Митяй

Что и как мы покупаем. Продукты и товары

308 сообщений в этой теме

и Вам не хворать

Спасибо за заботу...

Кстати в Видном заезжали в Курск перед Новым годом после друзей, очень магазинчик понравился, и народу с мегакомплексами не сравнить... Не было вообще...

Поделиться сообщением

И вам Добрый день,

Я уже писал, что у меня знакомый работал там, при чем на одной из топ позиции, и все в подробностях рассказывал что там и как.

Во-первых, просроченные и испорченные продукты, во-вторых, очень низкое качество, в-третьих, толпы народа, при чем не русской национальности, пробки, постоянный обман клиента на кассе, низкое качество быстропортящихся продуктов, подделка продуктов и т.д. и тому подобное. Еще много нюансов. Рыбу, мясо, алкоголь там брать вообще категорически не рекомендую...

А у меня друг на заводе колбасном работает, хотите расскажу? =))

Хммм не знаю у меня в Азбуке подруга работает, тоже наслышаны=))) релаксните везде обман, лож и провокации

Изменено пользователем k@t

Поделиться сообщением

Да... Очень

Из туалетной бумаги?!

Я кстати не любитель колбасы, лучше кусочек мяса взять или буженинки там всякой... И цены на колбасы сейчас от 300 до 1.5 к р и больше...

Поделиться сообщением

Хммм не знаю у меня в Азбуке подруга работает, тоже наслышаны=))) релаксните везде обман, лож и провокации

я хочу, мне расскажите! пжалста)

Поделиться сообщением

я хочу, мне расскажите! пжалста)

ой не нада, я потом плохо спала =) по возможности не берите то что в вакуумных упаковках.

Поделиться сообщением

ой не нада, я потом плохо спала =) по возможности не берите то что в вакуумных упаковках.

А сервелаты всякие?!

Поделиться сообщением

а поподробнее..можна?

Поделиться сообщением

а поподробнее..можна?

Забирают испорченную колбасу, моют, а потом в вакумные упаковки и так до бесконечности =) Есть конечно и хорошая, но лучше мяско

Поделиться сообщением

Я уже писал, что у меня знакомый работал там, при чем на одной из топ позиции, и все в подробностях рассказывал что там и как.

Знакомый из Ашана? Фи... ну не знаю даже что и сказать - я смотрю вы не очень то притязательны в выборе знакомых.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мясо лучше в магазине покупать. — Почему? — Там костей больше. (с) Шарик.

Поделиться сообщением

а меня ашан устраивает, того что нет там, есть по соседству в твоем доме. эти магазина гармонично дополняют друг друга.

р.с. называть людей посещяющих ашан оленями..ну что сказать, а ваш пятачок в зеркале заднего вида умещаеца?

р.с.с. цены в азбуке вкуса раздуты и расчитаны на определенный контингент, некоторые хотели бы к таким относится потому и пишут - я закупаюсь в азбуке вкуса, престиж еклмн.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Кстати в Видном заезжали в Курск перед Новым годом после друзей, очень магазинчик понравился, и народу с мегакомплексами не сравнить...

и этот человек запрещает нам ковыряться в носу!! )) Курск, да будет вам известно, ничем не отличается по качеству продуктов от ошана и иже с ними, потому как Перекресток

*да, а "знакомый из Ашана" это статус, какникрути ))

Поделиться сообщением

Кстати в Видном заезжали в Курск перед Новым годом после друзей, очень магазинчик понравился, и народу с мегакомплексами не сравнить...
Если бы я после своих друзей попал в какое сельпо, да еще перед НГ - я бы тоже в него влюбился... А какие хорошие там люди!!! Рекомендую Булатниковский торговый комплекс.

Поделиться сообщением

а меня ашан устраивает, того что нет там, есть по соседству в твоем доме. эти магазина гармонично дополняют друг друга.

р.с. называть людей посещяющих ашан оленями..ну что сказать, а ваш пятачок в зеркале заднего вида умещаеца?

р.с.с. цены в азбуке вкуса раздуты и расчитаны на определенный контингент, некоторые хотели бы к таким относится потому и пишут - я закупаюсь в азбуке вкуса, престиж еклмн.

Ну я в зеркале не вижу пятачка, в отличие от вас... Если вы привыкли покупать .овно и им питаться - флаг вам в руки. Туда ходят олени и нищеброды, это мое мнение. И на них делают деньги. Азбука вкуса уже давно не престижно, а вполне обыденно. Скатайтесь в Чибо реале и сравните.

(и этот человек запрещает нам ковыряться в носу!! )) Курск, да будет вам известно, ничем не отличается по качеству продуктов от ошана и иже с ними, потому как Перекресток

*да, а "знакомый из Ашана" это статус, какникрути )))

Перекресток на порядок выше сеть, чем Ашан да будет вам известно, а больше в Видном ничего не знали, вот и заехали, нам сказали что больше ничего порядочного нет... А в Москву в лом было ехать...

Защитники Ашана - это вообще умиляет...

Поделиться сообщением

Я думала магазин Курс, а не Курск, я что-то пропустила?

А Вам не говорили, что обзывать людей неприлично? фууу прям противно стало

Поделиться сообщением

.

Изменено пользователем Сашок

Поделиться сообщением

Сашок, чего это у тебя пустое сообщение?

прям нет слов, да?))

Поделиться сообщением

Сашок, чего это у тебя пустое сообщение?

прям нет слов, да?))

были, удалила..пораскинув скудным женским моском решила..ну его нах...такие как он нужны азбуке..а ну вдруг я его перетяну на ашан и твой дом? та меня азбука пристрелит.

р.с. просто ради эксперимента и чиста поржать.

чеки за сегодня из ашана и твоего дома. общая сумма всего 3,600. (мало, каюсь, но там икра, чешское пиво, тортик) если бы я купила в азбуке. 5,900

Поделиться сообщением

Выращиваем на огородике фрукты, ягоды и т.д., хлебушек печём в хлебопечке, молочное и мясное от козочки и коровки, рыбку в своём водоёме. Муку в магазине. ))

Поделиться сообщением

если бы я купила в азбуке. 5,900

зато как престижно бы было! )))))

Поделиться сообщением

могла б подружкам похвастаца, шо икру купила по 5 тыщ, а не по 3 как лохи..хихи

Поделиться сообщением

Конечно! Так-то тебе знакомый из Ашана сертификат качества штампует в подсобке, а за 5тр лично губернатор Камчатского края, ага!

*внатуре, надо корешкам идейку подкинуть, вот ржака-то будет.... )))

Поделиться сообщением

не лохи, а олени!

Поделиться сообщением

Конечно! Так-то тебе знакомый из Ашана сертификат качества штампует в подсобке, а за 5тр лично губернатор Камчатского края, ага!

*внатуре, надо корешкам идейку подкинуть, вот ржака-то будет.... )))

10% за идею мне..ибо не фик)

Поделиться сообщением

Беларусские продукты кто покупает, хвалят их ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу