XeniaQ

Интернет-магазины г.Видного

35 сообщений в этой теме

Здравствуйте. Давайте подлимся информацией о том какие в Видном есть интернет магазины для детей и женщин. С тех пор как со мной всегда мой трехкалесный дружек-каляска мои походы по магазинам стали более проблемотичны уже неговоря о 5-м этаж и отсутствии ифта, поэтому все чаще стала заказывать одежду, еду, подарки и для ребенка в интернете, но т.к. мы за МКАДом, то доставка не радует. Вот чем пользуюсь я :

kid-store.ru - там мы окупаем еду, воду, памперсы, очень удобно, все привозят Бесплатно, поднимают на этаж

elefantito.ru - там я часто покупаю одежду для малыша, есть хороший выбор, привозят бесплатно несколько размеров и главное дешевли чем в Караблике

Хорошо было бы еще узнать где можно в видном купить подешевли одежду для взрослых и разные мелочи. В магазинах нашего города не покупаюсь принципиально, наценки просто колосальные.

Изменено пользователем XeniaQ

Поделиться сообщением

XeniaQ, а Вы давно живете в Видном?

*это так, чтобы понять, что Вы не "залетная реклама" )

Поделиться сообщением

Мы тоже в Кидстоне воду покупаем и баночки, очень удобно, что тащить не надо, но в Караблике по акциям дешевли бывает, так что когда мы на бибике, то едим за питанием в Кораблик, и в элефантито мы тоже как-то покупали, порадывали цены, и ассортимент отечественного производителя, все привезли бесплатно, дали померить. Свои вещи и мужу, я часто заказываю в Wildberries.ru там тоже доставка бесплатно, правда не дешево но бывают хорошии скидки особенно на последний товар

Поделиться сообщением

Валентин, мы переехали в Видное осенью прошлого года из Москвы, а какая может быть реклама? всех интеренет магазинов г. Видное;)

Polinar мы тоже в Вайлдберрисе иногда покупаемся, но детские вещи там дорогие, я там только скидочные смотрю.

Поделиться сообщением

Polinar (IP: 213.108.23.60 )

XeniaQ (IP: 213.108.23.60 )

к чему бы это?

Поделиться сообщением

вайлдберис доставка в видном бесплатная?

Поделиться сообщением

за все время только пару раз заказывали детскую обувь через интернет, интересующую обувку удалось найти только в интернет магазине, в остальных случаях стараемся все детское покупать лично "ощупав", специфический товар. ;)

Поделиться сообщением

лично "ощупав"

все верно.......можно ошибиться с размером

Поделиться сообщением

XeniaQ, а это не Вы, случано, ИП Королева К.Г.

Поделиться сообщением

вайлдберис доставка в видном бесплатная?

Да, бесплатная, если хоть что-нибудь берешь..

Поделиться сообщением

Polinar (IP: 213.108.23.60 )

XeniaQ (IP: 213.108.23.60 )

к чему бы это?

обостренное раздвоение личности или коллеги по одному цеху :)

Да, бесплатная, если хоть что-нибудь берешь..

а если ничего не брать, доставка тоже бесплатная ??? ^_^

Поделиться сообщением

Извините за оффтоп (не карайте, плиз), но я удивляюсь тому, что XeniaQ правильно написала слово "здравствуйте".

Поделиться сообщением

Извините за оффтоп (не карайте, плиз), но я удивляюсь тому, что XeniaQ правильно написала слово "здравствуйте".

:rofl:

*не стал придавать зночения, авернае она сильна толопилась.......

Поделиться сообщением

Да ну и пишут рекламу и пусть пишут, Главное что четкий и ясный ответ на вопрос:

Интернет-магазины г.Видного

Интернет на то и интернет чтобы по рекламе идти куда нам надо. Правильно делают.

Поделиться сообщением

Кстати, ТМ Перекрёсток запустил новый проект "Стол заказов". Доставляют как до двери, так и в магазины Перекрёсток. Цены вроде нормальные.

Поделиться сообщением

тут то можно писать про интернет-магазины?

заходите на Аромапрактик

БИОКОСМЕТИКА, ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА, НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ОПТОМ И В РОЗНИЦУ

все товары проверены и испытаны

это ежели коротко

Изменено пользователем аргус

Поделиться сообщением

Кстати, ТМ Перекрёсток запустил новый проект "Стол заказов". Доставляют как до двери, так и в магазины Перекрёсток. Цены вроде нормальные.

не знаю, где там нашли нормальные цены - для сети магазинов они может и нормальные, но только не для интернет-магазина, да и торгуют они пока только бытовухой, заказ продуктов только в планах.

......

все товары проверены и испытаны

а на ком испытывались эти органические средства ???? ...и чем органическая отличается от натуральной ????

Поделиться сообщением

Не будем забывать, что доставка в видное стоит минимум 300, а то и все 500 руб, у E5 фиксированная 75 руб.

К примеру при заказе в Видное планшета Galaxy Tab 7" разница у E5 и Плеер.ру составит всего 300 рублей, в некоторых случаях это не значительная переплата. К тому же многие доверятся Переку, нежели неизвестным виртуальным магазинам.

А ещё Евросеть пытается замутить похожий проект, вот находясь под впечатлением от их цен я и ляпнул, что у Е5 ещё терпимые ))

Поделиться сообщением

Не будем забывать, что доставка в видное стоит минимум 300, а то и все 500 руб, у E5 фиксированная 75 руб.

К примеру при заказе в Видное планшета Galaxy Tab 7" разница у E5 и Плеер.ру составит всего 300 рублей, в некоторых случаях это не значительная переплата. К тому же многие доверятся Переку, нежели неизвестным виртуальным магазинам.

"Стоимость доставки в супермаркеты «Перекресток»: фиксированная стоимость 75 рублей за доставку одного заказа в супермаркеты «Перекресток», расположенные в Москве и Московской области."

- про эту стоимость доставки идет речь ???

Только до магазина придется в любом случае прогуляться, а за доставку курьеров ценовая политика у них уже другая и не сильно отличается от прочих инет-магазинов. Да и по остальным условиям, таким как - "оперативная доставка до супермаркета «Перекресток» в течение 1–4 дней с момента оформления заказа при наличии товара на складе;" не знаю, где они тут нашли преимущества перед неопределенностью ???

Поделиться сообщением

а на ком испытывались эти органические средства ???? ...и чем органическая отличается от натуральной ????

Kondoor, Вы молодец! Очень правильные и ключевые вопросы.

На ком испытывались. Сначала в лабораторных условиях на клеточных культурах, так называемые in vitro испытания, потом на животных, потом на добровольцах. Конечно, обольщаться, что все эти испытания были только ради какой-то косметики не стоит, но важен результат- в итоге появилась косметика, которая не только сохраняет свои полезные свойства длительное время БЕЗ консервантов, но и обладает повышенной проникающей способностью для активных веществ. Более того, количество связанной влаги в коже (по сути это увлажненность кожи на глубоких слоях) существенно и заметно повышается с первой же процедуры ухода за собой. Можно конечно, сходить в салон красоты на вполне приличные процедуры, правда без консервантов и усилителей запахов там никуда, по бешеной цене, а можно делать процедуры на порядок лучшие и по действию и по составу активных веществ дома и за гораздо меньшие средства. Впрочем, хорошие косметологи в салонах красоты, уже начинают активно использовать именно эту косметическую линию, ну просто берут ее в гораздо больших объемах, так что салоны красоты - не совсем корректный пример.

Да, так закрывая вопрос с испытаниями, последние кто испытал и опробовал это на себе, были мы сами, наши родные и друзья. Мы можем выставить гораздо больше продуктов, но некоторые еще в стадии опробации.

Теперь об органической и натуральной косметики. Безумно интересный и неоднозначный вопрос. Начнем с того что законодательно, в нашей стране не закреплены эти понятия. Какой это дает простор для творчества для производителей! Но если по сути, то органическая - это из натуральных продуктов выращенных в экологически чистых местах, собранных и обработанных по четким технологиям максимально сохраняющим их свойства, а также не наносящая вреда окружающей среде, а натуральная - это содержащая натуральные, природные продукты - в разных странах говорят о разных процентах содержания, что и определяет натуральная эта косметика или нет.

Иными словами, если в качестве жирной фазы в крем добавят силиконы, не добавят жирных масел, ни эфирных масел, и ничего природного, кроме воды - то мы можем 100% называть это не натуральной косметикой. Да, такие крема есть. Стоят порядка 1700-2500 за баночку в 30 мл, естественно говорят об инновациях, нанотехнологиях и т.п. моднявых вещах. Ощущения на коже после них омерзительные, но это частности, я отвлеклась. А если в качестве жирной фазы добавят, например, оливковое масло, то производители уже могут начать вам вешать лапшу на уши насчет натуральности.

А в наших кремах нет простой воды - есть экстракты водные, это повышает биологическую активность и питательность многократно. Ну и опять же к натуральности серьезно приближает.

В нашей стране очень долго было туго и глухо с этими понятиями. Первыми забили тревогу аллергики. Всколыхнувшееся разнообразие косметических средств, вдруг оказалось сильным провоцирующим фактором. Вторыми забили тревогу не равнодушные ученые. Была даже выпущена в свет книга Анатолия Николаевича Децины "Теория мягких косметологических воздействий", естественно перед ней - ряд статей и очерков, но в них можно мозги сломать. Интернет то же проснулся. Появился сайт Скиндоктор, где собирали сведения обо всех ингредиентах используемых в косметике, а также об их вреде. Изначально это был безумно полезный ресурс, сейчас, увы, это сплошная коммерция. Именно с этого ресурса, тогдашнего естественно, распространилась уже плогиатические очерки и статьи на эту тему в бесчетном количестве.

Вернемся к натуральности косметики. А.Н. Децина предложил считать %-е соотношение количества ингредиентов натуральных к ненатуральным, высчитывать индекс натуральности. % больше 80, т.е., где больше 80% ингредиентов, можно было считать условно натуральным косметическим средством. Почему условно? Потому что еще же есть объем натурального и не натурального сырья.

Эта была колоссальная аналитическая работа, по которой выпускается ежегодно альманах. Я то же активно принимала участие в этой работе, анализировать составы косметических средств было очень интересно.

А теперь вернемся к косметике представленной в магазине aromapractic.ru, очень сложно найти действительно натуральную косметику, хотя бы подходящую к условному признаку выделенному А.Н.Дециной. Т.е. такую, где хотя бы 80% ингредиентов относились бы к ингредиентам натуральным. Но мы нашли. Нашли до 90 и даже до 100%. Так что да, косметика у нас не только действенная, но и натуральная. Вся. Кроме бытовой химии, но она щадящая, для аллергиков - пока в пути и к косметике не относится, на таможне задержки. И кроме лаков для ногтей. Но зато лаки у нас одни из самых щадящих по своей основе. А уж лечебно ухаживающая серия, вообще замечательная. Я просто замучала технологов во Франции, чтобы они мне подробно, как тупой блондинке объяснили каждый ингредиент в их лаках. Сначала ворчали ворчали, а потом втянулись в анализ. Все никак не оформлю в статью. Та же "Умная эмаль" и рядом не стоит по качеству. Это примерно как эфирные масла Аспера в аптеках и натуральные эфирные масла для профессиональной ароматерапии. Просто не знаю с чем еще сравнить, Kondoor, в машинах не разбираюсь.

И еще, вот в тех же МЕГАх и Вегасах, есть целые отделы которые называют свою косметику натуральной и органической. Есть хоть один ингредиент природный, да еще и выращенный в сносных условиях - ну всё - вопрос закрыт натуральная и органическая. Как она может хранится 2 -3 года без консерванта? да никак, она с консервантом. Хорошо если вам перевели весь состав. Но удобнее всего переводить актив - он красиво и "природно" звучит. При этом я даже не спорю - может в этих странах эта продукция действительно относится к заявленному разряду. Но это как в анекдоте - мол ну и вы говорите.

Насчет доставки. Пока дороже 50 рублей в Видное доставка не стоила. Была даже бесплатная, девушке сделали скидку и компенсировали доставку, но там был большой заказ, как-то было даже странно не пойти на встречу. Про доставку вот здесь можно посмотреть подробнее.

Изменено пользователем аргус

Поделиться сообщением

А ещё Евросеть пытается замутить похожий проект, вот находясь под впечатлением от их цен я и ляпнул, что у Е5 ещё терпимые ))

E5 фиксированная 75 руб - ТОВАРИЩИ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЗА ЧУДО ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН E5 - или я не так поняла.

Поделиться сообщением

Это девятое чудо света, а на восьмом идёт google.com wink.png

За 75 рублей вам доставят выбранные товары в любой из магазинов Перекрёсток, там их и оплатите. Можно и до квартиры заказать, но это дороже.

Изменено пользователем Пауль

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Давайте подлимся информацией о том какие в Видном есть интернет магазины для детей и женщин. С тех пор как со мной всегда мой трехкалесный дружек-каляска мои походы по магазинам стали более проблемотичны уже неговоря о 5-м этаж и отсутствии ифта, поэтому все чаще стала заказывать одежду, еду, подарки и для ребенка в интернете, но т.к. мы за МКАДом, то доставка не радует. Вот чем пользуюсь я :

kid-store.ru - там мы окупаем еду, воду, памперсы, очень удобно, все привозят Бесплатно, поднимают на этаж

elefantito.ru - там я часто покупаю одежду для малыша, есть хороший выбор, привозят бесплатно несколько размеров и главное дешевли чем в Караблике

Хорошо было бы еще узнать где можно в видном купить подешевли одежду для взрослых и разные мелочи. В магазинах нашего города не покупаюсь принципиально, наценки просто колосальные.

Это девятое чудо света, а на восьмом идёт google.com wink.png

За 75 рублей вам доставят выбранные товары в любой из магазинов Перекрёсток, там их и оплатите. Можно и до квартиры заказать, но это дороже.

Будьте добры объясните как это и с чем это едят - так как я пошла по вашей ссылки google.com , но не нашла там - девятое чудо света, а на восьмом идёт - это прикол такой или что ? . Не будете так любезны подскажите в какой интернет магазин заходить именно или куда заходить чтобы товар доставили за 75р. Или это интернет магазин Перекресток и есть ? Заранее спасибо за инфо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу