140 сообщений в этой теме

вот гады!!! У меня моего аиста ржавого и то украли год назад!

Поделиться сообщением

вот гады!!! У меня моего аиста ржавого и то украли год назад!

Аист - самый шик у гастарбайтеров, классическая модель.

Поделиться сообщением

Да,но еще ездят на камах,хвз.

Более богатые на ашанбайке и стелсе.

Поделиться сообщением

Велы вернули?

Поделиться сообщением

Добрый день.

Ездил к следователю, подписывал результаты экспертизы. Следак спросил может ли он дать мой номер телефона, родители хотят до суда все уладить. Сказал, что можно без проблем. На следующий день позвонила мама одного из товарищей, спросила цену велов. говорю, что надо в магаз ехать и смотреть или пусть сама в инете глянет или вместе съездим. единственное, что озвучил, что вело кресло 5.5. тыс. рублей стоит. Она параллельно эту инфу кому-то передавала. Договорились, на следующий день созвониться. прошло 2 недели, звонка так и нет. если до суда не объявятся, то потом это им будет только дороже. добавлю в иск стоимость велов+гос.пошлина за подачу заявления+ моральный вред ( но пока не уверен, стоит или нет).

Поделиться сообщением

стоит, конечно, Вы же и морально пострадали!

Поделиться сообщением

Аист - самый шик у гастарбайтеров, классическая модель.

Дада, вот только хотел сказать. поищите в СКТ Солнышко, там половина Таджикистана оснащена Аистами.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Вот и закончилась эпопея с велами, операми и следователями. Прошел суд. На первом заседании под диктовку судьи составили исковые заявления, на втором заседании получили из рук родителей деньги. прям какой то Happy End получается.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

ну и хорошо же! а ворам за это что? условный срок?

Поделиться сообщением

ну и хорошо же! а ворам за это что? условный срок?

Да, им за это условный срок. не вернули бы деньги, был бы срок реальный + все равно деньги возвращать, но уже через приставов.

Поделиться сообщением

Вот и у меня велосипед украли, сегодня ночью или утром из подъезда на верхнем ПЛК.

Зеленый Gary Fisher Wahoo, вот такой. Только седло другое - я свое дома храню, а они сняли с велосипеда соседской девочки. И еще черный флягодержатель на раме. На руле - китайский велокомпьютер.

Еще у одного человека в нашем доме с машины пропали номера.

40320_1466304790130_6906157_n.jpg

Изменено пользователем Большой Расслабовски

Поделиться сообщением

Вот и у меня велосипед украли, сегодня ночью или утром из подъезда на верхнем ПЛК.

Зеленый Gary Fisher Wahoo, вот такой. Только седло другое - я свое дома храню, а они сняли с велосипеда соседской девочки. И еще черный флягодержатель на раме. На руле - китайский велокомпьютер.

Еще у одного человека в нашем доме с машины пропали номера.

40320_1466304790130_6906157_n.jpg

Мои сочувствия, ищите велик в ближайших деревнях или у дворников в соседних поселениях. Часто вижу на велосипедах дворников и велики иногда у них явно стоимостью выше 20-30 тыс. А может это нарики/алкаши спёрли для продажи. Конечно надо было велик фиксировать в подъезде с помощью анкерного болта с проушиной на 100 мм в стену, цепи и замка.

Поделиться сообщением

Мои сочувствия, ищите велик в ближайших деревнях или у дворников в соседних поселениях. Часто вижу на велосипедах дворников и велики иногда у них явно стоимостью выше 20-30 тыс. А может это нарики/алкаши спёрли для продажи. Конечно надо было велик фиксировать в подъезде с помощью анкерного болта с проушиной на 100 мм в стену, цепи и замка.

Можно и без таких ухищрений. Я сам виноват. Это ведь вторая попытка уже была. В прошлый раз вел был прицеплен замком к детскому, и их утащили на два этажа ниже. Замок испортили, но не открыли, и тросик перекусить не смогли. Сейчас пристегнул хилым замком советского производства, вот его они легко взломали.

Поделиться сообщением

Номера обычно рядом с домом, в кустах каких-нибудь

Поделиться сообщением

У нас на площадке на прошлой неделе увели 2 взрослых велосипеда у соседей из закутка.

Сезон начался, бдите

Поделиться сообщением

гдет на ебее видел прикольную хрень для велика с датчиком движения и сиреной, плюс электрошок на раму, но похоже на самодельную примочку так чтоб отпугнуть, как называеца не помню

(о я очипяток налипил хех)

Поделиться сообщением

Ну народ.... ктож велосипед оставляет за пределами квартиры :) У нас во дворе прицеп стоял,типа для жигулей,стоял наверное с пол года,из него торчали пластиковые окна,накрытые брезентом на верёвочках,а недавно заметил,что окна уже на помойке,а прицепа нет :) То ли хозяин забрал,то ли стащили.

Поделиться сообщением

Ну знаеш у меня железный гораж стоял в Тарычево, один раз залезли стырили АКБ да и замок испортили, а спустя года четыре прихожу а там почти заднюю стенку выломали, НО там была машина, ниче не тронули, наверно обкакались, а потом меня там года три не было гораж стоял без присмотра, и вот пустое место теперь, да и остатки дома сожжены, тупой захват территории.

Поделиться сообщением

Так часто бывает,если долго без присмотра,значит ничьё и можно разобрать :) У нас во дворе разобрали два запорожца,зелёный и красный,потом какую то иномарку типа вольвы. Вот такие дела у нас в стране.

Поделиться сообщением

эх кругом уроды, а если на том запоре старенький дедушка кое как ездил, но угодил по здоровью в больничку на год, а ту нат те прикол любимой машинки нет и инфаркт (кому она на.... была нужна), это все кстати гости нашей столици, я после вскрытия гарожа смотрел, ни один нарик точно не придет с набором ключей ножовкой (полотно сломанное осталось, а это значит запостные были) ну и наверно еще с какимто инструментом, и было это давно после моей днюхи, мы сначало по мищеням долбили с пневматики, но потомто на такси все увезли, может ктот нас подсмотрел подумал типа во ребята подпили, стволы в гораже оставили (но мы по пьяни никогда не стреляем) (а так было три винтовки, разного типа, и два пистолета, территория была вся отгарожена лентой и табличками)

Поделиться сообщением

У нас на площадке на прошлой неделе увели 2 взрослых велосипеда у соседей из закутка.

Сезон начался, бдите

Испортился Солнечный((

Поделиться сообщением

речь о детском розовом велосипеде

http://vk.com/vidnoeoverhear?w=wall-67107512_37069

Подслушано | Видное (18+)

21 июня 2015 в 18:49

Сегодня в ночь (с 20.06 на 21.06) был украден детский велосипед из подъезда на Петровском проезде!!!

http://vk.com/vidnoeoverhear?w=wall-67107512_37917

Подслушано | Видное (18+)

27 июня 2015 в 19:50

К посту ниже о краже велосипеда http://vk.com/vidnoeoverhear?w=wall-67107512_37069

В общем, я приятно удивлена работой нашей полиции. Задержали парня, который совершил кражу. Велосипед продал, но теперь будет возмещать ущерб.

Поделиться сообщением

Когда катался на велосипеде,никогда не оставлял его без присмотра,даже за замке. Замок бестолковая вещь,если не украдут велосипед целиком,то что нибудь снимут.Лучше кататься парой,тога ничего не украдут и в магазин можно спокойно одному сходить.пока второй сторожит. В подъезде или во дворе(частный дом) тоже не оставлял.

Изменено пользователем Lam

Поделиться сообщением

У нас в том году месяца 3 стоял велик в подъезде пристёгнутый к батареи на замок из фикспрайса. И велик был новый, ничего никто не украл. Может место просто не проходное оказалось smile.pngsmile.pngsmile.pngsmile.png

Поделиться сообщением

Возможно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу