ibiza

Ресторан Бон-Бон

20 posts in this topic

Заведение находится на Ольховой д.2.

Внутри 3 этажа.

Цоколь - танцы и банкеты, второй некурящий, первый (основной) курящий, там же барная стойка и телик. Правда размещение телевизора оставляет желать лучшего, поскольку лицезреть происходящие можно только с 3-х точек, диван и стол напротив и стол слева - всё! И это на столь большое помещение - столов 15-18.

Обслуживание.

Быстро ненавязчиво, узнают как у вас дела и пепельница никогда не наполнится более чем на 3 бычка) Алко принесли в течение 3-х минут.

Меню.

Ох...как дорого, к примеру салат цезарь с куриными грудками - 450 р., а фруктовый салат 120гр.где-то - 60руб. Где логика?

Цены на пищу варьируются от 300 - 1000 руб.

Алко.

Приемлемо.

Сервировка и внешний дизайн помещения.

Принесут спец.ножи и вилки, только салфетки нужно просить самим.

В целом уютно и видно что материалы для отделки не дешевка.

В общем наш средний счет на двоих за ужин вышел на 2 800 руб.

После этого хотелось еще пить и есть)

Сайт страшненький, но меню посмотреть можно.

Спасибо, учтемс....зарекомендовавший себя ресторанно-клубно-барный критик 4humbup.gif

1 person likes this

В субботу ходили обедать. Безлюдно.

В некоторых местах пыль. В дамской комнате не свежего вида, простите, унитаз.

Но мясная солянка была крайне приятственной.

Местные повара жалуются на отсутствие ЗП, наверно из за отсутствия посетителейunsure.png . Хотя не так давно знакомые там отмечали свадьбу, понравилось практически все (кроме сервировки и извиняйте "клозета"blush2.gif ). Сама седня заглянула, приличненько в принципе, но по поводу еды хочу сказать своё фи: несли долго (причем в зале кроме нас ни кого не было), блюдо было малосолёным и скорей всего взято из заготовок, а не свежеприготовленное (уж я то знаюcool.png )

1 person likes this

Местные повара жалуются на отсутствие ЗП, наверно из за отсутствия посетителейunsure.png . Хотя не так давно знакомые там отмечали свадьбу, понравилось практически все (кроме сервировки и извиняйте "клозета"blush2.gif ). Сама седня заглянула, приличненько в принципе, но по поводу еды хочу сказать своё фи: несли долго (причем в зале кроме нас ни кого не было), блюдо было малосолёным и скорей всего взято из заготовок, а не свежеприготовленное (уж я то знаюcool.png )

Да нет никого...

Были там в апреле в будний день, вечер... единственные поситители, а вроде народ у нас в микрорайоне богатый.

Нашла отзыв на форуме и решила отметить в Бон-Бон день рождения. Это в июле было.

За неделю до события зашла посмотреть что и как. В ресторане было тихо - ни одного посетителя.

Спросила надо ли заранее заказывать столик. Официанты смотрели на меня так, будто вообще не ожидали кого-то увидеть.Будто я в банк пришла и вопросы про день рождения задаю))

Сказали, что заранее заказывать ничего не нужно, свободные места есть всегда.

Через неделю пришли с друзьями - вечер субботы. За барной стойкой женщина похожая на уборщицу - говорит, что две свадьбы - два зала заняты. Но в третьем места есть.

Пошли к третьему залу - свет выключен. Когда включили, оттуда выбежал заспанный официант. Он нас и обслуживал, одновременно пытаясь проснуться.

За весь вечер в третьем зале так и не прибавилось ни одного посетителя. Но заказ мы ждали примерно час. И когда ещё что-то дозаказывали .- примерно столько же.

На вопросы по меню официант отвечал через минуту раздумий. Правда старался быть вежливым, но проснуться никак не мог.

К еде претензий никаких. Всё что заказывали - приготовлено очень вкусно. Повар молодец. Если и вернусь туда, то из-за повара.

к концу вечера, когда мы возмущались очередным ожиданием, к нам подошла адекватная приветливая девушка, которая всё же извинилась и объяснила, что два официанта болеют, а остальные не успевают из-за того, что обслуживают сразу две свадьбы.

Смущает то, что и в предыдущих отзывах и за мои два посещения в Бон-Бон не видно посетителей. Территория очень большая - как это окупается, не понимаю.

Edited by Леда

хаха))))сначала прочитала бон пари)

Была вчера впервые в "Бон--Боне". обслужили быстро, вежливо, музыка классическая. интерьер очень красивый, еда вкусная. но, как тут уже писали, пусто. были с парнем одни во всем ресторане. даже немножко страшновато. но мне, все-равно, понравилось. можно посидеть спокойно, пообщаться. в общем, скорее всего, еще туда пойду. и, надеюсь, на хэллоуин, у них будет народу больше, говорят, будет шведский стол и конкурсы с призами.

Была вчера впервые

ну да, ну да

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Edited by Эмили Бёртон

так Вы уж и раскажите, будьте любезны

Была вчера впервые в "Бон--Боне". обслужили быстро, вежливо, музыка классическая. интерьер очень красивый, еда вкусная. но, как тут уже писали, пусто. были с парнем одни во всем ресторане. даже немножко страшновато. но мне, все-равно, понравилось. можно посидеть спокойно, пообщаться. в общем, скорее всего, еще туда пойду. и, надеюсь, на хэллоуин, у них будет народу больше, говорят, будет шведский стол и конкурсы с призами.

Юлька. Хорош рекламировать ресторан. Хелоуин получился говёным, все призы и маски били куплены в фикспрайсе. Народу ни кого не было. А директор неадекватный типчик. А ты там поваром работаешь )))

НАРОД !!! Не ходите в этот ресторан !!!!!

Дороговато там. цены посмотрели и ушли.

Бегите подальше от этого ресторана. Если конечно Вам дороги Ваши нервы и деньги.

Обслуживать там совсем не умеют. Клиентов своих они совсем не уважают. Мы пришли в этот ресторан за два месяца до начала нашего банкета, с администратором Ингой мы составили предварительный заказ на 25 персон и внесли предоплату ( банкет – в честь нашей свадьбы).

А за три дня до назначенной даты в 21: 00 та самая Инга позвонила мне на телефон и в грубой форме сказала: что они нас ставят перед фактом и отказывают в проведении данного мероприятия. Соответственно через 20 минут мы уже были в этом ресторане чтобы выяснить причину отказа, и соответственно почему они предупреждают за такое короткое время. На что нам поступил коротких ответ, что им внесли предоплату больше чем мы, и поэтому им выгодней будет провести банкет другим людям. Инга еще нам сказала что директор в курсе данной ситуации, и сказал что урегулирует данный вопрос. Нам сказали подъехать на следующий день в 20:00 для разговора с директором. Мы приехали в назначенное время, а этот самый директор опоздал на 50 минут. Когда он приехал даже не извинился за опоздание, да еще даже не предложил присесть обсудить данную не хорошую ситуацию, обсуждали данный вопрос мы на пороге данного ресторана. В общем он нам ничего не предложил: а сказал в открытую, что мы у них были запасным вариантом, а как только к ним пришли другие более выгоднее заказчики, они нам отказали. Несмотря на что они предупредили нас за 3 дня до свадьбы. Когда мы зарекнулись о том чтоб они вернули нам нашу предоплату и возместили неустойку( неустойку за то что мне пришлось отказаться от пробной свадебной прически чтоб приехать решить вопрос с директором, потому что нам объяснили что он нам что то может предложить другое, и то что нереально найти новый ресторан, так как такие банкеты бронируются месяца за полтора). Этот директор Андрей нам ответил, что платить нам ничего не собирается. И что это наши проблемы как мы будем искать новое помещение. Вот такое пахабное отношение у них к клиентам. И такая может ситуация может произойти с каждым, так что хуже ресторана как БОН-БОН я еще не встречала.

Бегите подальше от этого ресторана. Если конечно Вам дороги Ваши нервы и деньги...

Это пипец какой-то!!! diablo.gif

Простите, не сдержался!!! Куда пошли, в итоге?

Бегите подальше от этого ресторана. Если конечно Вам дороги Ваши нервы и деньги.

Сочувствую.

Когда же они уже разорятся ?

Да это малая беда. Мой друг и его брат (к слову - оба известные хирурги), когда приезжали ко мне в гости решили перекусить там (так случилось, что я был в отъезде, и ребятам пришлось меня час ждать, приехали раньше, без пробок). Короче говоря - подотравились фсе! Так сказать, возник синдром первой ступени ракеты-носителя. Личный реактивный двигатель - ключ на старт, протяжка один…. smile.png Как следует "протянуло".

Edited by RVorobjov

Были там, друзья тоже траванулись.

Юлька. Хорош рекламировать ресторан. Хелоуин получился говёным, все призы и маски били куплены в фикспрайсе. Народу ни кого не было. А директор неадекватный типчик. А ты там поваром работаешь )))

НАРОД !!! Не ходите в этот ресторан !!!!!

))))

Это просто райский уголок!!

Были там, друзья тоже траванулись.

Буду обходить этот ресторан стороной