ирчик

мы в ответе за тех кого приручили!

124 posts in this topic

Предлагаю общаться здесь всем собачникам,кошатникам и у кого есть другие домашние животные.Делиться опытом,достижениями и всем что касается братьев Наших меньших!

Предлагаю общаться здесь всем собачникам,кошатникам и у кого есть другие домашние животные.Делиться опытом,достижениями и всем что касается братьев Наших меньших!

у нас йорки а у вас?4humbup.gif

давайте ))

у меня есть свиномопс Ботя и кот британец Саймон. Кот любит спать на нашей кровати, а мы этого не любим, поэтому дверь в спальню закрываем. Тогда кот садится напротив нее и начинает орать утробным голосом: Маэу-маэу! Тут же прибегает хвостатая мопсотумбочка и поддевает лапкой дверь (дверь-купе на колесиках) и...але ап! - путь к вожделенной котом кровати открыт. В благодарность за это кот залазит потом на полку, скидывает оттуда какую-нибудь мелочевку: дочкину игрушку, мою статуэтку, билеты в театр, и тогда уже мопс счастлив возможности изгрызть все это )))

а у нас четыре йоршика и 3 щенка(малюсики такие классные)

давайте ))

у меня есть свиномопс Ботя и кот британец Саймон. Кот любит спать на нашей кровати, а мы этого не любим, поэтому дверь в спальню закрываем. Тогда кот садится напротив нее и начинает орать утробным голосом: Маэу-маэу! Тут же прибегает хвостатая мопсотумбочка и поддевает лапкой дверь (дверь-купе на колесиках) и...але ап! - путь к вожделенной котом кровати открыт. В благодарность за это кот залазит потом на полку, скидывает оттуда какую-нибудь мелочевку: дочкину игрушку, мою статуэтку, билеты в театр, и тогда уже мопс счастлив возможности изгрызть все это )))

Весело у Вас!

А у нас целый зоопарк:стафордширский терьер 12лет,английский бультерьер(чупакабра)1,9,йорка 4 года самая злобная из всех наших собак,расноухая черепаха,трионикс,попугай и рыбки!

а у нас четыре йоршика и 3 щенка(малюсики такие классные)

фоточки малявок покажите,если не жалко?

А у нас самая злобная!

это на аватарке, которая?

Ирчик, Джулиана, обалдеть !! Вот, наверное, вам не скучно))

к нам когда гости приходят, кот прячется под ванну. Причем, подлезть туда он может только если сначала залезет под тумбочку, впритык стоящую к ванне (сама ванна наглухо плиткой облицована, кроме отверстия для труб рядом с тумбочкой). Так вот когда кот был еще маленьким, он туда легко пролазил. А недавно наблюдала такую картину в ванной : кот всеми силами пытается протиснуть себя под тумбочку, но из-за отросшего брюха у него мало что получается. Поэтому он лег на спину и лапами отталкивается от дна тумбочки. Я чуть со смеха не умерла ))

*Валентин, мне вот опять лайки не разрешают ставить. А так- не поскупилась бы ))

Edited by Elenka

давайте ))

Приходилось мне приютить одного мопса храпела безбожно4ang.gif

это на аватарке, которая?

нет это не она 4humbup.gif ,хотя после принятия душика похожа!

Приходилось мне приютить одного мопса храпела безбожно4ang.gif

О да!! Он не только храпит, но еще и воздух портит )) Его мы тоже не пускаем в спальню (чтобы потом не было необоснованных претензий друг к другу) .

Недавно сидим кино смотрим. Мопс лежит храпит сверху на диване (на грядушке ну или как там называются эти вертикальные подушки). Аж, блин, прям взахлеб храпит. И вот он начал падать во сне: сначала сползла голова, потом передние лапы с верхней частью туловища. Мопс продолжает храпеть. Не остановился и тогда, когда встал практически вертикально на голову. Мы на паузу фильм поставили. Потом задница тоже присоединилась ко всему остальному. Мопс даже на секунду не остановился храпеть ! С нервами у него точно все в порядке ))

Edited by Elenka
1 person likes this

О да!! Он не только храпит, но еще и воздух портит )) Его мы тоже не пускаем в спальню .

Недавно сидим кино смотрим. Мопс лежит храпит сверху на диване (на грядушке ну или как там называются эти вертикальные подушки). Аж, блин, прям взахлеб храпит. И вот он начал падать во сне: сначала сползла голова, потом передние лапы с верхней частью туловища. Мопс продолжает храпеть. Не остановился и тогда, когда встал практически вертикально на голову. Мы на паузу фильм поставили. Потом задница тоже присоединилась ко всему остальному. Мопс даже на секунду не остановился храпеть ! С нервами у него точно все в порядке ))

У нас буль побздеть любит,причем громко и вонько!4ash.gif А еще она у нас не откажеться випить,причем пьет все начиная с шампусика и заканчивая водочкой с солененьким огурчиком!4rinks.gif

О да!! Он не только храпит, но еще и воздух портит )) Его мы тоже не пускаем в спальню (чтобы потом не было необоснованных претензий друг к другу) .

Мне кажется мопсяркам самое главное чтоб похавать было чего,стальное не очень волнует!

А кто нибудь знает,в Ольховке есть ветклиника или вет какой нибудь толковый?

А еще она у нас не откажеться випить,причем пьет все начиная с шампусика и заканчивая водочкой с солененьким огурчиком!4rinks.gif

blink.png ??

Мне кажется мопсяркам самое главное чтоб похавать было чего,стальное не очень волнует!

Точнее и не скажешь!

Жрет все подряд на улице, начиная от окурков и ничем не заканчивая. Мы даже его решили в клуб поводить, чтобы он там набрался уму-разуму. Ну пришли раз в клуб - над нами только все поржали, причем включая собак. Из мелких мы были только одни, ну и , разумеется, во время пауз между занятиями к мопсу проявлялся повышенный интерес со стороны других собак. Моего поросеночка чуть не затоптали, у него аж его хвостик-каралька распрямился. Я его на руки возьму, собаки на меня скачут, а хозяева стоят в стороне умиляются ((( Один даже высказал: ну а че вы пришли-то сюда?? На диване учиться лежать??? Так что теперь пытаемся сами как-то отучиться на улице хамячить все подряд.

а какой возраст прелести вашей?

в ноябре будет год.

наша буля такая же была, но путем поджопников и одергиванием поводка вроде излечилась,а он на улице играет,или только бычки докуривает?rofl.gif

наша буля такая же была, но путем поджопников и одергиванием поводка вроде излечилась,а он на улице играет,или только бычки докуривает?rofl.gif

да он просто электровеник ! Все успевает! Может с собаками играть и на ходу бычки собирать. Вот сегодня утром с ним гуляла, увидел бычок, причем горящий. Я не сразу даже заметила это, а он подбежал и , балбес, носом туда. Как отскочит! Идет потом и фыркает, чихает, на меня из-под всех своих складочек обиженно поглядывает. Думала, ну зато хоть , может, не будет больше "курить". Ага! Какой там- в подъезде потом два бычка наковыряла из пасти.

А у нас целый зоопарк:стафордширский терьер 12лет,английский бультерьер(чупакабра)1,9,йорка 4 года самая злобная из всех наших собак,расноухая черепаха,трионикс,попугай и рыбки!

фоточки малявок покажите,если не жалко?

поставила в профиле4humbup.gif

да он просто электровеник ! Все успевает! Может с собаками играть и на ходу бычки собирать. Вот сегодня утром с ним гуляла, увидел бычок, причем горящий. Я не сразу даже заметила это, а он подбежал и , балбес, носом туда. Как отскочит! Идет потом и фыркает, чихает, на меня из-под всех своих складочек обиженно поглядывает. Думала, ну зато хоть , может, не будет больше "курить". Ага! Какой там- в подъезде потом два бычка наковыряла из пасти.

может его к наркологу сводить и от курения закодировать!4leh.gif Да прикольная псинка у вас.А он вообще все подбирает или только бычки?Наша буля говняги предпочитала,мы ей стали рубец давать говяжий,запашок такойже,а пользы намного больше,шкурка блестит говняги не кушает!Это я к тому что может ему витаминок каких не хватает?

может его к наркологу сводить и от курения закодировать!4leh.gif Да прикольная псинка у вас.А он вообще все подбирает или только бычки?Наша буля говняги предпочитала,мы ей стали рубец давать говяжий,запашок такойже,а пользы намного больше,шкурка блестит говняги не кушает!Это я к тому что может ему витаминок каких не хватает?

да нет. какашки он вроде не жалует своим вниманием. Ну только свои может понюхать сразу после их производства (сомневается в авторстве что ли). В основном получается, что окурки ест. Летом , правда, траву с палками жрал. Сейчас вроде бы- тьфу-тьфу! Ну и если бабки дворовым кошкам обычной еды положат, то он тоже попытается кошкой прикинуться. Основа его питания сушка (Акана). Витамины не даем, в корме и так ведь все уже сбалансированно?

Edited by Elenka

поставила в профиле4humbup.gif

Класные такие,симпампульки!У Вас уже всех забили?Никогда не думала,что влюблюсь в йорков,свою купили уже взрослую и можно сказать случайно(как говориться загорелся в попе факел)такая ласкуша оказалась,без мамы не может,практически везде сомной как хвостик,а телохранитель какой!!!4ara.gif

Видимо всетаки не все,наша тоже на сушке сидела и куча пузырьков с дорогущими витаминами было,но вот всеравно чего то не хватало.А у ветов не спрашивали может они чего посоветуют?Будем надеятся собачники еще подтянутся опытом поделятся,может у кого то тоже злостный курильщик был!4humbup.gif

А у ветов не спрашивали может они чего посоветуют?Будем надеятся собачники еще подтянутся опытом поделятся,может у кого то тоже злостный курильщик был!4humbup.gif

спрашивала, сказали Акана оч. хороший корм, витаминов не надо. Прикармливать со стола тоже нельзя (либо собачий корм, либо человеческая еда+ витамины).

На опытных собачников вся надежда ну или на то, что перерастет.

*кукольные йорки мне тоже очень нравятся. Я вообще всех животных люблю. Они очень прикольные, деловые такие ))

Наша йорка нашего же буля гоняет,зрелище то еще!Причем со стафкой ветераншей они подружки,палочку на прогулке одну грызут,травку тоже вместе щиплют,утром когда из комнаты выпускаем йорочка стафочке ушки лижет,прикольно наблюдать за их взаимоотношениями!

йорочка стафочке ушки лижет

у нас, к сожалению кот с мопсом друг другу ничего не лижут- было бы прикольно понаблюдать. Только попки друг другу нюхают (знакомятся постоянно что ли) ))

Мопс приносит коту свои игрушки и кладет прям возле лап- поиграть приглашает. Тот смерит его высокомерным взглядом (у котов, пожалуй, это лучше всех получается), повернется ко всем задом и ме-е-е-дленно удалится, повиливая задранным хвостом и тем, что под ним. В такие минуты мне за Ботю прям до слез обидно ))

1 person likes this

Вы общайтесь, общайтесь, а мы почитаем )

*хоть форум оживился

присоединяйтесь ))