140 сообщений в этой теме

http://vk.com/vidnoeoverhear?w=wall-67107512_48834

Кошмар! Украли велосипед прямо из подъезда.Стоял на 1м этаже на цепь привязанный, только что пришёл, замок сбит, ни цепи ни велосипеда.Если кто-нибудь увидит где в городе Stels Challenger красный, прошу,сообщите по телефону 89651854250. В прошлом году угнали и сейчас. Полиция в прошлый раз не нашла, думаю, обращаться в этот раз бесполезно...Печально, что такие уроды живут здесь.

IDC3iImKqWM.jpg

Поделиться сообщением

http://vk.com/vidnoe...-67107512_48834

Кошмар! Украли велосипед прямо из подъезда.Стоял на 1м этаже на цепь привязанный, только что пришёл, замок сбит, ни цепи ни велосипеда.Если кто-нибудь увидит где в городе Stels Challenger красный, прошу,сообщите по телефону 89651854250. В прошлом году угнали и сейчас. Полиция в прошлый раз не нашла, думаю, обращаться в этот раз бесполезно...Печально, что такие уроды живут здесь.

IDC3iImKqWM.jpg

Уроды, больше ничего не скажешь, будешь покупать - теперь только в кв придется ставить

Поделиться сообщением

Сочувствую sad.png

Ну в принципе на "подслушано" тебе там нормально советов накидали кто это сделал и где искать. И я плюсуюсь к этим советам.

Поделиться сообщением

Ну в принципе на "подслушано" тебе там нормально советов накидали кто это сделал и где искать. И я плюсуюсь к этим советам.

там не моё объявление, я просто процитировал - вдруг кто увидит и поможет владельцу

Поделиться сообщением

У меня тоже из подъезда угоняли суки. Взяли мой, старшего сына, и соседский.Теперь не доверяю замкам, тросам и т.д. Держу теперь в квартире а на зиму убираю на хранение.

Поделиться сообщением

Объявляется охота.

29 марта в первой половине дня из дома 5 по улице Березовой первый подъезд были украдены 2 велосипеда

Велосипед синего цвета STERN

и белый с бордовым KONA Manomano

gallery_10015_82_19597.jpg

Для велопрогулок сейчас еще рано, поэтому, возможно, похитители с велосипедами бросились Вам в глаза. Может быть, они попали в объектив вашего видеорегистратора. Тот, кто сообщит о похитителях или велосипедах информацию, достаточную для их обнаружения, получит денежное вознаграждение.

Телефон: +7(977) 897-11-95

Изменено пользователем drag

Поделиться сообщением

еще три ушли попутно

http://vk.com/vidnoeoverhear?w=wall-67107512_89453

Подслушано | Видное (18+)

1 апреля 2016 в 20:42

Обворовали гараж на Центральной !

Внимание обворовали гараж на Центральной улице примерно с 8.03.2016 По 12.03.2016 вынесли три велосипеда Стелс Навигатор, Стелс Мисс и Стелс детский, три комплекта колес от тойоты короллы 16 радиус на оригинальном литье, от Рено логан 15 радиус также на оригинальном литье и резина нокия 16 радиус. Огромная просьба всем кто что знает видел слышал сообщить! Буду благодарен!

Поделиться сообщением

Искать бесполезно,имхо. Даже если увидете у кого то свой велосипед,то доказать что он ваш невозможно,продукт массовый и может попасца точно такой же. Сравнить можно только заводской номер,если у вас осталась инструкция от велосипеда,в которой есть номер. В остальном,цвет,царапины,навес,ничего не значит,не исключено что человек мог купить тоже самое. Даже если по каким то признакам вы узнали точной свой велосипед,то никак не докажешь что он вашь,человек скажет что упал или что дал покататься кому то и тот упал,в общем,кроме заводского номера никаких доказательств.

Поделиться сообщением

Обворовали гараж на Центральной !

Внимание обворовали гараж на Центральной улице примерно с 8.03.2016 По 12.03.2016 вынесли три велосипеда Стелс Навигатор, Стелс Мисс и Стелс детский, три комплекта колес от тойоты короллы 16 радиус на оригинальном литье, от Рено логан 15 радиус также на оригинальном литье и резина нокия 16 радиус. Огромная просьба всем кто что знает видел слышал сообщить! Буду благодарен!

да это 1апрельская шутка была biggrin.png

Поделиться сообщением

да это 1апрельская шутка была biggrin.png

С запозданием до третьего числа ? Или,весь Апрель никому не верь :)

Поделиться сообщением

С запозданием до третьего числа ? Или,весь Апрель никому не верь smile.png

Вы не внимательны! пост в группе вк как раз от первого 1апреля, да и сам текст описания напоминает всем известную кражу из квартиры Шпака

Поделиться сообщением

Вы не внимательны! пост в группе вк как раз от первого 1апреля, да и сам текст описания напоминает всем известную кражу из квартиры Шпака

Действительно :)

Поделиться сообщением

фото см.по сылке

http://vk.com/vidnoeoverhear?w=wall-67107512_93799

Сегодня в 19:55

В нашем городе повально воруют велосипеды прям из подъездов!!! 22 го украли из подъезда дома № 72, на следующий день у друга с Ольховой прям от квартиры. В милиции уже куча заявлений, но найти конечно ничего и никого не могут. Велосипедисты будьте бдительны, не оставляйте велосипеды без присмотра, тросы не спасают.

p.s. Выкладываю фото моего велосипеда, вдруг кто-нибудь увидит... напишите в

Поделиться сообщением

Да ужасть, в Сосенках на Жуковском тоже какой-то вор завелся,

Недавно гуляла с подружкой и ее ребенком, стали собираться домой раз нет скейта, стали искать нашли в траве у забора.

А вчера прям на глазах в Сосенках у моего ребенка самокат увели.

вот сижу думаю куда обращаться?

Поделиться сообщением

Недавно гуляла с подружкой и ее ребенком, стали собираться домой раз нет скейта, стали искать нашли в траве у забора.

В полицию, куда. На глазах - это уже даже не кража, другая статья.

Поделиться сообщением

http://vk.com/vidnoeoverhear?w=wall-67107512_99684

24 июня 2016 в 15:21

Сегодня ночью поймали банду которые воровали велосипеды в 6 мкр., а также были задержаны заказчики. Все из Видного. Задержание произошло , когда они пытались из гаража вывезти украденные велосипеды.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

http://vk.com/vidnoe...-67107512_99684

24 июня 2016 в 15:21

Сегодня ночью поймали банду которые воровали велосипеды в 6 мкр., а также были задержаны заказчики. Все из Видного. Задержание произошло , когда они пытались из гаража вывезти украденные велосипеды.

gde-karta-billi_113936428_orig_.jpg

а как же так вышло на глазах то?

Поделиться сообщением

например ребенок видел, но не осмелился подойти к (взрослому) вору

PS пруф я указал, а у ж где они взяли - это там лучше спросить, сомневаюсь что они тему читают )

Поделиться сообщением

Уже много раз писал здесь. Будьте внимательны!!! Постоянно прут от мало до велика. В основном дети нерусские, приезжие из украины детки, пару раз ловили с женой. У жены на детской украли тел, планшет, пару игрушек, машинки, меч и т.д. При чем она помнит, что рядом сидели дети или ходили вокруг да около.

Изменено пользователем Grigory
оверквотинг картинки

Поделиться сообщением

Добрый вечер жители Видного!

Сегодня 06.07.16, в районе 13:00-19:00 из дома №11 на Жуковском проезде был украден велосипед фирмы AlpineBike. Точно как на картинке белого цвета, только сиденье черного цвета и нет бутылки, только держатель, на сиденье сбоку стерто (когда падал). Диаметр колеса "24, велик девчачий. Велосипед был украден с 8го этажа 11 дома 2го подъезда , был пристегнут на зеленый трос (его тоже утащили).

Если кто то что то видел или вдруг увидит этот велосипед на улице , огромная просьба сообщить по телефону:

8-985-204-22-34 Оксана

8-903-226-25-61 Оксана

8-915-413-79-93 Владимир

8-962-995-42-85 Владимир

post-16641-0-92048900-1467827625_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ну предупреждают же не первый год: "Не оставляйте велосипед без присмотра". Даже в подъезде рядом с квартирой !!!

Поделиться сообщением

Жесть

Поделиться сообщением

Знакомый купил сигнализацию на велик, орёт хорошо, спонтанных воришек в людном месте точно спугнёт.

Сирена мощностью 110 дБ.

http://www.oldi.ru/catalog/element/0251948/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу