k@t

Мультиварка

95 сообщений в этой теме

С кашами я уже поняла, что их можно с вечера на утро готовить- действительно, очень удобно. Даже ради одного этого 5600 р. можно выложить. Ну а с мясом-то , с мясом можно такой же фокус выполнить: с утра его заложить, чтоб к ужину боло готово?

Поделиться сообщением

В мультиварке делаю много что- особенно всякие запеканки, шарлотки и другую выпечку.

Делала тортик из картошки в сливках.

А вообще рецептов много в инете.

Еще плов делала-да.

А нормальную еду там можно делать? Мясо, куры, макароны?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ну а с мясом-то , с мясом можно такой же фокус выполнить: с утра его заложить, чтоб к ужину боло готово?

Канешна.

Одновременно туда закладывается картошка, лучок-с, ножичек (обязательно!)и немного маслица - и ужин готов - жареная картошка с мясом.

р.с. на ночь в неё рекомендуеца закладывать книжку с рецептами.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Канешна.

Одновременно туда закладывается картошка, лучок-с, ножичек (обязательно!)и немного маслица - и ужин готов - жареная картошка с мясом.

р.с. на ночь в неё рекомендуеца закладывать книжку с рецептами.

убийца мечты (с)

Получается, что нет принципиальных отличий-то. Ну и ладно, деньги целее будут.

Поделиться сообщением

Брали тоже Редмонд. Досталась по акции т.к. брали много бытовой техники в кв, почти даром. Заказывали в Холодильник ру, Цена от 6к по-моему. Я вам скажу ВЕЩЬ. Особенно у кого малой, кашки, малашки, супы, бигус, на пару и главное все полезно... Просто накидал - поставил что в книжке написано и усе... Для дачи или переезда вещь незаменимая... Только не подумайте что рекламирую, теперь готовить одно удовольствие... Хотя с духовым шкафом не сравнить...

Единственный минус - не люблю все на пару, мне бы позажаренее что-нить... А вообще своих денег стоит.

Изменено пользователем Zeus

Поделиться сообщением

Да Да бигус очень вкусно

режешь мясо говядины 400гр, капусту режешь 600гр, луковицу режешь 100 гр морковь 100гр трешь на крупной терке

все ( без капусты) кладешь в мультиварку добавляешь томатную пасту 100гр, соль, специи, сверху засыпаешь капустой соль специи и заливаешь все водой 100 мл

и все ставишь на час в режим тушения :)))))

ну и пльзуешь если надо отложенный старт, типо в 6 часов она начнет готовить к 7 вечера готово :))))

Поделиться сообщением

ну и пльзуешь если надо отложенный старт, типо в 6 часов она начнет готовить к 7 вечера готово smile.png)))

ну вот я опять в заблуждении ((

т.е. я правильно поняла про режим отложенного старта: его использовать можно, но при этом вся ответственность за пребывание продуктов в непротухшем состоянии во время их нахождения в мультиварке будет чур на хозяйке, да?

Поделиться сообщением

Да Да бигус очень вкусно

режешь мясо говядины 400гр, капусту режешь 600гр, луковицу режешь 100 гр морковь 100гр трешь на крупной терке

все ( без капусты) кладешь в мультиварку добавляешь томатную пасту 100гр, соль, специи, сверху засыпаешь капустой соль специи и заливаешь все водой 100 мл

и все ставишь на час в режим тушения smile.png))))

ну и пльзуешь если надо отложенный старт, типо в 6 часов она начнет готовить к 7 вечера готово smile.png)))

Да ДА, это одно из моих любимых блюд...4dflagsdotcom_russi_2faws.gif

Поделиться сообщением

Рыся, дорогая, присоединюсь к предыдущему оратору, вспоминай колготки)))

Я на мультиварки только заглядываюсь. Никак понять не могу - насколько нужная вещь в хозяйстве. На хлебопечку я тоже долго решалась, зато сейчас не жалею.

