BABAH007

Качество продуктов и условия обслуживания в "Перекрестке"

85 сообщений в этой теме

чем дальше, тем все хуже и хуже - время идет, а эти сложности с очередью только ухудшаются. Что за беспредел ??? Без существенного повода в этот магазин и соваться уже нет никакого желания, когда из касс в лучшем случае работает половина, а посетителей с каждым днем только больше. А руководство просто игнорирует и не желает это замечать, может настало время озадачиться поиском нового места работы - если в этой должности ничего путного не получается. 4humbdown.gif

Поделиться сообщением

Сегодня зашли около 15 часов и пошли к хлебному, а там: вонь ( р рефлекс сразу срабатывает, но может я такая не стойкая; народ спокойненько закупался) , сотрудники убирают воду из-под холодильников -такие лужи смердящие--это сколько-же все по времени размораживалось?!!!

Поделиться сообщением

Сегодня зашли около 15 часов и пошли к хлебному, а там: вонь ( р рефлекс сразу срабатывает, но может я такая не стойкая; народ спокойненько закупался) , сотрудники убирают воду из-под холодильников -такие лужи смердящие--это сколько-же все по времени размораживалось?!!!

У них там загнулся холодильник.

потом будут продавать испорченные товары как нормальные.

Поделиться сообщением

У них там загнулся холодильник.

потом будут продавать испорченные товары как нормальные.

учтемс, что на пару недель надо будет забыть про этот магазин.

Поделиться сообщением

учтемс, что на пару недель надо будет забыть про этот магазин.

парой недель там не обойдется.

Поделиться сообщением

Хороший магазин. Душевный. В понедельник стоял полчаса т.к. работали только три кассы, а короткая очередь длиной до середины магазина медленно шевелясь продвигалась к выходу...

Все что не в упаковке советую отваривать как минимум 2 часа (лучше 4). Ибо таракан тоже мясо. А вот плесень и прочая грязь и г. - это то чем можно травануться... Впрочем это же X5REtail Group туда же и Пятёрочка входит и продукты тама с одной полки.... Банки мятые консервные которые по закону и продавать нельзя - так этот запрет к ним не относится - это добро всё на полках. Вот недавно травился консервами - что-то там в томатном соусе - мятое гнутое, явно с коррозией, в количестве 6 банок, дешево, вкусно..., но желудок выдержал... Хороший магазин, в общем советую. Нам экспериментаторам ( а я то вообще-то физик ) без риску не жизнь....

Поделиться сообщением

Вот недавно травился консервами - что-то там в томатном соусе - мятое гнутое, явно с коррозией, в количестве 6 банок, дешево, вкусно..., но желудок выдержал... Хороший магазин, в общем советую. Нам экспериментаторам ( а я то вообще-то физик ) без риску не жизнь....

В Видновской больнице как раз отремонтирована 2-я хирургия, завотделением замечательный специалист, всегда рад новым пациентам - приятного аппетита.

Поделиться сообщением

Хороший магазин. Душевный. В понедельник стоял полчаса т.к. работали только три кассы, а короткая очередь длиной до середины магазина медленно шевелясь продвигалась к выходу...

Все что не в упаковке советую отваривать как минимум 2 часа (лучше 4). Ибо таракан тоже мясо. А вот плесень и прочая грязь и г. - это то чем можно травануться... Впрочем это же X5REtail Group туда же и Пятёрочка входит и продукты тама с одной полки.... Банки мятые консервные которые по закону и продавать нельзя - так этот запрет к ним не относится - это добро всё на полках. Вот недавно травился консервами - что-то там в томатном соусе - мятое гнутое, явно с коррозией, в количестве 6 банок, дешево, вкусно..., но желудок выдержал... Хороший магазин, в общем советую. Нам экспериментаторам ( а я то вообще-то физик ) без риску не жизнь....

\А зачем брать изначально испорченные банки? Потом содержимое есть?....

Поделиться сообщением

.............дешево, вкусно..........,

страшное сочетание, в природе встречается часто - и так же часто имеет жесткий побочный эффект после. Хотя сейчас и дорогостоящим продуктом можно серьезно отравиться и высокая цена уже не гарантия качества.

Поделиться сообщением

Кому не нравятся очереди в Перекрестке, приходите к нам на работу 10 ставок кассира свободных.Ждем.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А я захожу, смотрю, очередь. Иду покупать в другое место, пусть дороже на 10-40 рублей в зависимости от количества, зато без очереди.

И корзинок для переноски как всегда нет.

Изменено пользователем romaninfo

Поделиться сообщением

А я захожу, смотрю, очередь. Иду покупать в другое место, пусть дороже на 10-40 рублей в зависимости от количества, зато без очереди.

Да сама так делаю хотя и работаю в перекрестке.

У нас в Видном по мимо Перекрестка есть еще 2 ночных квартала,ночной магазин на против Курса да еще куча магазинов, но все жители города Видное идут в Перекресток , заранее зная что будут стоять на кассе 30-40 минут, но идут.Вопрос зачем? Многие говорят привыкли,многим близко от дома, многие даже ходят по несколько раз и каждый раз стоят в очереди.Почему?

Поделиться сообщением

Ledi

что-то подозрительная икра продается у вас там развесная-расфасованная. (скидка-акция)

цвет,вид ее помятый не внушает доверия.

скажите у нее кончается срок годности вот и решили ее по скидке продать.

Поделиться сообщением

Ledi

что-то подозрительная икра продается у вас там развесная-расфасованная. (скидка-акция)

цвет,вид ее помятый не внушает доверия.

скажите у нее кончается срок годности вот и решили ее по скидке продать.

Как буд-то не знаешь какая икра продаётся по скидкам, 1 раз из 10 нормальная.

Ещё сыр есть с 2-3 - наклейками, расфасованный.

И Е - запрещённые.

Поделиться сообщением

Как буд-то не знаешь какая икра продаётся по скидкам, 1 раз из 10 нормальная.

Ещё сыр есть с 2-3 - наклейками, расфасованный.

И Е - запрещённые.

Естественно знаю, большая часть продуктов продаваемых со скидкой - просроченный товар.

P.S. хотелось услышать ответ персонала.

Поделиться сообщением

Естественно знаю, большая часть продуктов продаваемых со скидкой - просроченный товар.

P.S. хотелось услышать ответ персонала.

Так тебе тут персонал Перекрёстка и напишет. )

Товар в большинстве случаев не просроченный по дате. Условия перевозки, хранения, думаю понятно. Икра Икре рознь. Есть из замороженной (на неё обычно скидки). Раньше встречал откровенную синтетику по скидкам. Сейчас не стали так наглеть. Посмотрим что будет дальше.

Поделиться сообщением

На всех товарах по акциям стоит сток годности и он не просроченный и такого же качества как и если бы этот товар не был по акции.Акция проводится на ряд отдельных товаров.Часто бывает что допустим макароны спагетти по акции а такиеже макароны той же фирмы но рожки не по акции,одна и та же поставка один и тот же срок годности.Не задумывались как это так.А по поводу двойных наклеек на сыр и весовой товар,так же на нем есть срок годности только не на нашей наклейке а на наклейке которую лепит производитель.Просто надо смотреть срок когда товар был изготовлен ,а на нашем печатается дата расфасовки.

Поделиться сообщением

А как понять тогда - фирменная упаковка сыра, с другой стороны фирменная наклейка производителя. Как это Вы упаковали если он уже в фирменной упаковке фасованный? Кстати в продажу поступил 21.08.2011 за 1 день до срока истечения годности? Есть доказательства. Ещё есть 97 фото с нарушениями - более для юристов наглядные.

Кстати для Вас: Объясните мне смысл слова " расфасовки" )

Поделиться сообщением

А с субботы буду ходить с full hd скрытой камерой и собирать видео с информацией не требующей экспертиз. 4leh.gif будет в реальном времени передаваться на приёмник с подтверждением протокола при свидетелях.

И никакая охрана меня не заметит beach.gif

Поделиться сообщением

по мимо двойных-тройных наклеек бывает и такое - вес продукта от поставщик и от магазина отличается. т.е. вес продукта от перекрестка больше чем вес продукта от поставщика.

Изменено пользователем Agent00

Поделиться сообщением

Кому не нравятся очереди в Перекрестке, приходите к нам на работу 10 ставок кассира свободных.Ждем.

какие же у вас там ставочки, что народ от вас бежит ???

.....но все жители города Видное идут в Перекресток , заранее зная что будут стоять на кассе 30-40 минут, но идут.Вопрос зачем? Многие говорят привыкли,многим близко от дома, многие даже ходят по несколько раз и каждый раз стоят в очереди.Почему?....

уже провели соц. опрос жителей Видного, но даже и по результатам менять ничего не собираетесь. Жаль мое мнение не попало в общий перечень ответов, оно существенно отличается от сказанного вами.

Поделиться сообщением

Совсем уже не понятно: на наклейке производителя написано Годен до 05.01.12, на наклейке Перекрёстка стоит дата упаковки ( странно, ведь сыр уже упакован)) и внизу написано:Срок годности фасованной прод.(укции) 5 суток, т.е. сыр годен до 28.11.11. Много размышлений конечно по этому поводу, но это на совести Перекрёстка.

Но поделюсь одним: Сыр хранится в несоответствующем тепловом режиме, написано от 0 до +6, понятно что в перекрёстке где он лежит явно не +6, поэтому и срок хранения сильно уменьшен. А что происходит с сыром при несоблюдении температурного режима хранения все врачи прекрасно знают.

Поделиться сообщением

Даа на зарплате эти супермаркеты сильно экономят :)))

Поделиться сообщением

Так тебе тут персонал Перекрёстка и напишет. )

Товар в большинстве случаев не просроченный по дате. Условия перевозки, хранения, думаю понятно. Икра Икре рознь. Есть из замороженной (на неё обычно скидки). Раньше встречал откровенную синтетику по скидкам. Сейчас не стали так наглеть. Посмотрим что будет дальше.

А персонал Перекрестка что не люди?Так же как и все сидим в инете и так же ходим по магазинам,у нас даже внешность как у человека.Мы обычные люди!!!

Поделиться сообщением

А персонал Перекрестка что не люди?Так же как и все сидим в инете и так же ходим по магазинам,у нас даже внешность как у человека.Мы обычные люди!!!

да, но нормальные люди расфасованный салат не смешивают с новым.

вы сами-то в перекрестке закупаетесь или ездиете в ТЦ ТВОЙ ДОМ? или в другом магазине.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу