Surik

Видновская поликлиника

511 posts in this topic

В 26.09.2019 в 22:22, НЕВЕРОВ сказал:

http://mkkprf.ru/19202-otstoyat-pravo-na-zhizn.html

21 сентября в Егорьевске прошёл митинг за отставку главного врача центральной районной больницы Гарика Хачатряна.

А в нашей поликлинике есть врач с такой же фамилией - бездарнейшая особа.

А что у нас с поликлиникой ? Неделю назад записывался, всё было нормально, а сейчас не получается, пишет, что я не прикреплён, хотя прикрепление действует ещё пол года. Пишет такую ошибку уже на стадии выбора региона. Или это ГосУслуги врут ?

1 час назад, Lam сказал:

А что у нас с поликлиникой ? Неделю назад записывался, всё было нормально, а сейчас не получается, пишет, что я не прикреплён, хотя прикрепление действует ещё пол года. Пишет такую ошибку уже на стадии выбора региона. Или это ГосУслуги врут ?

Там есть на сайте телефон для записи, звоните 

1 час назад, BackLan сказал:

Там есть на сайте телефон для записи, звоните 

Есть, знаю,но там отвечают только до 20:00

Какой-то сбой в системе Видного. Можно записаться через "услуги мос.рег".

Цитата

Голикова назвала ужасным проведение оптимизации в здравоохранении.

По ее словам, оптимизация была проведена «ужасно» во многих российских регионах и качество и доступность медицинских услуг в ее результате «резко ухудшились». Голикова отметила, что в таком выполнении оптимизации «виноваты все — и центр, и регионы». Сейчас необходимо исправлять сложившуюся ситуацию, отметила она.
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e02d8b19a79473c2779152c

Скворцова поспорила с Голиковой об «ужасной» оптимизации здравоохранения.

По ее мнению, «наверное, излишне эмоционально говорить, что там что-то ужасно проводилось, и, очевидно, нельзя согласиться с тем, что в результате снизились доступность и качество». В то же время Скворцова сообщила, что оптимизация в России была проведена «по-разному», и в этом Голикова «права».
Скворцова также не согласилась со словами о снижении доступности и качества предоставляемых населению медицинских услуг, поскольку иначе не было бы роста продолжительности жизни в среднем на пять-шесть лет.
https://www.rbc.ru/society/25/12/2019/5e0363e99a79477c4122124b

Кто знает, по какому телефону можно узнать о прикриплении к нашей поликлинике ?

Чудеса. Сегодня не смог записаться к терапевту через госуслуги, выдавало ошибку, что у меня нет прикрепления. Я позвонил на сайт госуслг и пока разговаривал с оператором, всё заработало )))

Не могу молчать, надо предупредить людей. Если у кого то из родных, знакомых есть заболевание: онкология простаты, при которой ежемесячными или  3 мес. уколами приостанавливают ее деятельность имейте ввиду, что в этом году вместо настоящих импорт лекарств в мос. обл. укалывают чем то непонятным, от этого страшная аллергическая сыпь, сильный зуд и водяные пузыри по телу, температура. С трудом спасла жизнь деду, вытащила из небытия, врачи отказали. В больницу никак, он не транспортабельный, потеря давления и сознания, слабость сердечной деятельности, неподвижность. Думала, что из-за тяжести основного заболевания это произошло, но нет знакомый из Выхино тоже сейчас чувствует подобное. Правда он сделал укол на 1 месяц, а мы на 3 мес., легче переносит. Имейте это ввиду, кого касается, будьте осторожны и внимательны.

импортозамещение поди.

1 минуту назад, Caustic сказал:

импортозамещение поди.

Непонятно. Раньше выдавали бесплатное лекарство в аптеке п-ки, пр-во Англии, сейчас не дают, заставляют колоться в больнице. Видела упаковку нового лекарства, написано сделано во Франции, но упаковка, укладка внутри упаковки, сама коробка и инструкция - все по русски сделано, почерк изготовителя не французский. Стоит наше лекарство 28 тыс. руб. хорошая прибыль по области, если что.