Поделиться сообщением

Мультиварка заменяет хлебопечку, микроволновку, пароварку, плиту, духовку, фритюрницу, йогуртницу

еду в отложенном старте не готовила пока что, но молоко на кашу не куснет

А да она еще температуру держит блюда и жарить в ней можно и макароны варить и пильмени

Поделиться сообщением

Мультиварка заменяет хлебопечку,

Поспорю с Вами, хорошую хлебопечку за 5000-7000 - она не заменит.

Изменено пользователем romaninfo

Поделиться сообщением

Хорошую нет, и еще она тесто месить не умеет

Но испечь хлеб может из смеси

Но тут все зависит от размера кухни, что туда влезет В мои 3 метра еле еле мультиварка влезла :))))

Поделиться сообщением

в мультиварке только нельзя ставить в отложенные режимы блюда на молоке... прокисают....

я совсем недавно приобрела редмонд.. пока довольна... рыба и каша получались)))

Поделиться сообщением

У меня тоже Редмонд 5100 руб - вроде брала.

Запеканки вкуснейшие- в духовке такое не получается.

Согласна-что манную лучше там не готовить-вкусно но комочком)))

Хлебопечка это уже для фанатов пекарского дела, я свою отдала родителям-пекут,

у меня простояла мертвым грузом год, поэтому если соберусь замесить хлебушек-мульти вполне хватит.

Например бисквиты на торт там выпекаю-легко и быстро- а главное пышные.

Поделиться сообщением

короче, я пришла к выводу - надо брать, но какую....? буду думать

Поделиться сообщением

Мне запеканка по их рецепту в книжке не понравилась,

Ты по какому рецепту делаешь?

Поделиться сообщением

Уважаемые женщины.... Подскажите... Вот такая мультиварка:

Redmond RMC M4504

как, хороша или плоха?

Поделиться сообщением

А я всё же пришёл к мнению, что штука эта скорее бесполезна.

Просто вся сложная работа достанется мне, а лёгкая ей, ещё и 5 штук хочет ((

Оправдана для семей с детьми.

Поделиться сообщением

А я всё же пришёл к мнению, что штука эта скорее бесполезна.

Просто вся сложная работа достанется мне, а лёгкая ей, ещё и 5 штук хочет ((

Оправдана для семей с детьми.

Не знаю очень удобно, я оценила это когда поставила кастрюлю что-то варить и благополучно о ней забыла. А мультиварка пищит подходишь открываешь и кушаешь, найс!

Поделиться сообщением

У меня варочная панель с таймером... (тоже пищит). А духовка отключается по таймеру + имеет шило-термометр, втыкаешь его в мясо и как только температура внктри мяса достигнет нужной отметки духовка отрубится.

В Икее продаётся отличный недорогой таймер http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60152359/

Поделиться сообщением

В Икее продаётся отличный недорогой таймер http://www.ikea.com/...ducts/60152359/

я в этот ад не поеду больше никогда, этож ахтуг, а не магазин.

П.с. вот надо и такую панель и такой таймер, проще одну мультиварку=)

Поделиться сообщением

я в этот ад не поеду больше никогда, этож ахтуг, а не магазин.

ОООО, Икея!!!

Расскажу страшилку про этот магазин))

1 января нас затопило, сильно. Выкинули все коврики, подушки(на полу валялись), игрушек много, кресло мягкое из детской. Короче, ребенок очень расстроился и мы ей пообещали всё незамедлительно восполнить. Идиоты. 2 или 3 января мы поехали в Икею. Я подумала, что там будет пусто. Ну кому надо в новогодние праздники переться в магазин мебели? Ага, щаз! Река людей несла нас по магазину! Далее идет непечатная лексика.......

Короче, это была жопа.

Поделиться сообщением

У подруги есть, модель и марку не запомнила, по ее описанию, незаменимая вещь. Тоже хочууу 4ang.gif

Поделиться сообщением

У подруги есть, модель и марку не запомнила, по ее описанию, незаменимая вещь. Тоже хочууу 4ang.gif

А у меня до сих пор сомнения нужна мультиварка или нет? Такие отзывы противоречивые даже здесь :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу