h0ney

детское кафе в видном.. где отметить ДР?

25 сообщений в этой теме

уважаемые жители г Видное, ну подскажите вы мне, новому жителю, где можно отметить ДР ребенка? нам год... чтобы красиво, вкусно и весело!

Поделиться сообщением

Год? Дома!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

На березовой 5 есть кафе детское, нормальное, в центре города ТЦ "Старая прага", только там для детей постарше, и кажется в боулинге "Наутилус" в деткой зоне отмечают ДР, видел там два зала отдельных.

Поделиться сообщением

На березовой 5 есть кафе детское

это про МУЛЬТО? Интерьер отличный, но меню....мама дорогая, почти один фастфут, может меню поменяли?

Поделиться сообщением

салаты есть, горячее, супы...

Поделиться сообщением

Год? Дома!

Согласен. Год это дома (да и 2 тоже). Они, год назад родившиеся ребята, ещё вообще не отдупляются по аниматорам.

Изменено пользователем Сибарит

Поделиться сообщением

может он 29 февраля родился и фактически ему уже четыре, ведь может же быть такое

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

оййй, ну ожидала я конечно, что посыпется критика)) и понятное дело от мужчин)

ну не удобно нам дома!!! некому помочь накрыть стол, поухаживать наконец за нами, молодыми мамочками! мужья-то на работе, блин! вот и хочется устроить праздник для малышей и гостей! с аниматорами наверно подождем, а вот интерьер, музычка, компания детей это будет не лишним!

это про МУЛЬТО? Интерьер отличный, но меню....мама дорогая, почти один фастфут, может меню поменяли?

я кстати там была, спасибо!

интерьер действительно что надо, это пока единственный вариант, который рассматриваю)

На березовой 5 есть кафе детское, нормальное, в центре города ТЦ "Старая прага", только там для детей постарше, и кажется в боулинге "Наутилус" в деткой зоне отмечают ДР, видел там два зала отдельных.

спасибо! на днях заеду, проверю обстановку!

Поделиться сообщением

оййй, ну ожидала я конечно, что посыпется критика)) и понятное дело от мужчин)

ну не удобно нам дома!!! некому помочь накрыть стол, поухаживать наконец за нами, молодыми мамочками! мужья-то на работе, блин! вот и хочется устроить праздник для малышей и гостей! с аниматорами наверно подождем, а вот интерьер, музычка, компания детей это будет не лишним!

я кстати там была, спасибо!

интерьер действительно что надо, это пока единственный вариант, который рассматриваю)

спасибо! на днях заеду, проверю обстановку!

Где отметили в итоге?

Поделиться сообщением

отметили в итоге дома)) было хорошо! но как и ожидалось, пришлось поднапрячься! выхода не было... заехала в Старую прагу, не понравилось! в это время был праздник там, так там даже стола толком не было... все дети разбежались по каруселикам и лабиринтам, и че..??? короче, немного не тот формат!! а вот в Мульто очень хотела, но место рядом с дет.лабиринтом на 2этаже в этот день уже было занято ((

вообщем спасибо за советы! этот форум - имеет место быть!)))

Поделиться сообщением

вообщем спасибо за советы! этот форум - имеет место быть!)))

Этому форуму, поди, уже лет 10 будет, как он имеет место ) Изменено пользователем Solod

Поделиться сообщением

только не ясно, кому больше нужен был этот праздник - имениннику или родителям ???!!! И соответственно, заведения какой возрастной категории надо было рекомендовать и каких тогда именно "аниматоров" заказывать ??? buba.gif

Поделиться сообщением

На месте кафе Мульто открывается семейный ресторан Famille cafe. Там можно провести как детский, так и взрослый праздник. Это кафе себя зарекомендовало в Домодедово и в Москве :-).

Поделиться сообщением

На месте кафе Мульто открывается семейный ресторан Famille cafe. Там можно провести как детский, так и взрослый праздник. Это кафе себя зарекомендовало в Домодедово и в Москве :-).

Да вы что? недавно я звонила туда узнать на счет небольшого праздника на ДР ребенка. Планировалось немного гостей - человек 6-7, хотелось позвать к ним на часок аниматора, оплатить дет. лабиринт, ну и, конечно, еда. Мульто (или это мне уже отвечал новый администратор Famille cafe?) огорчил тем, что в отличие от прошлого года, введена новая услуга - аренда зала, минимальный заказ на 3 часа ( 3000 руб), далее 1000 р в час. Спрашивается, зачем мне арендовать целый зал, если у меня всего 7 детей? Я совершенно не против, если в это же время в этом же зале будут еще дети, хотя сильно сомневаюсь что в 13 часов в будний день там бывает наплыв посетителей. Этот вопрос я и задала. Но, оказалось, что, аренда зала полагается в любом случае. При этом лабиринт - 200 руб за каждого ребенка, все равно оплачивается дополнительно. В итоге, мы не отмечаем ДР в Мульто кафе.

Поделиться сообщением

С чистым сердцем рекомендую кафе "Аура". Что главное для ДР детей? Отличная кухня, тёплое, без сквозняков помещение без курения, аккуратное приятное обслуживание. Всё это есть. Не знаю, насколько принципиален интерьер с собачками-кошечками или героями мультиков? Думается, это дело десятое. А анимацию-фокусника-диджея это всё можно всегда организовать.

Поделиться сообщением

Оказывается, Famille cafe запускается с 15 го апреля. Но на телефон уже отвечают новые администраторы, которые рассказали об отмене всех арендных плат. И самое приятное, что за игровую комнату они уже тоже не берут денег!

Поделиться сообщением

Всем привет! Эти заведения еще актуальны?))) тоже планирую детсткий праздник, никак не сориентируюсь куда податься. 

Поделиться сообщением

Аура давно закрыта.

Я хожу в Пронто в Курсе, там есть детский городок и детское меню, вполне достойно.

В Старой Праге большая Якитория с детской комнатой, там и аниматоры бывают по субботам. Заходил туда посмотреть обстановку, но есть/пить не приходилось.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Димон Ра сказал:

Аура давно закрыта.

Девушка пришла нам рассказать о кафе, шариках, пожарных датчиках....

Поделиться сообщением

15 минут назад, TMB сказал:

Девушка пришла нам рассказать о кафе, шариках, пожарных датчиках....

))))а я и не удосужился по профилю пройтись. Ну да ладно, не жалко)

Хотя, может она прекрасный собеседник и ваще няшка

Изменено пользователем Димон Ра

Поделиться сообщением

8 минут назад, Димон Ра сказал:

Хотя, может она прекрасный собеседник и ваще няшка

Поэтому стараюсь ей помочь найти кафе и шарики в Саратове :)

Поделиться сообщением

уууууу... какой разящий удар в пах ТМВ! Судя по всему, модератор в нокдауне! Бой продолжается, а мы следим за этим увлекательным зрелищем.

Кстати, раз уж вспомнили про Ауру. Там уже вторую неделю ремонт активный, может ещё какое кафе сделают. Буду наблюдать за обстановкой.

Изменено пользователем Димон Ра

Поделиться сообщением

34 минуты назад, НеВВидномНеПиши? сказал:

Поэтому Вы пишете про меня, лишив при этом возможности ответить!

Вы сможете ответить завтра с регистрации Маринад. Для вновь зарегистрированных 4 сообщения в сутки, чтобы спамом и бестолковыми сообщениями в мертвых темах форум не забивали. Эта регистрация-клон заблокирована. Новых плодить не надо.

Поделиться сообщением

В 11.05.2018 в 15:55, TMB сказал:

Для вновь зарегистрированных 4 сообщения в сутки

Прошу прощения, не знала. В принципе я все написала выше.

В 11.05.2018 в 14:29, Димон Ра сказал:

Аура давно закрыта.

Я хожу в Пронто в Курсе, там есть детский городок и детское меню, вполне достойно.

В Старой Праге большая Якитория с детской комнатой, там и аниматоры бывают по субботам. Заходил туда посмотреть обстановку, но есть/пить не приходилось.

Большое спасибо! Забегу в Пронто, посмотрю))

Буду признательна еще за рекомендации насчет кафе. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу