Kondoor

Скидки, Распродажи, Акции

16 posts in this topic

В связи с заинтересованность к теме - Распродаж, Скидок и прочих акций, предлагаю в этой теме оповещать о все таких мероприятиях проводимых или планирующихся, на районе и в его округе.

С обязательным указанием направленности акции, сроках и месте проведения.

Прошу в данной теме отражать только информацию по самим мероприятиям, все стороннее обсуждение выносить отдельно.

При этом исключить любую рекламную деятельность.

5 people like this

Магазин мульти разорился, распродают все со скидкой до 70% до 22 сентября.

Магазин мульти разорился, распродают все со скидкой до 70% до 22 сентября.

Это не который в Курсе на цокольном этаже?

там и до разорения нечего было покупать

Конь, не говорите так, я там щикарное постельное бельё купил 7 комплектов и микроскоп. За копейки.

*Новость другая, что то происходит с магазином Квартал, что на Советской - захожу вчера, работает одна касса и совершенно пустые полки, вообще пустые.

там будет дикси

Это не который в Курсе на цокольном этаже?

он самый

О дни разорения Мульти были прекрасны, потратила там 4000, любуюсь теперь посудой на кухне

Купила кучу всякой красивой фигни на которую по обычным ценам очень жалко денег

Жалко только что не успела дочурке розового зайца отхватить :)))

Оооо, да! Я тоже после посещения всякой шняги (не будем тут рекламировать) накупив кучу барахла, потом тупо сидишь и осмысливаешь - А НАХРЕНА МНЕ ВСЕ ЭТО????

1 person likes this

Оооо, да! Я тоже после посещения всякой шняги (не будем тут рекламировать) накупив кучу барахла, потом тупо сидишь и осмысливаешь - А НАХРЕНА МНЕ ВСЕ ЭТО????

+++

Вот вот..нахрена)

А потом скрепя сердцем свозишь это все на дачу :)) вроде и жалко и раз в год все же может пригодится, но с другой стороны место в шкафу занимает :))

В магазин хожу примерно раз в пол года, но тоже интересно, где какие скидки имеются. Неужели у нас в городе больше нет распродаж или хороших цен в магазинах?

В магазин хожу примерно раз в пол года, но тоже интересно, где какие скидки имеются. Неужели у нас в городе больше нет распродаж или хороших цен в магазинах?

у меня фотограф есть знакомый, хорошие скидки форумчанам делает

1 person likes this

Со скидками в России беда,везде обман,сначало накручивают цену а затем делают якобы скидку на эти же накрученные проценты.Как ни крути,а любой продавец всегда получит свои 30%. В лучшем случае реальные скидки делают при закрытии магазина,либо на совсем лежалый товар,но тут тоже обман,т.к. цены снижают только до закупочных,ну очень редко ещё ниже.

Со скидками в России беда,везде обман,сначало накручивают цену а затем делают якобы скидку на эти же накрученные проценты.Как ни крути,а любой продавец всегда получит свои 30%. В лучшем случае реальные скидки делают при закрытии магазина,либо на совсем лежалый товар,но тут тоже обман,т.к. цены снижают только до закупочных,ну очень редко ещё ниже.

Спасибо, Кэп!

1 person likes this

Спасибо, Кэп!

)))