19 posts in this topic

Где на районе можно прикупить достойное живое (нефильтрованное и непастеризованное) пиво ??? Сколько пробовал ранее ничего достойного так и не нашел. Недавно отведал живое пиво Афанасий, выше всяких похвал !!! drinks.gif После него на все остальное бутылочное пиво не хочется и смотреть, не говоря уже про всякое барно-разливное пиво с хим.набором в придачу dry.png. Один минус - далеко ехать до туда где им затаривался.

Может кто знает, где его можно поблизости прикупить или есть какая действительно достойная альтернатива ??? А то скоропортящиеся запасы уже на исходе, а травиться бутылочным более нет никакого удовольствия. cool.png

Edited by Kondoor

Потерпи немного, щас Закон о пиве примут, тогда попробуешь. А может и нет...

Испугал... smile.png, а вот отсутствие нормального пива звучит куда страшнее russian.gif .

Знаю две точки: на рынке белая палатка слева от входа и на ПЛК где банк Homeкредит в магазине продукты.

1 person likes this

Надо будет к ним заглянуть, спасибо !!

А есть о них какие отзывы или может кто успел задегустировать тамошнюю продукцию ??? Еще вроде была точка в Курсе на первом этаже ???

Был сегодня на рынке, нашёл две палатки с разливным, но Афанасия там не было.

1 person likes this

А почему именно разливное? у нас, на Ольховой ,1 есть магазин пива, там его - просто море!

Крутой магазинчик, выбор действительно большой, жаль сегодня забыл про него.

одной тропинкой ходим 4humbup.gif , сам только с рынка вернулся, тоже заглянул в эти оба заведения и тоже огорчился сием отсутствием, но на пробу все же взял пару экспериментальных образца для дальнейшего изучения. drinks.gif Маловероятно конечно, что оправдаются ожидания, но кто не рискует тот не пьет....

Кстати, для информации, вторая точка на рынке где разливают - белая палатка с созвучным названием, возле парковки.

А почему именно разливное? у нас, на Ольховой ,1 есть магазин пива, там его - просто море!

будет возможность, обязательно попробуйте (ну пока что могу рекомендовать только пиво Афанасий, из всего прочего пока только оно оставило самые неизгладимые впечатления) и все вопросы этих различий живого от бутылочного смоются первым же глотком, ....прохладного и тонизирующего пива под белоснежным слоем ароматной пены.wink.png

будет возможность, обязательно попробуйте (ну пока что могу рекомендовать только пиво Афанасий, из всего прочего пока только оно оставило самые неизгладимые впечатления) и все вопросы этих различий живого от бутылочного смоются первым же глотком, ....прохладного и тонизирующего пива под белоснежным слоем ароматной пены.wink.png

Спасибо, попробую, если попадется. В идеале - если попаду ближе к Твери....

А Афанасий - пробовала бутылочное, честно говоря - никакое.... А портер у них - вообще какой-то содовый вкус.

Оу, 10 минутная готовность4ootball.gif4rinks_cheers.gif

Тоже Афанасий разливное всегда беру, очень радует wink.png

Обычно в Ашане покупаю, оно там всегда в наличии!

Если нет возможности купить Афанасий, то беру нефильтрованный Оболонь (который с зеленой этикеткой). Тоже очень радует!

4rinks_cheers.gif4rinks_cheers.gif4rinks_cheers.gif

Edited by Solod

На кольце в здании Бани есть магазинчик, там большой выбор пиваса и закусок. Я там каждую пятницу отовариваюсь.

Тоже Афанасий разливное всегда беру, очень радует wink.png

Обычно в Ашане покупаю, оно там всегда в наличии!

Если нет возможности купить Афанасий, то беру нефильтрованный Оболонь (который с зеленой этикеткой). Тоже очень радует!

4rinks_cheers.gif4rinks_cheers.gif4rinks_cheers.gif

пользователь с таким созвучным ником просто не может не знать - где есть хорошая пивная продукция 4unk.gif Спасибо за информацию 4rinks_cheers.gif !!!

Сегодня еще был еще приятно удивлен, обнаружив пиво Афанасий в магазине Реал. 1111490005.gif В несколько различном ассортименте и исполнении, на пробу взял в том числе и "живое" в бутылке, для чистоты эксперимента. 1111490048.gif

Посмотрим в чем разница, так как уже опробованное пиво при мне разливалось из кеги (и стоит в 2 раза дороже), тут же уже в бутылках и охлаждалось в холодильнике.

Кстати, про пиво (и пивом это сложно назвать) которым закупился на нашем рынке - даже вспоминать не хочется, выкинул всю экспериментальную партию едва успев ее опробовать, больше я в эти точки на рынке не ходок. 4humbdown.gif

На кольце в здании Бани есть магазинчик, там большой выбор пиваса и закусок. Я там каждую пятницу отовариваюсь.

большой выбор именно живого пива или обычно ???

"Белофф" разливной оч. понравился.Продают возле ресторана "Расторгуевъ".

Есть еще точка в желтом магазинчике, тот что справа от квартала на ПЛК.

"Белофф" разливной оч. понравился.Продают возле ресторана "Расторгуевъ".

Ога, он ещё в ашане в холодильниках стоит, предварительно разлитый по литрушкам.

из "живого", разливного еще порадовало пиво "Купеческое", достойная альтернатива !!! russian.gif

Внутри Курса рядом со входом рекомендую светлый и тёмный нефильтр. Хмелёфф. По мне так лучше в городе нет.