MFK Vidnoe

новое ГИБДД Ленинского района

34 posts in this topic

Вчера, 23 сентября, состоялся рабочий визит главы Ленинского района Кошмана Сергея Николаевича в штаб строительства нового здания ГИДББ Ленинского района на Белокаменном шоссе.

На данный момент закончены все основные строительные работы и прокладка коммуникаций, осуществляется внутренняя отделка здания. Рядом с новым двухэтажным зданием ГИБДД, на площади более 10 000 кв.м. оборудована парковка и площадка для сдачи экзаменов по вождению. Также активно идет строительство новой подъездной дороги со стороны Белокаменного шоссе, идущей в обход территории соседнего участка, где запланировано строительство жилого комплекса.

Новый центр ГИБДД Ленинского района будет сдан в эксплуатацию ко Дню милиции 10 ноября. На торжественную церемонии открытия нового здания ГИБДД Ленинского района с визитом прибудет губернатор Московской области Борис Всеволодович Громов.

Возведение нового здания ГИБДД на Белокаменном шоссе в г. Видное было начато еще 2007 году, но приостановлено почти на три года из-за кризиса. Возобновилось строительство только в начале 2011 года с приходом нового инвестора – ЗАО «МФК Видное».

Хорошо, только поздно, сколько лет мучились в старом здании. После того, как отрежут пол-района и регистрацию нового транспорта разрешат автосалонам, а так же упрощении процедур снятия с учета и регистрации, разрешении регистрировать в любом отделении ГИБДД МО, не вижу смысла в таком огромном здании.

а почему и нет!?

за чей счет!? за счет налогоплатильщиков!!!

гуляй рванина..........

После кастрации района УВД может легко превратиться в ОВД, соответственно понизится и статус Отдела ГИБДД до Отделения со всеми вытекающими для штата последствиями.

Но людям же хочется работать в красивых уютных помещениях а не ютиться в каморках 4humbup.gif

Edited by Kemaly

И так. Здание вроде построили, 9-го даже торжество закатили. Был нач. ГИБДД МО Сергеев, который после торжеств отправился на повышение, стал завхозом МВД, обещаный губернатор замечен не был.

Ну а дальше? Ничего. Ни одного рабочего, ни одного авто на стоянке, свет внутри перестал гореть, только прожектора круглосуточно территорию освещают.

Кстати, может ЗАО «МФК Видное» сделает теплоизоляцию на теплотрассе, ведущей к ГИБДД, а то ладно улицу топят, так в мороз и порвать может. Или уже не интересно?

PS Преезд-то когда, а то авто снять с учета надо. Хочется это сделать в в "красивых уютных помещениях".

Так и не дождался "красивого, уютного", постаринке, в старом здании снял авто с учета. Народу полно. Стоянка забита, холод собачий. Короче все как было много лет, не смотря на наличие нового здания и затянувшуюся на полгода смену руководства.

1 person likes this

Новый центр ГИБДД Ленинского района будет сдан в эксплуатацию ко Дню милиции 10 ноября

сдан в эксплуатацию, говорите? :D

ВИДНОВСКИЕ ВЕСТИ / № 13 (11426) ВТОРНИК 28 февраля 2012 года

Администрация Ленинского муниципального района в соответствии с инвестиционными условиями аукциона от 29.07.2011 г. намерена предоставить ЗАО "МФК Видное" в аренду сроком на 11 месяцев земельный участок с кадастровым номером 50:21:0040112:847, площадью 9990 кв.м, расположенный по адресу: МО, Ленинский район, г/п Видное, г. Видное, коммунальная зона, Белокаменное шоссе, "для завершения проектирования, строительства и приема в эксплуатацию административного здания ГИБДД Ленинского района". За дополнительной информацией обращаться в администрацию г/п Видное.

http://maps.rosreestr.ru/Portal/?l=17&x=4201180.4048&y=7469634.5575&mls=kosmos|anno&cls=cadastre&ot=2&oid=134956958

Edited by Grigory

сдан в эксплуатацию, говорите? biggrin.png

Менял ВУ 1 марта. Ни земля, ни здание не оформлены. Так что "Сдан" рано и громко.

Все нужно было чтобы прежнего начальника ГИБДД района убрать. А там и начальник ГИБДД Московской области на "повышение" :) ушел, без него у всех интерес к зданию пропал.

Менял ВУ 1 марта.

а где менял? уже в новом здании? как там с очередями?

а где менял? уже в новом здании? как там с очередями?

Менял еще в старом. Очереди на замену давно уже не было, был первым. Что в новом не знаю.

Нормально всё в новом. Приехал на замену ВУ 3 или 4 мая, всё вместе заняло минут 20. Вообще без очередей.

Нормально всё в новом. Приехал на замену ВУ 3 или 4 мая, всё вместе заняло минут 20. Вообще без очередей.

Я так понял, переехали наконец в новое здание.

А где экзамены по вождению сдаются? Как это сейчас происходит?

люди, кто последнее время был в гаевне?

как там сейчас?

другу надо машинку зарегистрить

люди, кто последнее время был в гаевне?

как там сейчас?

другу надо машинку зарегистрить

нормуль там все.

в ср-чт-пт быстро можно все сделать

во вторник народу много, т.к. вс и пн выходные.

терминал по оплате там же есть. (госпошлина + комиссия 10%)

постановка 2 200 (с комиссией) снятие 330 (с комиссией) - это летом было

в сб. лучше приехать часам к 7.30 и записаться на бумажку, а затем к 8.50 приехать.

Edited by Валентин

про субботу, я так обычно и делал раньше

думал свободнее стало в новом здании

про субботу, я так обычно и делал раньше

думал свободнее стало в новом здании

персонал тот же, ситуация та же.

ну может быть в этом борделе кровати переставили руководство ГИБДД района внедрило инновации в целях улучшения качества обслуживания населения

Я машину поставила за 40 минут, в пятницу приехала в 16:30, в начале шестого уже уехала с номерами

угу.. а я снимал 4 часа..

Так что они просто переехали в новое здание, а вот быстрее работать так и не стали.

угу.. а я снимал 4 часа..

Так что они просто переехали в новое здание, а вот быстрее работать так и не стали.

Я как-то раз, когда они еще в старом здании работали, 8 часов с учета снимал)

Я машину поставила за 40 минут, в пятницу приехала в 16:30, в начале шестого уже уехала с номерами

ну тебе номера могли бы и домой привезти )

Я как-то раз, когда они еще в старом здании работали, 8 часов с учета снимал)

Крепко стояла, видимо)))

ну тебе номера могли бы и домой привезти )

Сомневаюсь, документы принимала молодая девушка, выдавала женщина постарше. Странно, что вообще дали))

зато в отличии от других ГИБДД копию протокола о ДТП выдают почему то не ранее чем через 10 дней, да ещё и не каждый день(((

мне вот сказали "раз не виновата - больше бегать будешь" - видать так и есть...времени жаль...

а так мне понравилось здание,просторно, только ещё как-то не обжитому, слишком все свежее))))

это точно