Sager

Слов нет!

365 posts in this topic

ща Кошман по Видное ТВ будет, спрошу чего он думает!

Сами вы.. оралы..)))))

Сами вы.. оралы..)))))

это в каком это смысле?

это в каком это смысле?

Я с прошлого понедельника окончательно влился в ряды флеймистов и перестал искать смысл в постах))

..ну классика отечественного кино, Юль)))

кошман - это кто? Глава? хитрый дядька)))

продинамят буку со звонком сейчас.

А нет, не продинамили))))

А нет, не продинамили))))

да ладно!!!!!!!!

Немножко я выпал из темы.

Предлагаю организовать коллективное письмо в администрацию города. В письме:

- Изложить суть проблемы с паркингами в городе

- Предложить, как вариант, проект Буки (указав на уникальность проекта, думаю быть "уникальными" также и в интересах администрации)

- Коллективно подписаться, привлекая всех знакомых

- Для педалирования процесса рассмотрения письма привлечь знакомых из администрации + копию письма в администрацию Ленинского района + Запросы на сайты администрации (через Интернет обязаны отвечать по запросам - проверено лично)

Мое мнение:

Территория для парковок в городе есть. В дворах можно использовать часть газонной площади. С травой, я уверен, ничего не случиться. У меня на даче трава газонная, на которой я уже не первый год ставлю машину и трава растет только в "путь!". Подчеркиваю трава газонная, а не просто клевер.

Конечно, нужно будет акцентировать в обращении и на то, что сейчас за правилами паркинга правоохранительные органы абсолютно не следят.

- Предложить, как вариант, проект Буки (указав на уникальность проекта, думаю быть "уникальными" также и в интересах администрации)

- Для педалирования процесса рассмотрения письма привлечь знакомых из администрации + копию письма в администрацию Ленинского района + Запросы на сайты администрации (через Интернет обязаны отвечать по запросам - проверено лично)

Мое мнение:

Территория для парковок в городе есть. В дворах можно использовать часть газонной площади. С травой, я уверен, ничего не случиться. У меня на даче трава газонная, на которой я уже не первый год ставлю машину и трава растет только в "путь!". Подчеркиваю трава газонная, а не просто клевер.

Конечно, нужно будет акцентировать в обращении и на то, что сейчас за правилами паркинга правоохранительные органы абсолютно не следят.

А не надо ничего педалировать, они так или иначе читают форум. Сам бог Медведев не однократно указывал на это, типа, чиновникам не способным освоить новые технологии - выход за той занавеской. И в этом ему плюс. А вот когда чиновники начинают всякую ересь нести.... Ладно, отдельный разговор...

Предлагаю организовать коллективное письмо в администрацию города.

Жеенская часть автовладельцев отпадает сразу.

:angry:

:angry:

Че ты лицо морщишь? Машину водишь? Нет? Следующий! )))

Че ты лицо морщишь? Машину водишь? Нет? Следующий! )))

а водить не значит владеть и наоборот :bee:

ну вапщето у меня нет машины, но Александр все равно редиска!

Мое мнение:

Думаю ответ будет официальный об эко парковках в "Видновских вестях". Мой проект и если можно , то внести егов конкурс по благоустройству и озеленению района (думаю администрация не против - получим медальку на областном) . Готов не только проектировать, но как специалист выполнить этот проект по экопарковкам (иначе спросить с некого будет - выполнить не каечственно, таких примеров по созданию типа-газона в городе хватает) ). При выполнении работ по благоустройству привликать безработных жителей города и района, что решит проблему с занятостью населения.

Кошман С.Н. прямо сказал - придомовая территория это проблема ЖКХ , а не жителей.

Зовут всех на субботник в апреле (9 и 16) - все в овраг благоустраивать, со своим пивом , мешками и саженцами (инструкции ближе к субботнику, нужна машина привезди сосенки для посадки)! овраг можно и нужно благоустраивать как "Зона отдыха жителей города" Администрация не торопится - там дела реальные. ЖКХ - хвалят-хвалят только те кто там руководит, а жители не такие - все больше ругают. Вот и Кошман С.Н. не хвалит их , а говорит скромно - фигово ! денег запланировано достаточно на благоустройство города (денег достаточно никогда не бывает). думаю что если ЖКХ не дать воровать, то толк будет и думаю что даже останеться (сесть за трату или не по назначению все меньше) .

Вопрос с "Газонокосильщиком" Усковым остается открытым - это уход за газоном в зимнее время и куда дели 1 миллион рублей . Зачем вообще надо было ухаживать в январе и феврале за газоном - поделитесь опытом.

Только контроль жителей своих избирателей может навести порядок !

На ловца и зверь бежит. Сегодня в восемь смотрел на Видное ТВ передачу с Кошманом. В передаче как раз показали сюжет про лужи, в кадр попали машины припаркованные на тротуаре (в сюжете видно как люди карабкаются по лужам, а машинка как на пьедестале!). Кошман, конечно про машины не заметил, разговор ушел в сторону уборки луж)))) :wall:

Под сюжет решил дозвониться и дозвонился. В эфир не вывели, но вопросы задал:

1. Будут ли приниматься меры о борьбе с хамской парковкой в городе?

2. Какие меры будут приняты для организации дополнительных парковочных мест во дворах?

Мне сказали, что ответы будут опубликованы в Видновских вестях и на сайтах администрации.

Edited by Flomik

А не надо ничего педалировать, они так или иначе читают форум. Сам бог Медведев не однократно указывал на это, типа, чиновникам не способным освоить новые технологии - выход за той занавеской. И в этом ему плюс. А вот когда чиновники начинают всякую ересь нести.... Ладно, отдельный разговор...

Большинство наших управленцев читать вообще не умеют - они писатели ! Это их не освобождает, что бы не считаться с мнением жителей города и района. У всех забиты мозги сливной канализацией ! Если чиновник несет всякую ересть , то надо от таких избовляться. Чиновник дает не понятный ответ- это надо опубликовывать и просто предлагать уволить такого специалиста.

Предлагаю уволить 1-го зама Ускова за не понятные ответы жителям и не понятную трату народных денег !

Усков - вы уволены !

Спросить с Троицкого за не качественную и не обоснованно дорогую работу по скверу "Молодоженов" (45 лет городу)

а водить не значит владеть и наоборот :bee:

Ну правильно, водители всегда отличались от шоферов. Водитель именно и водителем является, то что ему дали поводить. А шофер мало того, что знает что ему дали покататься, так еще и устройство етого транспортного чуда указать сможет, хотя бы принципы.

- Милый, я давлю на эту педальку и машина бьет мне рулем в нос. Давай мы ее продадим, она мне не нравится...

- Сцука, ну вот же дура..... Дорогая, потому что ... (был момент сказать правду). твои новые туфли не гармонируют с педалями черного цвета!. Сцука (опять же в полголоса)...

Большинство наших управленцев читать вообще не умеют - они писатели ! Это их не освобождает, что бы не считаться с мнением жителей города и района. У всех забиты мозги сливной канализацией ! Если чиновник несет всякую ересть , то надо от таких избовляться. Чиновник дает не понятный ответ- это надо опубликовывать и просто предлагать уволить такого специалиста.

Предлагаю уволить 1-го зама Ускова за не понятные ответы жителям и не понятную трату народных денег !

Усков - вы уволены !

Спросить с Троицкого за не качественную и не обоснованно дорогую работу по скверу "Молодоженов" (45 лет городу)

Что значит, Усков - уволены???? Какое имеешь право вот так походя распоряжаться административными ресурсами? Либо давай нормальные обосноснования, либо иди в баню

Понятно, выбрана баня....

*Пользователь Бука временно заблокирован.

Баня - лучшее что есть в России!

Edited by andr3

А шофер мало того, что знает что ему дали покататься, так еще и устройство етого транспортного чуда указать сможет, хотя бы принципы.

пережиток прошлого) разделение труда - двигатель прогресса!

пережиток прошлого) разделение труда - двигатель прогресса!

Серьезно? Как тебе такой вариант: ты давишь на педальку газа, твой муж на педаль тормоза, я кручу рычаг переключения передач И РУКОВОЖУ КНОПКОЙ СТЕКЛОПОДЪЕМНИКОВ. Ладно, Валентину досталось самое главное: он рулит. )))) Как ты думаешь, далеко уедем?

Если возле домов делать индивидуальные парковочные места, то на всех жильцов дома места-то все равно не хватит. У нас возле домов не так много места, чтобы всех обеспечить...

А что так?

А что так?

Каблучки...))) как Вы забыли о главном))))

Эээххх.. вот заботься после этого о красоте ваших ног))))

Я вот одного не пойму с этими экопарковками - в чем их преимущество, кроме внешнего вида?

Минусы сплошные.

Сомневаюсь, что они несут в себе много экологической пользы.

Где можно прочитать подробнее про это чудо? Только не голимую рекламу - а нечто более существенное.

А так, сходу.. - да у нас асфальт не могут содержать путем. А тут такое хозяйство.

Что мешает сделать асфальт у меня во дворе? Денег нет? А на эту хрень они найдутся?

Ну правильно - давайте с жильцов соберем на эти зеленые решетки.

Херня это все по-моему. Кто-то карман наполнит опять - и вся польза.

Бука - политический заключенный! ;)

1 person likes this

Я вот одного не пойму с этими экопарковками - в чем их преимущество, кроме внешнего вида?

Минусы сплошные.

Сомневаюсь, что они несут в себе много экологической пользы.

Где можно прочитать подробнее про это чудо? Только не голимую рекламу - а нечто более существенное.

А так, сходу.. - да у нас асфальт не могут содержать путем. А тут такое хозяйство.

Что мешает сделать асфальт у меня во дворе? Денег нет? А на эту хрень они найдутся?

Ну правильно - давайте с жильцов соберем на эти зеленые решетки.

Херня это все по-моему. Кто-то карман наполнит опять - и вся польза.

Бука - политический заключенный! ;)

+1

Полюбасу опять распил бобла произойдёт(отмоють бабульки) B)

По сути:

Раз топик открылся темой о хамской парковке у дома 30 Советской улицы, то предлагаю написать письмо в администрацию (беру написание и отправку, после согласования на форуме, на себя) с общей, краткой, обрисовки ситуации, а также предложением организовать парковку у дома №30.

Территория позволяет (см. вложение). Можно предложить как опытный вариант экологическую парковку и резервирование части мест паркинга под жильцов дома.

Прокатит это требование, можно будет давить на организацию других.

Тут уже высказывали мысль об ограждении тротуара.

Там - у 30-го - надоть заборчик переставить от палисадника - между тротуаром и дорожкой.

Геморойно но действенно.

Что там по нормативам?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.