ylia2205

Инфекционная больница!

109 сообщений в этой теме

Невозможно требовать изменения графика работы подразделений.

Этот график определяется целой кучей бумажек и положений, так запросто их не отменить. Да и где взять дополнительные выплаты или даже оклады дополнительных сотрудников?

меня часто называют наивным человеком... почему? потому, что у меня есть свои понятия "нормы".)

да, в общем-то они у всех есть...) только все почему-то очень быстро находят какие-то оправдания, типа "забыл в какой стране живём?"... и планка "нормы" у них падает до уровня реалий.

простите меня, девчата, но каюсь - грешен... я так не могу.

в какой бы мы стране ни жили, в какое бы время это ни происходило, мы все понимаем, что положение в инфекционке - это что угодно, но не норма! те, кто говорит, что это нормально - он лжец!

извините, вырвалось...

Поделиться сообщением

Новые виды прививок для девочек от рака шейки матки в 10-12 лет - эдакий экспериментальный вариант.

Дико извиняюсь что не в тему, а это ещё что такое?

Поделиться сообщением

:wacko: серьезно???? а прививки не делали?

от коклюша делали, поэтому болела в легкой форме.

Поделиться сообщением

Дико извиняюсь что не в тему, а это ещё что такое?

Думаю, что здесь люди озвучили конкретные случаи с разных сторон.

Прививка от рака шейки матки

Поделиться сообщением

отослали ссылку ролика на страничку нашего главы в контакте) это на самом деле - реально! и пришёл ответ: мол, спасибо за тревожный сигнал, уже что-то делается, а 21 июня на нашем кабельном ответит на вопросы.

блин, почему на Лесную улицу никак не протянут кабельное телевидение? если кто может - запишите программу, плиззз

Поделиться сообщением

если кто-нибудь видел по местному кабельному выступление Главы, напишите, пожалуйста, что там решено с инфекцией

Поделиться сообщением

Пишите, друзья!

И Вам ответят.

Отправить письмо Президенту

382501_20111.pdf

Изменено пользователем Lisa

Поделиться сообщением

Пишите, друзья!

И Вам ответят.

это у них получается лучше всего, отвечать письмами на письма. Посмотрим как или когда это дойдет до дела, если дойдет. :wall:

Поделиться сообщением

это у них получается лучше всего, отвечать письмами на письма. Посмотрим как или когда это дойдет до дела, если дойдет. :wall:

Не будь пессимистом! :)

От туда обычно быстро до дела доходит. По опыту.

Пишите, рассказывайте ситуацию своими словами.

Чем больше обращений, тем быстрее будут шевелиться.

Изменено пользователем Lisa

Поделиться сообщением

Пишите, друзья!

И Вам ответят.

Отправить письмо Президенту

Только сегодня вспомнила про это письмо и вот ответ

Поперло по инстанциям.

К концу года, даст Бог, и до Видновской администрации доедет:)

img-720130944-0001.pdf

Поделиться сообщением

Только сегодня вспомнила про это письмо и вот ответ

Поперло по инстанциям.

К концу года, даст Бог, и до Видновской администрации доедет:)

Люди,

как госчиновник со стажем прочитал эту отписку из администрации пздента.

Хочу обратить ваше внимание, что на концовку письма, а именно что вы будете о принимаемых мерах проинформированы Минздравом МО и службой.

Таким образом, в администрации пздента это обращение С КОНТРОЛЯ СНЯТО.

Это в свою очередь означает, что Минздрав МО и служба на ваше письмо отпишутся, что в какой нибудь сраной фцп денег или нет или будут в 2210 году....

Что рекомендую: напишите еще рахз в админ пздента что ответ получили, оч благодарны, пзденту привет передаете, НО просите оставить Ваше обращение на КОНТРОЛЕ в Администрации пздента и ответить администрацию о принятых мерах по ремонту.

(итс, май, бойфренд)

Изменено пользователем Kondoor
не стоит злоупотреблять CapsLock-ом, вся прочая стилистика осталась без изменений

Поделиться сообщением

Уж я-то думала, забыли... а нет! ВОт еще одна стандартная отписка, причем пришла мне на электронку просто в тексте:

Росздравнадзор, сообщает, что в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2006 №258-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием разграничения полномочий», Ваше обращение направлено для рассмотрения в Министерство здравоохранения Московской области.

О результатах рассмотрения Вам будет сообщено.

Электронный адрес, с которого направлено данное письмо Росздравнадзора не является официальным источником получения информации по обращениям граждан.

При необходимости обращения направляйте на официальный сайт Росздравнадзора.

На что они были посланы на юг с просьбой прислать официальный ответ на бланке госучреждения с исх. номером, датой, подписью отв. лица, координатами исполнителя и печатью организации.

А что? Я тоже бюрократ... Я буду писать, пока они не задолбаются отвечать на мои письма и уже что-нибудь да сделают.

Мне бумаги и клавиатуры не жалко.

Жалко, что по ходу, олько я это и пишу.

Вы поймите, массовые обращения по одному и тому же вопросу за короткий промежуток времени рассматриваются как серьезный всплеск... и часто используются как пиар. Ну так не пофиг ли нам для чего они решат проблему? Главное решат.

Поделиться сообщением

Дорогие мамы малышей города Видное!

Нужна Ваша помощь.

История с Детскую инфекционной больницей закрутилась, но по слухам застряла на нашей Администрации.

Вроде бы хотели и даже дали добро на строительство новой больницы, правда по проекту времен Очакова, покоренья Крыма. А сейчас и вовсе отказались от этой идей. Хотят ремонт делать.

Надо бы запросить тот самый план, да и решение о ремонте (+ основание - обследование здания). Хочется взглянуть на планы по распилу денег из бюджета на очередную хрень (типа как был "ремонт" года 2 назад, когда просто облицивали разваливающееся здание сайлингом...).

Хочется, конечно, верить, что наши детки будут здоровенькими и ДИБ им не понадобится, но... жизнь такая штука. Моя история известна, я тоже не планировала и не ожидала в неё попасть. Однако ситуации разные бывают. Не дай Бог попасть кому-либо в эти условия, но если вдруг так случится, хочется находится в хотя бы нормальных условиях и получать адекватную медицинскую помощь. Давайте все таки что-то делать. Письмо-запрос за мной, нужны подписи.

Кто готов, пишите в личку.

Поделиться сообщением

почему только мамы? я подпишу.

Поделиться сообщением

Готов подписать

Поделиться сообщением

Товарищи, так вроде начато строительство новой инфекционной больницы? И должен её строить всем известный Мортон. По крайней мере, был официально-торжественно заложен первый камень сего здания всей администрацией города прям за роддомом.

Поделиться сообщением

Ха, для второго садика в 6м микрорайоне камень тоже заложили. Еще в 2010 году на День Города. А воз и ныне там. Кстати, при торжественной закладке громно заявили, что садик сдут в ноябре 2011 года.

Поделиться сообщением

Ха, для второго садика в 6м микрорайоне камень тоже заложили. Еще в 2010 году на День Города. А воз и ныне там. Кстати, при торжественной закладке громно заявили, что садик сдут в ноябре 2011 года.

Да это понятно, что они говорят одно, а происходит все по-другому. Я к тому, что надо собирать подписи тогда за ускорение строительства.

Поделиться сообщением

.... но следует сказать, что лучше всего у Главы района Кошмана Сергея Николаевича получалось закладывать камни. В этом он был мастак и превзошёл все науки - их он, камней, доложу я вам, за время своего правления районом клал регулярно и обильно, особенно в присутствии телекамер. Что и говорить - настоящий Глава был, вспомнить приятно. Ведь и по сей день, старики рассказывают, бывало, идёт Видновчанин и спотыкнётся о камень тот головой в пашню, да и вспомнит Сергея Николаевича добрым затейливым словом, да только шапку скинет и скажет - эвона как, понаставлено.

Изменено пользователем Сибарит

Поделиться сообщением

Освежу тему.

Как красиво начиналось (21.11.2011):

infbol-14.jpg

И что сейчас (05.05.2013):

post-19480-0-02442300-1367741941_thumb.jpg

Первым исчез забор, следом и табличка с камня. На камень видимо пока не нашелся новый хозяин, но при широком распространении манипуляторов, камень долго не пролежит.

Поделиться сообщением

Новое здание инфекционного отделения собираются строить на территории ЦРБ. Cейчас процесс на стадии межевания и проектирования.

Полагаю, тупо уплотнят застройку, вокруг корпусов ЦРБ много "свободного" места. :(

Поделиться сообщением

Сергей Кошман: «Инфекционная больница будет построена, а с мошенниками разберутся следственные органы»

3 июня 2013

Администрация Ленинского района направила иск в суд, требуя наказать собственников земли, которая предназначалась под строительство инфекционного корпуса Видновской районной клинической больницы

Как известно, районные власти планировали построить новую инфекционку рядом с Видновской районной клинической больницей. Известие о том, что начало строительства долгожданного корпуса не за горами, быстро облетело район, тем более, что был устроен небольшой праздник – хотелось, чтобы торжественный момент людям запомнился. Однако, события стали разворачиваться совсем в ином ракурсе.

Земельный участок в два гектара, расположенный рядом с больничным городком, стал объектом мошеннических действий. Обманным путём участок был поставлен на кадастр. В последующем органами Росреестра было зарегистрировано право общей долевой собственности двух физических лиц (как позже выяснилось – подставных лиц) по паям колхоза им. Владимира Ильича. Новый собственник отказал администрации Ленинского района в строительстве инфекционной больнице на своей территории.

Однако районную власть такой поворот дел не устроил. Так как эта земля не входила в границы колхоза им. Владимира Ильича с 1994 года, администрация района посчитала такие действия незаконными, а значит - подлежащими отмене. Учитывая явное нарушение прав органа местного самоуправления, администрация обратилась в следственные органы, а также в ФГУ «Кадастровая палата» по Московской области и Управление Росреестра по Московской области с просьбой о снятии с учета данного земельного участка и прекращении права собственности физических лиц. Следственным отделом г. Видное было возбуждено уголовное дело, а на землю наложен арест.

Кроме того, администрацией Ленинского района был направлен иск в суд. Впрочем, судебные разбирательства – дело неспешное и неизвестно сколько продлятся, поэтому власти стали искать выход из сложившейся ситуации. Разрабатывались предложения по строительству корпуса на месте старой инфекционной больницы, но, оказалось, что территория не соответствует установленным санитарно-защитным зонам. Место нашлось на территории Видновской районной клинической больницы. В настоящее время разработано задание на проектирование инфекционного корпуса и готовится конкурс на подготовку проектной документации.

Пресс-служба главы Ленинского района

http://adm-vidnoe.ru/?mod=news&id=7993

Поделиться сообщением

Новое здание инфекционного отделения собираются строить на территории ЦРБ. Cейчас процесс на стадии межевания и проектирования.

Полагаю, тупо уплотнят застройку, вокруг корпусов ЦРБ много "свободного" места. sad.png

Посмотрел карту, вкрячить можно, есть места на выбор :

-перед роддомом,

-перед больницей

-перед моргом

Поделиться сообщением

Что-то мне подсказывает, что все это хорошо продуманная многоходовка. Лакомый кусок в виде 2-х гектаров земли под инфекционную больницу? Не жирно ли будет.

Инфекционку в больничный комплекс, туда все равно ничего коммерческого не всунешь, а 2 гектара через некоторое время вернутся (якобы) обратно в лоно администрации и будут пристроены коммерсантам для строительства к примеру ЖК Видный-2 или очередного торгового центра.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу