Grigory

Реконструкция Каширского шоссе в Москве

200 сообщений в этой теме

В данном случае ограждение было новое.

Просто ситуация типа сначала положить асфальт, потом под ним коммуникации.

А вообще по ограждениям по Москве последнее время меняют старые системы с Мобразными в сечении балками http://docs.cntd.ru/...ment/1200101296

на Побразные http://izvestia.ru/news/552721

В нашем духе, строить 3 года, сносить на следующий день, расширять сразу после - теперь 3 месяца. Пробка в пятницу эту была жесть просто. Теперь каждый вечер выезд из Москвы становится мучением, еще с бегающими человечками в зеленых робах.

Поделиться сообщением

Зато осваивают бабло.

Поделиться сообщением

Пробка в пятницу эту была жесть просто. Теперь каждый вечер выезд из Москвы становится мучением, еще с бегающими человечками в зеленых робах.

Да и не только по пятницам.

Понедельник, вечер, время текущее

60e4173f1bb3.gif

Поделиться сообщением

Похоже зря паникуют. Работы ведутся на старых лепестках и старой эстакаде Каширское-МКАД, на которых еще асфальт с заплатками. На вновь построенных участках работ не увидел.

Поделиться сообщением

Очередная пятница, вечер

1b60b41d86d4.png

Поделиться сообщением

Спасибо за новую развязку , все встало наглухо

Посмотрите что там сегодня творится ?

Поделиться сообщением

Там по Яндексу традиционно проблема только на внутреннем МКАД, сама развязка не стоит

1427303eed6c.gif

Поделиться сообщением

Посмотрел. Какое отношение к куче ДТП имеет развязка?

post-19480-0-89254700-1470378745_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Мне какая разница раньше ехал на работу 30/40 мин теперь час полтора

Поделиться сообщением

Мне какая разница раньше ехал на работу 30/40 мин теперь час полтора

Еще раз, третий. Какие претензии к развязке? Скан на 10-28.

post-19480-0-58962700-1470382115_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Из за развязки- мкад встал наглухо , если раньше стояло два раза в неделю теперь стоит (жестко) каждый день , даже по выходным дням -кроме воскресенья , что мне дала эта развязка- раньше стояли на съезде , теперь под съездом ....раньше на дорогу тратил 40 минут теперь полтора часа ....

Изменено пользователем kasak77

Поделиться сообщением

Раньше это когда - до реконструкции развязки или в процессе?

Если в процессе, то это было следствие сдвига пробки на внутреннем МКАД в сторону Москвы реки из-за его сужения под эстакадой.

Соответственно это слегка разгружало МКАД непосредственно в районе выезда на внутренний МКАД из Москвы

Поделиться сообщением

раньше это с 31,12,2012 по июнь 2016

Изменено пользователем kasak77

Поделиться сообщением

Может мы с вами в разное время ездим, но на внутреннем МКАД по утрам несколько лет наблюдаю стабильные пробки, уходящие за Липецкую.

Вечером тоже пробки, но обычно до Липецкой

Поделиться сообщением

Такие как теперь раньше небыло , раньше я ехал , теперь иду .

Поделиться сообщением

Такие как теперь раньше небыло , раньше я ехал , теперь иду .

Раньше, в конце 70-х, я по Москве за день до 350-400 км проезжал, а теперь до Ш-2 и обратно по 10 часов днем уходит. Во всем виноваты развязки.

Скоро, после начала заселения пригородабратворобьва, вы и идти перестанете, стоять будете.

Поделиться сообщением

Согласен

Поделиться сообщением

раньше это с 31,12,2012 по июнь 2016

Просто сейчас все упирается в развязку с Липецкой и дальше, вплоть до Ясенево.

Липецкую тоже нужно реконструировать, сейчас именно она держит МКАД.

Новая развязка с Каширкой просто ускорила движение на этом участке, но деваться этому потоку некуда ...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 21 час проехал по развязке в сторону Домодедовской, в 21-30 в область. Единственное место на развязке стоявшее насмерть был съезд из центра на внутренний МКАД, остальные петли и эстакады были свободны. Мне в Анино надо было, так объезжал через Каширское-Белокаменное-Видное-Расторгуево-Бутово. Обратно по МКАД, внутренний так и стоял в сторону Ясенево.

Изменено пользователем TMB

Поделиться сообщением

Я же говорю там все намертво встало

Очень замудрено построили имхо , я не по одной ездил , Каширская самая замороченая по сегодн день народ тупит около совхоза пытаются задом сдать назад на мкад

Поделиться сообщением

Я же говорю там все намертво встало

Очень замудрено построили имхо , я не по одной ездил , Каширская самая замороченая по сегодн день народ тупит около совхоза пытаются задом сдать назад на мкад

Так, в 6-й раз. Развязка практически полностью пустая. Намертво стоит внутренний МКАД. Так понятно?

Вы не видели замудренных развязок. В своей жизни немало поездил на авто в разных странах. В некоторых есть развязки на которые надо составлять глобус, карта не пройдет. Плюс к этому можно добавить транслит с местного языка на латынь от человека, который латынь увидел впервые, когда устроился на фабрику дорожных указателей переводчиком. На 1 км скоростной трассы 4 указателя с 4 вариантами написания нужного вам поворота :). А вы про сложную развязку :).

PS Сдающими задним ходом и постоянно путающимися вижу таксистов на желтых хюндаях, те которые из серии "маятебяповезет, дарогапокажешь",

Поделиться сообщением

Уважаемый Тмв , взгляните на карту .

Поделиться сообщением

Взглянул, на всякий случай посмотрел у пролинка

http://vidnoe24.ru/webcams/webcam4/

Все то же самое что и вчера мы вам вдвоем с Григорием писали. Стоит внутренний МКАД, эстакады едут, небольшой затык на выезд из Москвы в сторону области, как всегда в субботу с утра и пятницу вечер. Вчера такой затык из-за гармошки из 3-х авто после поворота на Развилку.

Изменено пользователем TMB

Поделиться сообщением

Стояло от капотни до профсоюзки , таких пробок на макде наверное нет больше нигде как на юге ...

Поделиться сообщением

Стояло от капотни до профсоюзки , таких пробок на макде наверное нет больше нигде как на юге ...

Есть, от Рублевки или Новой риги до Волоколамки, причем без видимых причин, как например сегодня.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу