Aton Five

Команда Web-разработчиков

11 posts in this topic

Возможно ли в Видном собрать команду Web-разработчиков?

Не супер-dreamteam-команду, а просто внятную адекватную и работающую за нормальные деньги команду из 3-5-ти человек.

И так, чтоб кроме PHP, Zend, Symfony и прочих MVC framework'ов не боялись разные CMS да и с MS-технологиями при необходимости могли бы поработать.

Возможно не в режиме автономного плавания, а с помощь.

Да так, чтоб сроки выдерживались, телефоны и интернет внезапно не ломались и диски за день до сдачи не сыпались. :)

1 person likes this

все возможно, кто ищет тот найдет

Вот я и думаю, может какая-то команда ищет?

А я найду.

расклейте обявы по городу, типа ищем web дизайнеров энтузиастов

Так я ничего не говорил про энтузиазм.

Так я ничего не говорил про энтузиазм.

а говорили, что за нормальные деньги - а ведь одно как раз и порождает другое. cool.png

Деньги нормальные. Если помимо профессионально выполненной работы есть еще и энтузиазм - это очень хорошо. :)

Судя по активности - задача весьма трудноосуществимая.

Тем не менее, если кто-то хочет работать, готов обучаться и т.д. - пишите.

А я бы поучаствовал в такой команде. Сам сейчас работаю, поэтому вопрос не столь в деньгах, сколь в интересе и поддержании своего опыта.

Готов работать, есть свои проекты (по запросу в личку, а то как реклама будет).

Тож могу в качестве подработки заниматься.

Профессия не моя, но по основной работе приходится иногда заниматься.

Сейчас на .ASP учусь сайты делать. Скажем так: ПО малой автоматизации рабочих мест.

Flomik, написал в личку.

Jimmy.BV, .NET, тем более ASP.NET у меня не очень часто попадается. Но иногда пробегает C#. Если изучаете именно asp, то советую не циклиться на нем. Он не перспективный и как язык для обучения слабо подходит. Уж очень упрощенный. В итоге времени уйдет много, а ни кода хорошего писать не научитесь, ни дополнительных новых и нужных знаний не приобретете.

Edited by Aton Five

Flomik, написал в личку.

Jimmy.BV, .NET, тем более ASP.NET у меня не очень часто попадается. Но иногда пробегает C#. Если изучаете именно asp, то советую не циклиться на нем. Он не перспективный и как язык для обучения слабо подходит. Уж очень упрощенный. В итоге времени уйдет много, а ни кода хорошего писать не научитесь, ни дополнительных новых и нужных знаний не приобретете.

Да я на нем собственно не циклюсь. Вообще начинал на php писать.

Просто сейчас по работе надо сделать несколько проектов активно общающихся с БД, а сервера под малые проекты дают в основном windows.

Для себя решил, что после окончания этих проектов следующие приложения буду писать наверное на java и подобных. Нужно их тоже изучить для общего развития.