Lopzzzz

Офигевшая Охрана Квартала на Советской

17 сообщений в этой теме

Сегодня утром стоя на кассе в квартале увидел такую картину.

На кассиршу напал охранник и пытался избить её....

Я до сих пор пребываю в шоке от этого.

Он физически успел ей по голове настучать рацией, она выскользнула из-за кассы в зал, ему перекрыли проход к ней, но он как к мужеку рвался с кулаками и как с мужиком общался, весь на понтах, да на блатном ей пытался втереть что она не права, в том что он приставать пытался, а она его отшила, сказав что он для нее никто.

Я в шоке, но меня поразило то что я хотя и был в магазине утром, он сейчас там как ни в чём не бывало работает.

Что-же это творится то?...

Поделиться сообщением

Россия... ))

Поделиться сообщением

он как к мужеку рвался с кулаками и как с мужиком общался, весь на понтах, да на блатном ей пытался втереть что она не права, в том что он приставать пытался, а она его отшила, сказав что он для нее никто.

Я в шоке, но меня поразило то что я хотя и был в магазине утром, он сейчас там как ни в чём не бывало работает.

Что-же это творится то?...

Интеллектуально развитые люди, высокие отношения)

Поделиться сообщением

Он физически успел ей по голове настучать рацией

мух ловил, снайпер

Поделиться сообщением

ппц, это наверняка одна парочка там, они что ни день, то у них всё игрульки любовные, ну а потом взяла и не дала, кто ж на его месте не бесился бы)

Поделиться сообщением

Квартал - отстойный магазин. Охранники - настоящие бандиты и воры, кто только туда их набирает? Пример тому у меня есть. Мой муж как-то, находясь слегка навеселе (пишу об этом, т.к. это повлекло за собой дальнейшие события), зашел в квартал купить коллегам напитков для отходной в связи со своим увольнением. Поскольку в пакете у него уже лежала часть продуктов для праздничного стола (уволился по собственному желанию 4rinks_cheers.gif), он положил этот пакет в шкафчик камеры хранения. После оплаты покупок собрался забрать пакет, а в шкафчике ничего нет4o.gif . Ворюга-охранник сделал вид, что он знать ничего не знает, да и еще пытался обхамить, а поскольку муж, как я уже писала, не был трезвым, он не стал с ним препираться и вызывать милицию. Теперь стараемся даже в трезвом виде обходить этот магазин стороной, благо у нас в городе есть где купить продукты и без них, чего и вам желаем!

Поделиться сообщением

Любоф )))

...... и ненависть в Лас-Вегасе Квартале" biggrin.png

ппц, это наверняка одна парочка там, они что ни день, то у них всё игрульки любовные, ну а потом взяла и не дала, кто ж на его месте не бесился бы)

эти ролевые игры, с использованием рации, уже случались ранее ???

Зато теперь многие женщины будут знать, как надо себя вести, если вдруг охранник к ним обратиться и какие могут быть последствия в случае неправильного ответа (действия). cool.png

Изменено пользователем Kondoor

Поделиться сообщением

определенно "перекресток" замешан в этой теме

Поделиться сообщением

А еще в "Квартале" голубиный помет на витринах с заморожеными овощами smile.png

wacko.png блин рвотного смайлика нет.

эти ролевые игры, с использование рации, уже случались ранее ???

При мне нет) игры заключались в закидывании друг друга бумажными шариками.

Поделиться сообщением

Квартал - отстойный магазин. Охранники - настоящие бандиты и воры, кто только туда их набирает? Мой муж ... положил ... пакет в шкафчик камеры хранения. После ... в шкафчике ничего нет4o.gif . Ворюга-охранник сделал вид, что он знать ничего не знает...

Был свидетелем подобного случая. Стоял на кассе оплачивал покупки, а у камер женщина ругалась с охранником, то ли сумку у неё из камеры украли, то ли что-то из сумки(которая в камеру клала), охранник стоял с наглой рожей и просил женщину отстать от него, когда я уже уходил женщина по телефону вызывала милицию.

Поделиться сообщением

Был свидетелем подобного случая. Стоял на кассе оплачивал покупки, а у камер женщина ругалась с охранником, то ли сумку у неё из камеры украли, то ли что-то из сумки(которая в камеру клала), охранник стоял с наглой рожей и просил женщину отстать от него, когда я уже уходил женщина по телефону вызывала милицию.

сами виноваты, кто же доверяет этим камерам сурьезные вещи - и почти везде красуется надпись, что за сохранность никто ответственности не несет. А потом уже и пытайтесь доказать, кто и в чем виноват.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Кстати, есть же вакансия директора Квартала, правда платют 50 тыс.руб.

Поделиться сообщением

Кстати, есть же вакансия директора Квартала, правда платют 50 тыс.руб.

а чего так мало и что стало с предыдущим директором ????

Поделиться сообщением

а чего так мало и что стало с предыдущим директором ????

понизили до охранника за счет выявленных любовных взаимоотношений с кассиром.

Поделиться сообщением

Ничего оставлять в камерах хранения не надо. Если пришли с продуктами из другого магазина, то сохраняйте чек от туда. Я заходил в квартал с пакетом из перекрестка, мне даже никто ничего не сказал на выходе.

А вообще не раз замечал, что охраники в квартале какие-то странные, хотя вышеописанных сцен не замечал.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу