Surik

Видновская поликлиника

498 posts in this topic

Одно не радует в нашей поликлинке я страдаю бытовой алергией. Мне нужно лечение в Москве потому что в нашей поликлинике занимаются тарапевты в место алергологов нашел в москве больницу но просили сделать направление в нашей поликлинике. Я пошел проторачал целую неделю что бы дабится направление у наших тарапевтов которые просто орут и кричат что у нас такие услуги по направлению не предоставляются что они не могут направить. Что теперь делать помират от алергии или платить большие деньги что бы хоть чучуть помогло. Если наши врачи не могут такое предоставить по чему нельзя давать направление где лечут я думаю что я не один страдаю алергией что бды надо было лечится.

Ищите специалиста в Москве !

Ищите специалиста в Москве !

лишь бы чета ляпнуть, да?

он уже нашел где, ему нужно направление из мэстной поликлиники.

лишь бы чета ляпнуть, да?

он уже нашел где, ему нужно направление из мэстной поликлиники.

Что ляпнуть-то ?

Врачи наши не дают ему направление в больницу, которую он нашёл в Москве, врубайтесь - Сашок !

Ситуация у него сложная, как я понял...

Будет только время терять...

из других городов и то делают такие направление из тулы из волгограда а из М.О. только орут

Вы приезжий, без обид только ?

В этом городе родился и вырос.

К админисратору поликлиники не ходили ?

Идите к глав врачу и требуйте, по другому не получите ничего.

Во...точно...

И ещё напишите Заявление на имя Главного Врача , в нём опишите точно и подробно проблему. Внизу обязательно допишите - Причина отказа, ФИО, число, печать. Лучше конечно напечатать.

Если отказ будет, напишите мне в лс. Будем разбираться.

Edited by romaninfo

Вот, уже поддержка есть !

спс так и сделаю Терапевт Никонорова такая хамка орет как больная может так и есть ее саму лечить надо а не людей.

спс так и сделаю Терапевт Никонорова такая хамка орет как больная может так и есть ее саму лечить надо а не людей.

если у вас получится получить направление, расскажите тут у кого это сделали, хорошо?, так как мне через тоже самое придется пройти.

Да вот у одного знакомого тоже маразм получился. Знакомому,коренному видновчанину, нужно пройти курс лечения в нашей поликлинике(ЦРБ),но,что бы пройти этот курс,ему дали направление,что бы он съездил в Моники и получил там направление на этот курс лечения в нашей поликлинике 4ang.gif

Терапевт Никонорова такая хамка орет как больная может так и есть ее саму лечить надо а не людей.

Ну не знаю,сколько раз попадал к ней,всё норм,отзывчивая и добрая женщина.

Да вот у одного знакомого тоже маразм получился. Знакомому,коренному видновчанину, нужно пройти курс лечения в нашей поликлинике(ЦРБ),но,что бы пройти этот курс,ему дали направление,что бы он съездил в Моники и получил там направление на этот курс лечения в нашей поликлинике 4ang.gif

бредовее бреда, чем этот сложно себе представить((

Ага,вот такое у нас бывает :(

Одно не радует в нашей поликлинке я страдаю бытовой алергией. Мне нужно лечение в Москве потому что в нашей поликлинике занимаются тарапевты в место алергологов нашел в москве больницу но просили сделать направление в нашей поликлинике. Я пошел проторачал целую неделю что бы дабится направление у наших тарапевтов которые просто орут и кричат что у нас такие услуги по направлению не предоставляются что они не могут направить. Что теперь делать помират от алергии или платить большие деньги что бы хоть чучуть помогло. Если наши врачи не могут такое предоставить по чему нельзя давать направление где лечут я думаю что я не один страдаю алергией что бды надо было лечится.

подскажите,пожалуйста,фамилию этого замечательно врача!?

В городе есть рентген кроме как в ЦРБ?

С месяц назад обещали открыть в Вита Медикус...

В городе есть рентген кроме как в ЦРБ?

В ВитаМедикусе есть

В ВитаМедикусе есть

Спасибо.

А кто-нибудь может рассказать о терапевтах видновской поликлиники? Интересует еще в частности Ходжаева, т.к. завтра она дежурит... Она адекватная, стоит к ней идти или нечего время терять?

А кто-нибудь может рассказать о терапевтах видновской поликлиники? Интересует еще в частности Ходжаева, т.к. завтра она дежурит... Она адекватная, стоит к ней идти или нечего время терять?

Про Ходжаеву не могу ничего сказать, но терапевты Видновской ЦРБ стали культурнее общаться и слушать пациентов. Но ещё есть над чем работать.