Валентин

Тадаяма

129 posts in this topic

на выходных рекламные листовки лежали чуть ли не под каждой дверью..........что не радовало своим видом.

однако, решил заказать у них суши, т.к. цены были намного ниже, чем в Якитории.

заказ был доставлен в течении 30 минут (в соседнем доме они находятся)

качество очень понравилось, рекомендую любителям суши. (и соус вкусый и имбиря не пожалели и в подарок положили булочку с курагой)

я им отзвонился,попросил не снижать планку по качеству!

реклама? wink.png

блиин... полцарства за вкусные суши )))

и вопрос: и они прям даже вкуснее чем в Пронто?

реклама? wink.png

блиин... полцарства за вкусные суши )))

и вопрос: и они прям даже вкуснее чем в Пронто?

реклама, абсолютно безкорыстная

из всех заведений с таким меню мне больше нравились Якитория и Тануки..........

про Тадаяму до этого ни разу не слышал..........если бы не листовка под дверью.

блин... я просто до Якитории до сих пор не дошла... просто после их малюююсенькой пиццы, роллы доверия не внушают....

ну, если уж хвалишь, то возьмем на заметку ))

качество очень понравилось, рекомендую любителям суши. (и соус вкусый и имбиря не пожалели и в подарок положили булочку с курагой)

Валентин, суши случайно не Али открыл? wink.pngbiggrin.png

Валентин, суши случайно не Али открыл? wink.pngbiggrin.png

без понятия..............smile.png

думаешь, узбекская кухня не пошла, решил сменить на японскую?

Edited by Валентин

А как с пиццой у них дила?

реклама, абсолютно безкорыстная

бескорыстная с приставкой бес- пишется )))

А как с пиццой у них дила?

я уже боюсь отвечать, а то зачмырят за правописание )

не в том уже возрасте чтобы рисковать здоровьем, заказывая такие деликатесы, неизвестного происхождения, да еще в заведении с таким созвучным названием. Не проще прикупить ингредиенты и в домашних условиях все это приготовить, если душа так требует японской кухни - там нет ничего сложного. А то после таких экспериментов уже никакая булочку с курагой не будет радовать.

не в том уже возрасте чтобы рисковать здоровьем,

так все плохо?

так все плохо?

как раз и не хочется, чтобы все стало плохо,.... еще и экология ухудшается huh.png

Я считаю, что "ТАДАЯМА" очень вкусное создание в нашем городе! Пицца у них конечно "отдыхает" перед жаждой, но вот роллы и суши у них всегда свежие и вкусные... Проверенно не только от меня. Мы сами торгуем услугами, и наши клиенты ими были давольны. Даже в 4:00 их привезли на ул. Школьную с Ольховой ( заметь те, приготовленные) за 35 минут. А от "Жажды" вечно ждёшь и ждёшь и ждёшь..

В выходные они разносили пробники по квартирам, мы рискнули попробовать роллы. Неплохие, надо признать.

Это как новенький магазин продуктов с подозрительно низкими ценами и свежими продуктами. Сейчас хорошо, надо пользоваться.

Кто-то тут писал на счет суши в пронто - господь с вами - в каком же месте они вкусные 4orthy.gif ???

В якитория - это 4pam.gif

а чем аура народ не устраивает? уже года 2 там заказываем, вроде вкусно всё.

Сегодня попробовал Тадаяму... Вот это качество! не экономят не на чём! Жаль что раньшем другую продукцию брал((((( не слушайте кто плохо говорит просто попробйте и поймёте что такое настоящие суши! =)))

И кстати на счёт хозяина) Нет не Али. Я брал заказ прям у них с цеха. Там вообщем военный, десантник вроде хозяин, всё у них там по порядку вообщем экскурсию мне устроили))))

Надо говорить людям хорошие и добрые слова, особенно если они это действительно заслужили. Вот мне и захотелось сказать спасибо людям.

Спасибо Тадаяме за самоотверженную работу в праздники- Вы просто молодцы!!!

За вкусные суши, роллы и пиццы.

Все очень вкусно, быстро и цены достойные.

Спасибо за ваш труд.

Моя семья очень довольна, а сын вашу рекламу бережет как зеницу ока, шоб не посеяли))))

Я тоже не против выразить свой респект компании Тадаяма. Решили с женой попробовать, соблазнились на листовку, но заказывали потом с сайта. Мне лично приглянулась одна из новинок - "Дракон". Для начала понравилась по виду, оригинально, по вкусу дракончик оказался не менее успешным. По поводу пиццы, имхо, не соглашусь с dancha65, заказывал пока только их фирмовую - "Тадаяма", очень понравилась, много мясного (а я мясо люблююю...), остальной ассортимент думаю не хуже будет. С доставкой проблем вроде не было, быстро, хорошо. Планирую на 8 марта еще сделать заказ, они вроде к праздникам что-то оригинальное придумывают, типа сердечек "Ромео" или "Джульетта" на 14 февраля. Жду еще чего-нибудь оригинального.

да, мы то же не давно баловались пиццей, и десертики понравились, из блинов с розовеньким посередине и с мандаришкой, прелесть просто)

Заказывали у них гамбургеры. Это просто ужас! Непонятно из чего они сделаны. Просто отвратительный вкус ((

Про роллы ничего особенного сказать не могу. Порции большие, не особо дорого, на вкус нормальные.

Пицуу пока не пробовали.

Пицца конечно не Европейского уровня, но вполне себе ничего, если заказываем то только у них, ещё десерты хорошие.

Заказы принимают 24 часа, а доставляют за 30 мин.

Edited by Пауль

почитав отзывы о "Тадаяме" всё-таки решилась заказать там роллы и суши.

Не пожалела. Действительно вкусно, роллы большие, аккуратно сделаны, всё очень свежее. Имбиря положили ОЧЕНЬ много, что тоже хорошо.Цены действительно ниже , чем у многих других, а качество получше будет.

До этого заказывала в "Якитории" или в "Эдоко", у них хорошее качество . Теперь буду заказывать и в "Тадаяме".

только вот к чему такому заведению еще и "Уборка квартир", среди услуг ??? blink.png

Хотели было на выходных у них заказать, но в итоге не стали экспериментировать и заказали в Якитории, как оказалось зря - заказ якиторцы везли два часа. В будущем опробуем Тадаямские угощения. dry.png