Solod

Аниматор на детский ДР

29 posts in this topic

Кто знает хороших аниматоров в Видном? У ребенка скоро День Рождения, исполнится 9 лет. Нужен один аниматор, желательно не дорого, тк напряг с деньгами.

немного оффтоп, но честно говоря не понимаю роль этих аниматоров - сколько лет праздновали без них и зачем только их придумали ??? Нужны ли они сейчас ???

Даже не знаю. Сам не уверен в том, что они нужны. Но сын недавно ходил на ДР к однокласснику домой, так там родители аниматора приглашали. Обычно приглашают если празднуют в кафе, но теперь народ и домой даже приглашать стал аниматоров. Вот так...

Думаю, что мы и без аниматора прекрасно обойдёмся, если ничего нормального не найдём...

Edited by Solod

9 лет - дома с аниматором???? sad.png

если мальчик, вывезите пацанов на пейнтбол или пригласите в музей техники!

если девочка, то ... тоже можно что-нибудь придумать!

Я бы поискала Купон какой нить

А можно залезть в интернет, надергать кучу конкурсов для детей и самим их провести. Подготовить поощрительные призы ( на клейки, ручки, ластики, брелки и т. д.). Дети будут счастливы. Два часика на ДР и папа , и мама могут попотеть для своего чада. И весело, и экономно. А потом - настольные игры или напольные. И закончить торжество на улице при хорошей погоде - запуском шариков, можно взорвать хлопушки.

1 person likes this

Имхо, кондор, хороший аниматор, в конкретном случае.

9 лет - дома с аниматором???? sad.png

если мальчик, вывезите пацанов на пейнтбол или пригласите в музей техники!

если девочка, то ... тоже можно что-нибудь придумать!

с пейнтболом отличная идея! Но всё же мне кажется в 9 лет это рано... у них в правилах везде "к игре допускаются лица старше 18 лет или с 10-12 лет при наличии письменного разрешения родителей", а в музей техники чтобы поехать это ведь транспорт нужен, на метро не хочется детей туда везти.

А можно залезть в интернет, надергать кучу конкурсов для детей и самим их провести. Подготовить поощрительные призы ( на клейки, ручки, ластики, брелки и т. д.). Дети будут счастливы. Два часика на ДР и папа , и мама могут попотеть для своего чада. И весело, и экономно. А потом - настольные игры или напольные. И закончить торжество на улице при хорошей погоде - запуском шариков, можно взорвать хлопушки.

Идея замечательная. Сам об этом думал. Только вот жена, как и большинство не творческих людей, на это не согласится, к сожалению )

Ну если не получится с аниматором, то придётся что-то самим замутить конечно.

Я бы поискала Купон какой нить

про купоны я писал когда-то давно здесь в какой-то теме. Не доверяю этим сайтам после того, как 2 раза брал купоны, но не получилось их использовать из-за не стыковки указанных на сайте правил и реалий конкретных заведений (

Мобильный номер аниматора тоже могу подбросить. Сама , лично , услугами ее не пользовалась, нанимали на Выпускной началки, ДР проводили родители одноклассников. Дети были довольны. Так же они делают видеосъемку, монтаж. Итого- все за ваши наличные.

Думаю, что можно и поторговаться, если умеете.

Рекомендую ЮСТАСА ака Саша. У меня он прекрасно справился с ролью Деда Мороза, аж местная шпана к нему за подарками обращалась. ))) И кстати, у него конкретно педагогическое образование и работает непосредственно с детьми.

с пейнтболом отличная идея! Но всё же мне кажется в 9 лет это рано...

Нормально, просто берутся маски, защищающие затылок и уменьшается мощность маркеров.

Короче, если хочется, то всё возможно.

смысл от человека который будет на праздновании у ребенка от силы 20 минут или для проведения краткосрочный утренник требовать педагогическое образование ??? Другое дело, чтобы этот Дед еще держался на ногах в канун праздника и не матерился, раздавая подарки и поздравляя детей !!! Чтобы минимизировать такой риск, не проще прикупить костюм и лично поучаствовать в этом. Сам так уже второй год так поступаю и безо всякого педагогического образования....

Нормально, просто берутся маски, защищающие затылок и уменьшается мощность маркеров.

Короче, если хочется, то всё возможно.

Ну да, скоро в снежки и без маркеров поиграть можно будет... )))

смысл от человека который будет на праздновании у ребенка от силы 20 минут или для проведения краткосрочный утренник требовать педагогическое образование ??? Другое дело, чтобы этот Дед еще держался на ногах в канун праздника и не матерился, раздавая подарки и поздравляя детей !!! Чтобы минимизировать такой риск, не проще прикупить костюм и лично поучаствовать в этом. Сам так уже второй год так поступаю и безо всякого педагогического образования....

К тебе уже второй год приходит папа в роли Деда Мороза? Бедняга... это многое проясняет...

Аниматоров приглашают для того, если родители не могут все время посвятить ребенку, ну там, гости- шмости, угощенье приготовить... Опять же, часто не ребенок приглашает к себе гостей, а родители (нет, Машеньку мы звать не будем, у нее папа алкаш. Позовем лучше Сурена, у него папа начальник овощного магазина. Ты потом познакомишься с Суреном). Вот тут и нужен аниматор с педагогическим образованием, познакомить детей между собой, увлечь общей игрой, короче, весело провести время.

Или для того, потому что это сейчас модно: у Пети аниматор был, а почему у нас не будет?

Или на корпаративы для взрослых: все знают, что ужрутся, но никто не хочет брать на себя ответственность и роль заводилы, а следственно, потом поганяла алкаша и дебошира. ))) вот для последней цели очень нужно приглашенное лицо, типа, это не мы, это нас заставили.

Деньги тут не главное, но определяющее. Именно в виду того, что АНИМАТОР стало модно и за него готовы платить, то все кто угодно могут назвать себя аниматорами: умеешь матерные частушки под гармонь петь - все, пи*дец, ты властелин колец аниматор... Хорошо, так будет более понятным. Тамада - тот же аниматор. Но один тамада старается всех споить и утром мало кто что помнит, другой вообще как каки в рот набрал, другой... Другой даже затмевает все торжество, его помнят, помнят его тосты, его приглашают и рекомендуют знакомым и сами пользуются его услугами.

А вообще, конечно, да. Разучились мы проводить время с семьей...

Не знаю- как для более старших деток, но для малышей аниматор-это просто спасение.

Недавно отмечали в ресторане детский праздник-пока родители поднимали тосты за именинника и спокойно общались.

Дети от 3х до 7 весело занимались с аниматорами, и они смогли их увлечь-это главное и- всем было интересно- с родителями это не то.

И про купонатор-зря- два аниматора- (сюда входит детский торт-кстати был сметанник-очень вкусный) на 4 часа и что-то еще входило...

в общем 4 тыщи руб.

( а вообще часто беру купоны-почему нет? цирк, театр, игровая карта в Вегас- и все всегда использовали)

,Да Да игровая карта Вегаса и еще на Каховке Дино что то там

А где продаётся игровая карта Вегаса в инете? А то у меня дети, как ни поедем в Вегас, постоянно просят денег на карту класть. чтоб там поиграть в Хэппилоне... дороговато получается (

Идея замечательная. Сам об этом думал. Только вот жена, как и большинство не творческих людей, на это не согласится, к сожалению )

Ну если не получится с аниматором, то придётся что-то самим замутить конечно.

Солод, речь идет о ВАШИХ детях, а слышится, как буд-то вас из под кнута заставляют устроить чужим детям праздник.. я хренею, простите.. С трудом, но можно понять ситуацию, когда мама-папа сверхзанятые бизнесмены или чиновники высокого ранга, а хочется устроить детям праздник, но вот вы то чем таким заняты, что не можете напрячься ради своего ребенка? Судя по частому онлайну, свободное время у вас есть, но, видимо, нет желания, странно это.. извините за оффтоп

Солод, речь идет о ВАШИХ детях, а слышится, как буд-то вас из под кнута заставляют устроить чужим детям праздник.. я хренею, простите.. С трудом, но можно понять ситуацию, когда мама-папа сверхзанятые бизнесмены или чиновники высокого ранга, а хочется устроить детям праздник, но вот вы то чем таким заняты, что не можете напрячься ради своего ребенка? Судя по частому онлайну, свободное время у вас есть, но, видимо, нет желания, странно это.. извините за оффтоп

Помнится, очень любила день рожденья и отмечали мы их дома4appybirth.gif . И не было тогда никаких аниматоров, родители сами придумывали нам конкурсы + это была возможность проводить время всей семьей. Приходили друзья и даже родственники приезжали иногда. Когда мама и папа почти всегда на работе, очень здорово лишний раз с ними побыть.

имхо=)

Помнится, очень любила день рожденья и отмечали мы их дома4appybirth.gif . И не было тогда никаких аниматоров, родители сами придумывали нам конкурсы + это была возможность проводить время всей семьей. Приходили друзья и даже родственники приезжали иногда. Когда мама и папа почти всегда на работе, очень здорово лишний раз с ними побыть.

имхо=)

тут ключевая фраза, видимо, "дети были недавно на д.р. у знакомых там был аниматор и им понравилось", а значит нужно немедленно делать тоже самое, аниматорам только того и нужно, а родители, полностью зашоренные их "искусством", даже на секунду не могут представить, что и сами могут устроить праздник в сто раз лучше

Солод, ну как чужой дядя может порадовать вашего ребенка больше чем вы?

В интернте часто появляются купоны в Вегас, что то типо покупаешь купон за 900 рублей 4500 кладут на карту , играй не хочу

Несколько раз попадала и покупала, но это надо купоны проверять время от времени,

Я например совершенна не способна конкурсы друзьям детей устраивать, уж лучше аниматор, но так как аниматор и парочка друзей не вмещаются в мою квартиру я очень рада таким детским комплексам как Вегас, Крези парк на домодедовской иди Дино что то там на Каховке и вообще любому такому автомато, аниматоро, игровая комната комплексу

Динозаврия

В Вегас летом хорошие были купоны-когда не сезон, сейчас уже не то-внимательно читайте условия -действует неделю

и только будни, а в выходные почти нет скидки.

Летом было платишь 1 тыщ руб кладут на карту 3 тыщ, играй не хочу.

Динозаврия -поменьше-но там и потише, спокойнее,хотя мою пугают эти двигающиеся большие динозавры.

Добрый вечер. Я как раз занимаюсь организацией и проведением детских праздников.Наша организация состоит из нескольких ребят и девчёнок,все с высшим образование (педагогическим,актёрским) с опытом работы. Самое приятное в нашей работе- видеть счастливые глаза детей . Конечно вы можете устроить праздник сами, но не у всех есть время и желание. Выбор за вами...

Кто знает хороших аниматоров в Видном? У ребенка скоро День Рождения, исполнится 9 лет. Нужен один аниматор, желательно не дорого, тк напряг с деньгами.

Я как то в ЗАГСе заказывала аниматора, года 3 назад. Там есть выбор и количества детей и количества аниматоров.

Я дочке заказывала аниматора на 5 лет - была такая заводная Пеппи Длинныйчулок, что никакие любящие родители не создадут столько веселья и смеха 12 детям, как профессионал; на 6 лет были пираты, но уже не так зажигательно на мой взгляд, однако дети были в восторге, а это главное. На 7 лет приглашали "Сумасшедшую науку" с их интерактивной программой и занимательными опытами - и тоже родители этого не повторят, а дети были счастливы от полуторачасового ШОУ! Недавно на дне рождения у крестницы (6 лет) был пират (уже другой!) - профессиональный актер! Он работал нон-стоп 2 часа, ни на минуту дети не вспомнили, что они дети, а не пираты, в которые он их посвятил. Отработал супер! супер! супер! - позову его же на 4 года к сыну, но уже в роли индейца, т.к. с пиратом уже "знаком" )))! Цена вопроса 3500-4000 часа в 1 час. Думаю, что именно лет с 4 до 7-8 - аниматор, - если, конечно, он - профи своего дела! = необходим. Т.к. конкурсами из интернета 2 часа на одном дыхании не наразвлекаешь всех - это должен был ОБРАЗ (и отработанный сценарий!), а актерское мастерство поможет выходить из внештатных ситуаций, например кто-то из детей стесняется или что-то не получилось - была свидетельницей, как ловко аниматор с этим справлялся! Если еще актуально, напишу Вам в личку его телефон.