Sign in to follow this  
Followers 0
Misha

дтп на ПЛК 1А

35 posts in this topic

кто видел ДТП на ПЛК 1А,18.01.12 года,днём

напишите пожалуйста.очень нужно

красная Митсубиси и белый туарег.

Edited by Misha

извините пожалуйста,это происшесвие произошло 28.01.12

в 12 часов дня

Слышал удар и потом уже видел последствия.

Вчера, 20.02.2012 была какая-то страшная авария примерно в том же месте, предположительно часов в 23 или раньше немного, опять же предположительно ВАЗ 2111 и темный Туарег. Кто знает подробности? 11-ю там разворотило конкретно, видел как их увозил эвакуатор, 11-я была без крыши, вся искореженная, а туарег без морды...

да, вчера была страшная авария на нижнем ПЛК, даже вызвали мчс чтобы крышу срезать у ваз-11 чтоб извлечь водителя... Спустя пару часов, почти такая же жесть произошла на верхнем ПЛК, там ваз-14 мордой протаранил левую бочину ваз-99... 99 сложило пополам. Плохая видимость была из-за внезапно выпавшего снега.

водитель одиннадцатой сразу выскочил из машины и побежал открывать заднюю дверь, а из джипа никто не выходил, это по словам людей на глазах которых это все произошло...

водитель одиннадцатой сразу выскочил из машины и побежал открывать заднюю дверь, а из джипа никто не выходил, это по словам людей на глазах которых это все произошло...

А крышу зачем срезали?

ну видимо кто-то сидел с правой стороны, так как удар был в правый бок

Плохая видимость была из-за внезапно выпавшего снега.

с видимостью вроде все нормально было, не так сильно и завалило снегом - а вот дорога на ПЛК (у Нон-Стопа) где и произошло ДТП, отвратительно почищена, от силы одна полоса нормальная, вторая засыпанная снегом. И по старой памяти многие так и пытаются ехать в два ряда. Может после такого уже почистят нормально. Видел вчера эту аварию, не по детски автомобили встретились.

просто получилось так, что одиннадцатая выскочила на дорогу, а там джип несся и естественно он не успел затормозить...

да, вчера была страшная авария на нижнем ПЛК, даже вызвали мчс чтобы крышу срезать у ваз-11 чтоб извлечь водителя... Спустя пару часов, почти такая же жесть произошла на верхнем ПЛК, там ваз-14 мордой протаранил левую бочину ваз-99... 99 сложило пополам. Плохая видимость была из-за внезапно выпавшего снега.

Ты все перепутал страшная авария была на верхнем плк, а на нижнем как раз ваз-14 протаранила левую бочину ваз-99

Edited by molli

У нас ещё наверху, где 1а, там разметку снегом замело, её не видно, а может и постералась вся. Короче, там налево нигде нельзя, но т.к. разметку не видно, народ активно поворачивают. У меня сложилось впечатление, что 11-я как раз налево либо из двора, либо во двор поворачивала и туарег просто не успел уйти от удара. Это просто мои догадки. Если кто знает реальную причину, напишите!

это была не 11, а 14

Ты все перепутал страшная авария была на верхнем плк, а на нижнем как раз ваз-14 протаранила левую бочину ваз-99

для меня ПЛК 1 - это нижнее ПЛК.. ну мне так всегда казалось, звиняйте.

это была не 11, а 14

если про туарек (ПЛК 1), то там 11 была.

нет 14 это точно! и в этой аварии виноват джип

нет 14 это точно! и в этой аварии виноват джип

кто виноват не знаю, но ваз-2111 со срезанной крышей я видел собственными глазами.

узнала у достоверных источников

узнала у достоверных источников

у тебя на аватарке Светкин dodge neon? она источник? )))

Сегодня у рекламного щита около ПЛК 1а положили цветы...

да, без погибших не обошлось...

Edited by bac9i72

у тебя на аватарке Светкин dodge neon? она источник? )))

А это и есть я))))

Да очень жалко паренька, ему бы еще жить и жить но судьба распорядилась иначе Пусть земля ему будит пухом((((

А это и есть я))))

Да очень жалко паренька, ему бы еще жить и жить но судьба распорядилась иначе Пусть земля ему будит пухом((((

Главное всегда помнить - деньги могут изменить многие законы. НО законы физики деньгами не изменить

А это и есть я))))

Свет, ты больше веришь источникам чем своим глазам? мы ж вместе наблюдали последствия этой аварии.

мда, печальная история.

однако, вчера, друзья, я выезжая на Советскую со стороны Сбербанка (ЦО) на свой законнй зеленый нормально труханула, когда со стороны ПЛК на его красный промчалась черная отечественная хрень и припарковалась чуть ли не в сугроб у поплавка. Потом её ли водитель или еще какой (что более печально) стоя в оченреди говорил по телефону своему другу следующие слова "Да я ваще в гавно еду! Ща коньячины выпил... Да в Расторгуево гоню..." Ну и покупка соответствовала разговору.

Так что будьте бдительны на дорогах. За себя мы еще можем отвечать, а вот за других...

так кто виновен то в аварии?

Кто виновен в аварии, наверное, суд должен решать.

Но все-таки хотелось бы поточнее картину восстановить. Получается, ВАЗ 2111 (то есть десятка-универсал) выезжала со дворов у башен, а со стороны Расторгуево несся Туарег и ему в правый бок долбанул. То есть ВАЗ поворачивал налево? Правильно?

А погибший из какой машины?

ВАЗ 2111 случайно не красный был?

Edited by Большой Расслабовски