Олег садовая ул

Митинги в Видном и Ленинском районе

90 сообщений в этой теме

Двумя руками за Тимоховский овраг!Под какими знаменами предлагали собраться?

ЛДПР?Клоуны,пришедшие вдруг,и оставшиеся навсегда?

КПРФ?Ответившие на основной вопрос философии -Бога нет.

Не было никого...

Что делать?

Поделиться сообщением

Митинг состоялся, проводили его ЛДПР, в самом "Тимоховском овраге" По приглашению иннициаторов сего действа было дано слово и коммунистам, я думаю, что вскоре Глеб оформит отчёт о прошедшем мероприятии на главной странице.

Поделиться сообщением

Митинг состоялся, проводили его ЛДПР, в самом "Тимоховском овраге" По приглашению иннициаторов сего действа было дано слово и коммунистам, я думаю, что вскоре Глеб оформит отчёт о прошедшем мероприятии на главной странице.

Ну а вообще какие перспективы? Что в кулуарах говорят?

Потому что суды то мы проигрываем. Есть подозрение, что когда решение вступит в силу будет дана отмашка на застройку. Несмотря на все митинги и прочую самодеятельность.

Поделиться сообщением

Ваше сообщение и подтверждает всеобщую шизофрению,т.е. раздвоение сознания.

ЛДПР+КОММУНИСТЫ!Почитайте труды г-на Ж.

Впрочем,когда на Заводской читаю,строится 5-этажный дом,считаем...этажи...

Когда у поликлиники,где по конституции мы вправе получить лечение,реклама о платной больничке,а у палача проводят ритуальные сходы казаки,то ЛДПР+КОММУНИСТЫ это в норме.

Поделиться сообщением

Впрочем,когда на Заводской читаю,строится 5-этажный дом,считаем...этажи...

5-тиэтажный там дом. В чём ваш сарказм? Считайте тщательней.

Поделиться сообщением

А подвал считал?

Поделиться сообщением

полуторный... а еще сверху технический этаж. Тоже полуторный. Итого?

Поделиться сообщением

ЛДПР+КОММУНИСТЫ это в норме.

И что же такого магического Вы нашли в этой связке?

ЛДПР оформили официально заявку на проведение митинга и вели, соответственно, митинг.

Юрист Черников В.Н.- коммунист, возглавил оргкомитет сопротивления жителей против застройки оврага.

Депутат райсовета Глотов В.Е., второй секретарь РК КПРФ тоже помогает оргкомитету, выступил на этом митинге.

Что в этом плохого,если народ объединился против самоволия власти?

6 октября в 13-00 у кинотеатра "Искра" райком КПРФ проводит митинг против роста цен и тарифов ЖКХ.

Так что же нам не пускать на свой митинг ЛДПРовцев? Глупость...

Поделиться сообщением

6 октября в 13-00 у кинотеатра "Искра" райком КПРФ проводит митинг против роста цен и тарифов ЖКХ.

Можно и сходить, тем более что суббота обещает 12-14 тепла и без дождей.

Поделиться сообщением

бред редкий. когда ж им надоест?

Поделиться сообщением

бред редкий. когда ж им надоест?

Когда Вы дождётесь, что в платёжках цифры удвоятся, - может и сами к нам придёте...

Поделиться сообщением

Когда Вы дождётесь, что в платёжках цифры удвоятся, - может и сами к нам придёте...

Мне 44 года.Я прекрасно знаю историю своих бабушек и дедушек.Не детей революции,сожранных ею,а простых крестьян.И уверяю Вас,к вам я не приду!

Интересно услышать мнение сталиниста на такую тему.

Николай Второй причислен к лику святых.Наш район назван именем его палача, на площади его памятник,в ста метрах от него церковь.

Не оскорблены ли чувства православных?Об"являющим себя сталинистом всенародно не пора ли покаяться?

Поделиться сообщением

?Об"являющим себя сталинистом всенародно не пора ли покаяться?

Покаяться за то, что сталинисты построили великую супердержаву, богатствами которой вот уже 20 лет пользуется нынешняя Россия, не восполняя потенциал страны?

Но эта тема не для данной страницы.

Здесь обсуждается другой вопрос.

Поделиться сообщением

Наш район назван именем его палача, на площади его памятник,в ста метрах от него церковь.

Олег, палачи последнего государя России сидят п ту сторону Ла-Манша. Если есть желание, могу дать ссылки на документальную литературу. Век назад, так же как и сейчас все было очень непросто и не настолько однозначно, насколько ИХ пропаганда пытается вдолбить нам в головы. Владимир Ильич и Иосиф Виссарионович спасли Государство. Сохранили его для нас с Вами. Ценой своих жизней, ценой благополучия своих семей. Советую поехать в музей в Горках и просто там походить и послушать. Может быть мнение Ваше несколько изменится.

Один мой знакомый (Ваш сосед, кстати) рассказывает мне вещи, которые у технолога нефтеперерабатывающего завода (да что там, у учителя физики в школе!) волосы дыбом бы подняли. Везде причем!) Когда я спрашиваю: "с чего ты ЭТО взял?", он нимало не смущаясь отвечает: "-сам лично в телевизоре видел" !!! Так вот, телевизор надо просто выбросить. Сделайте это и Ваши дети вырастут счастливыми и ДУМАЮЩИМИ людьми. Поверьте, я знаю, о чем говорю..

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Покаяться за то, что сталинисты построили великую супердержаву, богатствами которой вот уже 20 лет пользуется нынешняя Россия, не восполняя потенциал страны?

Извините. Не мог пройти мимо...

Сталинисты получили в наследство великую супердержаву, богатствами которой пользовались 80 лет.

Сорри за офтоп.

Поделиться сообщением

Как то всё переплелось. Я собственно обсуждаю это:

Отправлено 01.10.2012, 23:13

snapback.pngНЕВЕРОВ (01.10.2012, 20:32) писал:

Поделиться сообщением

Сталинисты получили в наследство великую супердержаву, богатствами которой пользовались 80 лет.

Сорри за офтоп.

маразм крепчал...проходите мимо...к литературе современников революции, почитайте как жили люди...4ang.gif

Поделиться сообщением

Извините. Не мог не ответить:

А ещё Директор! И такой доверчивый!

Изменено пользователем НЕВЕРОВ

Поделиться сообщением

Вы тут все в кучу смешали, и Николая, и Ленина, и дома высотные, и ЛДПР с КПСС... От митинга, как такового, несколько отдалились... Вот митинг. Вроде порождение так ненавистного многими ныне режима, которые прямо указывают где стоит памятник палачу, который, я так понимаю, ЛИЧНО казнившего Святого Николая и его семью (?) - а поди ж ты, двумя руками ЗА (со знаменами, правда, еще не определился... Видать, ему интересно не ПРО ЧТО митинг, а в какой тусе тусить). Некоторые вообще считают такое явление как митинг бредом. Мое отношение к митингам осторожное. Осторожное из целей собственной безопасности и окружающих (тут тебе и провокаторы, и давка, и эффект толпы, а иногда и испорченная жизнь в виде привода, судимости, и прочих прелестей). Но! В виду того, что мирными и цивилизованными путями добиться справедливости иногда не представляется возможным (пример: выборы, ТОС, стройка в овраге, Химкинский лес, не обоснованное завышение оплат ЖКХ и проч.), то мне все равно под какими цветами знамен собираться, при условии что это мирное мероприятие. Что есть митинг?

Ми́тинг (англ. meeting — собрание) — массовое собрание для обсуждения злободневных вопросов текущей жизни, в поддержку определённых требований либо для выражения солидарности или протеста.

Согласно статье 31 Конституции России, «Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование».

Федеральный закон от 19 июня 2004 г. № 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» формулирует митинг как «массовое присутствие граждан в определённом месте для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера». Этот закон детально определяет порядок осуществления права граждан на собрания и манифестации.

В СМИ также часто употребляется понятие «торжественный митинг». Также существует понятие «траурный митинг», что означает гражданскую панихиду.

Вот такое мое личное мнение, которое я никому не навязываю. Или я что-то не понял и эта тема выдрана из другой?

Поделиться сообщением

Извините. Не мог не ответить:

А ещё Директор! И такой доверчивый!

Уважаю Ваши заблуждения, поэтому здесь спорить с Вами не буду.

А митинг? Какой от него толк? Зачем народ баламутить попусту?

Поделиться сообщением

А митинг? Какой от него толк? Зачем народ баламутить попусту?

Будем смиренно подставлять одну щеку, потом другую...

А власть - она не дура, видит, что народ терпит, не протестует, с нового года ещё процентов 15 набавит за ЖКХ...

Поделиться сообщением

Вы серьезно думаете, что "не дура" до сих пор обращает внимание на ваши немногочисленные собрания?

Поделиться сообщением

Ага. Придут люди на митинг, власть увидит, что народ недоволен, и снизит тарифы ЖКХ. :)

Поделиться сообщением

А я честно верю что платное образование до сих пор не ввели, только потому что народ грозился встать как один :)))

Поделиться сообщением

А есть различия между митингом и казачьим сходом? И там, и там собираются люди, которых интересуют одни проблемы и ищут совместное их решение. Разве нет?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу