Under

Убийство растениний

42 posts in this topic

вобщем сабж, нужно какое нить удобрение в пропорции чтоб все растения убило ну а потом хоть сырники растут, а то тут одной бабуле не понравилось что установщики стекл уронили кусок шлакваты, на что я этой бабульке сказал что сам выкину в помойку эту дребедень, помойка в трех максимум метров от подезда, так нет она потрудилась взять эту хрень и положить мне поддверь, монтажники окошек когда уезжали ржали кипетком, а у этой бабуси тип сад какойто под акном она с первого этажа и думает похоже что ей пренадлежит територия под окном, вот и хочу узнать, а то сам неособо в огородничестве, а кислоту соляную лить не охота камуникации прям там проходят

все нашел амиачную силитру

модеры убейте топик он терь неактулален

Хочешь что бы садик быстрее вырос ? )

да не хочу спалить, есть еще неотмира сево насвете, считают что незаконно фазенду устроили и так и должно быть, про всякие ТСЖ и ЖКХ прошу не писать ну и т.д. и т.п.

Она вам мешает, какой у вас этаж ?

у меня пятый, я даж к подезду иногда на пару часов ставил форда она докапывалась и еще скутерист есть я слышал как она матюгалась что хрень вонючую припорковал, с мозгом у нее видать неахти

а еще один на велеке гоняет так она и ево матюгами крыла, ей не нравилось что велик он к мусорке пристегивал, больше просто некуда у подезда

А машины рядом ещё стоят какие-нибудь, или она только к вам докапывается ?

Ясно...тяжолый случай...

ток комне, а можт и еще к кому тип велорсипидиста и еще одного на газеле, но вродь он этим зарабатывает чет возит, лет пять назад когда бампер менял задовил ей цветочик к подезду над было подехать чтоб не таскать бампер туда сюда

да и вообще я таких упертых бредовых дебилизных дальше незнаю как назвать, вобщем не видил

Не обращайте на неё внимание, и поменьше разговаривайте...

Да...можно и послать, если надоело...

Химикаты уж в крайнем случае, наверное...

у меня уже крайний случай, и посылал и игнорировал один хрен докапываеца, незнаю чем насолил, можт старым фордом, а можт зависть что новый хундай приобрел, вобщем она меня бесит

Если я правильно поняла то был поиск химикатов чтобы отравить бабулин сад под окном?? И зачем? Что такое уважение к старости и прочее это мы я смотрю не знаем, ну так флаг вам в кулак, потом аукнется.

Аммиачная селитра в виду того, что очень взрывоопасна, в сухом виде больше не продается. КАЖЕТСЯ. Но есть водный раствор в канистрах. Вот только надо несколько таких канистр, чтобы выжечь плодородный слой, и делать это в период дождей бесполезно... Из этого ряда могу посоветовать нитроаммофос, но он в белых шариках и сразу будет заметен на земле, да и концетрация нужна на м2. Короче, пусть растет, так будет лучше. Из-за вредной бабки общественная земля не виновата.

Травить землю - сами же живёте - пыль в окна полетит, причём уже с химикатами. И какие заскоки будут у Вас в этом же возрасте ещё неизвестно (так же как молодёжь будет Вам за них мстить)

А вот написать в СЭС что стоя у этой фазенды на Вас напали клещи и это уже третий раз .....

После штрафа УК за неокошенную зелень доблестные узбеки всё сами скосят.

Это более элегантное, хотя и несвоевременное (счас уже можно сказать осень а осенью практически клещей нет) решение. Но лучше напрямую по трезвяку выяснить что не устраивает и разъяснить бабуле что и ей наредить можно, причём в рамках закона если вы упретесь лбами как два барана и будете стоять на своём до упора.

Растения то здесь причем? Ты не только когда пьяный неадекват, но и трезвый, получается, или не трезвеешь никогда.

бабушку траваните.она старая-вскрывать не будут.цветочки не трожьюглупо и по детски.ты еще бы под дверь ей насра...

ты еще бы под дверь ей насра...

я уверен, что он это сделал, а еще звонок дверной ей спалил и отмудохал ее внука

Не троньте растения, и они вас не тронут!

Если это, конечно, не мак или конопля... )))

клещи, ежели что, еще живее всех живых, пока снег не впадет и земля не промерзнет - будут кусать гады

если честно я за вариант жалобы с клещами, мало ли какое дитё неразумное потравленную травку-цветик в ручки возьмет, до того как сия бабушка наорать на рибятёнка успеет, а потом ручки в ротик и тьфу-тьфу-тьфу

Чтобы подставить старую бабку можно наврать и это будет хорошо, а совокупляться в музее это плохо, отлично laugh.png Аргус, вы расскажете своим детям, что если хочешь навредить бабке, то врать не возбраняется?

Конь если бабка вредит им лично то не возбраняются любые законные и безопасные для окружающих меры воздействия. А что вас так возбудило? Еще один взахлеб следящий за каждым словом других? Клёво быть ангелом, правда Конь? Все грешны кроме вас непогрешимого?

Люди! Вы о чем? Прийдите в себя!

Under, не проще ли посадить бабке куст розы или смородины (смотря по ее предпочтению)?

может и проще, я просто вспомнила аналогичную бабулю с 14 кошками - это был кошмар - никакие доводы не принимались

вобщем забью на все и буду с балкона бычки кидать, а там будь что будет

Раскидай с пятого этажа семена конопли на бабкин участок. Культивация запрещенных растений будет налицо... ))))