Sager

Слов нет!

365 posts in this topic

Серьезно? Как тебе такой вариант: ты давишь на педальку газа, твой муж на педаль тормоза, я кручу рычаг переключения передач И РУКОВОЖУ КНОПКОЙ СТЕКЛОПОДЪЕМНИКОВ. Ладно, Валентину досталось самое главное: он рулит. )))) Как ты думаешь, далеко уедем?

ну тут сразу возникает вопрос - а зачем нам куда-то ехать??? :lol:

Хамская парковка в России - это норма. Это не только безнаказанно со стороны органов, которые должны требовать соблюдение правил, но и безнаказанно со стороны самих граждан.

11 страниц какой-то куйни, чесслово.. узнаю видное.сру..

автору топика: а, Вы, собственно, заявление то написали в милицию? в коммунальные службы по факту образования лужи? или только здесь горазды писать?

защитникам как авто, так и пешеходов и прочее: уважаемые, давайте соблюдать правила поведения, дорожного движения и вообще - законы в целом, а не выборочно относиться к тому, какие законы нужно соблюдать, а какие нет. начните с себя - и остальные потянуться!

личное мнение: один раз так парканулась (тоже из-за нехватки свободного места), подумав, что по той дорожке не ходят пешеходы, т.к. она была плохо очищена от наледи.. но, позже, когда родители расписали как прохожим приходилось обходить мою машину - отогнала ее на освободившееся место. Другая машина как-то пострадала на нормально припаркованном месте от того, что один далеко нетрезвый человек решил выкинуть бутылку в окно, которая разбила мне лобовое, когда я хотела выйти из машины - написала заявление, но из-за недостаточностью улик пришлось разбираться лично. В итоге поняла, что виноваты все - и автомобилисты, и пешеходы, у всех рыльце в пушку и чистеньких просто априори нет. Одни паркуются нормально, так ездят по своим правилам.. Пешеходы - вообще, ходящие доноры, особенно в Видном: есть пешеходная дорожка, нет - пошел или побежал через дорогу, прям деревня, а не город! Поэтому, глупо осуждать одних и других, нужно начинать заставлять работать законы, соблюдая их и заряжая их (жалобами, письмами - иначе, у нас они не заводятся).. Сегодня Вы написали, завтра - я, после завтра еще кто-то.. Сегодня Вы помешали детворе бежать на красный свет пешехода, завтра - я, вырастут хоть в ПДД законопослушными гражданами.. а, извините, пи*деть на форуме - каждый школьник уже может..

1 person likes this

ну тут сразу возникает вопрос - а зачем нам куда-то ехать??? :lol:

Тут вопрос в другом - почему вы втроем на одном сидении, а он как барин - один на пассажирском?

А ехать понятно - зачем. У меня один вариант)):bala:

Тут вопрос в другом - почему вы втроем на одном сидении, а он как барин - один на пассажирском?

А ехать понятно - зачем. У меня один вариант)):bala:

ладно... залазь к нему на пассажирское... и Динку захвати!

и Динку захвати!

Да она думаю с самого начала на заднем гасится))) - разлеглась, потому и местов не хватает!

11 страниц какой-то куйни, чесслово.. узнаю видное.сру..

о, пришел дипутат Инна и все разрулила. Я помню, как ты за стоянку в Расторгуево боролась - ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ?!!!! Стопитцот заявлений небось написала, 40 митингов провела, а воз и ныне там, так что мы с одного видное.сру, не задавайся ;)

о, пришел дипутат Инна и все разрулила. Я помню, как ты за стоянку в Расторгуево боролась - ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ?!!!! Стопитцот заявлений небось написала, 40 митингов провела, а воз и ныне там, так что мы с одного видное.сру, не задавайся ;)

я чет не поняла, результаты вроде как были на лицо: стоянка стала бесплатной, но тебе-то безлошадному откуда все это знать? тебя же волнует только здешний песдеш, показная красота своих собственных слов и выражений, ну и прочие дешевые выпендривания.. ну, не обижайся,тогда, что у тебя кишка тонка заниматься общественными делами и, нех, осуждать других, кто хоть что-то делает не в угоду своих собственных интересов..

пс: а видное.сру уже лично ты, Дима, сделал! своим неподражаемым примером, которые многие пытались все-таки изобразить.. лучше бы ты так и оставался говорящим "памятником", "совестью форума" и прочими обезличенными вещами... (тебя за это совесть пока еще не измучила, я так понимаю?)

это каким же низменным интеллектом надо обладать, чтобы охаивать всех инакомыслящих? вот, точно, говаривал проф.Преображенский "разруха не в клозетах, а головах.."

1 person likes this

а че она пришла-то? выборы что-ли на носу?

11 страниц какой-то куйни, чесслово..

это каким же низменным интеллектом надо обладать, чтобы охаивать всех инакомыслящих?

:)

1 person likes this

Ну вот, а говорили что не читают..... ))))

:)

счас она скажет,что половину написал муж,пока она волосы укладывала))

счас она скажет,что половину написал муж,пока она волосы укладывала))

Это уже будет плагиат - я первый придумал про соседей))

Это уже будет плагиат - я первый придумал про соседей))

подай на нее в прокуратуру жалобу)

подай на нее в прокуратуру жалобу)

Я не жадный на творчество - пользуйтесь)))

О чем это Вы тут? О враждебном мире вокруг нас?

По моему мы ушли от темы?

ой! мы сейчас вернемся!

а что правда, что открытие стоянки в Расторгуево, это заслуга инк? я думала хозяину просто невыгодно стало охранникам з/п платить...

О чем это Вы тут? О враждебном мире вокруг нас?

А Вы о экопарковках? Так активистов пересажали - амнистии ждем)))

Утро. Канадский "Офисный планктон" приезжает на работу. Временной отрезок 1 час 40 минут.

Утро. Канадский "Офисный планктон" приезжает на работу.

Вооот! Надо как в армии - всем строем ходить!

(а еще говорят - в Канаде наших много. Вранье!)

Утро. Канадский "Офисный планктон" приезжает на работу. Временной отрезок 1 час 40 минут.

Они или тупые, или дисциплинированные и ставят машины на закрепленные участки парковки. Я посмотрел до конца, но осталось одно место, близкое к выходу с парковки...

А вообще-то, к чему этот ролик?

Они или тупые, или дисциплинированные и ставят машины на закрепленные участки парковки. Я посмотрел до конца, но осталось одно место, близкое к выходу с парковки...

А вообще-то, к чему этот ролик?

Этот ролик к теме о парковке)

Это "перехватывающая парковка" у автобусной станции. Народ оставляет тут машины и едет в центр на автобусах или метро.

Они становятся рядом друг с другом. У нас бы вся парковка случайным образом заполнялась — кому куда вздумается

Насчет тупых: обратите внимание как припарковался здоровый джип в третьем ряду на 30–й секунде.

Edited by JesusBestFriend

Это "перехватывающая парковка" у автобусной станции. Народ оставляет тут машины и едет в центр на автобусах или метро.

А у нас метро пустует в час-пик?

Хер-ли толку с парковок?

Надо регионы развивать - многие проблемы решатся сами по себе, автоматически.

...есть опухоли, которые надо не лечить, а вырезать...:secret:

...есть опухоли, которые надо не лечить, а вырезать...:secret:

не понял чо-то - под опухолью ты москву имеешь в виду?

не понял чо-то - под опухолью ты москву имеешь в виду?

Ты хоть смайлик вставил бы.. что ли...

Я про систему в целом.

Москву вырезать - это не ко мне))))

Я про систему в целом.

погляди в окошко, не подъехали ещё? :lol:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.