Катечччка

Первоклашки 2012

84 posts in this topic

я нашла в магазине "Маленькая Леди", но там только для девочек.

А в Аэробусе были?

Edited by Рыся

до Аэробуса мы не добрались...да и все воспоминания об Аэробусе сводятся к одной фразе - "то же что и везде, только дороже" (( может там что поменялось за год?

не знаю, мне он нравится

Люди - это просто кошмар какой-то! Такое ощущение, что во ВСЕ торговые центры и рынки и ВСЕ магазины этих торговых центров и рынков завезли школьную форму всего от 3-х фирм - одной китайской и двух российских, из тканей таких ужасных, что даже смотреть на этот синтетический пир не хочется. Про рубашки вообще молчу, то рукава как для гоблинов до колен, то короткие, ткань вообще отдельная песня...ужас..

Поделитесь, кто где нашел школьную форму своему ребенку? Даже не так, может быть кто нибудь где нибудь нашел хорошую детскую форму???

хвалят "Mothercare" , ткань не мнется и не убивается... не знаю как в этом году...

не нашла у них форму в каталоге, там больше для малышей и малышек

в вегасе дней 10 назад были

я в Маке на ПЛК покупаю, магазин Статус, только там только для мальчиков, может и не супер-пупер, но учитывая, что мой мальчик традиционно рвет новую форму в сентябре, то для нас в самый раз)

Купили форму "Жанна". Находятся в районе Кантемировской. http://www.jmd.ru/

Купили форму "Жанна". Находятся в районе Кантемировской. http://www.jmd.ru/

как вам ткань?

Посмотрите здесь форму http://www.skylake.r...hkolnaya_forma/, по качеству и составу нормальная вроде...

а вы её брали? просто состав ткани на моделях отсутствует, зато написано, что они поставщики Детского мира - если в этом году это так - то стыд им и позор((( просто лажу вот счас лажу - и ни фига не вижу составов - все таки мама которая подержала в руках и прочитала на бирке - надежнее любых рекламных слоганов. Edited by аргус

а вы её брали? просто состав ткани на моделях отсутствует, зато написано, что они поставщики Детского мира - если в этом году это так - то стыд им и позор((( просто лажу вот счас лажу - и ни фига не вижу составов - все таки мама которая подержала в руках и прочитала на бирке - надежнее любых рекламных слоганов.

Состав есть, вот посмотрите http://www.skylake.ru/catalog/kollektsiya_diana/yubka_diana_shf_130/. мы не покупали, т.к. нам не надо, но в следующем году скорее всего её и будем брать...

ясно, на брюках не было

пожалуй нет, видимо проще сшить

дежурный вариант мы купили на 1 сентября, как выдадут жилетки, поеду куплю ткань под цвет и в ателье потопаю...было же тонкое сукно на школьную форму - куда его подевали? почему в тканях для формы так много синтетики? ведь детям почти весь день в ней бегать

у кого-то уже завтра 1 сентября,а у нас 1 сентября будет 3-го, замучалась рвущемуся от нетерпения ребенка объяснять почему 1-е сентября будет 3-го)))

сегодня были на репетиции, читали стихи и все вот-вот первоклашки пели песню про первоклашек, такой хор замечательный получился и класс у нас ребячий, жаль, хотелось бы пополам, а так на 16 человек всего 4 девочки.

а у кого какого 1 сентября будет? смотрю у многих в субботу уже)

у нас завтра, я прам вся на нервах... а у нас мало мальчиков, из 19 детей - 6 штук)))))

))) я то же чего-то волнуюсь)))

Мы завтра топаем тоже в 1-й класс - всех поздравляю :)

через 9 часов линейка, спать пора :)

С праздником! Особенно первоклашек и пятиклашек!

у нас завтра, я прам вся на нервах... а у нас мало мальчиков, из 19 детей - 6 штук)))))

))) я то же чего-то волнуюсь)))

Вам-то чего волноваться, не вам же мальчиков в классе делить... )))

Отвел сегодня пацана, дочка во все глаза глядела, как у нее будет на следующий год...

Вам-то чего волноваться, не вам же мальчиков в классе делить... )))

ну как же не волноваться, andr3, отдавай тут понимаешь своего пацана чужой тёте и чужим девочкам)))))))))))

Мамочки, ну как прошло то? фотками похвалитесь?)))

Места для линейки с родителями конечно в 5 школе маловато

2b2bc3e4a9fft.jpg

Но все прошло нормально, были речи (без усиления, звуковики не смогли совместить радиомикрофоны с усилителем), традиционные песня и колокольчик, первое занятие

Edited by Grigory

какие все красивые и нарядные!) просто прелесть)

а нам завтра...хоть бы очень холодно не было...

меня до сих пор мучает вопрос: нафига линейка в 8 утра была??? че не в 6, например?