Surik

Видновская поликлиника

232 сообщения в этой теме

Одно не радует в нашей поликлинке я страдаю бытовой алергией. Мне нужно лечение в Москве потому что в нашей поликлинике занимаются тарапевты в место алергологов нашел в москве больницу но просили сделать направление в нашей поликлинике. Я пошел проторачал целую неделю что бы дабится направление у наших тарапевтов которые просто орут и кричат что у нас такие услуги по направлению не предоставляются что они не могут направить. Что теперь делать помират от алергии или платить большие деньги что бы хоть чучуть помогло. Если наши врачи не могут такое предоставить по чему нельзя давать направление где лечут я думаю что я не один страдаю алергией что бды надо было лечится.

Поделиться сообщением

Ищите специалиста в Москве !

Поделиться сообщением

Ищите специалиста в Москве !

лишь бы чета ляпнуть, да?

он уже нашел где, ему нужно направление из мэстной поликлиники.

Поделиться сообщением

лишь бы чета ляпнуть, да?

он уже нашел где, ему нужно направление из мэстной поликлиники.

Что ляпнуть-то ?

Врачи наши не дают ему направление в больницу, которую он нашёл в Москве, врубайтесь - Сашок !

Ситуация у него сложная, как я понял...

Будет только время терять...

Поделиться сообщением

из других городов и то делают такие направление из тулы из волгограда а из М.О. только орут

Поделиться сообщением

Вы приезжий, без обид только ?

Поделиться сообщением

В этом городе родился и вырос.

Поделиться сообщением

К админисратору поликлиники не ходили ?

Поделиться сообщением

Идите к глав врачу и требуйте, по другому не получите ничего.

Поделиться сообщением

И ещё напишите Заявление на имя Главного Врача , в нём опишите точно и подробно проблему. Внизу обязательно допишите - Причина отказа, ФИО, число, печать. Лучше конечно напечатать.

Если отказ будет, напишите мне в лс. Будем разбираться.

Изменено пользователем romaninfo

Поделиться сообщением

Вот, уже поддержка есть !

Поделиться сообщением

спс так и сделаю Терапевт Никонорова такая хамка орет как больная может так и есть ее саму лечить надо а не людей.

Поделиться сообщением

спс так и сделаю Терапевт Никонорова такая хамка орет как больная может так и есть ее саму лечить надо а не людей.

если у вас получится получить направление, расскажите тут у кого это сделали, хорошо?, так как мне через тоже самое придется пройти.

Поделиться сообщением

Да вот у одного знакомого тоже маразм получился. Знакомому,коренному видновчанину, нужно пройти курс лечения в нашей поликлинике(ЦРБ),но,что бы пройти этот курс,ему дали направление,что бы он съездил в Моники и получил там направление на этот курс лечения в нашей поликлинике 4ang.gif

Поделиться сообщением

Терапевт Никонорова такая хамка орет как больная может так и есть ее саму лечить надо а не людей.

Ну не знаю,сколько раз попадал к ней,всё норм,отзывчивая и добрая женщина.

Поделиться сообщением

Да вот у одного знакомого тоже маразм получился. Знакомому,коренному видновчанину, нужно пройти курс лечения в нашей поликлинике(ЦРБ),но,что бы пройти этот курс,ему дали направление,что бы он съездил в Моники и получил там направление на этот курс лечения в нашей поликлинике 4ang.gif

бредовее бреда, чем этот сложно себе представить((

Поделиться сообщением

Ага,вот такое у нас бывает :(

Поделиться сообщением

Одно не радует в нашей поликлинке я страдаю бытовой алергией. Мне нужно лечение в Москве потому что в нашей поликлинике занимаются тарапевты в место алергологов нашел в москве больницу но просили сделать направление в нашей поликлинике. Я пошел проторачал целую неделю что бы дабится направление у наших тарапевтов которые просто орут и кричат что у нас такие услуги по направлению не предоставляются что они не могут направить. Что теперь делать помират от алергии или платить большие деньги что бы хоть чучуть помогло. Если наши врачи не могут такое предоставить по чему нельзя давать направление где лечут я думаю что я не один страдаю алергией что бды надо было лечится.

подскажите,пожалуйста,фамилию этого замечательно врача!?

Поделиться сообщением

В городе есть рентген кроме как в ЦРБ?

Поделиться сообщением

В городе есть рентген кроме как в ЦРБ?

В ВитаМедикусе есть

Поделиться сообщением

В ВитаМедикусе есть

Спасибо.

Поделиться сообщением

А кто-нибудь может рассказать о терапевтах видновской поликлиники? Интересует еще в частности Ходжаева, т.к. завтра она дежурит... Она адекватная, стоит к ней идти или нечего время терять?

Поделиться сообщением

А кто-нибудь может рассказать о терапевтах видновской поликлиники? Интересует еще в частности Ходжаева, т.к. завтра она дежурит... Она адекватная, стоит к ней идти или нечего время терять?

Про Ходжаеву не могу ничего сказать, но терапевты Видновской ЦРБ стали культурнее общаться и слушать пациентов. Но ещё есть над чем работать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу