k@t

Где потанцевать вечером в субботу?

54 posts in this topic

Интересует заведение, где можно было бы небольшой компанией выпить и потанцевать. Музыка что-то известное, попсовое, где-то в городе. Контингент по меньше агрессивных и в стельку пьяных людей. Есть что-то подобное?

Спасибо

Контингент по меньше агрессивных и в стельку пьяных людей. Есть что-то подобное?

Спасибо

С такими запросами вам городе плясать негде.

С такими запросами вам городе плясать негде.

Не против пьяных, но против агрессивных

Не против пьяных, но против агрессивных

Уже лучше, но заданная вами планка всё равно ещё слишком высока4ngry.gif

*Есть дискотека Город на Советском проезде и 3 Богатыря ну это все знают - дерзайте.

Уже лучше, но заданная вами планка всё равно ещё слишком высока4ngry.gif

*Есть дискотека Город на Советском проезде и 3 Богатыря ну это все знают - дерзайте.

А пчму высока?

я тут как бы плохо ориентируюсь еще, мне бы точный адрес=))или обозначающие знаки или мб сайт=))

Сауна открылась на Ольховой 11, пойдём покажу :)

А под какую музыку? В Наутилусе караоке есть.

выпить и потанцевать, попсовое

раися вперде

В Видном?! Хм...ну выпить и потанцевать из клубного варианта...нет, только если ужраться, подраться и подрыгаться. Кафе с живой музыкой по пятницам и субботам это Пронто, Чердачок на проспекте, кафе Аура, в Расторгуево Сказка Востока.

А так конечно ноги в руки и в МСК.

Сауна открылась на Ольховой 11, пойдём покажу smile.png

А под какую музыку? В Наутилусе караоке есть.

Хорошая? Тепло?beach.gif

Да, что-то нейтральное. Транс или драм не подойдет.

В Видном?! Хм...ну выпить и потанцевать из клубного варианта...нет, только если ужраться, подраться и подрыгаться. Кафе с живой музыкой по пятницам и субботам это Пронто, Чердачок на проспекте, кафе Аура, в Расторгуево Сказка Востока.

А так конечно ноги в руки и в МСК.

А в каком из перечисленных кафе более уютно?

А в каком из перечисленных кафе более уютно?

На вкус и цвет. Пронто по-цивильнее, остальные по-народнее, Сказка Востока для меня минус это присутствие лиц кавк.нац. Так что из всех дол - Чердачок, раньше там и в караоке поорать можно было. Мин.заказ на человека 500р., после 10 вечера кухня не работает по будням точно.

На вкус и цвет. Пронто по-цивильнее, остальные по-народнее, Сказка Востока для меня минус это присутствие лиц кавк.нац. Так что из всех дол - Чердачок, раньше там и в караоке поорать можно было. Мин.заказ на человека 500р., после 10 вечера кухня не работает по будням точно.

А в Чердачке там мета поденсить есть или только попеть?

Интересует заведение, где можно было бы небольшой компанией выпить и потанцевать. Музыка что-то известное, попсовое.

Спасибо

Можем у меня потанцевать, посмотреть очень большой телек в 3д, тортик Ленинградский из ресторана Прага ( 1981 ).

Там не пляшут. В городе пляшут в трешке. Вы знаете где находится магазин 3 богатыря? Адрес я не знаю находится на улице советская по четной стороне. Там есть бар и дискотека.

Там не пляшут. В городе пляшут в трешке. Вы знаете где находится магазин 3 богатыря? Адрес я не знаю находится на улице советская по четной стороне. Там есть бар и дискотека.

Сегодня пойду по городу, см где что. Спасибо, мнеб на 1декабря пристроиться =)

Можем у меня потанцевать, посмотреть очень большой телек в 3д, тортик Ленинградский из ресторана Прага ( 1981 ).

У меня в нагрузку еще пара человек=)

Где такие тортики достают?

Или сохранился с тех годов?

Где такие тортики достают?

Или сохранился с тех годов?

Конечно не из 1981 года. Но на заказ делают по оригинальной рецептуре. 4ata.gif

Ну когда все пьяненькие, то место для потанцевать организуется молниеносно) немного места но есть, разумеется не данс-площадка.

а как же Нон-Стоп ??? и всегда там движуха !!! Вот и эти выходные не обошлись без наряда милиции....

О ужас, занесло в Три богатыря,

Хорошо , что из нас ни кто не был трезв,

не могу обьяснить словами- но это сейчас такие клубы?(

я люблю наш город!

а как же Нон-Стоп ??? и всегда там движуха !!! Вот и эти выходные не обошлись без наряда милиции....

А он работает? блин вот упущение никогда там не была 4orthy.gif

Время идет, а ничего не меняется в городе Видное

Edited by мОлька

О ужас, занесло в Три богатыря,

Хорошо , что из нас ни кто не был трезв,

не могу обьяснить словами- но это сейчас такие клубы?(

я люблю наш город!

что, там все еще практикуется местный колхозный стриптиз, с возможным слиянием участников прямо на сцене ??? или это дела давно минувших лет....

А он работает? блин вот упущение никогда там не была 4orthy.gif

что-то поговаривали про его закрытие, но судя по активным действиям милиции это заведение не теряет былой популярности. Хотя сам давно уже там не был, может чего и поменялось.

На днях посетил "На горке", это рядом с ДОСААФ (мойка). Кухня ничего, ребята живьем поют, правда под минусовку. Вполне ничего себе...

200р уже входит в счет, за музыку. )))

На днях посетил "На горке", это рядом с ДОСААФ (мойка). Кухня ничего, ребята живьем поют, правда под минусовку. Вполне ничего себе...

200р уже входит в счет, за музыку. )))

Ты поплясал?

Ты поплясал?

Ты знаешь, да. Исполнил краковяк с выходом из подсобки. )))
1 person likes this