andr3

Атеизм: хорошо это или плохо?

Верите ли вы в Бога?   61 пользователь проголосовал

1. 1. Атеизм это...

• Хорошо
      18
    • Плохо
      15
    • Мне пох
      10
    • Свой вариант ответа
      18

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

1 147 сообщений в этой теме

У тебя восемь сисек в два ряда или хвост? Нет? Свободна. ))))

У нее восемь хвостов и одна сиська. Подумаешь, небольшое отклонение, совершенных девушек всиравно не бывает.

Поделиться сообщением

ну...жалко мне их кулаком..пусть лучше боятся

А с ноги по яйцам не пробовала? У меня подруга после развода с мужем тоже этих деятелей послушала, чуть все имущество не отдала...

Поделиться сообщением

совершенных девушек всиравно не бывает.

(растерянно) А Новодворская???

Поделиться сообщением

А с ноги по яйцам не пробовала? У меня подруга после развода с мужем тоже этих деятелей послушала, чуть все имущество не отдала...

Андрей, на меня такие люди не действуют..ко мне однажды цыганка попытлась подкатить: начала, ой, вижу, деточка, несчастна ты очень, а я из института ехала, с температурой, видок был убитый,вот она и прицепилась, но была демонстративно громко послана на йух и вдобавок,чтоб уж совсем испугалась я посреди улицы стала орать: милиция))

Поделиться сообщением

А разве ты комуняка? Она только комуняк любит... )))

Поделиться сообщением

(благоговейно) она биспадобна!

я посреди улицы стала орать: милиция))

Всю мелитцию распугала!

Поделиться сообщением

А разве ты комуняка? Она только комуняк любит... )))

Я верю в Новодворскую и точка,

Другие веры блуд и суходрочка!

Поделиться сообщением

Всю мелитцию распугала!

ага, значит в переименовании я виновата...ага..

Поделиться сообщением

Андрей, на меня такие люди не действуют..ко мне однажды цыганка попытлась подкатить: начала, ой, вижу, деточка, несчастна ты очень, а я из института ехала, с температурой, видок был убитый,вот она и прицепилась, но была демонстративно громко послана на йух и вдобавок,чтоб уж совсем испугалась я посреди улицы стала орать: милиция))

А ты че, цыганкам веришь? Я однажды нарвался на такую, в Домодедовском аэропорту. Чудесные песни пела, даже удалось ей денежку у меня из кармана вытянуть. Но потом она вовремя определила что я из МВД и вернула денежку на место. ))))

Поделиться сообщением

А ты че, цыганкам веришь?

а кому ещё верить? Правительству веры нет, инопланетянам тоже, остались цыгане..

Поделиться сообщением

Помнишь, в 90-х в Твоем Доме несколько раз обчищали кассиров цыгане?

Поделиться сообщением

А ты че, цыганкам веришь? Я однажды нарвался на такую, в Домодедовском аэропорту. Чудесные песни пела, даже удалось ей денежку у меня из кармана вытянуть. Но потом она вовремя определила что я из МВД и вернула денежку на место. ))))

Она сама из МВД (3-й оперативный цыганский полк на общественном транспорте). Не стала зобирать из корпоративной этики.

Изменено пользователем McLeod

Поделиться сообщением

Она сама из МВД (3-й оперативный цыганский полк на общественном транспорте). Не стала зобирать из корпоративной этики.

:rofl:

Поделиться сообщением

Кстати, вот меня тоже бесят фиксированные цены в церквях... Прям не в церковь входишь, а в сельпо... А где же от каждого по малому? И кстати, никогда не возникало таких вопросов именно с церковнослужителями, а вот с кучкующимися бабками возле церкви - сплошь и рядом!

А еще меня мой друг батюшка веселил, когда моего ротвака осенял крестным знамением и ждал когда он сдохнет. ))) Типа, собака дьявола.

Поделиться сообщением

Кстати, вот меня тоже бесят фиксированные цены в церквях... Прям не в церковь входишь, а в сельпо... А где же от каждого по малому? И кстати, никогда не возникало таких вопросов именно с церковнослужителями, а вот с кучкующимися бабками возле церкви - сплошь и рядом!

Андрюх, то что происходит в центровых церквях - бизнес, вера она в скитах, удаленных монастырях, общинах. Знаю точно - искать справедливого бога на золоченных капищах бессмысленное дело, там только один бог - Маммона..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

однажды я сидела в одном полиграфическом бюро и туда пришел батюшка что-то печатать(визитки,кажись), так вот..у него каждые 10 минут звонил телефон и батюшка периодически кричал в трубку то покупай,то продавай.....

Поделиться сообщением

А еще меня мой друг батюшка веселил, когда моего ротвака осенял крестным знамением и ждал когда он сдохнет. ))) Типа, собака дьявола.

В храме мужчина подходит к батюшке и просит отпеть его кота.

Батюшка ему советует пойти в соседнюю синагогу, мол там кого угодно отпоют.

Мужчина, уходя спрашивает у служителя : "Батюшка, а 4 тыс. долларов хватит на отпевание?"

Батюшка - молниеносно : "Чтож Вы сразу -то не сказали, что котик крещеный"

Поделиться сообщением

113127976842.jpg

Да нет уж, лучше так:

Поделиться сообщением

Гы.., нашел чему удивляться.....

Поделиться сообщением

Гы.., нашел чему удивляться.....

я не удивляюсь, я злобствую!! 01ee417879c49792f3ca8c968ddd6861.gif

Поделиться сообщением

Ладно, поставим вопрос ребром: как часто вы бываете в церкве, креститесь ли вы? .

Грешен, даже не умею креститься...

А недавно я долго смеялся, когда по Видновскому ТВ увидел как в какой-то нашей церкви

работникам Видновской милиции (Вашим коллегам) вручали очередные погоны...

И вокруг них священники трясли своими рясами...

Изменено пользователем НЕВЕРОВ

Поделиться сообщением

Грешен, даже не умею креститься...

А недавно я долго смеялся, когда по Видновскому ТВ увидел как в какой-то нашей церкви

работникам Видновской милиции вручали очередные погоны...

И вокруг них священники трясли своими рясами...

А что тут смешного?

Поделиться сообщением

А что тут смешного?

Да нихрена, кроме того что половина является обезьянничеством..... Верят ли эти люди? Сомневаюсь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу