140 сообщений в этой теме

да не про один эпизод а про целых три.

бутылку шампанского и они еще в чем-нибудь сознаются........

Поделиться сообщением

Уж сколько раз твердили миру, чтоб заносили вел в квартиру.... (с)перто у кого-то)

Поделиться сообщением

Уж сколько раз твердили миру, чтоб заносили вел в квартиру.... (с)перто у кого-то)

А автомобиль в гараж за миллион...

Нет уж, вел пусть будет удобным, воры пусть воруют, а менты пусть находят и проблем не будет, только временные неудобства.

Поделиться сообщением

Если бы хватало места в квартире, то обязательно занес. а так же занес бы коляску, детский трехколесный велосипед и аккумуляторную детскую машинку. Но к сожалению, места нет.sad.png

Поделиться сообщением

вследующий раз ставьте на него сигнализацию GSM, выглядит как задний габарит.

Поделиться сообщением

Как обстоят дела, железных коней вернули

Поделиться сообщением

Украли велосипед в Расторгуево (на станции, там где 364 останавливается автобус), пару недель назад. Оставлял на день, прикован был стальным тросом, который был зверски перекусан! Не думал что ради моего старого байка выходцы из средней азии припрут болторез или какой-то другой девайс для перекусывания со своей стройки...

Черно-желтый TR-forester 24'', шифтеры и машинка shimano (что то там на A серия, Aspir? Asyl? что то такое, те что переключают рычажками, а не поворотом). Одна сторона с выгоревшей на солнце краской от хранения на балконе, много царапин, передний амортизатор - заглушка на левой трубе=пробка от шампанского (примета сильная happy.png). Крыло заднее X5. Черно-желтая сидушка с выгрызенным клочком материи спереди (так, что видно паралон). Прочитал вот тему, и весь прям начал надеятся что мой вел был среди тех найденных полицией, эхЪ!

Товарищи, если кто увидит таджика на моем велике, пожалуйста ударьте его чем нить тяжелым, заберите велик, и позвоните +7-910-466-28-50, Саша. С меня денюшка!

Изменено пользователем Kotobars

Поделиться сообщением

Если увижу позвоню,а вот ударить это уже статья.

Если есть фотка выложите плиз.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Блин, не могу ничего внятного найти, кроме омгсуперфотки сделанной девушкой (с фильтром, так что цвета не различить...) Буду искать на старом жестком диске, пока только так. Светлее = желтый, темнее= черный цвет.

Вопрос ещё такой, как бы с той поицией связаться, что поймала банду вело-навигаторо-крадов? Куда лучше звонить? Не 02 же! А то может у них мой велик давно стоит :>

z_ac45ad88.jpg

Поделиться сообщением

Украли велосипед в Расторгуево (на станции, там где 364 останавливается автобус), пару недель назад. Оставлял на день, прикован был стальным тросом, который был зверски перекусан! Не думал что ради моего старого байка выходцы из средней азии припрут болторез или какой-то другой девайс для перекусывания со своей стройки...

Совершенно не значит что это выходцы из средней азии. Сами лопухнулись. В Расторгуево да ещё и на день оставлять, жесть.

Поделиться сообщением

Совершенно не значит что это выходцы из средней азии. Сами лопухнулись. В Расторгуево да ещё и на день оставлять, жесть.

Я осознаю что этого следовало ожидать, и я не особо дико переживаю по поводу кражи, просто если есть возможность его вернуть, не вижу смысла ей не воспользоваться.

Про выходцев из средней азии:

1) только они у нас работают на близлежащих стройках и имеют доступ к соответствующим инструментам

2) В день кражи я зашел в близлежащий магазин автозапчастей и спросил механиков, не привозили ли им велик на "продать на запчасти", те обещали позвонить если привезут, а также рассказали о группе людей из средней азии, орудующей на пустующих дачах, так как достроив что-то там они благополучно вернуться в свою среднюю азию и никто о них тут не вспомнит.

3) В день кражи, поехав на автобусе домой, я ВОЗМОЖНО видел свой велик, управляемый выходцем из средней азии, в направлении станции. Вполне возможно что мне показалось конечно, но всё же.

Так что моё сугубо личное мнение - спёрли рабочие, строящие кучу всего в расторгуевской части видного, может быть для быстрого перемещения между объектами.

Поделиться сообщением

Я осознаю что этого следовало ожидать, и я не особо дико переживаю по поводу кражи, просто если есть возможность его вернуть, не вижу смысла ей не воспользоваться.

На самом деле в Расторгуево набегами работают шайки воришек, полиция знает об этом, только всё никак не оказывается в нужный момент. Так же наркоманов куча промышляющих в поисках всего что угодно для очередной дозы.

Изменено пользователем romaninfo
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Черно-желтый TR-forester 24'', шифтеры и машинка shimano (что то там на A серия, Aspir? Asyl? что то такое, те что переключают рычажками, а не поворотом). Одна сторона с выгоревшей на солнце краской от хранения на балконе, много царапин, передний амортизатор - заглушка на левой трубе=пробка от шампанского (примета сильная happy.png). Крыло заднее X5. Черно-желтая сидушка с выгрызенным клочком материи спереди (так, что видно паралон). Прочитал вот тему, и весь прям начал надеятся что мой вел был среди тех найденных полицией, эхЪ!

Товарищи, если кто увидит таджика на моем велике, пожалуйста ударьте его чем нить тяжелым, заберите велик, и позвоните +7-910-466-28-50, Саша. С меня денюшка!

это тот самый велик который очень долгое время был прикован к забору около остановок?(помню что точно жёлтый)а я всё думал кто его там оставляет на день,и почему его до сих пор не спёрли(вот оно значит и произошло)в любом случае рано или поздно это сделали бы,мы в России живём-надо об этом помнить.часто бываю в расторгуево,если увижу сообщу.

Поделиться сообщением

Раньше в Совдепии рамы у великов были номерные. Сейчас это не практикуется? Я Подольских скупках смотрел, там есть вполне приличные велики по подозрительно низким ценам. Так что если есть номера или другие особые приметы, могу посмотреть.

Поделиться сообщением

это тот самый велик который очень долгое время был прикован к забору около остановок?(помню что точно жёлтый)а я всё думал кто его там оставляет на день,и почему его до сих пор не спёрли(вот оно значит и произошло)в любом случае рано или поздно это сделали бы,мы в России живём-надо об этом помнить.часто бываю в расторгуево,если увижу сообщу.

Угу, он! ^^ Не думал что ради 12летнего велика будут заморачиваться с перекусыванием стального троса, но и в принципе морально был готов. Просто вот наткнулся на тему тут, и увидел что полиция даже работает! Вот и решил написать. Ну вот есть у меня дикое желание не тратить 800 рублей в месяц и ездить летом на велике вместо автобуса до станции. Покупать складной велик ради 7 минут пути и 40 минут таскания его по общественному транспорту - глуповато, вот и решил оставлять его так! Надо было попробовать договориться с какой-нить тётей в магазине и оставлять его там.

Раньше в Совдепии рамы у великов были номерные. Сейчас это не практикуется? Я Подольских скупках смотрел, там есть вполне приличные велики по подозрительно низким ценам. Так что если есть номера или другие особые приметы, могу посмотреть.

Номер может и был, но я его не знаю =( Документов не осталось, велику лет 12 минимум. Есть только те приметы, которые я описал - пробка от шампанского вместо заглушки с левой стороны руля на вилке над амортизатором, белые буквы TR сбоку, черно желтый, краска выгоревшая с одной стороны от солнца, заднее колесо на эксцентрике. Не видел ни разу подобных в округе, так что если увидите что то похожее, сфоткайте пожалуйста!

Поделиться сообщением

Угу, он! ^^ Не думал что ради 12летнего велика будут заморачиваться с перекусыванием стального троса, но и в принципе морально был готов. Просто вот наткнулся на тему тут, и увидел что полиция даже работает! Вот и решил написать. Ну вот есть у меня дикое желание не тратить 800 рублей в месяц и ездить летом на велике вместо автобуса до станции. Покупать складной велик ради 7 минут пути и 40 минут таскания его по общественному транспорту - глуповато, вот и решил оставлять его так! Надо было попробовать договориться с какой-нить тётей в магазине и оставлять его там.

Номер может и был, но я его не знаю =( Документов не осталось, велику лет 12 минимум. Есть только те приметы, которые я описал - пробка от шампанского вместо заглушки с левой стороны руля на вилке над амортизатором, белые буквы TR сбоку, черно желтый, краска выгоревшая с одной стороны от солнца, заднее колесо на эксцентрике. Не видел ни разу подобных в округе, так что если увидите что то похожее, сфоткайте пожалуйста!

у меня дача рядом с суханово,там много таджиков на великах рассикают(самые мажёры на горных гоняют,те что по скромнее на русском велопроме)так что если что по болде дам,и велик твой приватизирую,тогда сообщу!ты велик мог ставить где раньше переезд был,там рядом коморка и охранник в виде детка ходит и обнесено металлическим забором,я думаю с ним запросто можно было договориться и превязывать с вой вел к его забору!

Поделиться сообщением

у меня дача рядом с суханово,там много таджиков на великах рассикают(самые мажёры на горных гоняют,те что по скромнее на русском велопроме)так что если что по болде дам,и велик твой приватизирую,тогда сообщу!ты велик мог ставить где раньше переезд был,там рядом коморка и охранник в виде детка ходит и обнесено металлическим забором,я думаю с ним запросто можно было договориться и превязывать с вой вел к его забору!

Спасибо за участие, независимо от результата ^^ С меня причитается естессно, в случае успеха

И спасибо за совет! Куплю может что нить совсем дешевое и буду там оставлять

Поделиться сообщением

Раньше в Совдепии рамы у великов были номерные. Сейчас это не практикуется?

Практикуется, на моих 2-х меридах номера на раме есть, снизу.

Поделиться сообщением

Как обстоят дела, железных коней вернули

Только вчера вернулся из отпуска. Сегодня поеду к следователю, узнаю как дела.

Вопрос ещё такой, как бы с той поицией связаться, что поймала банду вело-навигаторо-крадов? Куда лучше звонить? Не 02 же! А то может у них мой велик давно стоит

Я ездил в полицию и общался с начальником уголовного розыска, сидит не в большом здании УВД, а в соседнем поменьше (ближе к перекрестку). Там когда заходишь железная дверь с кодом и три или четыре кнопки вызова, выбираете начальника розыска и он вам откроет дверь а там все ему объясните.

Поделиться сообщением

Только вчера вернулся из отпуска. Сегодня поеду к следователю, узнаю как дела.

Если не трудно, задайте пожалуйста вопрос, какие велосипеды были вообще найдены у этой банды, или о каких вообще информация есть, и подходит ли под описание выше один из них. Неделя такая, что с работы не отпроситься сейчас, буду ооочень признателен, если спросите!

Поделиться сообщением

Если не трудно, задайте пожалуйста вопрос, какие велосипеды были вообще найдены у этой банды, или о каких вообще информация есть, и подходит ли под описание выше один из них. Неделя такая, что с работы не отпроситься сейчас, буду ооочень признателен, если спросите!

К сожалению вашу просьбу увидел поздно, когда встреча со следователем уже прошла. На сколько мне известно, на ребятах ( 15лет из Расторгуево) висит несколько эпизодов. Изъято вроде бы 2 вела, остальное якобы они уже сбыли. Все дела ведет один следователь - Козлова. Вот тел. канцелярии УВД (495) 541-55-1. Позвоните, спросите ее номер или пусть соединят с ней, а там все вопросы зададите ей.

Поделиться сообщением

Все дела ведет один следователь - Козлова. Вот тел. канцелярии УВД (495) 541-55-1. Позвоните, спросите ее номер или пусть соединят с ней, а там все вопросы зададите ей.

Большое спасибо! Ваши то велы нашлись? Знают, кому они их "сбыли"?

И телефон, как я понимаю, 541-55-10?

Поделиться сообщением

Большое спасибо! Ваши то велы нашлись? Знают, кому они их "сбыли"?

И телефон, как я понимаю, 541-55-10?

Тел.541-55-11

Велики не нашли. Со слов 8воришек, продавали таджикам. То у Искры, то на станции и т.д. верится с трудом, да и следователь говорит, что возможно на них просто повесили несколько эпизодов. В прицепе мне уже все равно, меня признали официально потерпевшим. Главное есть с кого спросить, тем более вину они признали. Жду решения суда и затем сам подаю заявление на возмещение материального и морального вреда. А так как они несовершеннолетние то денежку будут родители отдавать.

Поделиться сообщением

Жалко велики конечно, но удачи с получением компенсаций!

Поделиться сообщением

Черно-аранжевый(желтый) МТБ с дисковыми тормозами не у кого не пропадал?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу