Misha

дтп на ПЛК 1А

35 сообщений в этой теме

кто видел ДТП на ПЛК 1А,18.01.12 года,днём

напишите пожалуйста.очень нужно

красная Митсубиси и белый туарег.

Изменено пользователем Misha

Поделиться сообщением

извините пожалуйста,это происшесвие произошло 28.01.12

в 12 часов дня

Поделиться сообщением

Слышал удар и потом уже видел последствия.

Вчера, 20.02.2012 была какая-то страшная авария примерно в том же месте, предположительно часов в 23 или раньше немного, опять же предположительно ВАЗ 2111 и темный Туарег. Кто знает подробности? 11-ю там разворотило конкретно, видел как их увозил эвакуатор, 11-я была без крыши, вся искореженная, а туарег без морды...

Поделиться сообщением

да, вчера была страшная авария на нижнем ПЛК, даже вызвали мчс чтобы крышу срезать у ваз-11 чтоб извлечь водителя... Спустя пару часов, почти такая же жесть произошла на верхнем ПЛК, там ваз-14 мордой протаранил левую бочину ваз-99... 99 сложило пополам. Плохая видимость была из-за внезапно выпавшего снега.

Поделиться сообщением

водитель одиннадцатой сразу выскочил из машины и побежал открывать заднюю дверь, а из джипа никто не выходил, это по словам людей на глазах которых это все произошло...

Поделиться сообщением

водитель одиннадцатой сразу выскочил из машины и побежал открывать заднюю дверь, а из джипа никто не выходил, это по словам людей на глазах которых это все произошло...

А крышу зачем срезали?

Поделиться сообщением

ну видимо кто-то сидел с правой стороны, так как удар был в правый бок

Поделиться сообщением

Плохая видимость была из-за внезапно выпавшего снега.

с видимостью вроде все нормально было, не так сильно и завалило снегом - а вот дорога на ПЛК (у Нон-Стопа) где и произошло ДТП, отвратительно почищена, от силы одна полоса нормальная, вторая засыпанная снегом. И по старой памяти многие так и пытаются ехать в два ряда. Может после такого уже почистят нормально. Видел вчера эту аварию, не по детски автомобили встретились.

Поделиться сообщением

просто получилось так, что одиннадцатая выскочила на дорогу, а там джип несся и естественно он не успел затормозить...

Поделиться сообщением

да, вчера была страшная авария на нижнем ПЛК, даже вызвали мчс чтобы крышу срезать у ваз-11 чтоб извлечь водителя... Спустя пару часов, почти такая же жесть произошла на верхнем ПЛК, там ваз-14 мордой протаранил левую бочину ваз-99... 99 сложило пополам. Плохая видимость была из-за внезапно выпавшего снега.

Ты все перепутал страшная авария была на верхнем плк, а на нижнем как раз ваз-14 протаранила левую бочину ваз-99

Изменено пользователем molli

Поделиться сообщением

У нас ещё наверху, где 1а, там разметку снегом замело, её не видно, а может и постералась вся. Короче, там налево нигде нельзя, но т.к. разметку не видно, народ активно поворачивают. У меня сложилось впечатление, что 11-я как раз налево либо из двора, либо во двор поворачивала и туарег просто не успел уйти от удара. Это просто мои догадки. Если кто знает реальную причину, напишите!

Поделиться сообщением

это была не 11, а 14

Поделиться сообщением

Ты все перепутал страшная авария была на верхнем плк, а на нижнем как раз ваз-14 протаранила левую бочину ваз-99

для меня ПЛК 1 - это нижнее ПЛК.. ну мне так всегда казалось, звиняйте.

это была не 11, а 14

если про туарек (ПЛК 1), то там 11 была.

Поделиться сообщением

нет 14 это точно! и в этой аварии виноват джип

Поделиться сообщением

нет 14 это точно! и в этой аварии виноват джип

кто виноват не знаю, но ваз-2111 со срезанной крышей я видел собственными глазами.

Поделиться сообщением

узнала у достоверных источников

Поделиться сообщением

узнала у достоверных источников

у тебя на аватарке Светкин dodge neon? она источник? )))

Поделиться сообщением

да, без погибших не обошлось...

Изменено пользователем bac9i72

Поделиться сообщением

у тебя на аватарке Светкин dodge neon? она источник? )))

А это и есть я))))

Да очень жалко паренька, ему бы еще жить и жить но судьба распорядилась иначе Пусть земля ему будит пухом((((

Поделиться сообщением

А это и есть я))))

Да очень жалко паренька, ему бы еще жить и жить но судьба распорядилась иначе Пусть земля ему будит пухом((((

Главное всегда помнить - деньги могут изменить многие законы. НО законы физики деньгами не изменить

Поделиться сообщением

А это и есть я))))

Свет, ты больше веришь источникам чем своим глазам? мы ж вместе наблюдали последствия этой аварии.

Поделиться сообщением

мда, печальная история.

однако, вчера, друзья, я выезжая на Советскую со стороны Сбербанка (ЦО) на свой законнй зеленый нормально труханула, когда со стороны ПЛК на его красный промчалась черная отечественная хрень и припарковалась чуть ли не в сугроб у поплавка. Потом её ли водитель или еще какой (что более печально) стоя в оченреди говорил по телефону своему другу следующие слова "Да я ваще в гавно еду! Ща коньячины выпил... Да в Расторгуево гоню..." Ну и покупка соответствовала разговору.

Так что будьте бдительны на дорогах. За себя мы еще можем отвечать, а вот за других...

Поделиться сообщением

Кто виновен в аварии, наверное, суд должен решать.

Но все-таки хотелось бы поточнее картину восстановить. Получается, ВАЗ 2111 (то есть десятка-универсал) выезжала со дворов у башен, а со стороны Расторгуево несся Туарег и ему в правый бок долбанул. То есть ВАЗ поворачивал налево? Правильно?

А погибший из какой машины?

ВАЗ 2111 случайно не красный был?

Изменено пользователем Большой Расслабовски

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу