Surik

Видновская поликлиника

232 сообщения в этой теме

12 часа назад, DREAM сказал:

потому как в том году то ли 300 тыс чел..то ли 300 млн ушло в другие больницы т.к. люди не хотят оперироваться и лечться в видновской клинике.

Сколько-сколько? Триста тысяч или триста миллионов человек ушло в другие больницы? Из Видного?

Поделиться сообщением

9 часов назад, Ленка сказал:

Сколько-сколько? Триста тысяч или триста миллионов человек ушло в другие больницы? Из Видного?

вопрос не в том, сколько млн рублей тысяч или человек... я могла ошибиться, но цифра 300 - точно фигурировала. возможно это была сумма по ОМС которая ушла в другие клиники.   а уж 300 тыс или 300 мл... - мне в данном случае неважно.

вопрос в другом..в том , что им плевать на наши права, гарантированные Конституцией и Федеральным законодательством, им важно чтобы бабки по ОМС не ушли в другие клиники.  А то что они работают абы как - их не волнует.

Поделиться сообщением

все таки пришлось пписать жалобы во все три прокуратуры - Видного, Ленинского р-на и Моск области - чтобы получить обратный звонок от зав поликлиники с

комментарием - а вы ко мне то что не обратились?  я только что увидела эти жалобы, я вообще не была в курсе и все такое.  театр абсурда. т.е. она не была в курсе что мой вопрос от ее референта был передан не ей, а в отдел контроля качества ... 

ушла решать.  в воскр мне нужно лечь в мою клинику.

как и где она будет добыыать направление  в пятн вечером- не моя печаль.

т.е.  мне понадобилось напрячь людей в совете депутатов г.видное - они сделали звонок, ответ был - ну что ж она (я) сразу то не обратилась к нам через вас?)

т.е. сменить лампочку мне нужно не электрика вызыват в г.видное, а сразу президенту страны звонить. 

и даже им отказали в решении моего вопроса с мотивировкой - она  (Я) написала офиц письмо запрос на предоставление мне направления в нужно место )курьера динамили как могли - и я должна типа сама лично приехать, и штампа нет, и ваще валите в другую клинику где есть штампы) , и сама виновата, теперь мы будем общаться только в таком режиме - в официальном.

оправившись от шока - села написала жалобы в прокуратуры и отправила по электронке с приложением всех документов. в копию - мыло -  поликлиники видного.

и только ТАК - пошла обратная связь.

адвокаты иск  в суд уже подготовили. 

надеюсь не дойдет до этого. нога важнее. хромать  остаток жизни не готова.

Поделиться сообщением

В 09.02.2013 в 10:30, Lam сказал:

Да вот у одного знакомого тоже маразм получился. Знакомому,коренному видновчанину, нужно пройти курс лечения в нашей поликлинике(ЦРБ),но,что бы пройти этот курс,ему дали направление,что бы он съездил в Моники и получил там направление на этот курс лечения в нашей поликлинике 4ang.gif

Напомню,если кто не видел ! Маразм 2013 года...

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Lam сказал:

Напомню,если кто не видел ! Маразм 2013 года...

полный трэш

все происходящее в моей голове лишь укрепляет мои намерения вернуться в МСК...или в Новую Мск.  где нет такого беспредела.

Поразительно то, что вопрос с компенсацией  с УК которая признала свой косяк по неубранной территории у моего дома, где я и упала на глазах соседей и прям под камерами - был решен в 4 дня в досудебном порядке, а опасалась что там нервы будут мотать.

Нет, люди адекватные  и  авто дают с водителей до клиники на госпитализацию, и продукты на дом если нужно - готовы принести, любая помощь. Понятное дело - что возможно  они понимают, что по суду я бы получила больше денег. но тут вопрос принципа. признали вину и сделали вс еот себя зависящее и по человечески отнеслись. 

а враги то оказывается у нас - в белых халатах..а не с метлами..

Изменено пользователем DREAM
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

вечером 26 го уже около 17.30 все таки мне набрала зав поликлиникой и милейшим тоном - а за что жалобА? а вы ко мне же не обращались? конечно вы можете оперироваться в любой клинике ...иблаблабла...и все такое..
надеюсь я доходчиво донесла до нее о своих намерениях, и в понед все таки вопрос будет решен.

я в 2012 года оперировалась там же куда хочу лечь и сейчас - тогда вопроса с направлением не возникло. схема была та же - травматолого-нарпавление, анализы - госпитализация туда куда мне нужно. но в этот рраз - это театр абсурда какойто.

т.е. я в 14.30 позвонила референту предупредила что отправляю жалобу и ее копию отправила на почту поликлиники и попросила уведомить зав поликлиники о моих планах.
ответ - да да ..передам.
время 15.30 - во все три прокуратуры +_копия в поликлинику отправлены жалобы.
время 17.30 - звонок зав поликлиникой -я только что увидела..ой а что же делать.. что ж вы ко мне не обратились?

мой ответ - гоните в шею референтов.
привет отделу контроля качества которые меня прям буквально по телефону очень преочень хотели склонить к операции в видном.
прям вот - ну а почему не у нас? ну а приходите на комиссию..посмотрим..решим..

Т.Е. БЛ....ОНИ БУДУТ РЕШАТЬ ГДЕ МНЕ ОПЕРИРОВАТЬСЯ!!! ...ЕТЬ!!

че еще они за меня будут решать? боги тчо ли? видное - гос-во в государстве - это я же поняла. но живут они все в РФ и никто не отменял законодательство РФ.

А фраза в жалобе "прошу привлечь к адм и уголовной ответственности за нарушение моих прав гражданина РФ, показание медпомощи не в полном объеме, нанесение дополнитльного вреда моему здоровью затягиванием выдачи направления в клинику и подчиниться федеральному законодательствУ" - надеюсь привела в чувство офигевших лекарей..

Поделиться сообщением

В 26.01.2018 в 19:07, DREAM сказал:

все происходящее в моей голове лишь укрепляет мои намерения вернуться в МСК...или в Новую Мск.  где нет такого беспредела.

Могу только согласиться с вами, с таким настроем и подходом - возвращайтесь.

Изменено пользователем TMB

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу