ABC

Ресторан "Наутилус" в 6-ом микрорайоне

145 posts in this topic

Ребят, кроме Шума, и некой обиды, что вас обделили вниманием, аргументов не назвали.

Да у вас вообщем то тоже, кроме обиды за то что "инвестора" обижают ничего :)

С парковкой у вас там реально засада, но опять - специально Застройщик это сделал, чтобы продавать м/м. Все знают, что при строительстве домов сейчас действуют нормы 80гг по выделению м/м.

А хотя бы они соблюдены?

1 person likes this

аргументов не назвали.

Там алкоголь продают. До школы менее 100 метров.

Да у вас вообщем то тоже, кроме обиды за то что "инвестора" обижают ничего smile.png

Причем, бедный инвестор так помогал раб местами для нас, а мы неблагодарная сволота, которая хочет высыпаться)

Причем, бедный инвестор так помогал раб местами для нас, а мы неблагодарная сволота, которая хочет высыпаться)

А я решила в общественную жинь города удариться. вот рассматриваю интересные темы для себя. На митинги собираюсь.

Тема: "Мне шумно. что под землей работает клуб" - тупиковая, если бы нужно я нашла бы дырки в законах про спиртное, что 100 м считать как вверх, так и в ширь и пр. Если бы реально была инфа, что там ААААйй, что твориться.(наркотики, притон ). А так парочке граждан не понравилось, что вывалились оттуда 2 пьяные тетки и орали. так они везде орут.В Искре, (что-то не виду с Советского проезда - ЗАКРЫТЬ кинотеаотр, шумно. бла-бла, бла)

Тема: "Сохраним овраг., ни сантиметра Застройщику" - бред. Парк построили красивый, а далее весь овраг кишит пьяными гостями и наркоманами, лучше жилой сектор , что перед ПЛК 78, что перед Советской 2Б. И нет там шикарных деревьев. ЛИЧНО в резиновых сапогах все облазила. Хочу дом у Курса и Солнечного и купить себе там квартиру.

Тема: "Не дадим нас лишить млн кровных в Тарычево " , вообще беда , уже ослу понятно, что СОГЛАСОВАНО строительство поля аж за стадионом. Видное идет в кольцо новостроек, дома они свои отстоят , т.к. их никото сейчас и не выгоняет. сами убегут. Примеров в Бутово много...выплатят им по кадастровой стоимости деньги и все на законных основаниях.

Скучно... Есть у нас насущные проблемы? Планерка окончена, ждем проишествий.

Edited by Vzhak

А я решила в общественную жинь города удариться. вот рассматриваю интересные темы для себя. На митинги собираюсь.

А я то тут причем?) У меня просто, иногда, будут случайно падать пакеты с водой на кричащих дам)

Скучно... Есть у нас насущные проблемы? Планерка окончена, ждем проишествий.

Похоже что не ту...

Вот мне любопытно, зачем вам там паркинг, если по тому ценнику, что выставил Застройщик их не купили? (900 000 за машиноместо тоже считаю

Я не за кого, за себя, но развивать нашу экономику нужно и создавать рабочие места и вкладывать деньги.

Зачем Вам там паркинг, если вы не в состоянии его оплатить? Сначало было предложение жителям района купить места, потом пришел Наутилус и чего теперь? выгоните, а дальше? все набрали 900 000 ? и выкупите? какого вы тогда людей разоряете?

Где эти гадские профсоюзы? где митинги, что уволены будут около 200 чел жителей города? Где ответственность Застройщика? где суды, что Застройщик нае*ал Наутилус и готов выплатить все деньги , вложенные в Клуб?...

Мне жалко инвестора в данный проект, он уже проплатил все орагизации после решения суда, так еще появились какие - то активисты... Лично вам что это даст? Безопасность - ерунда, возможность разорить кого - то и оставить без работы 200 чел - да. Что Вы себе поставите?

А где Вы 200 человек насчитали?

Профсоюзов там быть не может, работают без оформления, так что максимум- собрание коллектива на предмет поговорить.

Жалеть нечего. Объект опасен и для посетителей, и для жителей. Вон даже те, кто еще полгода назад сам боулингу радовался и мне советовал приобщиться к цивилизации, не рады, шум мешает..

Парковка не стоит 900 000. Откуда такая склонность к преувеличению? И подумайте, что будет, если заселится новый район? Эта парковка хоть сотни полторы мест давала, еще снаружи были.

Насчет происшествий - Вы правы. Пока были только забавные, типа фальшивых исполнителей. А если опять пригласят школьников на урок физкультуры в боулинг? Без пожарного выхода и нормального подъезда пожарных и "скорой"? Тогда Вам будет, о чем помитинговать.

Я действительно хочу, чтобы клуб закрылся, а парковка вернулась на старое место. Есть решение суда, которое просит владельцев добровольно это сделать.

Застройщик, думаю, никого не вводил в заблуждение, это одно и то же лицо. Неужели какой-то ненормальный мог вложиться в клуб, зная о его незаконности без согласования со всемогущим Ленинвестом и занесение конвертиков куда следует? Шутите! Так что бедный инвестор не такой уж бедный.

Edited by Мария Колибри

я тоже удивилась откуда там 200 работников))) может 20 и один ноль лишний)

Без пожарного выхода

Откуда такая склонность к преувеличению?

Покажете, где там вторая дверь на выходе из подземелья?

Покажете, где там вторая дверь на выходе из подземелья?

http://www.novoevidnoe.ru/album.php?albumid=34&pictureid=267

По периметру есть несколько (больше 4) выходов. На дверях (решетки) стоят электромагнитные замки, которые открываются при срабатывании пожарной сигнализации.

Очень часто наблюдаю как через один из входов/выходов завозят продукты.

Чисто субъективно: меня это напрягает.

Аналогично, т.к. на одной из них видел навесной замок снаружи.

стоят электромагнитные замки

интересно, если пропадет электричество, то они откроются при срабатывании датчиков, а сработают сами датчики?

датчики сработают, дойдет ли сигнал от сработавших датчиков до "мозгов" и смогут ли они дать команду на открытие замков?

p.s. ну там наверное все хорошо (сарказм), подпися ответственных пожарных стоять..?

Edited by m_uran

надо бы сходить)

Потрясающая новость: оказывается, "Наутилус" соответствует всем нормам. Правда, как с этим сочетается решение суда, я не понимаю, но вот так мне ответила Видновская прокуратура.

Отстойное заведение. Проще в Москву съездить в то же Бирюлево в пять звезд. Цены высокие, порции маленькие. Персонал хамло. При выходе, сказали, что у них платная парковка и требовали 50 руб. больные люди! Больше туда не ногой! Не советую! Не стал платить 50 руб. сказали больше мне нельзя к ним приезжать! Вы кто такие? До свидания!

1 person likes this

Затея? 0-0

Не советую туда ребята заходить.

Edited by Aixdi

Не советую туда ребята заходить.

сходили в караоке, ничего так. Огромный зал, хорошая аппаратура, но если будет много народу к микрофону не протолкнуться

Отстойное заведение. Проще в Москву съездить в то же Бирюлево в пять звезд. Цены высокие, порции маленькие. Персонал хамло. При выходе, сказали, что у них платная парковка и требовали 50 руб. больные люди! Больше туда не ногой! Не советую! Не стал платить 50 руб. сказали больше мне нельзя к ним приезжать! Вы кто такие? До свидания!

в 5 звезд по-вашему вкусно? я мб конечно чет не понимаю, но Наутилиус по-вкуснее будет. Если уж ехать в центр, то в центр Москвы, а не в 5 звезд. Где в чайничик кипятка не подливают у нас не положено... фррррр