Aton Five

Команда Web-разработчиков

11 сообщений в этой теме

Возможно ли в Видном собрать команду Web-разработчиков?

Не супер-dreamteam-команду, а просто внятную адекватную и работающую за нормальные деньги команду из 3-5-ти человек.

И так, чтоб кроме PHP, Zend, Symfony и прочих MVC framework'ов не боялись разные CMS да и с MS-технологиями при необходимости могли бы поработать.

Возможно не в режиме автономного плавания, а с помощь.

Да так, чтоб сроки выдерживались, телефоны и интернет внезапно не ломались и диски за день до сдачи не сыпались. :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

все возможно, кто ищет тот найдет

Поделиться сообщением

Вот я и думаю, может какая-то команда ищет?

А я найду.

Поделиться сообщением

расклейте обявы по городу, типа ищем web дизайнеров энтузиастов

Поделиться сообщением

Так я ничего не говорил про энтузиазм.

Поделиться сообщением

Так я ничего не говорил про энтузиазм.

а говорили, что за нормальные деньги - а ведь одно как раз и порождает другое. cool.png

Поделиться сообщением

Деньги нормальные. Если помимо профессионально выполненной работы есть еще и энтузиазм - это очень хорошо. :)

Судя по активности - задача весьма трудноосуществимая.

Тем не менее, если кто-то хочет работать, готов обучаться и т.д. - пишите.

Поделиться сообщением

А я бы поучаствовал в такой команде. Сам сейчас работаю, поэтому вопрос не столь в деньгах, сколь в интересе и поддержании своего опыта.

Готов работать, есть свои проекты (по запросу в личку, а то как реклама будет).

Поделиться сообщением

Тож могу в качестве подработки заниматься.

Профессия не моя, но по основной работе приходится иногда заниматься.

Сейчас на .ASP учусь сайты делать. Скажем так: ПО малой автоматизации рабочих мест.

Поделиться сообщением

Flomik, написал в личку.

Jimmy.BV, .NET, тем более ASP.NET у меня не очень часто попадается. Но иногда пробегает C#. Если изучаете именно asp, то советую не циклиться на нем. Он не перспективный и как язык для обучения слабо подходит. Уж очень упрощенный. В итоге времени уйдет много, а ни кода хорошего писать не научитесь, ни дополнительных новых и нужных знаний не приобретете.

Изменено пользователем Aton Five

Поделиться сообщением

Flomik, написал в личку.

Jimmy.BV, .NET, тем более ASP.NET у меня не очень часто попадается. Но иногда пробегает C#. Если изучаете именно asp, то советую не циклиться на нем. Он не перспективный и как язык для обучения слабо подходит. Уж очень упрощенный. В итоге времени уйдет много, а ни кода хорошего писать не научитесь, ни дополнительных новых и нужных знаний не приобретете.

Да я на нем собственно не циклюсь. Вообще начинал на php писать.

Просто сейчас по работе надо сделать несколько проектов активно общающихся с БД, а сервера под малые проекты дают в основном windows.

Для себя решил, что после окончания этих проектов следующие приложения буду писать наверное на java и подобных. Нужно их тоже изучить для общего развития.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: тома
      Подскажите к кому из учетелей пойти?Может кто-то из родителей кто заканчивает в этом году начальную школу поделится?