Kondoor

Торгово-офисный центр «Счастливая 7Я» и его дальнейшая судьба ?

151 сообщение в этой теме

Класс будет если его все-таки достроят и сдадут, чтобы не маячил заброшенным долгостроем

Поделиться сообщением

В 05.10.2017 в 12:37, Димон Ра сказал:

Будет полноценный ТЦ с кинотеатром

Вот кинотеатр просто необходим. не всегда хочется куда-то тащиться, а Искра достаточно отстойное заведение в плане кино, и репертуаром, и комфортом. Был как-то в малом зале, 3D со столом перед экраном — это что-то ))))) 

Поделиться сообщением

23 часа назад, BackLan сказал:

Вот кинотеатр просто необходим. не всегда хочется куда-то тащиться, а Искра достаточно отстойное заведение в плане кино, и репертуаром, и комфортом. Был как-то в малом зале, 3D со столом перед экраном — это что-то ))))) 

Кто ж в Искру ходит кино смотреть?)))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Димон Ра сказал:

Кто ж в Искру ходит кино смотреть?)))

да вот зашли один раз. первый и последний. захотелось в кино, а ехать в Вегас или ещё куда было влом )))

Поделиться сообщением

Сегодня проходит презентация многофункционального комплекса "Видное 9-18" (новое название башни-долгостроя "Счастливая 7Я" на ПЛК). Здесь будет торгово-развлекательный комплекс с кинотеатром и апартаменты. Открыть обещают в четвертом квартале 2018 года #мфк918 #видное918 #галлерея918 #резиденция918#региондевелопмент #regiondevelopment
OXgFTdPVsOI.jpg
sb7xK38ARmg.jpg

Поделиться сообщением

А зачем строители с шампанским лица прикрывают? Стесняются?

Поделиться сообщением

Просто они насрали Вам под дверь и потому скрывают лица)))

Ничего они не скрывают, один голову наклонил, а второй в шарфе, там же перекрытий особо нет, продувается всё на ура.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Smersh сказал:

А зачем строители с шампанским лица прикрывают? Стесняются?

Они же в белых касках, люди образованные, стыдно быть в роли прислуживающих. А рабочих в оранжевых касках там не видно.

Изменено пользователем НЕВЕРОВ

Поделиться сообщением

А почему 9/18 ?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Более подробно, видео и фото по ссылке

http://vidnoe24.ru/news/2017/10/2406/

Прошла презентация многофункционального комплекса «Видное 9-18» - бывшего долгостроя «Счастливая 7Я»
20 октября 2017, 11:15
Рубрика: Инфраструктура Теги: мфк видное 9-18
19 сентября состоялась презентация будущего многофункционального комплекса «Видное 9-18» — башни-долгостроя на пересечении трассы М4 «Дон» и проспекта Ленинского комсомола, который ранее назывался «Счастливая 7Я». Сначала потенциальных арендаторов и представителей прессы пригласили на сам строящийся объект, а затем в ресторане подробно рассказали о комплексе как о будущей точке притяжения жителей города Видное.

Представители компании «Региондевелопмент» сообщили, что перед тем как приступить к достройке объекта, они провели множество исследований и убедились, что, несмотря на то, что здание в заброшенном виде простояло почти 10 лет, его железобетонные конструкции и фундамент не потеряли несущей способности, а их прочность соответствует всем нормативным параметрам. Достроить и ввести в эксплуатацию многофункциональный комплекс «Видное 9-18» девелопер планирует уже через год — к четвертому кварталу 2018 года.

В МФК «Видное 9-18» разместятся торгово-развлекательный центр «Галерея 9-18» и жилой комплекс «Резиденция 9-18».

В «Галереи 9-18» будет 8 якорных арендаторов — больших сетевых магазинов: продуктов питания, бытовой и электронной техники, товаров для дома, мебели, одежды, спортивных товаров и товаров для детей. Кроме них в торгово-развлекательном центре разместятся еще 76 других магазинов, ресторан и фуд-корт зона на 8 кафе и террасой на крыше. Также в «Галерее 9-18» расположатся современный кинотеатр с 5-ю залами и большой детский развлекательный центр. Общая площадь четырехэтажного торгово-развлекательного центра будет составлять 27,5 тысяч квадратных метров. Для посетителей «Галереи 9-18» будет предусмотрено 475 машиномест на многоуровневой парковке.

На презентации стали известны первые возможные арендаторы «Галереи 9-18»: «Перекресток», «Эльдорадо» (электроника), «Кораблик» (детские товары), «Л'Этуаль» (парфюмерия и косметика), INCITY (одежда), Gloria Jeans (одежда), Kari (обувь), Zenden (обувь), АЛЕФ (мех), Familia (одежда) и другие. Кинотеатр же, вероятно, будет сети «Матрица». Вообще, по заявлению представителей девелопера, состав арендаторов «Галереи 9-18» будет схож с ТРЦ «Торговый квартал» в городе Домодедово.

На 12 этажах в башне над торгово-развлекательным центром разместится жилой комплекс «Резиденция 9-18». Он будет состоять из 142 апартаментов свободной планировки площадью от 19 до 89 квадратных метров и высотой потолков 3.6 метра. На старте продаж их стоимость будет от 1,45 млн. рублей.

Общая площадь ЖК «Резиденция 9-18» будет составлять 9 тысяч квадратных метров. Для владельцев апартаментов будет предусмотрен отдельный паркинг на 80 машиномест. Жители «Резиденции 9-18» смогут прямо на лифте попадать в торгово-развлекательный центр «Галерея 9-18».

Компания «Региондевелопмент» работает на рынке с 2011 года. Она построила жилой комплекс «Квартал 9-18» в городе Мытищи и коттеджный поселок «Dacha 9-18» на Новорижском шоссе. Заброшенное недостроенное здание «Счастливая 7Я» компания «Региондевелопмент» приобрела на торгах за 189 миллионов рублей. В начале 2017 года она получила разрешение на достройку объекта и приступила к работам.

Напомним, высотный многофункциональный комплекс под названием «Счастливая 7Я» на пересечении проспекта Ленинского комсомола и трассы М4 «Дон» в 2007 году начала строить компания «РИГрупп», но в 2008 строительство объекта было заброшено.

Если вам нравится этот сайт и его работу считаете полезной,
вы можете поддержать «Видное 24» финансово.

Поделиться сообщением

Потом, с увеличением арендной платы всё это дело накроется тазом...

Поделиться сообщением

3 часа назад, Митяй сказал:

Потом, с увеличением арендной платы всё это дело накроется тазом...

Курс ежегодно поднимает аренду, но почти все площади заняты.

Поделиться сообщением

Если будет хороший набор арендаторов, интересные развлечения, то многие перестанут ездить в тот же Вегас и начнут ездить сюда. Это ведь не Курс, где одни магазины. Потом, сюда можно будет пешком прогуляться, а не тащиться по пробкам.

Изменено пользователем BackLan

Поделиться сообщением

С Вегасом не сравниться,имхо. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Lam сказал:

С Вегасом не сравниться,имхо. 

Конечно не сравниться, но большинству Вегас в полном объеме и не сдался.

Тут вопрос скорее в продуктовом магазе. Ашан дешевле, и это будет определяющим фактором в выборе места закупок на выходных, думаю.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Caustic сказал:

Ашан дешевле, и это будет определяющим фактором в выборе места закупок на выходных, думаю.

а если посчитать бензин + время в пробках? Я вот попробовал пару лет назад и понял, что смысла ездить туда за продуктами нет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, BackLan сказал:

а если посчитать бензин + время в пробках? Я вот попробовал пару лет назад и понял, что смысла ездить туда за продуктами нет.

Да уж, в ашан можно ехать до 10-11 утра, потом начинается ад. Один раз я из вегаса на мкад 40 минут выезжал.

Поделиться сообщением

guru-Vidnoe, Vitaly1979, пишущие на пару с одного IP в одной и той же теме скрытую рекламу.

Можете не стараться - реклама будет зачищена

Поделиться сообщением

12 часа назад, BackLan сказал:

какой там бензин? 19 км туда обратно. до этого ТОЦ будет 5 туда-обратно, разница 15 км, даже при десятке на сотню это 60 рублей денег. при закупке тысяч на 5-7 экономия уж точно будет больше. ну а касательно пробок, так не надо ехать когда пробки. :-)

Поделиться сообщением

16 минут назад, Caustic сказал:

при закупке тысяч на 5-7 экономия уж точно будет больше

да мне не надо столько. мы столько не съедим )))

Поделиться сообщением

37 минут назад, BackLan сказал:

да мне не надо столько. мы столько не съедим )))

Ну тогда, конечно, и ТЦ помельче сойдут. Но 60 рублей отобьются и на тысяче-другой трат, думаю.

Ну и Ашан выигрывает более широким ассортиментом. И ещё привыкаешь к некоторым наименованиям, которых вообще в других сетях нет, например.

А если добавить к Ашану ещё и продуктовый Твоего дома, да с его отличным выбором импортного пива по самым пристойным ценам на оное, то вообщеее... никакой 9-18 не конкурент. :-D

Поделиться сообщением

Я почти всё покупаю в Видном,в Ашане почти ничего. Кое что в Твоём Доме )))))

Поделиться сообщением

В 23.10.2017 в 15:00, Димон Ра сказал:

Курс ежегодно поднимает аренду, но почти все площади заняты.

Вот-вот, почти...

Поделиться сообщением

3 часа назад, Митяй сказал:

Вот-вот, почти...

Так им управляют какие-то колхозники неадекватные, я четыре года назад вел с ними диалог по аренде помещения под магазин, но мы так и не смогли договориться.

А сам ТЦ очень хороший(в масштабах района) и имеет высокий потенциал.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Димон Ра сказал:

А сам ТЦ очень хороший(в масштабах района) и имеет высокий потенциал.

Стоянка там только маленькая, днём не приткнёшься никуда 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу