kasak77

новостройки ольховка 3

3261 posts in this topic

форумчане подскажите может кто покупал или покупает в новых домах зеленая 3.4 .1,2 квартиры какие условия и стоит ли покупать у ремикса !!! напишите кто что думает вообще по стройке и поселку !!!

post-21241-0-38207300-1325002341_thumb.jpg

post-21241-0-90632800-1325002354_thumb.jpg

post-21241-0-49555200-1325002771_thumb.jpg

форумчане подскажите может кто покупал или покупает в новых домах зеленая 3.4 .1,2 квартиры какие условия и стоит ли покупать у ремикса !!! напишите кто что думает вообще по стройке и поселку !!!

По транспортной доступности читайте здесь:

http://vidnoeforum.com/index.php?showtopic=38027

По поселку здесь:

http://vidnoeforum.com/index.php?showtopic=19357&st=2920

По транспортной доступности читайте здесь:

http://vidnoeforum.c...showtopic=38027

По поселку здесь:

http://vidnoeforum.c...c=19357&st=2920

а по застройщику что построят или как !!!!

кто же вам скажет-то. здесь предсказателей нет. построят или нет - вторичный вопрос. лучше поинтересуйтесь у застройщика на какие инженерные коммуникации они будут подключать новые дома smile.png а потом погуляйте по поселку, поговорите с жителями ольховки и сделайте свои выводы.

Edited by dials

кто же вам скажет-то. здесь предсказателей нет. построят или нет - вторичный вопрос. лучше поинтересуйтесь у застройщика на какие инженерные коммуникации они будут подключать новые дома smile.png а потом погуляйте по поселку, поговорите с жителями ольховки и сделайте свои выводы.

да спрашивал сказали от кательной которые тянут 6 уже построиных домов так как мощностей про запас у нее

Добрый день.

Про котельную - все врут! Мощностей там маловато! про сетевые кабеля - вообще молчу. После хорошего ветра без света сидим часто! Добираться стало намного сложнее ...думаю, из-за ремонта дорог по новорязанке....

А так - у нас хорошооооооо!!! чисто, тихо и здорово :))))

.....Ремикс хоть и со своими "тараканами", но строят вроде нормально и быстро!

Добрый день.

Про котельную - все врут! Мощностей там маловато! про сетевые кабеля - вообще молчу. После хорошего ветра без света сидим часто! Добираться стало намного сложнее ...думаю, из-за ремонта дорог по новорязанке....

А так - у нас хорошооооооо!!! чисто, тихо и здорово smile.png)))

.....Ремикс хоть и со своими "тараканами", но строят вроде нормально и быстро!

понятно спасибо !!!там еще детский садик начали строить его-то без света и тепла не оставят так что я думаю че то будут делать

Edited by kasak77

понятно спасибо !!!там еще детский садик начали строить его-то без света и тепла не оставят так что я думаю че то будут делать

Детский садик начали строить, да. Подключить-то его, конечно же, подключат. Но спешу Вам сообщить, что в посёлке на данный момент такая очередь в этот садик, что туда не попадут все, кто уже имеет свой номер в этой очереди, не говоря уже про Ольховку-2. Так что детский садик ещё один нужен!!!!

Ну а в целом, лично мне здесь нравится даже очень. Пробки есть, но они сейчас везде. Вырубают свет порой... Но сейчас всё реже и реже. Магазины есть. Москва близко. Общественный транспорт есть.

Что касается застройщика. Конечно же никто не может поручиться, но Елохову рощу сдали в срок, как и обещали! Собственность дают возможность оформить самостоятельно, электрический проект делать не заставляют (проводка уже есть в квартирах), что отличает Ремикс от других застройщиков (так было год назад).

Так что думайте!

Удачи!

Детский садик начали строить, да. Подключить-то его, конечно же, подключат. Но спешу Вам сообщить, что в посёлке на данный момент такая очередь в этот садик, что туда не попадут все, кто уже имеет свой номер в этой очереди, не говоря уже про Ольховку-2. Так что детский садик ещё один нужен!!!!

Ну а в целом, лично мне здесь нравится даже очень. Пробки есть, но они сейчас везде. Вырубают свет порой... Но сейчас всё реже и реже. Магазины есть. Москва близко. Общественный транспорт есть.

Что касается застройщика. Конечно же никто не может поручиться, но Елохову рощу сдали в срок, как и обещали! Собственность дают возможность оформить самостоятельно, электрический проект делать не заставляют (проводка уже есть в квартирах), что отличает Ремикс от других застройщиков (так было год назад).

Так что думайте!

Удачи!

я не про очередь в садик а про застройщика построят или долго строят или вообще не построят !!!

я не про очередь в садик а про застройщика построят или долго строят или вообще не построят !!!

Так и я Вам про то же!

Кто может поручиться?

На настоящее время застройщик сдаёт всё В ОБЕЩЕННЫЕ СРОКИ!

Делайте выводы.

Удачи!

Так и я Вам про то же!

Кто может поручиться?

На настоящее время застройщик сдаёт всё В ОБЕЩЕННЫЕ СРОКИ!

Делайте выводы.

Удачи!

спасибо за инфо !

Люди добрые, подскажите пожалуйста, коксогазовый и гипсобетонный заводы находятся примерно в 10 км от ЖК Ольховка, радиус оседания вредных выбросов не попадает случайно на этот поселок?

Edited by McLeod

Запах до вас вряд ли дойдёт, а на сколько он вреден мы толком не знаем.

Вам бы на форумы Ольховки заглянуть или Володарки...

С супругой решили рискнуть, покупаем двушку в 4-м доме, последний подъезд.

почему рискнуть помойму все строится и ремикс вроде как надежный застройщик или есть риски сам желание имею купить там же

Ну на самом деле, покупка в строящемся доме всегда некоторый риск. Это касается даже крупных строительных компаний. А что касается компании Ремикс, то ничего плохого про нее сказать не могу. Построили несколько хороших объектов в Видном (мкр-н "Солнечный", ЖК "Клубный", коттеджный поселок "Завидное"), в Володарке в Ольховке 6 домов уже сдали и заселили, Григорчиково строят и заселяют, в Горках Ленинских тоже. Так что к Ремиксу пока претензий никаких) Надеюсь, что и наше жилище достроят и сдадут не позднее заявленных сроков)

Вся наша жизнь - сплошной риск...smile.png

А вообще, как жилец Ольховки-1 уже с 2008 г., поздравляю! Несмотря на все минусы - здесь жить классно!

Ну на самом деле, покупка в строящемся доме всегда некоторый риск. Это касается даже крупных строительных компаний. А что касается компании Ремикс, то ничего плохого про нее сказать не могу. Построили несколько хороших объектов в Видном (мкр-н "Солнечный", ЖК "Клубный", коттеджный поселок "Завидное"), в Володарке в Ольховке 6 домов уже сдали и заселили, Григорчиково строят и заселяют, в Горках Ленинских тоже. Так что к Ремиксу пока претензий никаких) Надеюсь, что и наше жилище достроят и сдадут не позднее заявленных сроков)

Edited by gessi

Вся наша жизнь - сплошной риск...smile.png

А вообще, как жилец Ольховки-1 уже с 2008 г., поздравляю! Несмотря на все минусы - здесь жить классно!

Спасибо!) Конечно, помимо успешного строительства, некоторые опасения вызывает инфраструктура, в особенности медицинская помощь, детский сад. Некоторые проблемы в Ольховке-1 с теплом и светом. Ну и транспортное сообщение.

Edited by chikago

так вы перещисли все что нужно для нормальной комфортной жизни так этого как я понял нет !"""""?????

Все правильно chikago перечислил. Кто привык жить в мегаполисе - для него Ольховка - ссылка по-любому. Настоятельно не рекомендуется болеть, беременеть, желательно иметь собственный дизельный генератор, газовую горелку. Судя по теперешнему состоянию дороги (а делали ее полностью года 3 назад) и транспортному потоку, крайне желателен в личном пользовании джип, или хотя бы кроссовер.

Зато во всем остальном - классно!

А где в Подмосковье за те же деньги лучше? Скажите - я перееду.

так вы перещисли все что нужно для нормальной комфортной жизни так этого как я понял нет !"""""?????

Все правильно chikago перечислил. Кто привык жить в мегаполисе - для него Ольховка - ссылка по-любому. Настоятельно не рекомендуется болеть, беременеть, желательно иметь собственный дизельный генератор, газовую горелку. Судя по теперешнему состоянию дороги (а делали ее полностью года 3 назад) и транспортному потоку, крайне желателен в личном пользовании джип, или хотя бы кроссовер.

Зато во всем остальном - классно!

А где в Подмосковье за те же деньги лучше? Скажите - я перееду.

Приветствую, а еще забыли добавить про милицию и пожарку и мегапробки летом...4humbup.gif

Вот человек, наверное, задумался...

На самом деле, как минусов, так и плюсов видится немало. В числе плюсов - хорошая экология, недорогие квартиры, отсутствие городской суеты и вместе с тем, относительно недалеко от Москвы. А основные минусы названы выше. Больше всего пугают пробки, особенно "мегапробки"(с) Zeus. Надеюсь, не все так страшно) Мы все же решили рискнуть.

да охота начинает пропадать

московский застраивают и новая рязанка

да охота начинает пропадать

московский застраивают и новая рязанка

День Добрый,

Да еще Варшавку будут и Каширку через год4ang.gif

и че че за пост не понял