Сибарит

Создание сайта

44 сообщения в этой теме

Нет. Поближе группу не нашел. :(

Поделиться сообщением

ну если есть простые проекты сами на дримвьювере нарисуйте, а там глядиш web дизайнеров найдете

Поделиться сообщением

Да канечно, в ворде быстренька все смонстрячим. Он как раз в html умеет конвертить. Ну и как крутой doctype html5'ный поставим. Все будет клева. Гестбуку только прикрутим, чтоб нам восхищения свои писать можно было.

Вопщем, site of the year на fwa того гляди получим. Надо только вспомнить, как болдом в ворде жамкать и фон закреплять. И как comic sans выбирать. А то не дизайнерски как-то без жирненького и без фона прикольненького.

Еще, у меня картинки с котиками есть, я их для следущево сайта хроню. Никаму не гаварите толька.

Поделиться сообщением

Давно и профессионально занимаюсь web-сайтами.

Могу ответить (умеренно) на возникающие вопросы (лучше в личку).

Немного о сайтах.

Когда мы говорим, что надо сделать сайт - каждый из нас представляет абсолютно разное.....

ничего себе, немного о сайтах blink.png, можно в Википедии публиковать.

и к чему все это ????

о видать нашел группу web разработчиков раз такое пишеш cool.png

судя по изложенному складывается впечатление, что автор во время поиска группы разработчиков, столкнулись с зомбирующим внушением местных маркетологов, которые тоже всегда готовы поддержать любой (денежный) проект.

Поделиться сообщением

ничего себе, немного о сайтах blink.png, можно в Википедии публиковать.

и к чему все это ????

Мне хорошо, когда люди понимают, что им может дать интернет кроме odnoklassniki.ru. Хорошо и в финансовом смысле и в моральном. И обычно диалог о сайтах - это взаимное обогащение.

судя по изложенному складывается впечатление, что автор во время поиска группы разработчиков, столкнулись с зомбирующим внушением местных маркетологов, которые тоже всегда готовы поддержать любой (денежный) проект.

Вроде я даже ни слова о деньгах не сказал.

Да и маркетологи сейчас несколько иное обычно говорят.

А поддержать денежный проект - я всегда за. Только при условии, что это не слив бабла из места в место, но создание добавочной стоимости за счет услуг, востребованных клиентами.

Честно говоря, что в теме о поиске группы, что в этой теме я не совсем понял, что хотели Вы и Under. Видимо просто написать что-то в форуме.

Поделиться сообщением

Мне хорошо, когда люди понимают, что им может дать интернет кроме odnoklassniki.ru. Хорошо и в финансовом смысле и в моральном. И обычно диалог о сайтах - это взаимное обогащение.

Вроде я даже ни слова о деньгах не сказал.

Да и маркетологи сейчас несколько иное обычно говорят.

А поддержать денежный проект - я всегда за. Только при условии, что это не слив бабла из места в место, но создание добавочной стоимости за счет услуг, востребованных клиентами.

Честно говоря, что в теме о поиске группы, что в этой теме я не совсем понял, что хотели Вы и Under. Видимо просто написать что-то в форуме.

у меня встречный вопрос, а Вы сами читали, что ранее написали - по виду и форме энциклопедической выдержки, там и о деньгах тоже ??? Или это и называется взаимообогащение, путем взаимных диалогов ???

Поделиться сообщением

у меня встречный вопрос, а Вы сами читали, что ранее написали - по виду и форме энциклопедической выдержки, там и о деньгах тоже ??? Или это и называется взаимообогащение, путем взаимных диалогов ???

Я имею ввиду, ни слова о деньгах для себя. Т.е. я просто рассказал, что сейчас есть. Деньги - неотъемлемая часть такого описания.

Да и, представьте себе, отдавая деньги можно обогащаться. Взаимовыгодное сотрудничество называется.

Поделиться сообщением

Я имею ввиду, ни слова о деньгах для себя. Т.е. я просто рассказал, что сейчас есть. Деньги - неотъемлемая часть такого описания.

Да и, представьте себе, отдавая деньги можно обогащаться. Взаимовыгодное сотрудничество называется.

Internal Server Error blink.png

P.S. кто то из нас запутался ??!!

Поделиться сообщением

нда Error 404 или Error 500 одно из двух

PS когдаж будет 200 Ок

Изменено пользователем Under

Поделиться сообщением

Аккуратней со статусами.

Очень тянет ответить что-нибудь типа:

301 на ...

Permanent Redirect

Хотя в жарких спорах при взаимном непонимании надо сначала 302 отвечать, а потом на 301 переходить. :)

Это не то, что я думаю, просто для поддержания игры со статусами. :)

Поделиться сообщением

Если что простое, обращайтесь, помогу даже бесплатно.

Поделиться сообщением

Если что простое, обращайтесь, помогу даже бесплатно.

ну попробуй помоги в ошибке Parse error: syntax error, unexpected '}' in /home/users1/u/under/domains/tourfishing.ru/forum/includes/template.php(230) : eval()'d code on line 77

Поделиться сообщением

Лечение по фотографии? :)

Только этой строки мало. Хотя бы когда проблема возникает?

Более того, template.php мало что даст, т.к. проблема, скорее всего, не в нем а в коде template'а или какого-то мода.

Можно попробовать поставить другой template и поотключать моды.

А вообще, стоит начать с того, чтоб переконвертить темплэйты в utf8. А то с русским языком там беда полная.

ну попробуй помоги в ошибке Parse error: syntax error, unexpected '}' in /home/users1/u/under/domains/tourfishing.ru/forum/includes/template.php(230) : eval()'d code on line 77

Поделиться сообщением

ну очень оригинальный ответ utf8 и так стоит, другие моды работают

Поделиться сообщением

Лишний } в строке 77 в том коде который скармливается eval? Осталось только узнать что за код ему скармливают в этот момент. Ставишь echo или var_dump перед 230 строкой в коде template.php и смотришь чего пришло. По результатам можно будет судить откуда это пришло, что бы там исправить.

А вообще как мне всегда казалось использование eval моветон во всех языках.

Изменено пользователем Медведь

Поделиться сообщением

ты и правда задал простейший вопрос ага. тока телепат ушел. гугл сказал следующее -

ты задавал этот вопрос ТУТ

Версия phpBB?

И наконец, почему не спросить у специалистов по нему, http://www.phpbb3styles.net например? или http://myphpbb.com.ru? или http://bb3x.ru? тут - http://www.phpbbguru.net?

Ну короче вот нашел - как раз для тебя темка - и шаблон как раз твой обсуждают, и ошибку - http://www.phpbb.com...?f=46&t=2141648

Re: Cannot Register members ??

icon_post_target.gifby _RocknRoll » Sun Oct 09, 2011 3:29 pm

Your style ( Chronicles ) is out of date. It's for phpBB 3.0.7 and your forums are phpBB 3.0.9.

You need to update it or replace it.

That being said try this and see what happens.

Open: styles/Chronicles/template/ucp_register.html

FIND: CODE: SELECT ALL <!-- BEGIN profile_fields -->

<tr>

<td class="row1" width="35%">

<b class="genmed">{profile_fields.LANG_NAME}: </b>

<!-- IF profile_fields.S_REQUIRED --><b>*</b><!-- ENDIF -->

<!-- IF profile_fields.LANG_EXPLAIN --><br /><span class="gensmall">{profile_fields.LANG_EXPLAIN}</span><!-- ENDIF -->

</td>

<td class="row2">{profile_fields.FIELD}<!-- IF profile_fields.ERROR --><br /><span class="gensmall error">{profile_fields.ERROR}</span><!-- ENDIF --></td>

</tr>

<!-- END profile_fields -->

<!-- IF CAPTCHA_TEMPLATE -->

<!-- INCLUDE {CAPTCHA_TEMPLATE} -->

<!-- ENDIF -->

REPLACE WITH: CODE: SELECT ALL <!-- IF .profile_fields -->

<tr>

<td class="row2" colspan="2"><span class="gensmall">{L_ITEMS_REQUIRED}</span></td>

</tr>

<!-- BEGIN profile_fields -->

<tr>

<td class="row1" width="35%">

<b class="genmed">{profile_fields.LANG_NAME}: </b>

<!-- IF profile_fields.S_REQUIRED --><b>*</b><!-- ENDIF -->

<!-- IF profile_fields.LANG_EXPLAIN --><br /><span class="gensmall">{profile_fields.LANG_EXPLAIN}</span><!-- ENDIF -->

</td>

<td class="row2">{profile_fields.FIELD}<!-- IF profile_fields.ERROR --><br /><span class="gensmall error">{profile_fields.ERROR}</span><!-- ENDIF --></td>

</tr>

<!-- END profile_fields -->

<!-- ENDIF -->

<!-- IF CAPTCHA_TEMPLATE -->

<!-- INCLUDE {CAPTCHA_TEMPLATE} -->

<!-- ENDIF -->

Remember to Refresh your templates, purge your cache, and a "CTRL+F5" in your browser won't hurt.

*** Please DO NOT PM me for help unless I PM'ed you first, or I asked you to do so ***

_RocknRoll Registered User Posts: 233 Joined: Sat Aug 01, 2009 5:50 am

Изменено пользователем userr

Поделиться сообщением

Ёмаё какие мы умные, по теме ответить не можем вот и роем ссылки где и когда что я спрашивал и размещал, детский сад хех

PS но за труды пасиб, ток нужной инфы там нет

Изменено пользователем Under

Поделиться сообщением

Да, всё было именно так как вы и описали, практически дословно)) Сегодня заключил договор. К сожалению от мамамакса контакта я не дождался, а сайт нужен срочно. Искать же кого то... кого, где... Наверняка это было бы дешевле, но время тоже деньги.

Я тебе в личку скидывала ((( не дошло штоль?

Поделиться сообщением

зачем контора ??? найдите фрилансеров, тем более если начинающих - со свежей, еще не заезженной фантазией и за условно-скромный гонорар. А из-за одно сайта, кормить целую сайтостроительную контору, неразумно.

О это верно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу