romaninfo

ЖКХ, тарифы, цены, способы оплаты, проблемы

1296 posts in this topic

а вы там поди ночуете?

Я там ценные посылки получаю из Китая, Сингапура, Японии.

Вы там видимо тоже давно не были.

Edited by romaninfo

Я там ценные посылки получаю из Китая, Сингапура, Японии.

да туда все приходят не за хлебушком.

прочли что я выше написала? - вот все что там - 3 года всегда! других изменений нет. Может глядя на Ваш ценный образ (может володю напоминаете ..я про ленина ежели чо) и мечуцоо круче обслужить. а так там всегда для ЛЮДЕЙ ОДНА ОЧЕРЕДЬ НА ВСЕ УСЛУГИ,

а так там всегда для ЛЮДЕЙ ОДНА ОЧЕРЕДЬ НА ВСЕ УСЛУГИ,

Враньё, опишите свои претензии и проблемы конкретно к определённому почтовому отделению. Тогда и поговорим.

Враньё, опишите свои претензии и проблемы конкретно к определённому почтовому отделению. Тогда и поговорим.

вранье? обоснуйте вначале и ненаезжайте ок?

я там бываю 3-4 раза в неделю - или вы думаете я все сочинила ...мне в полчетвертого утра просто делать нех как придумывать как почта россии хреново обслуживает)

я там бываю 3-4 раза в неделю - или вы думаете я все сочинила ...мне в полчетвертого утра просто делать нех как придумывать как почта россии хреново обслуживает)

В каком именно почтовом отделении бываете, адрес, расположение на карте, координаты GPS, ГЛОНАС. beach.gif

В каком именно почтовом отделении бываете, адрес, расположение на карте, координаты GPS, ГЛОНАС. beach.gif

школьная 82а и хорошо выеживаццо читать даже несмешно.

школьная 82а и хорошо выеживаццо читать даже несмешно.

Сори , проснулся, вы название темы читали, прочитайте, пойду ещё посплю, позвоните если что .

Хочу спросить, может кто сталкивался или просто разьеснит: 1. в квитанции об оплате за квартиру указана графа ОТОПЛЕНИЕ ! Мне интересно какое, отопление летом???и это не маленькая сумма 1500 2. Будет ли производится перерасчет за отключение горячей воды на 2 недели???

1 - за отопление берется каждый месяц в течении 1 года, так как за атапливаемый период люди не смогут платить.

2 - Нет не будет, так как это плановое.

и в итоге, кто нибудь уже успел опробовать систему оплаты ЖКХ через те же Яндекс-деньги ???

вот пример - не надлежащего содержания придомовой территории по жуковскому проезду д. 4 - г. Видное, больше месяца ни кто не трогал, а деньги берут, а с каждым днём ещё больше мусора, но видно кто - то пытался метлой махнутьpost-21672-0-27136000-1345928686_thumb.jpg

Ну что, вернёмся опять. Как и кто платит онлайн (Online) за услуги ЖКХ с помощью карточек и других способов оплаты не выходя из дома?

Edited by romaninfo

И ещё один момент: как называется то что у человека нет выбора по вариантам оплаты, не может он через терминалы, интернет, в посёлке или деревне платить. Остаётся одно, платить через почту, а это 2%, а он хочет отдать из своей пенсии 0,5%. Этой категории не оставили выбора. Разве не похоже на нарушение законодательства: права выбора и свобод граждан.

6 октября в 13-00 проводится митинг против роста цен и тарифов ЖКХ у кинотеатра "Искра", будем протестовать и против этих процентов.

Я плачу за телефон через Сбербанк-онлайн :)))

2700 за двушку 6 микр , стоят счетчики на воду и на тепло.

Платим через интернет- банкинг комиссия 10 руб за перевод.

сколько стоит поставить счетчики на батареи? ставили на все стояки?

заранее спасибо за ответ!

http://www.olhovaya.ru/showthread.php?t=1215

Читайте всю тему,

если вы из 6 микр , то счетчик ставится 1 на всю квартиру в шкаф в коридоре, стоит все около 15000 руб

окупается за 1 год.

Я плачу за телефон через Сбербанк-онлайн smile.png))

Оплатить за Ростелеком (за телефон городской - можно), на самом сайте такой услуги нет.

За Электричество на сайте Мосэнергосбыт можно прямиком с сайта оплатить.

По ЖКХ в г. Видное я не нашёл такой возможности не у кого.

Писал к нашему хозяйству на сайте МУП «Управляющая компания ЖКХ» - не ответа, не привета. Да и сайт сам в плачевном состоянии.

P.S. И того: Самый информативный и удобный сайт по оплате не выходя из дома - у Мосэнергосбыт. Молодцы, эффективный менеджмент.

Edited by romaninfo

Мы в Радужном оплачиваем ЖКХ не выходя из дома, в подъездах стоят терминалы, принимающие оплату ЖКХ и без комиссии

Мы в Радужном оплачиваем ЖКХ не выходя из дома, в подъездах стоят терминалы, принимающие оплату ЖКХ и без комиссии

Комиссия есть в терминалах ,она прописана в договоре с вашей управляющей компанией,

она как правило составляет около 1 процента с платежа это 60- 80 руб,

ваша управляющая компания платит ее , а потом просто включает в статью содержание дома и вы ее оплачиваете в платежке эту комиссию))))

Не выходя из дома, имелось ввиду из квартиры; или с любого места планеты (через интернет) )

Edited by romaninfo

Оплатить за Ростелеком (за телефон городской - можно), на самом сайте такой услуги нет.

Есть на сайте такая услуга. Если зарегистрироваться.

post-19480-0-18635200-1349346754_thumb.jpg

Edited by TMB

А я плачу в сбере через терминал, сначала бесило, а потом понял плюс: мало кто так оплачивает и очереди к терминалу никогда нет))

По самими тарифам, конечно, всё не так сладко, ибо 2660р/мес за однушку площадью меньше 30кв.м. - это, пардон, дохера.

Edited by Димон Ра

Есть на сайте такая услуга. Если зарегистрироваться.

Да, не проверил данные, звонил с месяц назад - сказали что нельзя. Зарегистрировался, оказывается уже можно.

Ну что же, у нас 2-а первых места. biggrin.png

Будем ждать и надеяться что МУП «Управляющая компания ЖКХ» обновит сайт и предоставит жителям города возможность оперативно оплачивать услуги в режиме Online.

Edited by romaninfo

По ЖКХ в г. Видное я не нашёл такой возможности не у кого.

http://gkhvidnoe.ru/activities/finance/platagku.html Что мешает переводом через интернет-банк оплатить, если конечно он есть?

Плачу таким образом за воду и газ.

http://gkhvidnoe.ru/...e/platagku.html Что мешает переводом через интернет-банк оплатить, если конечно он есть?

Плачу таким образом за воду и газ.

Ну это не серьёзно, платить за каждую услугу, да ещё заполнять бланки (квитанции) оплаты.

Вот зашёл на сайт Мосэнерго или Ростелеком, личный кабинет и оплата. И нет проблем.