romaninfo

ЖКХ, тарифы, цены, способы оплаты, проблемы

913 сообщения в этой теме

а вы там поди ночуете?

Я там ценные посылки получаю из Китая, Сингапура, Японии.

Вы там видимо тоже давно не были.

Изменено пользователем romaninfo

Поделиться сообщением

Я там ценные посылки получаю из Китая, Сингапура, Японии.

да туда все приходят не за хлебушком.

прочли что я выше написала? - вот все что там - 3 года всегда! других изменений нет. Может глядя на Ваш ценный образ (может володю напоминаете ..я про ленина ежели чо) и мечуцоо круче обслужить. а так там всегда для ЛЮДЕЙ ОДНА ОЧЕРЕДЬ НА ВСЕ УСЛУГИ,

Поделиться сообщением

а так там всегда для ЛЮДЕЙ ОДНА ОЧЕРЕДЬ НА ВСЕ УСЛУГИ,

Враньё, опишите свои претензии и проблемы конкретно к определённому почтовому отделению. Тогда и поговорим.

Поделиться сообщением

Враньё, опишите свои претензии и проблемы конкретно к определённому почтовому отделению. Тогда и поговорим.

вранье? обоснуйте вначале и ненаезжайте ок?

я там бываю 3-4 раза в неделю - или вы думаете я все сочинила ...мне в полчетвертого утра просто делать нех как придумывать как почта россии хреново обслуживает)

Поделиться сообщением

я там бываю 3-4 раза в неделю - или вы думаете я все сочинила ...мне в полчетвертого утра просто делать нех как придумывать как почта россии хреново обслуживает)

В каком именно почтовом отделении бываете, адрес, расположение на карте, координаты GPS, ГЛОНАС. beach.gif

Поделиться сообщением

В каком именно почтовом отделении бываете, адрес, расположение на карте, координаты GPS, ГЛОНАС. beach.gif

школьная 82а и хорошо выеживаццо читать даже несмешно.

Поделиться сообщением

школьная 82а и хорошо выеживаццо читать даже несмешно.

Сори , проснулся, вы название темы читали, прочитайте, пойду ещё посплю, позвоните если что .

Поделиться сообщением

Хочу спросить, может кто сталкивался или просто разьеснит: 1. в квитанции об оплате за квартиру указана графа ОТОПЛЕНИЕ ! Мне интересно какое, отопление летом???и это не маленькая сумма 1500 2. Будет ли производится перерасчет за отключение горячей воды на 2 недели???

Поделиться сообщением

1 - за отопление берется каждый месяц в течении 1 года, так как за атапливаемый период люди не смогут платить.

2 - Нет не будет, так как это плановое.

Поделиться сообщением

и в итоге, кто нибудь уже успел опробовать систему оплаты ЖКХ через те же Яндекс-деньги ???

Поделиться сообщением

вот пример - не надлежащего содержания придомовой территории по жуковскому проезду д. 4 - г. Видное, больше месяца ни кто не трогал, а деньги берут, а с каждым днём ещё больше мусора, но видно кто - то пытался метлой махнутьpost-21672-0-27136000-1345928686_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ну что, вернёмся опять. Как и кто платит онлайн (Online) за услуги ЖКХ с помощью карточек и других способов оплаты не выходя из дома?

Поделиться сообщением

И ещё один момент: как называется то что у человека нет выбора по вариантам оплаты, не может он через терминалы, интернет, в посёлке или деревне платить. Остаётся одно, платить через почту, а это 2%, а он хочет отдать из своей пенсии 0,5%. Этой категории не оставили выбора. Разве не похоже на нарушение законодательства: права выбора и свобод граждан.

6 октября в 13-00 проводится митинг против роста цен и тарифов ЖКХ у кинотеатра "Искра", будем протестовать и против этих процентов.

Поделиться сообщением

Я плачу за телефон через Сбербанк-онлайн :)))

Поделиться сообщением

2700 за двушку 6 микр , стоят счетчики на воду и на тепло.

Платим через интернет- банкинг комиссия 10 руб за перевод.

сколько стоит поставить счетчики на батареи? ставили на все стояки?

заранее спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

http://www.olhovaya.ru/showthread.php?t=1215

Читайте всю тему,

если вы из 6 микр , то счетчик ставится 1 на всю квартиру в шкаф в коридоре, стоит все около 15000 руб

окупается за 1 год.

Поделиться сообщением

Я плачу за телефон через Сбербанк-онлайн smile.png))

Оплатить за Ростелеком (за телефон городской - можно), на самом сайте такой услуги нет.

За Электричество на сайте Мосэнергосбыт можно прямиком с сайта оплатить.

По ЖКХ в г. Видное я не нашёл такой возможности не у кого.

Писал к нашему хозяйству на сайте МУП «Управляющая компания ЖКХ» - не ответа, не привета. Да и сайт сам в плачевном состоянии.

P.S. И того: Самый информативный и удобный сайт по оплате не выходя из дома - у Мосэнергосбыт. Молодцы, эффективный менеджмент.

Поделиться сообщением

Мы в Радужном оплачиваем ЖКХ не выходя из дома, в подъездах стоят терминалы, принимающие оплату ЖКХ и без комиссии

Поделиться сообщением

Мы в Радужном оплачиваем ЖКХ не выходя из дома, в подъездах стоят терминалы, принимающие оплату ЖКХ и без комиссии

Комиссия есть в терминалах ,она прописана в договоре с вашей управляющей компанией,

она как правило составляет около 1 процента с платежа это 60- 80 руб,

ваша управляющая компания платит ее , а потом просто включает в статью содержание дома и вы ее оплачиваете в платежке эту комиссию))))

Поделиться сообщением

Не выходя из дома, имелось ввиду из квартиры; или с любого места планеты (через интернет) )

Поделиться сообщением

Оплатить за Ростелеком (за телефон городской - можно), на самом сайте такой услуги нет.

Есть на сайте такая услуга. Если зарегистрироваться.

post-19480-0-18635200-1349346754_thumb.jpg

Изменено пользователем TMB

Поделиться сообщением

А я плачу в сбере через терминал, сначала бесило, а потом понял плюс: мало кто так оплачивает и очереди к терминалу никогда нет))

По самими тарифам, конечно, всё не так сладко, ибо 2660р/мес за однушку площадью меньше 30кв.м. - это, пардон, дохера.

Изменено пользователем Димон Ра

Поделиться сообщением

Есть на сайте такая услуга. Если зарегистрироваться.

Да, не проверил данные, звонил с месяц назад - сказали что нельзя. Зарегистрировался, оказывается уже можно.

Ну что же, у нас 2-а первых места. biggrin.png

Будем ждать и надеяться что МУП «Управляющая компания ЖКХ» обновит сайт и предоставит жителям города возможность оперативно оплачивать услуги в режиме Online.

Поделиться сообщением

По ЖКХ в г. Видное я не нашёл такой возможности не у кого.

http://gkhvidnoe.ru/activities/finance/platagku.html Что мешает переводом через интернет-банк оплатить, если конечно он есть?

Плачу таким образом за воду и газ.

Поделиться сообщением

http://gkhvidnoe.ru/...e/platagku.html Что мешает переводом через интернет-банк оплатить, если конечно он есть?

Плачу таким образом за воду и газ.

Ну это не серьёзно, платить за каждую услугу, да ещё заполнять бланки (квитанции) оплаты.

Вот зашёл на сайт Мосэнерго или Ростелеком, личный кабинет и оплата. И нет проблем.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу