Валентин

Извращенец/маньяк в березовой роще за 6 мкрн

34 сообщения в этой теме

Хочу начать раскрытие темы с того, что неоднократно до меня доходили слухи, что в березовой роще за 6 мкрн., появился какой-то извращенец, который сопровождает одиноких девушек, мамочек с колясками и ведет себя не адекватно.

Подробности пока умолчу.

Обращаюсь к девушкам, девочкам, мамочкам - если Вы узнали того, кто хоть раз Вас испугал, либо что-то сделал более серьезное, сообщите мне в личку, пожалуйста.

Зачем мне все это надо?

Заявления и обращения в милицию, ой, в полицию уже были, но он до сих пор там и никто его не ловит.

Изменено пользователем Валентин

Поделиться сообщением

Заявления и обращения в милицию, ой, в полицию уже были, но он до сих пор там и никто его не ловит.

Может у него там скрытая землянка?

Поделиться сообщением

добавлю вот что:

сегодня гулял с сыном в роще и заметил неадеквата, вспомнил слухи.

присмотрелся. попробовал его сфоткать, так ему и сказал, что ходят слухи, хочу проверить ты мол это или нет.

результат разговора будет в фото.

у меня сомнений не осталось. надеюсь найду очевидцев и напишем совместное заявление.

Поделиться сообщением

вот фото

подробностей, что я видел сообщу в заявлении вместе с теми, кто захочет ко мне присоединиться.

я его вел, практически до "красного камня" чтобы позвонить и вызвать ППС, но он сбежал.

т.к. у меня была коляска с месячным сыном, бегать за ним я не стал......

Если кто его узнал, жду в личку сообщений.

post-10354-0-86350700-1342289102_thumb.jpg

post-10354-0-24520100-1342289246_thumb.jpg

Изменено пользователем Валентин

Поделиться сообщением

smile.png Психушку надо было вызывать, тут диагноз понятен. Изменено пользователем romaninfo

Поделиться сообщением

вот фото

подробностей, что я видел сообщу в заявлении вместе с теми, кто захочет ко мне присоединиться.

я его вел, практически до "красного камня" чтобы позвонить и вызвать ППС, но он сбежал.

Если кто его узнал, жду в личку сообщений.

Привет,

жесть однако,

надо по почкам ему прогуляться пару сотен раз,

Поделиться сообщением

Не всё так просто, ну привести его в полицию или вызвать, на одних показаниях ничего заводить не будут, нужны свидетели, и то что они скажут что он на них смотрел как то подозрительно не повод для открытия (возбуждения) дела. А то что это пациент психоневрологического диспансера - 100% Очень похож на отшельника какой то секты, который потерялся в пространстве.

Изменено пользователем romaninfo

Поделиться сообщением

а что он делает-то? зачем делать из этого тайну? у меня тоже жена гуляет с коляской и может на него нарваться случайно! и пусть она хоть немного, но будет готова к его выходкам. а ждать, пока он ей попадется, а потом писать вам в личку и подавать совместное заявление, лично я не намерен!

требую подробностей!!!

Поделиться сообщением

требую подробностей!!!

Какие тут подробности, скорее всего: больной, неадекватен, агрессивен.

По фото незаметно что ли )

Изменено пользователем romaninfo

Поделиться сообщением

а что он делает-то? зачем делать из этого тайну? у меня тоже жена гуляет с коляской и может на него нарваться случайно! и пусть она хоть немного, но будет готова к его выходкам. а ждать, пока он ей попадется, а потом писать вам в личку и подавать совместное заявление, лично я не намерен!

требую подробностей!!!

не намерены? Что мешает Вам обратиться в личку и узнать подробности?

Я не хочу торопить события, может, это не тот о ком мне рассказывали.

Поделиться сообщением

Не всё так просто, ну привести его в полицию или вызвать, на одних показаниях ничего заводить не будут, нужны свидетели, и то что они скажут что он на них смотрел как то подозрительно не повод для открытия (возбуждения) дела.

Да-да, я тоже считаю, что нужно подождать, когда кого-нибудь зарежет, или изнасилует, чтобы можно было действовать наверняка.

"Живу я в Бутово, часто посещала Бутовский лес, гуляла, загорала. Бутовский лес было прекрасным местом для отдыха, спорта. Летом 1998 года, в выходные, я с родителями пошла на прогулку в Бутовский лес, прошли ручей, поле, и вышли к посадкам деревьев (недалеко стояли конюшни) к нам подошел молодой человек и завел разговор об истории бывшей усадьбы, к которой прилегает лесной массив, интересно рассказывал. Мы даже не задались вопросом почему этот молодой человек, свернул с дороги, по которой шел и идет след в след за нами, пока его присутствие нас не начало утомлять, а он настойчиво уже требовал чтобы мы шли за ним следом в совершенно безлюдные и отдаленные места. Наш попутчик предлагал мне спуститься в какие-то заросли и посмотреть развалины деревни. У женщин более развита интуиция, моя мама первая заподозрила что наш попутчик “не в себе” и сказала чтобы мы возвращались домой. Все мы благополучно вернулись домой. В 2007 г смотрели новости, поймали Печушкина (битцевского маньяка), СМИ сообщили что он орудовал в Битцевском лесу (до МКАДА), мы узнали его, он был нашим попутчиком в Бутовском лесу, прошло почти десять лет, но мы его узнали".

http://www.gazeta.ru/social/2012/06/19/4632089.shtml

Поделиться сообщением

Да-да, я тоже считаю, что нужно подождать, когда кого-нибудь зарежет, или изнасилует, чтобы можно было действовать наверняка.

Спасибо за столь обширную информацию, но это в власти отделений в г. Видное.

Поделиться сообщением

Мда.... А если это не он?

значит это еще один

и его тоже стоит опасаться

Поделиться сообщением

Мда.... А если это не он?

Херня, спишем на боевые потери.

*Я как тему увидел, думал, ЮСТАСА нашли.... ))) Ты смотри, Валентин, а то захочет Саня порисовать в роще, с портвешком предаться настроению, а ему по почкам... )))

"Живу я в Бутово, часто посещала Бутовский лес, гуляла, загорала.

мы узнали его, он был нашим попутчиком в Бутовском лесу, прошло почти десять лет, но мы его узнали".

Уникальная память! Тут через 15 минут просишь описание дать - хренушки, а тут через 9 лет вспомнили - ОН, злыдень!

Поделиться сообщением

сегодня гулял с сыном в роще и заметил неадеквата, вспомнил слухи.

присмотрелся. попробовал его сфоткать, так ему и сказал, что ходят слухи, хочу проверить ты мол это или нет.

честно говоря, несколько в а4ensoree.gifуе от такой твоей смелости, дело может и правильное - но устраивать охоту на неадекватного извращенца в компании с месячным сыном, да еще и этому индивиду объяснять свои доводы.... и стоило оно чтобы так рисковать ??? Есть подозрение, звони в милицию, в казаки-разбойники пущай уже они играют, у них и подкрепление посерьезнее будет. А я честно говоря не понимаю, такого риска..... 4o.gif.

Жаль, что подробности так и не появились, в чем проявляется неадекватность ??? А с такими общими подозрениями половину лесных обитателей можно смело приравнять к неадекватам или к маньяк-извращенцам. Да и вся эта ситуевина могла иметь несколько иную историю и этот мужик приняв на грудь, прогуливаясь на свежем воздухе, а к нему подходит человек с ребенком, начинает интересоваться его адекватностью, где тот и в чем участвовал, как много душ загубленных на его счету, снимает на фотик и вывешивает на общественное обозрение как возможного маньяка, да еще и преследует после с коляской... я бы и сам занервничал blink.png.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Есть подозрение, звони в милицию, в казаки-разбойники пущай уже они играют

ты думаешь у них нет заявления по этому поводу? мне сказали, что уже и звонки к ним по этому поводу были и заявление........

что им еще надо?

по поводу риска? ну так я свои возможности знаю

Поделиться сообщением

ты думаешь у них нет заявления по этому поводу? мне сказали, что уже и звонки к ним по этому поводу были и заявление........

что им еще надо?

заявления по поводу нападения ??? или что в лесу ходят люди по внешнему виду сильно смахивающие на маньяка ??? В нашей стране не наказывают и не арестовывают авансом, а уже по факту - вот может и ждут подходящий факт... не знаю как там в органах, но может если этот злодей заработает себе почетное звание маньяка, то за его поимку служителям уже светит хорошая "палка" ,может этого и ждут ??? А может это и был опер под прикрытием, контролируя все происходящее ??? .... предполагать еще долго можно.

и уверен в том, что знаешь его возможности - или думаешь он полезет в честный бой, тем более видя превосходство по силе противника. Не обязательно, вполне сойдет палка или бутылка кинутая из-за кустов... такие и сами опасаются открытого конфликта...

Поделиться сообщением

Уникальная память! Тут через 15 минут просишь описание дать - хренушки, а тут через 9 лет вспомнили - ОН, злыдень!

Довольно узнаваемая физиономия

truu.jpg

Поделиться сообщением

Я тут вспомнил... однажды на Лесной к койке привязывали дедушку-божий одуванчик... Двоих по 90кг свободно поднимал на руках. К словам не восприимчив, к боли равнодушен, кругом захватчики и инопланетяне... У них силы во время приступов не меряно. Так что... поаккуратнее.

Поделиться сообщением

кстати, никто ничего больше не слышал?

вроде как заявления были написаны, и не одно - нашли кого-нибудь?

Поделиться сообщением

А ты думаешь, кто-то искал?...

Поделиться сообщением

А ты думаешь, кто-то искал?...

ну либо обострение закончилось, либо нашли......

Поделиться сообщением

Вот кстати. В среду на той неделе в начале 11 ночи мной был встречен озабоченный гражданин мужчина лет 30, а теперь внимание в куртке и в ЧУЛКАХ. Ох и зрелище. Собственно я не пошла с ним знакомиться, а резко повернув на 180 градусов кинулась к ближайшее освещенной территории.

Встретила его в районе 5-этажек у 78 дома на ПЛК. Не думаю что он там появился в результате спора с друзьями.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу