MFK Vidnoe

новое ГИБДД Ленинского района

34 posts in this topic

зато в отличии от других ГИБДД копию протокола о ДТП выдают почему то не ранее чем через 10 дней, да ещё и не каждый день(((

мне вот сказали "раз не виновата - больше бегать будешь" - видать так и есть...времени жаль...

а так мне понравилось здание,просторно, только ещё как-то не обжитому, слишком все свежее))))

сочувствую, сам пол-года был в подобной ситуации.

ГИБДД знатное отгрохали, хоть есть народу где разместиться, да вроде и по очередям грамотно расформировали - особо не толпятся на оформлении.

А вот со справкой по ДТП интересно получилось, в протоколе значился каб № 32 (или что то вроде), на втором этаже идет порядок: 30,31, после дверь без номера и сразу 33.... после уже нашлось искомое окошко, а так присутствовало некоторое замешательство. Но работают быстро, очереди нет - все сделали за несколько минут.

Правда после начались нескончаемые встречи со страховой, нудный страховой менеджер и начисления за ущерб в разы меньше чем я потратил на бензин, накатанный только в страховую - но это уже другая история.

Народ, а подскажите, можно ли у них получить какую-нибудь справку о том что на мне нет зарегистрированных а\м?

А то машин нет сто лет уже, а налоговая исправно присылает счета. С чем к ним пойти? Может кто сталкивался? Где взять, с чего начать?) Спасибо!

если машины Ваши снимали с учета в Видновском ГИБДД, то к ним идите.

У меня была ситуация, я продала машину, а новый хозяин снимал её с учета в Ступино. Я туда приехала с паспортом и ксерокопией договора купли-продажи. Мне дали справку без проблем.

ИМХО работать стали ГОРАЗДО быстрее. Менял права - 1 час. Ставил на учёт машину 2 часа.

Это просто праздник какой то.

1 person likes this

нужно получить международные права

кто знает, это все еще в Подольске надо делать или можно уже в новом Видновском ГИБДД (теперь банановом, в который не дозвониться никак)?

ну может быть в этом борделе кровати переставили руководство ГИБДД района внедрило инновации в целях улучшения качества обслуживания населения

После того, как получил пароль на http://www.gosuslugi.ru/, всё стало очень просто: записываешься на портале на дату-время, из ГАИ перезванивают, подтверждаешь, что придёшь, приходишь в левое окно и дальше всё делается меньше чем за час.

Edited by BackLan

http://www.adm-vidnoe.ru/news/2015-11-09-2307

Новое здание спецбатальона ДПС ГИБДД Подмосковья открыли в Видном

Новое здание спецбатальона ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Московской области открыли в Видном в Ленинском районе Подмосковья, сообщается на сайте областного главка МВД России.

«Шестого ноября в городе Видное состоялось открытие нового здания специализированного батальона ДПС ГИБДД по обеспечению безопасного и беспрепятственного проезда автомобилей специального назначения ГУ МВД России по Московской области. В торжественном мероприятии приняли участие официальные представители МВД России и руководители органов внутренних дел Московской области», - говорится в сообщении.

В настоящее время в автопарке спецбатальона числится 79 автомобилей, создан моторизированный взвод и закуплено 15 мотоциклов, отмечается в материале.

«Каждый сотрудник достоин работать именно в таком здании, где есть все бытовые условия, спортзал и новейшее оборудование, которые должны помогать в работе человеку, который служит Отечеству. Это второй ваш дом», - приводятся в сообщении слова начальника областного главка МВД Виктора Паукова.

РИАМО

вроде они располагались ранее в Совхозе

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.585973&lon=37.738890&z=18&m=b&show=/5877944/ru/Спецбатальон-УГИБДД-ГУМВД-по-Московской-области

Товарищи, кто недавно регистрировал авто (подержанный) в нашем ГИБДД? Как там обстановка в субботу? Нужна ли онлайн регистрация, или в порядке общей очереди по талону? Заранее благодарю за ответ.

4 часа назад, Ramirezz сказал:

Товарищи, кто недавно регистрировал авто (подержанный) в нашем ГИБДД? Как там обстановка в субботу? Нужна ли онлайн регистрация, или в порядке общей очереди по талону? Заранее благодарю за ответ.

Я был там последний раз летом, в конце июля,, там был жуткий бардак. Запись в очередь на улице до открытия контролировалась мигрантами. Лучше записаться через госуслуги.