oskar

Футбол!

31 posts in this topic

Может кто знает или слушал про футбол в Видном)

что конкретно интересует?

скоро начинается зимний чемпионат на металлурге. но там уже команды укомплектованы на сколько я знаю. летом играется летний чемпионат. во дворах играют на коробке возле плк 72, зимой возле четвертой школы по воскресеньям мужики собираются

В Видном футбол есть. На стадионе "Металлург" занимаются более 200 детей СДЮСШОР "Олимп". Ребята разных возрастов. Занимаются с ними тренера с высшим спортивным образованием, ведущих спортивных ВУЗов России. Детско- юношеские команды СДЮСШОР "Олимп" занимают ведущие позиции в Первенстве Московской области. Отдельные года даже выигрывали Первенство. Наши ребята становились призерами и победителями российских соревнований и выигрывали Международные турниры.

FGFturnir19.png

В решающем матче престижного международного турнира мини-футбольный клуб КПРФ обыграл «Спартак» (Москва) и стал обладателем почетного трофея!

Германия чемпион , достойно играли , только наш комментатор болел за Аргентину !??!

Гетц забивал под номером 19 , медаль получил под номер 23

Может кто знает или слушал про футбол в Видном)

Присоединюсь к вопросу. Хотелось бы мяч погонять. На каких площадках вечером играют?

А где можно сыграть в мини-футбол, кто нибудь знает?

футболисты всего Видного, объединяйтесь 4dflagsdotcom_russi_2faws.gif

Я тоже за футбол!

Кто хочет играть - пиши мне в личку или звоните 9055604384, нас уже 3 человека есть.

Edited by Димон Ра

я присоединяюсь 4humbup.gif

Edited by alonedemon

С октября начинаем гонять по сб в 11.00 на борисовских прудах.

Уровень средний, но бывают крутые баталии.

Кто желает - пишите в личку. Если "ломает" ехать на транспорте, то я могу посадить к себе в машину.

С октября начинаем гонять по сб в 11.00 на борисовских прудах.

Уровень средний, но бывают крутые баталии.

Кто желает - пишите в личку. Если "ломает" ехать на транспорте, то я могу посадить к себе в машину.

Ребят в футбол еще кто играет? Сейчас можно где-либо мяч погонять? Я не профи. Уровень средний. 30 лет. Просто хотелось бы поиграть. Зал или улица - не важно.

Ребят в футбол еще кто играет? Сейчас можно где-либо мяч погонять? Я не профи. Уровень средний. 30 лет. Просто хотелось бы поиграть. Зал или улица - не важно.

отлично

Вот куда мудрые руко-водители Московской области направляют деньги пенсионеров: Власти Московской области выделили 1,3 миллиарда рублей для подготовки тренировочных баз к чемпионату мира -2018, сообщает mskagency.ru со ссылкой на первого заместителя председателя правительства региона Ольги Забраловой. По ее словам, почти 600 миллионов рублей поступит из областного и муниципальных бюджетов. Тренировочные базы ЧМ-2018 будут расположены в Дмитровском, Истринском, Наро-Фоминском, Пушкинском и Солнечногорском районах, а также в Бронницах, Долгопрудном, Домодедове, Лобне, Раменском Слава губернатору и Единой России. – Что-то Видного НЕТ?! А раньше БЫЛ! Кто в курсе?

Россия-Англия 1:1!!!

1 person likes this

Россия-Англия 1:1!!!

Отскочили еле-еле, радоваться нечему

Отскочили еле-еле, радоваться нечему

Да есть чему радоваться! :) Первый матч, да с британцами, сыграть вничью! Акинфеев - молодец, отбил несколько мячей! А команда собралась только после гола англичан, и в последние минуты все-таки забили наши гол, молодцы!

Расформировать сборную России по футболу- мы хотим гордиться, а не стыдиться: петиция.

Расформировать сборную России по футболу, в нынешнем составе, как не оправдавшую надежд. Набрать новый состав. На "сэкономленные" построить футбольные поля и заниматься подрастающим поколением.

Edited by Dronton

А почему билеты на чм 18 за доллары продают

Потому, что зарплату игроков сборной РФ тоже в долларах считают. Видимо, за рубли они не играют.

А вообще, за рубли тоже продают:

В рамках ЧМ-2018 для российских резидентов выделят минимум 350 000 билетов 4-й категории, а приобрести их можно будет по цене от 1280 рублей. Билеты других категорий будут доступны всем болельщикам по цене от 105 долларов США.

ясно ...ну тогда и я авто буду продавать за уе.

Если авто 4-й категории, то продавать нужно за рубли. Остальные категории - за доллары США. И никаких у.е.