nixxon

хочу переехать в Видное, Ваши отзывы по риэлторам

85 сообщений в этой теме

Доброе утро, всем форумчанам, прошу помочь с таким вопросом, собираюсь переехать в Видное или в ленинский района МО, для этого мне потребуется продать свою квариру в другом районе МО, поделитесь опытом те, кто покупал квартиру в Видном, продавая другое жилье, каким агенством\риелтором Вы пользовались, Ваши отзывы о них. Спасибо.

Поделиться сообщением

Ты лучше с отзывов о домах начни спрашивать, а то может желание отпадет покупать.

Щас новый дом начинают строить рядом с таболовским болотом, а там вонь невыносимая стоит периодически.

Поделиться сообщением

Доброе утро, всем форумчанам, прошу помочь с таким вопросом, собираюсь переехать в Видное или в ленинский района МО, для этого мне потребуется продать свою квариру в другом районе МО, поделитесь опытом те, кто покупал квартиру в Видном, продавая другое жилье, каким агенством\риелтором Вы пользовались, Ваши отзывы о них. Спасибо.

По системе взаимозачета продавать не стоит, выйдет ниже рыночной стоимости. Агенством недвижимости по новостройкам все равно придется пользоваться тем, которое продает тот или иной объект. Ну а тут уже отталкиваться от стоимости квадратного метра.

Поделиться сообщением

Ты лучше с отзывов о домах начни спрашивать, а то может желание отпадет покупать.

Щас новый дом начинают строить рядом с таболовским болотом, а там вонь невыносимая стоит периодически.

я смотрел Подольск - там вообще одни промышленные предприятия, Домодедево - шум от аэропорта, про Видное читал мортон завидное строит - но там неподалеку бетонный завод, посоветуйте в каком месте экология почище ? Спасибо

Агенством недвижимости по новостройкам все равно придется пользоваться тем, которое продает тот или иной объект. Ну а тут уже отталкиваться от стоимости квадратного метра.

не оченьпонятно, я могу агенству сказать искать в новостройках, а не толькос кем у них договора, разве не так?

Поделиться сообщением

я смотрел Подольск - там вообще одни промышленные предприятия, Домодедево - шум от аэропорта, про Видное читал мортон завидное строит - но там неподалеку бетонный завод, посоветуйте в каком месте экология почище ? Спасибо

бетонный завод не воняет, а вот коксогазовый та да! Вот он воняет - его 6 мкрн пытается закрыть. Поэтому вы приезжайте в район вашего будущего жилья и нюхайте. Экология почище на Заводской и Гаевского наверное

Поделиться сообщением

бетонный завод не воняет, а вот коксогазовый та да! Вот он воняет - его 6 мкрн пытается закрыть. Поэтому вы приезжайте в район вашего будущего жилья и нюхайте. Экология почище на Заводской и Гаевского наверное

подскажите пож-та, Заводское и Гаевское это районы такие? знаете ли Вы какие новостройки там строят, а то я совсем не ориентируюсь в Видном. Спасибо.

Поделиться сообщением

также такой вопрос как обстоит транспортная обстановка в видном, если ехать из видного автобусом до метро домодедовская? часто ли они ходят и сколько стоит билет? часто ли утром пробки бывают? спасибо за подробный ответ

Поделиться сообщением

Это улицы smile.png

Относительно короткие

Откройте карту Видного на любом из картографических ресурсов типа

http://maps.yandex.ru/-/CRSHvN0Z

http://goo.gl/maps/rn7f

да "побродите" по улицам.

Панорамы Гугла прошлогодние, у Яндекса постарее

Насчет транспорта

читайте отзыв например тут http://vidnoeforum.com/index.php?showtopic=35973&view=findpost&p=487671

Пробки в самом городе пока небольшие (с перспективой вырасти, из-за массовой застройки), основная проблема на магистралях М4 Дон, Старая Каширка, МКАД между ними.

На радиусах пробки с утра в Москву, вечером из, МКАД как правило с утра стоит внутренее кольцо (по часовой), вечером наружнее (против)

Изменено пользователем Grigory

Поделиться сообщением

не оченьпонятно, я могу агенству сказать искать в новостройках, а не толькос кем у них договора, разве не так?

Сереьзные, агества занимаются только своей базой, посредники типо риэлтора всем подрял, по этому тут уж ваше дело кому доверять и обращаться.

также такой вопрос как обстоит транспортная обстановка в видном, если ехать из видного автобусом до метро домодедовская? часто ли они ходят и сколько стоит билет? часто ли утром пробки бывают? спасибо за подробный ответ

Расписание автобуса 471 - http://mostransavto.ru/?page=rasp&code=-7456766&ak=3&n=471&com=

Да, довольно часто начиная с пикового момента 7-30 утра, днем также не легче, при чем мкад может ехать, а вот реконструируемая каширка стоять наглухо. Проезд 50р. с человека.

Поделиться сообщением

Сереьзные, агества занимаются только своей базой, посредники типо риэлтора всем подрял, по этому тут уж ваше дело кому доверять и обращаться.

Расписание автобуса 471 - http://mostransavto....ak=3&n=471&com=

Да, довольно часто начиная с пикового момента 7-30 утра, днем также не легче, при чем мкад может ехать, а вот реконструируемая каширка стоять наглухо. Проезд 50р. с человека.

Спасибо, насколько я знаю, в Видном одна платформа - Расторгуево, известны ли Вы какие-либо новостройки строящиеся в радиусе 1 км от платформы?

Поделиться сообщением

Спасибо, насколько я знаю, в Видном одна платформа - Расторгуево, известны ли Вы какие-либо новостройки строящиеся в радиусе 1 км от платформы?

Да, смотря какой ценовой ориентир. К примеру именно в расторгуево - Суханово Парк, Расторгуево Вилладж.

Если смотреть в Видном, но относительно близко к станции, то это новые проекты в Тарычово ЖК "Зеленые аллеи" (МИЦ), а также "Краски жизни" продает сити-21 век, в районе ЖК "Радужный".

Изменено пользователем ibiza

Поделиться сообщением

Да, смотря какой ценовой ориентир. К примеру именно в расторгуево - Суханово Парк, Расторгуево Вилладж.

Если смотреть в Видном, но относительно близко к станции, то это новые проекты в Тарычово ЖК "Зеленые аллеи" (МИЦ), а также "Краски жизни" продает сити-21 век, в районе ЖК "Радужный".

ЭКОНОМ конечно, без отделки

Поделиться сообщением

ЭКОНОМ конечно, без отделки

В Видном недешевая недвижимость. Новостройки Видного, которые я перечислила на этапе проектирования, нужно отслеживать старт продаж, Краски - с 7 июля.

Тогда может вам не стоит привязываться именно к ст. Расторгуево? В этом случае:

ЖК «Эко-парк «Видное»

г. Видное, 40-60 тыс. руб кв.м. http://new.miel.ru/object/884/

ЖК "Завидное"

г. Видное, ул. Строительная, 60-80 тыс. руб. кв.м., Идет строительство

Изменено пользователем ibiza

Поделиться сообщением

спасибо

надо отметить еще такие моменты: если Вы одинокий холостяк, то можно и в Расторгуево присмотреть жилье

но если вы человек семейный, особенно если у Вас есть дети, то Расторгуево лучше не рассматривать, все образовательные учреждения находятся в Видном

по поводу запахов от МКГЗ - иногда (нечасто) с завода несет креозотом

ничего страшного в этом я не вижу

гораздо страшнее то, что рядом находится Гипсобетоновый завод, с которого постоянно разносит по округе ТОННЫ противной белесой пыли

я работаю в непосредственной близости от этого кошмарного предприятия, утром призжаешь на белой машине - вечером уезжаешь на белесовато-серой, независимо от оригинального цвета

даже не знаю, куда обращаться, чтобы их штрафами заставили прекратить это безобразие

по поводу новых микрорайонов: 6-й мкр (улицы Березовая и Ольховая) буквально стонет от засилья самоназначенного ТСЖ, которое возглавляет человек, который возглавлял компанию-застройщик

огромные коммунальные платежи, вместо наведения порядка на территории строятся новые пылесосы для выкачивания денег из жителей - платные клиники, боулинг, даже интернет под себя подмяли: с территории микрорайона незаконными методами вытеснили троих независимых провайдеров, инфраструктуру одного из них вместе с клиентской базой просто себе забрали

при этом что-то они делают, конечно - детские площадки построили, например

но тут же рядом с одной из них возникло кафе "японской" кухни

детский садик всего один, и это на десять 500-квартирных домов! то есть они как будто бы выполнили свои социальные обязательства в качестве застройщика, а на самом деле выполнили их в стиле "лишь бы было"

улица Березовая сейчас выглядит как будто война только что прошла: город не хочет тратиться на ее уборку, а т.н. ТСЖ тем более

на дороге залежи грязи и пыли, и никому до этого нет никакого дела

в общем, ТСЖ это работает не для жильцов, а в основном для себя, в стиле "несите нам побольше денежек, наши дорогие жильцы"

так что, если у вас есть выбор, то 6 мкр. лучше не рассматривать

Изменено пользователем _AGP_

Поделиться сообщением

Сервисобмен - только если аренда нужна, а так в интернете полно всего, с первого раза и не разберешься. Лучше не переезжать, если что, у нас давно уже не ай-яй-яй в городе.

Поделиться сообщением

Я бы искал квартиру сам - serviceobmen, cian, zevs, titulv, а за оформление обратился бы к юристу.

Поделиться сообщением

Доброе утро, всем форумчанам, прошу попришлю мочь с таким вопросом, собираюсь переехать в Видное или в ленинский района МО, для этого мне потребуется продать свою квариру в другом районе МО, поделитесь опытом те, кто покупал квартиру в Видном, продавая другое жилье, каким агенством\риелтором Вы пользовались, Ваши отзывы о них. Спасибо.

Яндекс Недвижимость - вот оптимальный риелтор. А если нужен человек, который анализ бумаг сделает, пишите в личку - номер дам.

Изменено пользователем artfulman

Поделиться сообщением

Вы сам себе - самый лучший риэлтор, а составить документы и проанализировать правоустановку может и юрист N рублей.

Поделиться сообщением

Вы сам себе - самый лучший риэлтор, а составить документы и проанализировать правоустановку может и юрист N рублей.

Что значит сам, вы о чем? Это друзьям знакомым предлагать, не пользуясь благами цивилизации?

Я про юриста и говорю, только практикующего именно в этом, а не специалисты широкого профиля, которые все знают, только говорят глупости, по собственному опыту знаю. Потому и советую проверенного мной и моими знакомыми человека.

Поделиться сообщением

Вот Вы мне скажите, зачем нужен вообще риэлтор?

Поделиться сообщением

Ну что бы юридич. тонкости соблюсти и все проверить , и не попасть .

Поделиться сообщением

Посмотрите новостройку ЖК Южное Видное, проезжала мимо - видела там корпуса строятся во всю!

Поделиться сообщением

Вот Вы мне скажите, зачем нужен вообще риэлтор?

При продаже не нужны, при покупке очень даже. Имеется ввиду РИЭЛТОР, а не аферист с заочными юридическими курсами.

Поделиться сообщением

При продаже не нужны, при покупке очень даже. Имеется ввиду РИЭЛТОР, а не аферист с заочными юридическими курсами.

Ну не соглашуся тута.

Продавал квартиру на Строительной, 23. Дал агенту доверенность на сбор документов. Он все оббегал, доки собрал, нашел покупателя - ипотечника, подготовил договора, согласовал их с банком. Агент - знакомый. За все взял 50000руб + 5000 за БТИ (ибо я в квартире снес все стены и окна, только балкон застеклил:)).

После за те же деньги поехал со мной к застройщику, купили новострой.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу