XeniaQ

Интернет-магазины г.Видного

35 сообщений в этой теме

Вставлю свои пять копеек - www.multicvet.ru - инетрнет магазин детских товаров сбесплатной доставкой по Ленинскому району (как следствие и по Видному).

Уверен, что должен быть, но не могу найти инетрнет-магазин салона цветов FF (у них ещё точка в Курсе есть). Если кто знает, поделитесь информацией.

Поделиться сообщением

Нет Мария. У нас нет торговых площадей.

Жааааааль! Пришла бы. понюхала, попробовала на зуб)))

Поделиться сообщением

Еще один добавлю интернет-магазин детских товаров www.md-shop.ru Это для любителей марок - Мир детства, Курносики и Этти-Детти. По Видному, вроди как, бесплатная доставка была...

Поделиться сообщением

А какая проблема с доставкой с Мск? В крайнем случае почта, она же всегда работала. Мы недавно рискнули, заказали мужу в Атлас фо Мен брюки и толстовку, очень заманчивые там цены по распродаже, все в порядке, доставка быстрая получается.

За ссылочки на детские товары спасибо, посмотрю.

Поделиться сообщением

А какая проблема с доставкой с Мск? В крайнем случае почта, она же всегда работала. Мы недавно рискнули, заказали мужу в Атлас фо Мен брюки и толстовку, очень заманчивые там цены по распродаже, все в порядке, доставка быстрая получается.

За ссылочки на детские товары спасибо, посмотрю.

Атлас фо Мен одежда кому за 40-45)

Поделиться сообщением

мне еще в купивип понравилось, там вещи оригинальные можно по акциям намного дешевле купить, единственное, доставка долго.

Изменено пользователем Purishka

Поделиться сообщением

Я знаю 2 детских магазина:

1. Интернет - магазин Видные дети detiv.ru, там в основном японские подгузники, но по ценам гораздо ниже магазинных на 10-15%

2. Интернет-магазин Все для малышей VseMalysham.com, там одежда от выписки из роддома до 3-4 лет, на мой взгляд качественная

Оба с бесплатной доставкой по Видному

Поделиться сообщением

На е-5 заказываю книги, которые надо искать в книжных магазинах (по логопедии и детким проблемам в основном), еще пыталась заказать в утконосе как-то, в принципе удобно, еще наверное знаете mamsy.ru, там типа постоянные распродажи, но реально, цены немного ниже среднерыночных, сопоставимы всяким акциям и пр. в других интернет-магазинам, хотя иногда бывают реальные скидки, обычно под конец сезона, качество надо пробовать

Поделиться сообщением

А какая проблема с доставкой с Мск?

В общем-то никаких, цены стандартные для доставки за МКАД.

То же самое в Бутово, Новокосино, Жулебино, Митино, несмотря на то что формально это Москва.

Поделиться сообщением

Вот мой магазин: poloskin-msk.ru

У нас можно купить: детская одежда от 3лет, мужская, женская, семейные комплекты, подарочные наборы для молодых мамочек, сумки, игрушки.

Доставляю по Видному бесплатно.

Если берёте несколько позиций, то даю хорошие скидки.

Раньше планировал открытие магазина в одном из домов около Красного камня, но что-то аренду заломили непосильную.

С сентября будем регулярно участвовать на ярмарке возле Искры.

Модели сами придумываем, ткань, в основном, турецкая, но крайне хорошего качества, шьёмся на двух московских фабриках.

Если чего понравится - звоните мне на рекламный или тут можно спросить.

Спасибки.

Изменено пользователем Димон Ра

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу