Agent00

В Видном появился придурок с пневмаком

96 сообщений в этой теме

В том-то и проблема, бандиты уже вооружены до зубов, а народ чем вооружён? номерком 02, это не серьёзно.

Поделиться сообщением

Кому очень нужно,тот найдёт где купить.

Я считаю,даже чтоб травмат преобрести нужно 3-4 месяца обучаться.

Поделиться сообщением

Кому очень нужно,тот найдёт где купить.

Ошибочное мнение. Оно верно лишь для тех кто готовит разбой, остальные звонят в 02.

Я считаю,даже чтоб травмат преобрести нужно 3-4 месяца обучаться.

Обезьяна за неделю обучится. Обучение быть должно, естественно за счёт обучающегося.

Изменено пользователем Пауль

Поделиться сообщением

Естественно платное,но 1 неделе мало.

Поделиться сообщением

1) Стволы им не заполучить.

2) Где такие в Видном, не разу не встречал.

У тебя есть травмат?

Не дожидаясь ответа, скажу что нормальный человек травмат не купит. А покупают их:

нуждики (менты, те кто деньги возят или охраняют кого)

гопота (повзрослевшая районная, или кавказы).

имхо

1. А почему им стволы не получить? Не пройдут кастинг? В россии? Смешно. Выдавать разрешение будет милиция, и они выдадут таким, что мама не горюй. А если удастся сделать так что бы милиция реально смотрела на того кто за оружием пришел, то тут недалеко до нормальной остальной работы - и половина причин по которым надо покупать огнестрел исчезает

2. Нету. Наверное надо покупать, кстати. Но здесь совершенно согласен.

Изменено пользователем Медведь

Поделиться сообщением

Вот-вот 1000р и комиссию прошёл.

Поделиться сообщением

Сколько людей гибнет на наших дорогах, столько не каждой войне дано! Хотите спасти человечество - запретите(сократите) автомобили.

Проблемы с оружием будут, но это кол-во будет каплей, в море смертей на дорогах.

Мне нужен закон позволяющий оборонятся.

Поделиться сообщением

Сколько людей гибнет на наших дорогах, столько не каждой войне дано! Хотите спасти человечество - запретите(сократите) автомобили.

Проблемы с оружием будут, но это кол-во будет каплей, в море смертей на дорогах.

Мне нужен закон позволяющий оборонятся.

1. По статистике в разы больше чем в других странах. Если считать по соотношению кол-во смертей к кол-ву машин.

2. Я не уверен честно говоря. Сильно не уверен

3. А вы понимаете что вам будет обороняться в разы сложнее, чем без огнестрела?

З.Ы. Имхо сначала стоит наладить работу милиции, психдиспансерам и так далее, что бы разрешения не выдавали кому не попадя, а потом уже выдавать.

Поделиться сообщением

1. В Европе и Азии двухколёсных не меньше чем четырёхколёсных, надеюсь статисты это учитывают.

2. Под человечеством я конечно же подразумевал жителей РФ и СНГ.

3. Сложнее чем сейчас? :D Это просто не возможно! Сейчас у человека только 2 пути: бежать и/или звонить в 02

Если наладить работу ментов, то и легализация бедет не к чему.

Изменено пользователем Пауль

Поделиться сообщением

1. В Европе и Азии двухколёсных не меньше чем четырёхколёсных, надеюсь статисты это учитывают.

2. Под человечеством я конечно же подразумевал жителей РФ и СНГ.

3. Сложнее чем сейчас? biggrin.png Это просто не возможно! Сейчас у человека только 2 пути: бежать и/или звонить в 02

Если наладить работу ментов, то и легализация бедет не к чему.

1. Имелось ввиду сравнение с США и Европами.

2. Я понимаю. И все равно неуверен.

3. Ага. Потому что бежать будет глупо. От пули не убежишь :)

Поделиться сообщением

Огестрел нашим гражданам? вы что смеетесь, вон в США сколько случаев растрела мирных граждан, к примеру последний в кинотеатре.

У нас в России начнуть шмалять куда угодно и в кого угодно.

Поделиться сообщением

Огестрел нашим гражданам? вы что смеетесь, вон в США сколько случаев растрела мирных граждан, к примеру последний в кинотеатре.

Кстати читал 2 интересные статьи посему поводу.

1. Все отстрелы происходят на территориях guns-free, кинотеатры, школы, универы. Т.е. там где все оказываются без оружия. В любых других местах мол бы чуваков положили бы как только они потянулись за оружием.

2. И интересное предположение что на западе этот отстрел происходит потому что народ не привык выплескивать свою злость и агрессию на окружающих. Какое то время внутри это все копится, копится потом бац, чайник закипал и крышку снесло. В то время как в России принято обратное по чуть-чуть сливать злость на окружающую среду

Поделиться сообщением

Травмат ещё чаще будет применятся, так как вроде не смертельно...

Поделиться сообщением

А пневмак еще больше, вообще несмертельно , только синяки и небольшие гемотомы.

Запад и МЫ понятие растежимое, культура разная не то что у нас.

Вон на западе попьяне подрался - срок, припорковался не там - исправительные работы, а у нас - не чего не будет

В начале нужно повысить культурность народа, а потом уже думать о леголизации огнестрела.

Поделиться сообщением

В начале нужно повысить культурность народа, а потом уже думать о леголизации огнестрела.

а у нас решили пойти от обратного, обзаведутся все стволами - вот культура у всех и проснется, особенно у тех кто плохо стреляет или кто запасную обойму дома забыл.... )))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

а у нас решили пойти от обратного, обзаведутся все стволами - вот культура у всех и проснется, особенно у тех кто плохо стреляет или кто запасную обойму дома забыл.... )))

Вот-вот, первыми жертвами будут автомобилисты, работники торговли, сферы обслуживания.

ПС обоймы у карабинов, магазины у пистолетов))

Поделиться сообщением

Да...да...

Именно так Америка и училась культуре...)

Поделиться сообщением

Да...да...

К примеру.

Вы случайно насупили на ногу в автобусе,вы говорите ему извените,а он дастает магнум и стреляет в вас.

Поделиться сообщением

К примеру.

Вы случайно насупили на ногу в автобусе,вы говорите ему извените,а он дастает магнум и стреляет в вас.

Вспомните фильм; человек с бульвара капуцинов. Ведь такое у них было на самом деле...

Поделиться сообщением

Да...да...

Да... да.... Именно так. Но надо помнить, за счет кого строилась Америка - авантюристы, воры и преступники. Не чего что на ТЫ? Ты думаешь, что линия Америки основополагающая? Кстати, тебя не смущает тот факт, что юридическая система в США одна из самых сильных? Но почему именно эта система должна работать в РФ?

Вспомните фильм; человек с бульвара капуцинов. Ведь такое у них было на самом деле...

Ну, помню, регулярно пересматриваю, и что? Заметь, это наше видение Америки благодаря советскому же фильму, имеющему ранг комедии, типа, у нас в стране Советов совсем по другому. Если Вы внимательно смотрели этот фильм, то помните, что на смену этому Джонни приехал совсем другой прокатчик и с другими фильмами. И он ПОБЕДИЛ!

Поделиться сообщением

На ТЫ - добро...

Про линию Америки и законы, это не чего говорить, а кому там ещё нужно оружие, как авантюристам, ворам и приступникам того времени !?

Поделиться сообщением

На ТЫ - добро...

Про линию Америки и законы, это не чего говорить, а кому там ещё нужно оружие, как авантюристам, ворам и приступникам того времени !?

Ну и??? Лично я абсолютно против раздачи оружия мирному населению. Для чего??? Кстати, охотничье оружие широко распространено.

Мля, опять ошибки прут.... Теперь в шрифте....

Поделиться сообщением

Раздовать-то страшновато, желающих надо тестировать на вменяемость, хотя бы !

Поделиться сообщением

Вот именно,охотничего нарезного и гладкого полно.

Я против свободной продажи.

Поделиться сообщением

Я за - но только с регистрацией покупки в органах !

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу