Sign in to follow this  
Followers 0
Дмитрий 56

СКИДКИ

24 posts in this topic

Доброе утро соседи и участники форума. Предлагаю в этой теме писать какие у Вас есть скидки и на какие виды товаров, в каких торговых сетях, рынках.

Начну с себя:

1.Скидка на металлические двери фирмы СТАЛ (здесь и далее не является рекламой,ИМХО)

2.Скидка в сети магазинов Старик Хоттабыч

3.Скидка на проведение ремонта (как капитального, так и частичного)

4.Скидка на покупку люков-невидимок

5.Скидка в сети салонов Московского ювелирного завода (не строительство, но все же :) )

6.

что есть у Вас? делимся с соседями, не стесняемся :)

Карточка IKEA Family, по ней кофе бесплатно наливают smile.gif

6.Скидка на обои в фирме "Дом Обоев"

Нахер нужны скидки? Сначала накрутят разы потом скинут чуть. А вы ведётесь.

Нахер нужны скидки? Сначала накрутят разы потом скинут чуть. А вы ведётесь.

то, о чем Вы пишете имеет место быть, но не в строительных магазинах.

и сколько раз Вы еще планируете воспользоваться скидкой на приобретение того же люка-невидимки ??? ;) Да и лучшая скидка на проведение ремонта, это честность прораба.

А где по IKEA наливают?

и сколько раз Вы еще планируете воспользоваться скидкой на приобретение того же люка-невидимки ??? ;) Да и лучшая скидка на проведение ремонта, это честность прораба.

скидка на люк-невидимку мне не нужна(купил уже) по этому предложил в этой теме тому, кто планирует покупать люк, для этого и создал эту тему(кста, сидки на люк уже нет :) отдал по просьбе форумчанину).

что касается честности прораба - хотелось бы чтоб он был кристально честен (как для себя :) )

п.с. тему создал не для хвастовства "у кого больше и толще ..." , а для помощи в экономии средств на ремонт, так же можно в теме делиться где и сколько стоит тот или иной стройматериал (но это для активного форума, наш же почти мёртв :( )

А где по IKEA наливают?

В самой ИКЕ, в их ресторане (кстати, русские открыли глаза западу: стаканчик-то многоразовый! yahoo.gif)

В самой ИКЕ, в их ресторане (кстати, русские открыли глаза западу: стаканчик-то многоразовый! yahoo.gif)

:) и я видел этот "вечный праздник"

Вроде как про всё подряд уже пишем. Ну и чем же, по-вашему, строительная коммерция отличается от остальной?

Тут такой вопрос назрел. Мне последнее время с геометрической прогрессией начинают жужжат в уши про различные сайты с купонами скидочными и тд... И уже несколько знакомых рассказали, что это не развод. Кто сталкивался, пользовался?! Уж очень с трудом верится...

Тут такой вопрос назрел. Мне последнее время с геометрической прогрессией начинают жужжат в уши про различные сайты с купонами скидочными и тд... И уже несколько знакомых рассказали, что это не развод. Кто сталкивался, пользовался?! Уж очень с трудом верится...

я зарегился на различных сайтах (около 6-7) идет разный спам со скидками, были интересные предложения, которыми воспользовался..........

знаю людей которые постоянно мониторят возможные акции и скидки, иногда принимают участия в различных конкурсах на получение дополнительных привилегий покупателя. Многие крупные торговые центры и магазины периодически проводят очень выгодные акции или распродажи и это не развод.

скидка на люк-невидимку мне не нужна(купил уже) по этому предложил в этой теме тому, кто планирует покупать люк, для этого и создал эту тему(кста, сидки на люк уже нет отдал по просьбе форумчанину).

что касается честности прораба - хотелось бы чтоб он был кристально честен (как для себя )

п.с. тему создал не для хвастовства "у кого больше и толще ..." , а для помощи в экономии средств на ремонт, так же можно в теме делиться где и сколько стоит тот или иной стройматериал (но это для активного форума, наш же почти мёртв )

ну как знал, что найдутся люди - которым пригодится такая скидка (на люк). Просто мне сложно понять их, ради небольшой разницы цены (что при сравнении с другими предложениями может оказаться не так) возможно придется тащиться на другой конец Москвы, учитывая затраты на топливо и время, еще и не факт что найдется именно то, что искали - да еще и подгадать время на встречу и получение этого скидочного счастья. И в итоге уровень затрат без скидки может быть выгоднее чем при ее наличие, ну тут уже сильнейшее чувство самоубеждения перед выгодным предложением :)

P.S. никто в хвастовстве и не обвиняет, правильно сделали и тем более приятно слышать, что такая помощь кому оказалась необходима - а тем более во время ремонта, когда каждая копейка на счету. ;)

Вот теперь ещё больше народу говорит мне что это не разводы) просто уж очень похоже на стандартные сетевые схемы... Мне сейчас объяснили как и зачем это всё организовывается, теперь опасения практически изчезли) Кстати, там же, на купоночных сайтах есть ТУРЫ по купонам, это уже чуть чуть другой масштаб, не в суши сходить поесть за 50 процентов) Кто нибудь покупал туры по этой системе?!) купиотпуск ру и тд...

ну на туры по купонам и я бы не рискнул обратить внимание, как повезет - можно конечно и на развод наткнуться, это не значит что все стали честными и добропорядочными. Одно дело телевизор купить со скидкой в 50% и совсем другое выиграть машину за ответы на анкетные вопросы и с обязательной оплатой всех налоговый формальностей оформления этого "подарка".

А причин достаточно, одним избавиться от залежавшегося товара, реанимировав покупательские способности у народа. Другим для привлечения новых клиентов, завоевание места "под солнцем".

P.S. как пример, была масса завлекательных предложений в Египет в то время когда там свирепствовали акулы, приятель съездил отдохнуть туда "за копейки", тоже своеобразная такая акция.

Могу Вам предложить скидку на сантехнику:)

Она у меня СЕМЕЙНАЯ.

И на ... как это называется когда рамки для картина там, фоток всяких делают... тоже СЕМЕЙНАЯ.

Edited by Lisa

буду заказывать белую технику и тв на "кругленькую" сумму, сейчас веду переговоры с манагером по индивидуальной скидки, кому что надо купить дам(в личку)адрес магазина и склада(склад в 10 минутах от Видного, как и магазин по продаже люков :))

Могу Вам предложить скидку на сантехнику:)

Она у меня СЕМЕЙНАЯ.

И на ... как это называется когда рамки для картина там, фоток всяких делают... тоже СЕМЕЙНАЯ.

жаль... купил уже и инсталяцию и мойдодыр :( , скидка бы не помешала.

Я пользуюсь постоянно купонами :))

Маникюр педикюр вообще красота по ним, конечно в ресторан сходить тоже выгодно, туры сама пока не покупала но девочка знакомая в данный момент в Болгарии по купону отдыхает прилетит спрошу :)

А да сейчас можно встретить купон в наш Вегас на автоматы детские, купон стоит 450 рублей в Вегасе его меняют на карточку с 1650 денег, а также за 20 рублей купить купон в Люксор на 50% скидку на билеты или 50% в их барах

кстати, из достоверных источников стало известно, сейчас в Твоем Доме неплохая акция по распродаже. В частности по дачной мебели. ;)

кстати, из достоверных источников стало известно, сейчас в Твоем Доме неплохая акция по распродаже. В частности по дачной мебели. ;)

Всегда к концу сезона в ашанах, твоих домах, оби и тд распродают разные дачные и походные давайся(стулья, шатры, бассейны...)

что-то рановато до конца сезона, тем не менее, мое дело поделиться информацией. Дело в том, что продолжительность таких распродаж крайне мала, народ сметает все подряд - если кому надо, или можно подождать завершения сезона.

В ТД куча мебели, которая там годами стоит и не продается. Вот на некторые модели бешеная скидка в этом году, например за набор мебели (ковка+дерево: скамьи и столик) с 100 спустили до 20. А осенью:)))там ваще на дачную байду отличные цены))))

В ТД куча мебели, которая там годами стоит и не продается. Вот на некторые модели бешеная скидка в этом году, например за набор мебели (ковка+дерево: скамьи и столик) с 100 спустили до 20. А осенью:)))там ваще на дачную байду отличные цены))))

в этот раз удачно на эту акцию попали, скидки действительно оказались бешеными - спустил большую часть своей заначки. :)