Sign in to follow this  
Followers 0
kaipso

День Рожденья Радужного

10 posts in this topic

Наткнулась сегодня случайно на новый сайт Миниполисов и обнаружила, что у Радужного День Рождения в субботу. Кто-нибудь планирует идти туда?

А мы с супругой знали давно уже, что 1-го числа это все празднуется. И что ж Вы ссылку-то не дали? обыскался этот новый их сайт сейчас) вот, собственно, ссылка на обявление

Интересно, а сладкое только для жителей Радужного? Или я тоже могу претендовать? ))))

Интересно, а сладкое только для жителей Радужного? Или я тоже могу претендовать? ))))

Ну это посмотрим на месте уже)) А вот, собственно, и основной баннер который там будет, наверное будет tortzayaz2.jpg

Ну это посмотрим на месте уже))

Не... я просто так ноги топтать не собираюсь)) Хочу сладкого!!!

Попкорн и сладкая вата точно должны быть))

Добрались в итоге до того, что хотели?)

Незнаю как Viktorik666, а мы с дочкой добрались, ну в смысле вышли во двор :-).

Очень позитивный получился праздник, несмотря на плохую погоду. Атмосфера дружественная, дети активно участвовали в конкурсах, ели вату и попкорн (бесплатно), а взрослые согревались чаем. Мне больше всего понравилась тема с деревьями. Сначала был конкурс "имя дереву", а потом эти деревья мы посадили и подписали. А в конце мероприятия праздничный торт. Мы не попробовали, т.к. дочка не любит изюм :-), но на вид был вкусный............

неее... не пошла я никуда ((( другой конец города... в такую погодддддду... отогревалась дома )) да и компанию некому было составить (((

рада, что кто-то повеселился))

неее... не пошла я никуда ((( другой конец города... в такую погодддддду... отогревалась дома )) да и компанию некому было составить (((

рада, что кто-то повеселился))

Жаль, мы заскакивали ненадолго прямо, торопились очень, но тоже очень понравилось, организаторам спасибо за организацию)