andr3

Атеизм: хорошо это или плохо?

Верите ли вы в Бога?   66 members have voted

1. 1. Атеизм это...

• Хорошо
      20
    • Плохо
      15
    • Мне пох
      12
    • Свой вариант ответа
      19

Please sign in or register to vote in this poll.

1269 posts in this topic

У тебя восемь сисек в два ряда или хвост? Нет? Свободна. ))))

У нее восемь хвостов и одна сиська. Подумаешь, небольшое отклонение, совершенных девушек всиравно не бывает.

ну...жалко мне их кулаком..пусть лучше боятся

А с ноги по яйцам не пробовала? У меня подруга после развода с мужем тоже этих деятелей послушала, чуть все имущество не отдала...

совершенных девушек всиравно не бывает.

(растерянно) А Новодворская???

А с ноги по яйцам не пробовала? У меня подруга после развода с мужем тоже этих деятелей послушала, чуть все имущество не отдала...

Андрей, на меня такие люди не действуют..ко мне однажды цыганка попытлась подкатить: начала, ой, вижу, деточка, несчастна ты очень, а я из института ехала, с температурой, видок был убитый,вот она и прицепилась, но была демонстративно громко послана на йух и вдобавок,чтоб уж совсем испугалась я посреди улицы стала орать: милиция))

А разве ты комуняка? Она только комуняк любит... )))

(благоговейно) она биспадобна!

я посреди улицы стала орать: милиция))

Всю мелитцию распугала!

А разве ты комуняка? Она только комуняк любит... )))

Я верю в Новодворскую и точка,

Другие веры блуд и суходрочка!

Всю мелитцию распугала!

ага, значит в переименовании я виновата...ага..

Андрей, на меня такие люди не действуют..ко мне однажды цыганка попытлась подкатить: начала, ой, вижу, деточка, несчастна ты очень, а я из института ехала, с температурой, видок был убитый,вот она и прицепилась, но была демонстративно громко послана на йух и вдобавок,чтоб уж совсем испугалась я посреди улицы стала орать: милиция))

А ты че, цыганкам веришь? Я однажды нарвался на такую, в Домодедовском аэропорту. Чудесные песни пела, даже удалось ей денежку у меня из кармана вытянуть. Но потом она вовремя определила что я из МВД и вернула денежку на место. ))))

А ты че, цыганкам веришь?

а кому ещё верить? Правительству веры нет, инопланетянам тоже, остались цыгане..

Помнишь, в 90-х в Твоем Доме несколько раз обчищали кассиров цыгане?

А ты че, цыганкам веришь? Я однажды нарвался на такую, в Домодедовском аэропорту. Чудесные песни пела, даже удалось ей денежку у меня из кармана вытянуть. Но потом она вовремя определила что я из МВД и вернула денежку на место. ))))

Она сама из МВД (3-й оперативный цыганский полк на общественном транспорте). Не стала зобирать из корпоративной этики.

Edited by McLeod

Она сама из МВД (3-й оперативный цыганский полк на общественном транспорте). Не стала зобирать из корпоративной этики.

:rofl:

Кстати, вот меня тоже бесят фиксированные цены в церквях... Прям не в церковь входишь, а в сельпо... А где же от каждого по малому? И кстати, никогда не возникало таких вопросов именно с церковнослужителями, а вот с кучкующимися бабками возле церкви - сплошь и рядом!

А еще меня мой друг батюшка веселил, когда моего ротвака осенял крестным знамением и ждал когда он сдохнет. ))) Типа, собака дьявола.

Кстати, вот меня тоже бесят фиксированные цены в церквях... Прям не в церковь входишь, а в сельпо... А где же от каждого по малому? И кстати, никогда не возникало таких вопросов именно с церковнослужителями, а вот с кучкующимися бабками возле церкви - сплошь и рядом!

Андрюх, то что происходит в центровых церквях - бизнес, вера она в скитах, удаленных монастырях, общинах. Знаю точно - искать справедливого бога на золоченных капищах бессмысленное дело, там только один бог - Маммона..

1 person likes this

однажды я сидела в одном полиграфическом бюро и туда пришел батюшка что-то печатать(визитки,кажись), так вот..у него каждые 10 минут звонил телефон и батюшка периодически кричал в трубку то покупай,то продавай.....

А еще меня мой друг батюшка веселил, когда моего ротвака осенял крестным знамением и ждал когда он сдохнет. ))) Типа, собака дьявола.

В храме мужчина подходит к батюшке и просит отпеть его кота.

Батюшка ему советует пойти в соседнюю синагогу, мол там кого угодно отпоют.

Мужчина, уходя спрашивает у служителя : "Батюшка, а 4 тыс. долларов хватит на отпевание?"

Батюшка - молниеносно : "Чтож Вы сразу -то не сказали, что котик крещеный"

113127976842.jpg

113127976842.jpg

Да нет уж, лучше так:

Гы.., нашел чему удивляться.....

Гы.., нашел чему удивляться.....

я не удивляюсь, я злобствую!! 01ee417879c49792f3ca8c968ddd6861.gif

Ладно, поставим вопрос ребром: как часто вы бываете в церкве, креститесь ли вы? .

Грешен, даже не умею креститься...

А недавно я долго смеялся, когда по Видновскому ТВ увидел как в какой-то нашей церкви

работникам Видновской милиции (Вашим коллегам) вручали очередные погоны...

И вокруг них священники трясли своими рясами...

Edited by НЕВЕРОВ

Грешен, даже не умею креститься...

А недавно я долго смеялся, когда по Видновскому ТВ увидел как в какой-то нашей церкви

работникам Видновской милиции вручали очередные погоны...

И вокруг них священники трясли своими рясами...

А что тут смешного?

А что тут смешного?

Да нихрена, кроме того что половина является обезьянничеством..... Верят ли эти люди? Сомневаюсь.