. надо было вызывать на дом.

И вам не болеть)

А вам сколько лет?

Для чего задавать эти вопросы на форуме?

Почему вы, просидев в очереди четыре часа, не спросили в кабинете у самой медсестры или врача всё то, что спрашиваете здесь?

не знаю почему не спросила....сама себя об этом спрашиваю...может потому что атмосфера была конвейерности....

они и по видному, бывает, на машинах ездят. надо было вызывать на дом.

спасибо, буду иметь в виду..... ни разу не было нужды вызывать врача на дом, даже когда болела...

Вчера и сегодня ходил в поликлинику. Терапевт сразу назначил гастроскопию,без альтернатив,хотя я говорил про горло. На узи очередь на х\з скока времени вперёд,записали меня на листочке. Бывают у меня боли в паховой области,направили к урологу,он ничего не нашёл и направил меня к хирургу,хирург тоже ничего не обнаружил и посоветовал сходить в инфекционку в Расторгуево. Теперь про очереди. Везде по разному,где то живая,где то по времени,у некоторых время не написано,из-за этого ругань между больными. На кабинетах висят таблички,что приём по времени на талонах. На обследование одного пациента почему то даётся 10 минут. Откуда взяли такую цифру ? Врачи тоже не довольны этими талонами с временем. Нахрена нужно записываться за неделю по компьютеру или по ихнему аппарату,если всё равно приходится сидеть в живой очереди,или,даже если по времени,то время отстаёт от реального,например,у кого приём в 09:20,заходят в кабинет как минимум на пол часа позже.

Кардиолог вышла из отпуска. Талонов нет. Так после 15-го в Эл очереди написано нет приема.

То есть врача в принципе нет! Без талонов не принимают. В регистратуре с гордостью посылают к гл врачу в ЦРБ.

Бардак !!!

Кардиолог уходит учиться!!! На 2 мес. Самое интересное талоны есть! Врач их не дает и никому не разрешает, без талонов не принимает!

Есть обязательные процедуры когда нужны подписи таких врачей как кардиолог...Постниковой наплевать кому что надо, она всех прогоняет...

с полисом омс,лучше в бирюлево лечиться в 52-ой.она новая,очередей нет.не будут прикреплять-скандалить и идти к главврачу.только так.в Видное дочь лежала,покормили их там чем то и отравили.лечить отравление естественно не чем.пришлось лекарства покупать и везти.извиниться конечно никто не извинился.

Подскажите, пожалуйста, что значит прикрепиться к поликлинике и зачем менять печать страховой на Согаз-Мед, который рядом с детской поликлиникой?

Edited by Лягушонок

Подскажите, пожалуйста, что значит прикрепиться к поликлинике и зачем менять печать страховой на Согаз-Мед, который рядом с детской поликлиникой?

Если вы не прописаны в Видном,но проживаете и хотите лечиться в видновской поликлинике,то нужно написать заявление " В связи с проживанием у (Родителей,Жены,брата,Сестры.Дяди,Тёти,Бабушки,Дедушки и т.д.,указать нужное) прошу прикрепить меня к поликлинике для обследования и лечения. Как то так,бланк дадут. Или,такое заявление может написать тот,у кого вы проживаете " Прошу прикрепить моего (Мужа,Сына,Дочь,Племянницу и т.д.) к данной поликлинике в связи с проживанием у меня. Видновская поликлиника сотрудничает со страховыми компаниями,в том числе и с Согаз-мед,а раз вы прикремпляетесь,то нужно выбрать страховую компанию. Но,в течении года вы не будете иметь право сменить страховую компанию.

Edited by Lam

Как сейчас в поликлинике с очередями ? Стоит ли приходить ко времени,указанном на талоне или как обычно,живая очередь и нужно приходить в 8:00 ? Интересует терапевт.

Я записалась к терапевту через интернет в пятницу 24.07 на понедельник 27.07, пришла, зашла к врачу в указанное время. За мной тоже пришел мужчина по талону. Живой очереди не было.

Всегда приходил,говорил,что у меня время 10:20,например,а в очереди сидели люди,которые ещё не прошли на 9:50,очередь была по времени на талонах и никто не пропускал.

Может лето, мало больных. Был вечерний прием. А может мне повезло)))

Никонорова хамка ужасная, так получилось что с июля я практически живу в поликлинике, и это просто ужас, врачи вообще нехатят лечить, приходишь за помощью, уходишь от них, и можно примяком в психушку,приятное впечатление о себе оставили Максимова терапевт и Лебедева гастроэнтеролог,пульмонолог очень душевная и приятная в общении, заведующая вообще уже не в себе женщина со склерозом