maaros

Монополист Транскомлайн

180 сообщений в этой теме

Да ну... все зависит от ТП.За 690р. потоковое видео (ютик к примеру) позырить можно.

У меня тариф помегабайтный, на планшете в лучшем случае 4 мегабита, это в среднем 500 килобайт ( в основном средняя скорость 1-2 мегабита). Если только в ютике что то посмотреть лёгкое. С HD вебкамерой через скайп на средних настройках даже затыкаться будет.

Поделиться сообщением

не разорилась контора?

как на данный момент качество связи?

Поделиться сообщением

коллеги, откликнитесь: как качество канала у Транскома?? ( у нас на Советском проезде д 4 выбора нет, только они), но стоит ли в принципе подключаться?? ( может реально модем Мегафона лучше будет:)) особенно радует, что нужно лично явиться в офис и оформить заявку с договором строго по будням с 9 до 19:) класс.....21 век

Поделиться сообщением

коллеги, откликнитесь: как качество канала у Транскома?? ( у нас на Советском проезде д 4 выбора нет, только они), но стоит ли в принципе подключаться?? ( может реально модем Мегафона лучше будетsmile.png) особенно радует, что нужно лично явиться в офис и оформить заявку с договором строго по будням с 9 до 19:) класс.....21 век

Согласно закону о связи - договор должен быть оформлен в письменном виде со всеми приложениями (Описание услуг и порядок оплаты и т.п.) А вот то, что они не могут предварительно позаявке принять реквизиты Абонента, заполнить договор и принести на подпись в момент подключения - это вопрос. Меня у них нет, наверно:)))

Поделиться сообщением

Согласно закону о связи - договор должен быть оформлен в письменном виде со всеми приложениями (Описание услуг и порядок оплаты и т.п.) А вот то, что они не могут предварительно позаявке принять реквизиты Абонента, заполнить договор и принести на подпись в момент подключения - это вопрос. Меня у них нет, наверноsmile.png))

а зачем оно им надо? если они монополисты, у них нет борьбы за клиента, а соответственно потребности угодить и сделать услугу удобной...

Поделиться сообщением

замкнутый круг какой-то...и интернет хочется......и выбрать можно только из Транскомлайна:) и Транскомлайн не хочется:):)

Поделиться сообщением

а зачем оно им надо? если они монополисты, у них нет борьбы за клиента, а соответственно потребности угодить и сделать услугу удобной...

Если б жители озаботились этой проблемой (проблемой Интернета и выбора провайдеа), то давно бы по фактам сбоев доступа в Интернет обратились бы в РКО. А чтобы выбор появился в ФАС (доказать причастность Транскомлайна к УК не сложно.Обидно, что сам провайдер не занимается абон.базой. Чтоб я так жил.

Поделиться сообщением

Ну воть( и нам суют транскомлайн с сентября((

Поделиться сообщением

Ну воть( и нам суют транскомлайн с сентября((

А чем суют, листовки, телефон, встречают на улице? И где суют?

Поделиться сообщением

листовку засунали, поздравляем теперь у вас Транскомлайн( не забудь с сентября платить на новые реквизиты фффррр

Поделиться сообщением

Транскомлайн заблокировал youtube.com, якобы по требованию Роскомнадзора. Ни на сайте роскомнадзора ни в новостях никакой информации об этом нет. У все провайдеров у всех знакомых youtube прекрасно работает. У транскома крыша поехала? И уйти-то не к кому, монополист хренов. Приходится на йоту перейти, но она не особо хорошо в 6-м мкр. работает

Cайт www.youtube.com

либо IP адрес на котором он находится заблокирован по требованию Роскомнадзора.

Поделиться сообщением

Транскомлайн заблокировал youtube.com, якобы по требованию Роскомнадзора.

Это глюки какие-то идут и не только у них. У меня вчера на видное нет google-переводчик был Роскомнадзором заблокирован :)

Поделиться сообщением

Это глюки какие-то идут и не только у них. У меня вчера на видное нет google-переводчик был Роскомнадзором заблокирован smile.png

Инструкции из госдепа получил и решил перевести? Хрен тебе! biggrin.png

Поделиться сообщением

Ого. Уже совсем не по детски колбасит вообще гугл заблокировали....

Cайт google.com

либо IP адрес на котором он находится заблокирован по требованию Роскомнадзора.

Изменено пользователем Березка

Поделиться сообщением

Да, также заблокирована почта Gmail и Google Play. В техподдержке рассказывают какую-то муть про какой-то суд, но никакой конкретики.

Поделиться сообщением

Все, что смог выдать паренек из техподдержки - постановление Роскомнадзора касается всех провайдеров Видного, остальные якобы не успели заблокировать. Ничего больше вьюнош сам не знает...

Поделиться сообщением

Только что проверила - Гугл работает. Глюк был примерно полчаса назад.

Поделиться сообщением

только что проверил - Гугл не работает. А то, что это не глюк, подтверждает сама техподдержка

Поделиться сообщением

Только что проверила - Гугл работает. Глюк был примерно полчаса назад.

Нихрена не работает. Ни google.com, ни youtube.com. Gmail тормозутно но работает.

Поделиться сообщением

только что проверил - Гугл не работает. А то, что это не глюк, подтверждает сама техподдержка

Может, от дома зависит? или от браузера? ну еще у меня ноут беленький, а я блондинка, может. в этом все дело?

А вот Ютьюб правда не работает

Изменено пользователем Мария Колибри

Поделиться сообщением

Может, от дома зависит? или от браузера? ну еще у меня ноут беленький, а я блондинка, может. в этом все дело?

А вот Ютьюб правда не работает

техподдержка подтверждает, у вас гугл работает потому, что вы блондинка.

Поделиться сообщением

техподдержка подтверждает, у вас гугл работает потому, что вы блондинка.

Я так и знала! Все-таки это хорошо)))...

Поделиться сообщением

Минкомсвязи готовит для правительства целый пакет законопроектов, который в итоге даст равный доступ в многоквартирные дома всем провайдерам. Как считают в ведомстве, новое законодательство позволит увеличить конкуренцию на рынке предоставления интернет-услуг и телефонии, а также снизит на 25% тарифы для потребителей.

В ведомстве заявляют, что новые законопроекты позволят обеспечить равный доступ операторов связи к инфраструктуре жилых домов и при этом избежать вымогательства и неправомерных действий со стороны управляющих компаний и ТСЖ. В документах предусмотрена упрощенная процедура оформления документов на оказание услуг связи в многоквартирных домах.

Как рассказывают операторы, пока, чтобы завести кабель в многоквартирник, им приходится вести долгие переговоры с компаниями, на балансе которых числится дом — с управляющей компанией, товариществом собственников жилья или дирекцией единого заказчика. Частая ситуация: в доме уже «сидит» провайдер-монополист, который не пускает других операторов и завышает цены на услуги. «Они просто обогащаются за счет неправомерного распоряжения чужим имуществом. А муниципальные власти и правоохранительные органы в подавляющем большинстве случаев не препятствуют этой противоправной практике»

Поделиться сообщением

Для жителей 6 ого микрорайона появилась альтернатива Транскомлайну! http://www.mts.ru/mobil_inet_and_tv/internet_comp/tariffs_and_discount/unlim_options/ Безлимитный интернет за 600 рублей в месяц со скоростью до 100 Мбит/сек. НЕТ МОНОПОЛИЗМУ!!!!

Поделиться сообщением

Для жителей 6 ого микрорайона появилась альтернатива Транскомлайну! http://www.mts.ru/mo.../unlim_options/ Безлимитный интернет за 600 рублей в месяц со скоростью до 100 Мбит/сек. НЕТ МОНОПОЛИЗМУ!!!!

МТС обычную связь наладить в Видном не может а Вы про интернет говорите.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу