ирчик

мы в ответе за тех кого приручили!

124 posts in this topic

Нет, в Молоково есть, но НЕ СОВЕТУЮ. Ближайшая Беланта или Видное

Был еще Вет Елена, неплохая девушка, но сейчас давно ее не видел

Cпасибо за инфу, а какой породы у вас собачка и к какому вету вы ездите, если не секрет?

как красиво тема началась, так сказать за здравие - а кончили уже за упокой, что самое время на переименование: "мы в ответе за тех кого погубили" !!! cool.png

Cпасибо за инфу, а какой породы у вас собачка и к какому вету вы ездите, если не секрет?

Соба Амстафф, врач свой приезжает сюда

Сдохла моя черепаха...эх...вот так не жрала, не пила, дела свои грязные черепашичьи не делала. Иногда попьет, когда купали ее и всё. А потом в ночь перед смертью так карабкалась в террариуме своем, подумала в спячку наверное место готовит. А на след. вечер уже все...глаза впали, панцирь высох, ножки-лапки-голову в панцирь вжала, не реагирует...а глаза...да....мертвые((( в общем жалко животное, потому что я сука не узнала о них ничего, прежде чем заводить((

Сдохла моя черепаха...в общем жалко животное, потому что я сука не узнала о них ничего, прежде чем заводить((

блин, а я только собралась Кондору ответить, что у нас тут все ОК

* Сочувствую вам обеим.

1 person likes this

как красиво тема началась, так сказать за здравие - а кончили уже за упокой, что самое время на переименование: "мы в ответе за тех кого погубили" !!! cool.png

ну да, ну да, какая же тема без кондора! че флудишь-то? мы вот здесь о животных своих, а ты чего приперся?

А у меня черепаха очень любила блины и манную кашу

А еще на холодильник лазила :)))

блин, а я только собралась Кондору ответить, что у нас тут все ОК

* Сочувствую вам обеим.

не переживай, я уже заметил, что в этой теме все поголовно дохнут... а так все ОК и какой после ответ за тех кого более нет ???

ну да, ну да, какая же тема без кондора! че флудишь-то? мы вот здесь о животных своих, а ты чего приперся?

а ну брысь или не рычи, тебя еще забыл спросить !!! И потом, у меня тоже была собака, даже две.... еще и рыбка недавно утонула... тоже трагедия

хамить жене своей будешь

А у меня черепаха

еще на холодильник лазила smile.png))

а это как??? она еще магниты ела? ))

хамить жене своей будешь

она у него есть?? бе-е-е-дная...

не переживай, я уже заметил, что в этой теме все поголовно дохнут... а так все ОК и какой после ответ за тех кого более нет ???

не хочу тебя расстраивать, но так уж получается, что дохнут ВСЕ . Мужайся.

Edited by Elenka

она у него есть?? бе-е-е-дная...

вот только не говорите про своих "бывших" в этой теме, жуткое получится чтиво !!!

вот только не говорите про своих "бывших" в этой теме, жуткое получится чтиво !!!

вот сейчас не поняла. Если ты о "бывших" животных, то

а если о "бывших" мужьях, то опять таки не хочу расстраивать, но у меня, например, не было таких. Только настоящий.

*(игриво) Слушай, а покажешь свой ...ну этот, как его там...ну ты меня понимаешь? ну этот...ластик! А то тут вроде как убраться надо (тебе!!!!!).

Хватит ругаться) Еленка лучше расскажи еще что-нибудь про Ботю и Саймона)

На холодильник черепаха лазила между стеной и по решетке, это был старый холодильник :)))

растолкав всех в междуусобчике и вернув всех к теме :))))

Хватит ругаться) Еленка лучше расскажи еще что-нибудь про Ботю и Саймона)

растолкав всех в междуусобчике и вернув всех к теме smile.png)))

Да, и в самом деле хватит )) Просто дома не из-за чего ругаться, на работе- тоже. А порой так хочется душу отвести!

Расскажу про Саймона. Когда-то мы его не нарочно чем-то обидели. И он поступил так, как поступил бы любой уважающий себя кот на его месте: нассал нам на кровать. Ну мы, конечно, прифигели по началу. Даже ругать не стали- подумали, что заболел.. И это было нашей непростительной ошибкой. Кот стал совершенно по непонятным причинам и с завидным постоянством совершать свои мокрые делишки. Вот так вот спишь, никого не трогаешь, хочешь во сне перевернуться, что потом и делаешь, и ... попадаешь ногой в лужу...Очень не приятно, знаете ли. Дошло до того, что мы стали драить матрас (благо, моющий пылесос есть) и стирать одеяло чаще, чем люди меняют постельное белье. Бли-и-и-н!!! Вот я "расстроилась" !!! После очередной "мокрухи" я взяла это подлое, мерзкое, своенравное, глупое и противное животное за шкирку, посмотрела ему прямо в глаза и сказала: если ты мне еще, сц...ко (!) нассышь на кровать, я тоже самое сделаю с тобой. Почему-то мне показалось, что кот меня понял. Мимо проходила дочка и услышала мою угрозу. С тех пор ее тайным желанием было только одно: посмотреть как мама будет претворять в жизнь свою угрозу. По-моему, она даже стала давать попить котику чаще. И вот день "Х" наступил...Народ (муж и дочка) стал подтягиваться на обещанное мною зрелище. Вот что мне было делать? Я готова была убить этого кота за такую подставу. Короче, я окатила его всего ледяным душем, он потом целый день из-под ванны не вылезал. А я ему еще и уши потом мазала, т.к. в них попала вода и они воспалились. Ссать на кровать вроде перестал но только из-за того, что мы стали закрывать дверь в спальню.

*Что-то вот именно про это вдруг вспомнилось.

Edited by Elenka

На холодильник черепаха лазила между стеной и по решетке, это был старый холодильник smile.png))

растолкав всех в междуусобчике и вернув всех к теме smile.png)))

у меня по юности кореш решил помыть свою черепаху в теплой воде, но немного не рассчитал с температурой воды - так и появился черепаший суп. Кстати, очень вкусный - я познал этом много лет спустя, только супруге не очень понравилось, после того как в тарелке всплыла голова этой черепашки с крайне печальным взглядом в глазах biggrin.png

АХТУНГ: не спешите варить своих твердопанцирных питомцев, для приготовления супа из которых они явно не подходят !!!

Соба Амстафф, врач свой приезжает сюда

у нас тоже стафочка только старенькая уже 13 год.

поэтому и нет более желания заводить домашних животных, утомительно их хоронить после...

кстати, тут многие наверное любят отбивные (свиные) или мясо по-французски, но не задумывались чего это стоит кому-то подать на стол сие блюдо. Ведь для кого-то это животное значительно дороже и послушнее дворовой собаки или черепашки .... а Вы их после вилочкой да с кетчупом unsure.png

Удивительные эти живности разные. Все лето цыпленок оставшийся без матери заходил в дом , находил меня по голосу и требовал поместить его в коробочку спать . Выжил все таки .smile.png

Удивительные эти живности разные. Все лето цыпленок оставшийся без матери заходил в дом , находил меня по голосу и требовал поместить его в коробочку спать . Выжил все таки .smile.png

Всё лето заходил в дом, помещали в коробочку поспать. Может гуманнее было сразу оставить в доме. 4ribble.gif

жить захочешь....

Ну хоть кто-то в этой теме ВЫЖИЛ !!! biggrin.png

сегодня наблюдала за своими балбесами. Сидит кот на подоконнике и ест (с тех пор, как появился этот подлый мопс - провокатор, кота мы приучили есть именно там ). Свесил свой хвост и чуть-чуть подергивает его кончиком. Мимо пробегает мопс-простофиля: Обана! Хвост!! Предпринимает попытку ухватить его зубами. Один раз предпринимает, второй раз (упертый мопс такой !). Кот сидит грызет свои сухари и делает вид, что не замечает беснующегося внизу мопса. А хвост вообще живет какой-то своей жизнью. Короче кот поел, облизнулся, умыл лапки (вот никогда не понимала нафига коты моют свои лапки после еды, когда во время еды ими не пользуются), ушки с мордочкой заодно протер- хвост по-прежнему сам по себе. Затем спрыгнул и пошел к когтеточке. Встал на задние лапки, выгнул спинку, оттопырил хвост, повернул голову слегка набок и с небрежным видом (типа делаю это только ради вас) стал точить когти. Тут же прискакал мопс, отодвинул своей мощной лапой кота и стал сам наяривать около когтеточки. Кот благоразумно уступил место, сел напротив и стал наблюдать с отрешенным видом за бурной деятельностью мопса : ню-ню... Потом встал и не спеша удалился, слегка повиливая задом. А неутомимый мопс все пыхтит, сопит, хрюкает (даже пукнул два раза) возле когтеточки- чуть до дырки не доскреб. Устал, сел подумать нафига ему все это нужно было, вспомнил, чтобы коту не дать. Точно, кот! Где он?? Вскочил, оглянулся, кота и след простыл. Вздохнул, раскрутил свою каральку-хвостик и побрел угрюмо в свой домик.

*Вот я , наверное, никогда не смогу понять кого больше люблю: собак или кошек )))

2 people like this

сегодня наблюдала за своими балбесами. Сидит кот на подоконнике и ест (с тех пор, как появился этот подлый мопс - провокатор, кота мы приучили есть именно там ). ... Точно, кот! Где он?? Вскочил, оглянулся, кота и след простыл. Вздохнул, раскрутил свою каральку-хвостик и побрел угрюмо в свой домик.

Прям как люди)))

Прям как люди)))

ага, только желания более ограничены. И мысли, хоть и немного, но есть. Коты их, правда, стараются спрятать, чтобы никто не догадался что у них там на уме, но нас-то, людей, не проведешь )) А мопсы настолько простофильны, что даже и не стараются что-то скрыть. Достаточно заглянуть в их глаза-телескопы и сразу увидишь как мысли прям выскакивают оттуда )) Очень интересно за ними наблюдать.