Solod

Аниматор на детский ДР

29 сообщений в этой теме

Кто знает хороших аниматоров в Видном? У ребенка скоро День Рождения, исполнится 9 лет. Нужен один аниматор, желательно не дорого, тк напряг с деньгами.

Поделиться сообщением

немного оффтоп, но честно говоря не понимаю роль этих аниматоров - сколько лет праздновали без них и зачем только их придумали ??? Нужны ли они сейчас ???

Поделиться сообщением

Даже не знаю. Сам не уверен в том, что они нужны. Но сын недавно ходил на ДР к однокласснику домой, так там родители аниматора приглашали. Обычно приглашают если празднуют в кафе, но теперь народ и домой даже приглашать стал аниматоров. Вот так...

Думаю, что мы и без аниматора прекрасно обойдёмся, если ничего нормального не найдём...

Изменено пользователем Solod

Поделиться сообщением

9 лет - дома с аниматором???? sad.png

если мальчик, вывезите пацанов на пейнтбол или пригласите в музей техники!

если девочка, то ... тоже можно что-нибудь придумать!

Поделиться сообщением

Я бы поискала Купон какой нить

Поделиться сообщением

А можно залезть в интернет, надергать кучу конкурсов для детей и самим их провести. Подготовить поощрительные призы ( на клейки, ручки, ластики, брелки и т. д.). Дети будут счастливы. Два часика на ДР и папа , и мама могут попотеть для своего чада. И весело, и экономно. А потом - настольные игры или напольные. И закончить торжество на улице при хорошей погоде - запуском шариков, можно взорвать хлопушки.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Имхо, кондор, хороший аниматор, в конкретном случае.

Поделиться сообщением

9 лет - дома с аниматором???? sad.png

если мальчик, вывезите пацанов на пейнтбол или пригласите в музей техники!

если девочка, то ... тоже можно что-нибудь придумать!

с пейнтболом отличная идея! Но всё же мне кажется в 9 лет это рано... у них в правилах везде "к игре допускаются лица старше 18 лет или с 10-12 лет при наличии письменного разрешения родителей", а в музей техники чтобы поехать это ведь транспорт нужен, на метро не хочется детей туда везти.

А можно залезть в интернет, надергать кучу конкурсов для детей и самим их провести. Подготовить поощрительные призы ( на клейки, ручки, ластики, брелки и т. д.). Дети будут счастливы. Два часика на ДР и папа , и мама могут попотеть для своего чада. И весело, и экономно. А потом - настольные игры или напольные. И закончить торжество на улице при хорошей погоде - запуском шариков, можно взорвать хлопушки.

Идея замечательная. Сам об этом думал. Только вот жена, как и большинство не творческих людей, на это не согласится, к сожалению )

Ну если не получится с аниматором, то придётся что-то самим замутить конечно.

Я бы поискала Купон какой нить

про купоны я писал когда-то давно здесь в какой-то теме. Не доверяю этим сайтам после того, как 2 раза брал купоны, но не получилось их использовать из-за не стыковки указанных на сайте правил и реалий конкретных заведений (

Поделиться сообщением

Мобильный номер аниматора тоже могу подбросить. Сама , лично , услугами ее не пользовалась, нанимали на Выпускной началки, ДР проводили родители одноклассников. Дети были довольны. Так же они делают видеосъемку, монтаж. Итого- все за ваши наличные.

Думаю, что можно и поторговаться, если умеете.

Поделиться сообщением

Рекомендую ЮСТАСА ака Саша. У меня он прекрасно справился с ролью Деда Мороза, аж местная шпана к нему за подарками обращалась. ))) И кстати, у него конкретно педагогическое образование и работает непосредственно с детьми.

Поделиться сообщением

с пейнтболом отличная идея! Но всё же мне кажется в 9 лет это рано...

Нормально, просто берутся маски, защищающие затылок и уменьшается мощность маркеров.

Короче, если хочется, то всё возможно.

Поделиться сообщением

смысл от человека который будет на праздновании у ребенка от силы 20 минут или для проведения краткосрочный утренник требовать педагогическое образование ??? Другое дело, чтобы этот Дед еще держался на ногах в канун праздника и не матерился, раздавая подарки и поздравляя детей !!! Чтобы минимизировать такой риск, не проще прикупить костюм и лично поучаствовать в этом. Сам так уже второй год так поступаю и безо всякого педагогического образования....

Поделиться сообщением

Нормально, просто берутся маски, защищающие затылок и уменьшается мощность маркеров.

Короче, если хочется, то всё возможно.

Ну да, скоро в снежки и без маркеров поиграть можно будет... )))

смысл от человека который будет на праздновании у ребенка от силы 20 минут или для проведения краткосрочный утренник требовать педагогическое образование ??? Другое дело, чтобы этот Дед еще держался на ногах в канун праздника и не матерился, раздавая подарки и поздравляя детей !!! Чтобы минимизировать такой риск, не проще прикупить костюм и лично поучаствовать в этом. Сам так уже второй год так поступаю и безо всякого педагогического образования....

К тебе уже второй год приходит папа в роли Деда Мороза? Бедняга... это многое проясняет...

Аниматоров приглашают для того, если родители не могут все время посвятить ребенку, ну там, гости- шмости, угощенье приготовить... Опять же, часто не ребенок приглашает к себе гостей, а родители (нет, Машеньку мы звать не будем, у нее папа алкаш. Позовем лучше Сурена, у него папа начальник овощного магазина. Ты потом познакомишься с Суреном). Вот тут и нужен аниматор с педагогическим образованием, познакомить детей между собой, увлечь общей игрой, короче, весело провести время.

Или для того, потому что это сейчас модно: у Пети аниматор был, а почему у нас не будет?

Или на корпаративы для взрослых: все знают, что ужрутся, но никто не хочет брать на себя ответственность и роль заводилы, а следственно, потом поганяла алкаша и дебошира. ))) вот для последней цели очень нужно приглашенное лицо, типа, это не мы, это нас заставили.

Деньги тут не главное, но определяющее. Именно в виду того, что АНИМАТОР стало модно и за него готовы платить, то все кто угодно могут назвать себя аниматорами: умеешь матерные частушки под гармонь петь - все, пи*дец, ты властелин колец аниматор... Хорошо, так будет более понятным. Тамада - тот же аниматор. Но один тамада старается всех споить и утром мало кто что помнит, другой вообще как каки в рот набрал, другой... Другой даже затмевает все торжество, его помнят, помнят его тосты, его приглашают и рекомендуют знакомым и сами пользуются его услугами.

А вообще, конечно, да. Разучились мы проводить время с семьей...

Поделиться сообщением

Не знаю- как для более старших деток, но для малышей аниматор-это просто спасение.

Недавно отмечали в ресторане детский праздник-пока родители поднимали тосты за именинника и спокойно общались.

Дети от 3х до 7 весело занимались с аниматорами, и они смогли их увлечь-это главное и- всем было интересно- с родителями это не то.

И про купонатор-зря- два аниматора- (сюда входит детский торт-кстати был сметанник-очень вкусный) на 4 часа и что-то еще входило...

в общем 4 тыщи руб.

( а вообще часто беру купоны-почему нет? цирк, театр, игровая карта в Вегас- и все всегда использовали)

Поделиться сообщением

,Да Да игровая карта Вегаса и еще на Каховке Дино что то там

Поделиться сообщением

А где продаётся игровая карта Вегаса в инете? А то у меня дети, как ни поедем в Вегас, постоянно просят денег на карту класть. чтоб там поиграть в Хэппилоне... дороговато получается (

Поделиться сообщением

Идея замечательная. Сам об этом думал. Только вот жена, как и большинство не творческих людей, на это не согласится, к сожалению )

Ну если не получится с аниматором, то придётся что-то самим замутить конечно.

Солод, речь идет о ВАШИХ детях, а слышится, как буд-то вас из под кнута заставляют устроить чужим детям праздник.. я хренею, простите.. С трудом, но можно понять ситуацию, когда мама-папа сверхзанятые бизнесмены или чиновники высокого ранга, а хочется устроить детям праздник, но вот вы то чем таким заняты, что не можете напрячься ради своего ребенка? Судя по частому онлайну, свободное время у вас есть, но, видимо, нет желания, странно это.. извините за оффтоп

Поделиться сообщением

Солод, речь идет о ВАШИХ детях, а слышится, как буд-то вас из под кнута заставляют устроить чужим детям праздник.. я хренею, простите.. С трудом, но можно понять ситуацию, когда мама-папа сверхзанятые бизнесмены или чиновники высокого ранга, а хочется устроить детям праздник, но вот вы то чем таким заняты, что не можете напрячься ради своего ребенка? Судя по частому онлайну, свободное время у вас есть, но, видимо, нет желания, странно это.. извините за оффтоп

Помнится, очень любила день рожденья и отмечали мы их дома4appybirth.gif . И не было тогда никаких аниматоров, родители сами придумывали нам конкурсы + это была возможность проводить время всей семьей. Приходили друзья и даже родственники приезжали иногда. Когда мама и папа почти всегда на работе, очень здорово лишний раз с ними побыть.

имхо=)

Поделиться сообщением

Помнится, очень любила день рожденья и отмечали мы их дома4appybirth.gif . И не было тогда никаких аниматоров, родители сами придумывали нам конкурсы + это была возможность проводить время всей семьей. Приходили друзья и даже родственники приезжали иногда. Когда мама и папа почти всегда на работе, очень здорово лишний раз с ними побыть.

имхо=)

тут ключевая фраза, видимо, "дети были недавно на д.р. у знакомых там был аниматор и им понравилось", а значит нужно немедленно делать тоже самое, аниматорам только того и нужно, а родители, полностью зашоренные их "искусством", даже на секунду не могут представить, что и сами могут устроить праздник в сто раз лучше

Солод, ну как чужой дядя может порадовать вашего ребенка больше чем вы?

Поделиться сообщением

В интернте часто появляются купоны в Вегас, что то типо покупаешь купон за 900 рублей 4500 кладут на карту , играй не хочу

Несколько раз попадала и покупала, но это надо купоны проверять время от времени,

Я например совершенна не способна конкурсы друзьям детей устраивать, уж лучше аниматор, но так как аниматор и парочка друзей не вмещаются в мою квартиру я очень рада таким детским комплексам как Вегас, Крези парк на домодедовской иди Дино что то там на Каховке и вообще любому такому автомато, аниматоро, игровая комната комплексу

Поделиться сообщением

В Вегас летом хорошие были купоны-когда не сезон, сейчас уже не то-внимательно читайте условия -действует неделю

и только будни, а в выходные почти нет скидки.

Летом было платишь 1 тыщ руб кладут на карту 3 тыщ, играй не хочу.

Динозаврия -поменьше-но там и потише, спокойнее,хотя мою пугают эти двигающиеся большие динозавры.

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Я как раз занимаюсь организацией и проведением детских праздников.Наша организация состоит из нескольких ребят и девчёнок,все с высшим образование (педагогическим,актёрским) с опытом работы. Самое приятное в нашей работе- видеть счастливые глаза детей . Конечно вы можете устроить праздник сами, но не у всех есть время и желание. Выбор за вами...

Поделиться сообщением

Кто знает хороших аниматоров в Видном? У ребенка скоро День Рождения, исполнится 9 лет. Нужен один аниматор, желательно не дорого, тк напряг с деньгами.

Я как то в ЗАГСе заказывала аниматора, года 3 назад. Там есть выбор и количества детей и количества аниматоров.

Поделиться сообщением

Я дочке заказывала аниматора на 5 лет - была такая заводная Пеппи Длинныйчулок, что никакие любящие родители не создадут столько веселья и смеха 12 детям, как профессионал; на 6 лет были пираты, но уже не так зажигательно на мой взгляд, однако дети были в восторге, а это главное. На 7 лет приглашали "Сумасшедшую науку" с их интерактивной программой и занимательными опытами - и тоже родители этого не повторят, а дети были счастливы от полуторачасового ШОУ! Недавно на дне рождения у крестницы (6 лет) был пират (уже другой!) - профессиональный актер! Он работал нон-стоп 2 часа, ни на минуту дети не вспомнили, что они дети, а не пираты, в которые он их посвятил. Отработал супер! супер! супер! - позову его же на 4 года к сыну, но уже в роли индейца, т.к. с пиратом уже "знаком" )))! Цена вопроса 3500-4000 часа в 1 час. Думаю, что именно лет с 4 до 7-8 - аниматор, - если, конечно, он - профи своего дела! = необходим. Т.к. конкурсами из интернета 2 часа на одном дыхании не наразвлекаешь всех - это должен был ОБРАЗ (и отработанный сценарий!), а актерское мастерство поможет выходить из внештатных ситуаций, например кто-то из детей стесняется или что-то не получилось - была свидетельницей, как ловко аниматор с этим справлялся! Если еще актуально, напишу Вам в личку его телефон.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу