Дмитрий 56

СКИДКИ

24 сообщения в этой теме

Доброе утро соседи и участники форума. Предлагаю в этой теме писать какие у Вас есть скидки и на какие виды товаров, в каких торговых сетях, рынках.

Начну с себя:

1.Скидка на металлические двери фирмы СТАЛ (здесь и далее не является рекламой,ИМХО)

2.Скидка в сети магазинов Старик Хоттабыч

3.Скидка на проведение ремонта (как капитального, так и частичного)

4.Скидка на покупку люков-невидимок

5.Скидка в сети салонов Московского ювелирного завода (не строительство, но все же :) )

6.

что есть у Вас? делимся с соседями, не стесняемся :)

Поделиться сообщением

Карточка IKEA Family, по ней кофе бесплатно наливают smile.gif

Поделиться сообщением

6.Скидка на обои в фирме "Дом Обоев"

Поделиться сообщением

Нахер нужны скидки? Сначала накрутят разы потом скинут чуть. А вы ведётесь.

Поделиться сообщением

Нахер нужны скидки? Сначала накрутят разы потом скинут чуть. А вы ведётесь.

то, о чем Вы пишете имеет место быть, но не в строительных магазинах.

Поделиться сообщением

и сколько раз Вы еще планируете воспользоваться скидкой на приобретение того же люка-невидимки ??? ;) Да и лучшая скидка на проведение ремонта, это честность прораба.

Поделиться сообщением

А где по IKEA наливают?

Поделиться сообщением

и сколько раз Вы еще планируете воспользоваться скидкой на приобретение того же люка-невидимки ??? ;) Да и лучшая скидка на проведение ремонта, это честность прораба.

скидка на люк-невидимку мне не нужна(купил уже) по этому предложил в этой теме тому, кто планирует покупать люк, для этого и создал эту тему(кста, сидки на люк уже нет :) отдал по просьбе форумчанину).

что касается честности прораба - хотелось бы чтоб он был кристально честен (как для себя :) )

п.с. тему создал не для хвастовства "у кого больше и толще ..." , а для помощи в экономии средств на ремонт, так же можно в теме делиться где и сколько стоит тот или иной стройматериал (но это для активного форума, наш же почти мёртв :( )

Поделиться сообщением

А где по IKEA наливают?

В самой ИКЕ, в их ресторане (кстати, русские открыли глаза западу: стаканчик-то многоразовый! yahoo.gif)

Поделиться сообщением

В самой ИКЕ, в их ресторане (кстати, русские открыли глаза западу: стаканчик-то многоразовый! yahoo.gif)

:) и я видел этот "вечный праздник"

Поделиться сообщением

Вроде как про всё подряд уже пишем. Ну и чем же, по-вашему, строительная коммерция отличается от остальной?

Поделиться сообщением

Тут такой вопрос назрел. Мне последнее время с геометрической прогрессией начинают жужжат в уши про различные сайты с купонами скидочными и тд... И уже несколько знакомых рассказали, что это не развод. Кто сталкивался, пользовался?! Уж очень с трудом верится...

Поделиться сообщением

Тут такой вопрос назрел. Мне последнее время с геометрической прогрессией начинают жужжат в уши про различные сайты с купонами скидочными и тд... И уже несколько знакомых рассказали, что это не развод. Кто сталкивался, пользовался?! Уж очень с трудом верится...

я зарегился на различных сайтах (около 6-7) идет разный спам со скидками, были интересные предложения, которыми воспользовался..........

Поделиться сообщением

знаю людей которые постоянно мониторят возможные акции и скидки, иногда принимают участия в различных конкурсах на получение дополнительных привилегий покупателя. Многие крупные торговые центры и магазины периодически проводят очень выгодные акции или распродажи и это не развод.

скидка на люк-невидимку мне не нужна(купил уже) по этому предложил в этой теме тому, кто планирует покупать люк, для этого и создал эту тему(кста, сидки на люк уже нет отдал по просьбе форумчанину).

что касается честности прораба - хотелось бы чтоб он был кристально честен (как для себя )

п.с. тему создал не для хвастовства "у кого больше и толще ..." , а для помощи в экономии средств на ремонт, так же можно в теме делиться где и сколько стоит тот или иной стройматериал (но это для активного форума, наш же почти мёртв )

ну как знал, что найдутся люди - которым пригодится такая скидка (на люк). Просто мне сложно понять их, ради небольшой разницы цены (что при сравнении с другими предложениями может оказаться не так) возможно придется тащиться на другой конец Москвы, учитывая затраты на топливо и время, еще и не факт что найдется именно то, что искали - да еще и подгадать время на встречу и получение этого скидочного счастья. И в итоге уровень затрат без скидки может быть выгоднее чем при ее наличие, ну тут уже сильнейшее чувство самоубеждения перед выгодным предложением :)

P.S. никто в хвастовстве и не обвиняет, правильно сделали и тем более приятно слышать, что такая помощь кому оказалась необходима - а тем более во время ремонта, когда каждая копейка на счету. ;)

Поделиться сообщением

Вот теперь ещё больше народу говорит мне что это не разводы) просто уж очень похоже на стандартные сетевые схемы... Мне сейчас объяснили как и зачем это всё организовывается, теперь опасения практически изчезли) Кстати, там же, на купоночных сайтах есть ТУРЫ по купонам, это уже чуть чуть другой масштаб, не в суши сходить поесть за 50 процентов) Кто нибудь покупал туры по этой системе?!) купиотпуск ру и тд...

Поделиться сообщением

ну на туры по купонам и я бы не рискнул обратить внимание, как повезет - можно конечно и на развод наткнуться, это не значит что все стали честными и добропорядочными. Одно дело телевизор купить со скидкой в 50% и совсем другое выиграть машину за ответы на анкетные вопросы и с обязательной оплатой всех налоговый формальностей оформления этого "подарка".

А причин достаточно, одним избавиться от залежавшегося товара, реанимировав покупательские способности у народа. Другим для привлечения новых клиентов, завоевание места "под солнцем".

P.S. как пример, была масса завлекательных предложений в Египет в то время когда там свирепствовали акулы, приятель съездил отдохнуть туда "за копейки", тоже своеобразная такая акция.

Поделиться сообщением

Могу Вам предложить скидку на сантехнику:)

Она у меня СЕМЕЙНАЯ.

И на ... как это называется когда рамки для картина там, фоток всяких делают... тоже СЕМЕЙНАЯ.

Изменено пользователем Lisa

Поделиться сообщением

буду заказывать белую технику и тв на "кругленькую" сумму, сейчас веду переговоры с манагером по индивидуальной скидки, кому что надо купить дам(в личку)адрес магазина и склада(склад в 10 минутах от Видного, как и магазин по продаже люков :))

Могу Вам предложить скидку на сантехнику:)

Она у меня СЕМЕЙНАЯ.

И на ... как это называется когда рамки для картина там, фоток всяких делают... тоже СЕМЕЙНАЯ.

жаль... купил уже и инсталяцию и мойдодыр :( , скидка бы не помешала.

Поделиться сообщением

Я пользуюсь постоянно купонами :))

Маникюр педикюр вообще красота по ним, конечно в ресторан сходить тоже выгодно, туры сама пока не покупала но девочка знакомая в данный момент в Болгарии по купону отдыхает прилетит спрошу :)

А да сейчас можно встретить купон в наш Вегас на автоматы детские, купон стоит 450 рублей в Вегасе его меняют на карточку с 1650 денег, а также за 20 рублей купить купон в Люксор на 50% скидку на билеты или 50% в их барах

Поделиться сообщением

кстати, из достоверных источников стало известно, сейчас в Твоем Доме неплохая акция по распродаже. В частности по дачной мебели. ;)

Поделиться сообщением

кстати, из достоверных источников стало известно, сейчас в Твоем Доме неплохая акция по распродаже. В частности по дачной мебели. ;)

Всегда к концу сезона в ашанах, твоих домах, оби и тд распродают разные дачные и походные давайся(стулья, шатры, бассейны...)

Поделиться сообщением

что-то рановато до конца сезона, тем не менее, мое дело поделиться информацией. Дело в том, что продолжительность таких распродаж крайне мала, народ сметает все подряд - если кому надо, или можно подождать завершения сезона.

Поделиться сообщением

В ТД куча мебели, которая там годами стоит и не продается. Вот на некторые модели бешеная скидка в этом году, например за набор мебели (ковка+дерево: скамьи и столик) с 100 спустили до 20. А осенью:)))там ваще на дачную байду отличные цены))))

Поделиться сообщением

В ТД куча мебели, которая там годами стоит и не продается. Вот на некторые модели бешеная скидка в этом году, например за набор мебели (ковка+дерево: скамьи и столик) с 100 спустили до 20. А осенью:)))там ваще на дачную байду отличные цены))))

в этот раз удачно на эту акцию попали, скидки действительно оказались бешеными - спустил большую часть своей заначки. :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу